MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 18.07.2013, 21:31
#1961
Интересующийся
 
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: torrent-money.com - Torrent Money

О сложившейся ситуации и перспективах
18.07.2013

В настоящий момент в проекте наблюдается заметный спад динамики. И это при том, что посещаемость сайта неуклонно растет. В России сайт уже вошел в 1000 самых популярных интернет ресурсов и находится на 666-м месте по данным alexa.com. 10000-15000 ежедневных посещений по результатам Google Analytics. Людей приходит много, но переводов делают очень мало.

Такая нелогичная картина наблюдается из-за большого количества негатива, вызванного приостановкой проекта и задержкой в разморозке рейтинга. Как это ни странно, но негатив распространяется самими же участниками, которые при этом хотят начать быстрее получать переводы.

Все вы прекрасно видите, что механизм рабочий. Именно поэтому без рекламы и предрегистрации в него за первые 10 дней работы пришло почти 4000 человек. Ютуб и форумы просто завалены положительными отзывами о проекте.

Но на смену сверхбыстрому старту пришли рабочие темпы развития. Мы неоднократно предупреждали, что при рабочих темпах скорость получения переводов значительно снизится. Однако переход на рабочие темпы все-же вызвал в рядах участников недовольство и даже панические настроения. Из-за этого к концу июня поток практически полностью остановился. Для подготовки к возобновлению потока был назначен перерыв на одну неделю.

Для того, чтобы максимально быстро восстановить рабочие темпы, был временно заморожен старый рейтинг и определен конкретный механизм его активации. Так же был определен примерный срок возобновления рейтинга исходя из планируемых темпов роста.

И эти темпы практически выдерживались до суточного перерыва в работе платежной системы Perfect Money. Все вы понимаете, что данный перерыв никак от нас не зависел и предсказать его мы не могли. Но он очень негативно сказался на динамике роста, так как проект еще не успел восстановиться после недельного перерыва. В связи с этим разморозка рейтинга не уложилась в предполагаемый срок, что вызвало очередную волну непонимания и негатива в отношении проекта.

К тому же задержки с разморозкой рейтинга дали основания некоторым форумам и аналитическим ресурсам отнести проект к «проблемным».

В связи с этим для дальнейшего развития проекта было принято несколько важных решений:
с настоящего момента активируется весь замороженный рейтинг;
подготавливается запуск потока на новых основах. Новый поток будет запущен «с нуля» т.е. без старой «долговой» нагрузки.

Какие изменения будут в новом потоке:
Платная активация ЛК. Сумма еще не определена, но она будет небольшой. Это необходимо для оплаты технических нужд проекта и проведения хотя бы минимального комплекса рекламных мероприятий (собранной в виде добровольных пожертвований суммы с трудом хватает на оплату серверов);
Полностью переписанный алгоритм распределения. Не будет больше «минимального срока утроения» и разделения потока на основной и реферальный. Вопреки ожиданиям эти меры только напугали людей и внесли путаницу, так как минимальный срок начал восприниматься людьми как конкретная дата получения перевода.

Новый механизм будет работать на принципиальной иной основе. Распределение теперь будет действительно равномерным. Это будет просчитанная математическая формула, НЕ содержащая элемента случайности;
Новая реферальная программа. Введение семиуровневой реферальной программы себя не оправдало. Поэтому произойдет возврат к простой и понятной четырехуровневой реферальной программе;
Переводы теперь можно будет делать с любого счета, независимо от того, какой счет указан при регистрации. Но получение переводов будет возможно только на указанный счет.

В общем же мы взяли курс на создание максимально понятного во всем механизма! Более понятным и логичным станет не только сам механизм, но и сайт. Текста станет значительно меньше. И он будет намного понятнее. Но от открытой статистики, а возможно и от общей истории переводов, нам придется отказаться. Вы сами видели, что кроме вреда проекту, его открытость ничего не принесла. А накручивать счетчики в моменты просадок, обманывая участников, мы не хотим.

К сожалению, запустить обновленный механизм на старом потоке не представляется возможным, так как он подразумевает платную активацию кабинета. А введение платных ЛК на изначально некоммерческом потоке как минимум неправильно.

Перенести старый рейтинг на новый поток так же невозможно, так как это потопит его изначально. Тем не менее, участникам желающим перейти из старого потока в новый, будет засчитана разница переведенного минус полученное, т.е. «номинал». Начисление произойдет в соотношении 1 единица рейтинга за 30 долларов. Данный рейтинг будет засчитан в НЕактивном виде и будет активироваться постепенно. Активироваться рейтинг будет по 1 единице за каждый сделанный участником перевод. Т.е. старые участники за перевод будут получать 3+1 единицу рейтинга.

ВАЖНО!!! Частичный перенос «номинала» в новый поток скажется на его динамике только положительно. Так как чтобы его актировать, участникам придётся делать новые переводы, что даст проекту изначально хорошие темпы роста.

23 июля будет открыта регистрация в новый поток для участников из старого потока.

Это НЕ предрегистрация, а необходимая мера, имеющая две конкретные цели:
дать людям возможность сохранить свои реферальные структуры. Если открыть для всех регистрацию в момент старта, то все ринутся быстрее регистрироваться. Тогда те люди, которые весь месяц строили свои структуры, растеряют их в один момент;
необходимо составить реестр участников, решивших перейти из старого потока в новый. Зачисление «номинала» в виде неактивных единиц рейтинга будет производиться только участникам, зарегистрировавшимся в новом потоке с 23 по 25 июля (включительно).

ВАЖНО №1!!! Если вы хотите перенести «номинал» в новый поток, то активировать аккаунт необходимо с тем же номером телефона, что был у вас в первом потоке.

Для того, чтобы перенести номинал, вам нужно указать это в новом ЛК после прохождения активации.

ВАЖНО №2!!! Аккаунты участников, претендующих на зачисление «номинала» в новом потоке, будут «обнулены» в старом потоке. Это очень важный момент! Так мы снимаем существенную нагрузку со старого потока и дадим оставшимся участникам возможность его реанимировать.

Таким образом, запуск нового потока может не только не потопить старый, но и наоборот вытянуть его! Но произойдет ли это, зависит уже от самих участников, т.е. от вас.

И сейчас перед каждым участником стоит выбор:
Остаться в старом потоке с полностью активированными единицами рейтинга и совместно с другими участниками разгонять его;
Перенести «номинал» в новый поток в виде неактивных единиц рейтинга и участвовать по сути в новом проекте.

Вы можете так же участвовать в новом потоке, не перенося «номинал» из старого. Тогда ваш аккаунт и рейтинг в старом потоке останутся активными и вы сможете участвовать параллельно в двух потоках.

Что мы получаем:
Реальную возможность реанимировать старый поток. При этом он сохранит конкурентоспособность. У него будет более сильная реферальная программа и бесплатный кабинет. Однако он обременен имеющимися единицами рейтинга.
Новый поток, не обремененный «долговой» нагрузкой. Механика нового потока значительно улучшена. Мы наконец то смогли перейти от вероятностного алгоритма выбора к просчитанной математической формуле.

Запуск нового потока состоится в промежутке с 25 по 30 июля. Точная дата называться не будет чтобы избежать пиковых нагрузок на систему в момент старта. Раньше мы запуститься не можем, так как для реализации нового алгоритма выбора программистам придется «перекраивать» весь программный код. Мы убедились, что даже минимальная неравномерность способна создать много негатива, поэтому не хотим наступать на те же грабли.

23 июля (вторник) информационный сайт будет переделан под новый поток. Старый поток будет вынесен на отдельный домен. Обратная связь в ЛК старого потока будет удалена. За месяц работы проекта в программной части не было выявлено ни одной ошибки, поэтому технических сложностей там возникнуть не может в принципе.

P.S. Спрашивают про конкурс на лучшую группу ВК. Конкурс продолжается. Просто из-за перестройки скорее всего выбор победителя будет проведен позже. Как только будет конкретная информация, она будет донесена. Просто не до этого в ближайшее время нам будет.
Дима Григорьев 981063520 вне форума
Старый 18.07.2013, 21:45
#1962
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Хм... лучше бы не новый поток запустили, а новый сайт замутили... чтобы в активной ветки был... ИМХО.
Ведь все ровно.. будут упрощать сайт и тд... Новый сайт, минималку сделать меньше, раз 30$ - это ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ, рефералку изменить и тд. На старом сайте... не попрёт нормально. Это как МММ-2012 получится.
PS: А маркетинг все ровно интересный и веселее... обычных лоховозок.
__________________
love forex

Последний раз редактировалось Bagvell; 18.07.2013 в 21:59.
Bagvell вне форума
Старый 18.07.2013, 22:05
#1963
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
Re: torrent-money.com - Torrent Money

мои мысли по прочитанному:
1. Новый поток лучше перенести на Новый домен, а старый оставить на Старом.
2. Изменить размер перевода в Новом потоке скажем на 20 баксов
3. Уточнить что с реф системой и рефами - они остаются на новом как было до заморозки: 4 уровня с очками за переводы рефов ? а в новый рефы за рефером автоматом перейдут ?
__________________
Рекламное место сдается:
Моя тема по рекламе: обращайтесь
Tester mlm вне форума
Старый 18.07.2013, 22:06
#1964
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 122
Благодарностей: 15
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Всё норм, давно пора было запустить новый поток. А ещё я считаю что нужно сделать поток с меньшей суммой. Не 30 баксов, а 10 к примеру! Несколько поток сразу это круто.
Global Invest вне форума
Старый 18.07.2013, 22:06
#1965
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Пока В ЛК не зайти ....

Цитата:
Уважаемые участники!

Проводятся технические работы.
добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Tester mlm Посмотреть сообщение
мои мысли по прочитанному:
1. Новый поток лучше перенести на Новый домен, а старый оставить на Старом.
2. Изменить размер перевода в Новом потоке скажем на 20 баксов
3. Уточнить что с реф системой и рефами - они остаются на новом как было до заморозки: 4 уровня с очками за переводы рефов ? а в новый рефы за рефером автоматом перейдут ?
теперь мои - уже было с Green-coin-ом, подобное - новый домен, новый маркетинг -новые вклады, закончилось не очень.

новый поток полностью затормозит старый - скорее всего, то есть старый подымать - будет трудно, а негатив "старичков" - может прекрасно и новому повредить ., и что за "бедные" админы такие - у которых хватает только на содержание серверов еле-еле... ? а на рекламу нет.. , неужели ничего не заработали в проекте ?
общение администрации в "новостном" режиме ..., и перекладывание полностью всего на учасников - "жила, была девочка - сама виновата .." - немножко наводит на размышления о том что админу нужны "быстрые" деньги и он не заинтересован в плавном росте самого проекта .. вот такое впечатление.

Вместо того что-бы просто развивать проект, и адекватно общаться с его участниками - администрация ищет "новые пути" работы - когда видит что динамика падает - ребята это ж не хайп, что ж очковать то-так ?

решение - досмотрю это кино в "старом" потоке ... , а то в новом не дай бог опят динамика за 10 дней упадет и админы - опять будут искать кардинальные решения.

Последний раз редактировалось xdendi; 18.07.2013 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение
xdendi вне форума
Старый 18.07.2013, 22:18
#1966
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 46
Благодарностей: 1
Re: torrent-money.com - Torrent Money

интересно, а вэбинар будет перед запуском?...а то некоторые вопросы все же имеются...
Евгения Кергизова вне форума
Старый 18.07.2013, 22:21
#1967
Заблокированный
 
Имя: Konstantyn
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 572
Благодарностей: 33
Re: torrent-money.com - Torrent Money

мда.......пипец проекту...
...реанимация не поможет...2 раза не воскресают...
UaRicH вне форума
Старый 18.07.2013, 22:22
#1968
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Цитата:
Сообщение от UaRicH Посмотреть сообщение
мда.......пипец проекту...
...реанимация не поможет...2 раза не воскресают...
посмотрим дней через 10 когда в теме будет опять море выплат
__________________
Рекламное место сдается:
Моя тема по рекламе: обращайтесь
Tester mlm вне форума
Старый 18.07.2013, 22:30
#1969
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Цитата:
Сообщение от Tester mlm Посмотреть сообщение
посмотрим дней через 10 когда в теме будет опять море выплат
ну если домен будет другой - тема может быть также другая ...
сайт работает - рейтинг разморожен ...

можно пока поработать и здесь, все-таки - и не ныть, а вытянуть тему из "проблемных" - ну и порекламить немного, а стату зря убрали .. все-таки информативность была какая-никакая...
xdendi вне форума
Старый 18.07.2013, 23:27
#1970
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Сомали
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 10,543
Благодарностей: 4,196
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Цитата:
Сообщение от Дима Григорьев 981063520 Посмотреть сообщение
Новый поток будет запущен «с нуля» т.е. без старой «долговой» нагрузки.
Админ прошел стажировку у Мавроди и вот вам Torrent Money-3 ну чем закончится все понятно. Породил вроде толковый проект и сам его своими 2000+ рефами и угробил.
Oleg55 вне форума
Старый 18.07.2013, 23:39
#1971
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: torrent-money.com - Torrent Money

так в старом потоке можно оставаться то? или там уже не получишь ничего? мда... взял и ушатал проект админко
Прекрасная вне форума
Старый 18.07.2013, 23:47
#1972
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
так в старом потоке можно оставаться то? или там уже не получишь ничего? мда... взял и ушатал проект админко
я так понимаю да, и рейтинг ведь разморозили - а если реффералы дейтвительно админа .. и он честно решит - как советует уйти в новый поток - шансов заработать будет больше.
я лично остаюсь на старом - теперешние условия неплохи для работы - главное что-бы функционировало все.
xdendi вне форума
Старый 18.07.2013, 23:49
#1973
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 46
Благодарностей: 1
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
так в старом потоке можно оставаться то? или там уже не получишь ничего? мда... взял и ушатал проект админко
он то как его ушатал?...лично я так не считаю...
Евгения Кергизова вне форума
Старый 18.07.2013, 23:50
#1974
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
Re: torrent-money.com - Torrent Money

можно и остаться на старом и пойти в новый, только непонятно до конца что с рефами будет тогда
__________________
Рекламное место сдается:
Моя тема по рекламе: обращайтесь
Tester mlm вне форума
Старый 18.07.2013, 23:55
#1975
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Цитата:
Сообщение от Tester mlm Посмотреть сообщение
олько непонятно до конца что с рефами будет тогда
да это вопрос большой
Прекрасная вне форума
Старый 19.07.2013, 00:01
#1976
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 846
Благодарностей: 34
Re: torrent-money.com - Torrent Money

ХА!!! ПОЛУЧИЛ
Цитата:
15:10 18.07.13 Receive 27994051 U3594*** Received Payment 30.00 USD from account U3594***. Memo: Shopping Cart Payment. Payment ID
ОДНАКО: перевод шел ДОЛГО!
Цитата:
Тип Кому / От кого Начало перевода Завершение
Получение U3594*** 17-07-2013 в 03:59 18-07-2013 в 17:10

Последний раз редактировалось zolotni; 19.07.2013 в 00:05.
zolotni вне форума
Старый 19.07.2013, 00:07
#1977
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 46
Благодарностей: 1
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Цитата:
Сообщение от zolotni Посмотреть сообщение
перевод шел ДОЛГО!
при чем тут перевод, перевод то идет за секунды...
Евгения Кергизова вне форума
Старый 19.07.2013, 00:08
#1978
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: torrent-money.com - Torrent Money

чет непонятно, еще и выплаты продолжаются? у меня с 11-го висели, потом пропали вообще сроки, хотя было в любой момент
Прекрасная вне форума
Старый 19.07.2013, 00:19
#1979
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Выплаты идут, проект работает, просто динамика упала. На мой взгляд целесообразно развивать этот поток. В другом будет тоже самое, вначале бум а потом затишье и что при каждом затишьи создавать новый поток?

На мой взгляд админко просто продал проект, иначе почему ему выдвигают условия убрать новости, идеологию.

В новый поток как-то нет желания идти.
ULTRAKILL вне форума
Старый 19.07.2013, 00:20
#1980
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Ну уж не знаю, считайте меня кем хотите (пока статистику не прикрыли я ее просматриваю) и не знаю положительная это тенденция или отрицательная, но с того момента когда на счет как у админа (так и не понял его это счет или нет - вроде его) на одной странице упало 3 перевода (в тот день всего их было 7) прошло уже почти двое суток. За это время на этот счет переводов не поступало, хотя админ говорил, что и 7 в сутки с такой рефералкой это мало.
Как говорится - только факты... можно сетовать на снижение количества переводов, но те 7 выплат были при общем количестве около 200, и ноль переводов на тот же счет при тех же 200 переводах в целом

Последний раз редактировалось nick1605; 19.07.2013 в 00:27.
nick1605 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
h-keeper.ru - кипер для удобной работы с Perfect Money Senator2 Электронные платежные системы 2510 10.02.2019 17:08
cashtorrent.me - Cash Torrent Invest FD Черный список 113 23.05.2016 21:47
Рефбэк по проекту torrent-money pshen1979 Архив: Реферальные и страховые предложения 0 26.06.2013 23:05
Парсер torrent трекера hidler Прочее 0 27.06.2010 16:18