MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,188 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Претензии к компании Телетрейд по программе "Персональный трейдер"
Первый пост Опции темы
Старый 17.07.2013, 16:14
#61
Любитель
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 52
Автор темы Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Уважаемая Julia1111,
Вот не пойму я уважаемую публику на форуме: работал Журавлев – плохо, не работает – снова плохо. Как быть?
Он увы, не выйдет сюда. Он личные встречи как-то больше уважает. И Вас приглашал... Но Вы не пошли.
С уважением, Арсений Лозовский
Так как на прямой запрос в ЛК не дождаться ответа, попрошу всё же представителя ТелеТрейда прояснить на страницах форума: каким образом мои наличные деньги были зачислены на торговый счёт, открытый в ТелеТрейде? Предоставьте подтверждающие документы!

Последний раз редактировалось Klyck; 25.05.2015 в 22:01.
Julia1111 вне форума
Старый 17.07.2013, 16:45
#62
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Цитата:
Сообщение от Julia1111 Посмотреть сообщение
Так как на прямой запрос в ЛК не дождаться ответа, попрошу всё же представителя ТелеТрейда прояснить на страницах форума: каким образом мои наличные деньги были зачислены на торговый счёт, открытый в ТелеТрейде? Предоставьте подтверждающие документы!
Уважаемая julia1111,
Я здесь неоднократно писал, что зачисление денег на торговый счет - зона ответственности клиента, соответственно, каким образом деньги поступили на счет, кроме Вас лучше знать не может никто.
Что касается Вашего запроса в ЛК, то там все в норме, он передан по инстанции (ну Вы понимаете, почему). В инстанции свои правила и своя бюрократия, это процесс не мгновенный, прошу понять. Если хотите, об этом Вам будет написано в ЛК.

С уважением, Арсений Лозовский
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 17.07.2013, 20:58
#63
Любитель
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 52
Автор темы Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
зачисление денег на торговый счет - зона ответственности клиента, соответственно, каким образом деньги поступили на счет, кроме Вас лучше знать не может никто.
Конечно, никто кроме меня, которая сдала деньги и того, кто принял, никто-никто не может и не должен этого знать!!! На этом самом интересном и кульминационном моменте история перетекания моих денег в неизвестном направлении и заканчивается! А проследить её вы, Арвений, как сотрудник компании, увы, отказываетесь!
История общения с вами идёт по одному и тому же кругу: ни на один прямой вопрос вы не в состоянии дать ни одного прямого ответа!

Последний раз редактировалось Klyck; 25.05.2015 в 22:24.
Julia1111 вне форума
Старый 18.07.2013, 11:19
#64
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Цитата:
Сообщение от Julia1111 Посмотреть сообщение
Конечно, никто кроме меня, которая сдала деньги и того, кто принял, никто-никто не может и не должен этого знать!!! На этом самом интересном и кульминационном моменте история перетекания моих денег в неизвестном направлении и заканчивается! А проследить её вы, Арвений, как сотрудник компании, увы, отказываетесь!
История общения с вами идёт по одному и тому же кругу: ни на один прямой вопрос вы не в состоянии дать ни одного прямого ответа!
Julia1111, у меня чувство, что Вы и последний мой ответ не читали, и не читаете их вообще.
Видимо, оно Вам и не надо.

Арсений.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось Klyck; 25.05.2015 в 22:25.
TeleTRADE Company вне форума
Старый 18.07.2013, 11:24
#65
Любитель
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 52
Автор темы Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Julia1111, у меня чувство, что Вы и последний мой ответ не читали, и не читаете их вообще.
Видимо, оно Вам и не надо.

Арсений.
Конечно, не читаю, по вашим понятиям, особенно, когда я ваши сообщения цитирую! Опять дурака валяете?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Что касается Вашего запроса в ЛК, то там все в норме, он передан по инстанции (ну Вы понимаете, почему). В инстанции свои правила и своя бюрократия, это процесс не мгновенный, прошу понять. Если хотите, об этом Вам будет написано в ЛК.
Начинаю отсчёт времени, когда я это сообщение получу - через полгода, а может через год?

Последний раз редактировалось Julia1111; 18.07.2013 в 11:27. Причина: Добавлено сообщение
Julia1111 вне форума
Старый 18.07.2013, 11:44
#66
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Цитата:
Сообщение от Julia1111 Посмотреть сообщение
особенно, когда я ваши сообщения цитирую!
Такое чувство, что Вы это делаете наобум.

Цитата:
Сообщение от Julia1111 Посмотреть сообщение
Начинаю отсчёт времени, когда я это сообщение получу - через полгода, а может через год?
Хотите год - могу организовать и год. А так - месяц-два на рассмотрение просьбы, подготовку ответа и отправку Вам почтой документа.

Арсений
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 19.07.2013, 15:58
#67
Любитель
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 52
Автор темы Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Хотите год - могу организовать и год.
Я прошу форумчан поддержать наше обращение к администрации ресурса. Наглость и цинизм ТелеТрейда не укладывается ни в какие рамки. ТелеТрейду давно пора занять место среди проблемных компаний.
Julia1111 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Карина ЛАВ (01.02.2014), Мария Веселова (17.09.2013)
Старый 27.09.2013, 10:37
#68
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 673
Благодарностей: 545
Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Угрозы и запу****ие статьей о "клевете" самые любые способы попытки влияния данной шараги. Не хотят, чтобы люди правду рассказывали о них.
zebra вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
eddiman (11.10.2013), Julia1111 (27.09.2013)
Старый 11.10.2013, 18:20
#69
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург


Юлия, г-н Лозовский уверяет меня в публичном сообщении, что они и рады были вернуть вам деньги, да вы брать не хотите... можете прокомментировать?
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
Julia1111 (11.10.2013)
Старый 11.10.2013, 20:32
#70
Любитель
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 52
Автор темы Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Брать не хотим потому, что никто не предлагает, а нервы как трепали так и продолжают трепать уже на протяжении двух лет, что один в своём офисе, так Журавлёв по телефону, да Лозовский на форуме. А моральный ущерб дорого стоит, и как говорится, за всё придётся платить, рано или поздно!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение

Юлия, г-н Лозовский уверяет меня в публичном сообщении, что они и рады были вернуть вам деньги, да вы брать не хотите... можете прокомментировать?
Да видимо Лозовский "деньгами" называет сказочные бонусы от Телетрейда?

А в сказки от Телетрейда я больше не верю и никому не советую...

Последний раз редактировалось Klyck; 25.05.2015 в 22:23. Причина: Добавлено сообщение
Julia1111 вне форума
Старый 11.10.2013, 21:06
#71
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Г-н Лозовский, ничего не хотите добавить?
Elena MS вне форума
Старый 14.10.2013, 10:50
#72
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Что, Elena MS, потому и обратились к Julia1111, что в курсе, что как раз не она отказывалась деньги брать? Ваша осведомленность и тонкая игра меня неизменно восхищает.

Только вот с публикацией личной переписки грубовато как-то, недостойно такого опытного форумчанина, как Вы.

Ну и раз уж наша личная переписка пошла в общее пространство, то позвольте на ваш последний вопрос я тут и отвечу:



Мой ответ:
Elena MS, простите, а Вы на каких основаниях и в качестве кого выдвигаете такие требования? Вы кто в этой ситуации? Что за такой странный неумный шантаж?
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 14.10.2013, 13:38
#73
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Только вот с публикацией личной переписки грубовато как-то, недостойно такого опытного форумчанина, как Вы.
Лозовский, о какой личной переписке может идти речь, если вы мне пишите в публичные сообщения???? Разницу между личной и публичной понимаете?


Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Что, Elena MS, потому и обратились к Julia1111, что в курсе, что как раз не она отказывалась деньги брать? Ваша осведомленность и тонкая игра меня неизменно восхищает.
Ага.. все таки прям категорически отказались от своих денег.. Одна Юлия вроде бы и не против, так вот беда.. никто не предлагает... Вы хоть сами понимаете, что пишите какой-то бред?

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Что за такой странный неумный шантаж?
Хде вы видели шантаж? В ситуации с питерскими девушками вы облажались с ног до головы. И чем быстрее вы это признаете и минимизируете последствия, и тем лучше будет для вас.
Elena MS вне форума
Старый 14.10.2013, 16:36
#74
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

При всей бредовом ситуации - сами в шоке были. И вы, уверен, в курсе ))). А уж выводы какие напрашиваются - до сих пор ртами хлопаем.

Но вот этот ваш демарш многое по своим местам расставляет, да.

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
В ситуации с питерскими девушками вы облажались с ног до головы.

Мы думаем ровно наоборот, от слова совсем.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 14.10.2013, 16:47
#75
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
При всей бредовом ситуации - сами в шоке были. И вы, уверен, в курсе ))). А уж выводы какие напрашиваются - до сих пор ртами хлопаем.
Я вот иной раз не могу понять: вы сознательно дурака валяете или вас работники на местах ставят в такое положение? Есть десяток пострадавших, которых ваши питерские работнички нагло развели на деньги. Причем нарушив при это все что только можно было. А тут приходит представитель ТТ и заявляет: мы бы рады возместить ущерб девушкам, да они брать не хотят. Или вы думаете, что Мария с Анежеликой подтвердят ваши заявления? А мне почему-то кажется, что если бы с вашей стороны были хоть какие-то реальные шаги по урегулированию этого вопроса, не было бы и подобных претензий. Вы же сами завели ситуацию в тупик и пытаетесь виноватыми сделать людей, которые имели неосторожность вам поверить.
Elena MS вне форума
Старый 14.10.2013, 17:12
#76
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Лена, милая, да расскажите же наконец, что у вас-то за интерес в этой истории?
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 14.10.2013, 17:28
#77
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Лена, милая, да расскажите же наконец, что у вас-то за интерес в этой истории?
Арсений, не беспокойтесь, материальных интересов, как вы пытаетесь преподнести, у меня нет: я за справедливость. Вы по существу можете что-то сказать?
Elena MS вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Julia1111 (14.10.2013), zebra (14.10.2013)
Старый 14.10.2013, 17:51
#78
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 673
Благодарностей: 545
Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Арсений, не беспокойтесь, материальных интересов, как вы пытаетесь преподнести, у меня нет: я за справедливость. Вы по существу можете что-то сказать?
Просто там все сотрудники настолько циничные и одурманенные деньгами от слитых инвесторов, что не понимают что такое хорошо или плохо, что такое моральные ценности и так далее. Этому Лохотрону нужны свежие вливания в денежной форме и желательно, чтобы пострадавшие молчали в тряпочку, чтобы не отбивали желание у свежего "мяса" потерять деньги в ихней шараге.
zebra вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Julia1111 (14.10.2013), Мария Веселова (19.10.2013)
Старый 21.10.2013, 22:45
#79
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Julia1111,
этот товарищ? https://vk.com/id33514098 выглядит как весьма успешный бизнесмен -)
Vitaly550 вне форума
Старый 22.10.2013, 10:40
#80
Любитель
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 52
Автор темы Re: Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург

Цитата:
Сообщение от Vitaly550 Посмотреть сообщение
Julia1111,
этот товарищ? https://vk.com/id33514098 выглядит как весьма успешный бизнесмен -)
"Успех", построенный на обмане других, очень сомнителен!... Я думаю, что первоначальный свой капитал он сколотил как раз из средств таких как я, Дарья и прочих кинутых инвесторов... Чтобы открыть счёт на реальном Форексе за пределами РФ суммы в 10 000 долларов (какую он нам рекомендовал для торговли на демо-форексе) явно недостаточно. А для личного обогащения в самый раз... Я не сомневаюсь, что он-то имеет реальный счёт и получает хорошую прибыль на нём, раз катается как сыр в масле... Весь интернет пестрит объявлениями, он приглашает в свой сетевой маркетинг! Методику свою разрабатывает, обещал научить! И школу трейдеров откроет. И нас пригласить не забудьте перенять опыт у Вас!
__________________

Последний раз редактировалось Klyck; 25.05.2015 в 22:26.
Julia1111 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании TeleTrade от Daria13 [ Актуальна ] Daria13 Претензии к компании Телетрейд 199 03.11.2017 18:25
Претензия к компании TeleTrade от Аllessa15 по услуге Персональный трейдер[Актуальна] Allessa15 Претензии к компании Телетрейд 83 28.11.2015 02:37
Претензия к компании Teletrade от JohnyLviv по услуге Персональный трейдер[Актуальна] JohnyLviv Претензии к компании Телетрейд 10 30.12.2014 14:21
Претензия к компании TeleTrade от vishen [ Актуальна ] Vishen Претензии к компании Телетрейд 45 30.12.2014 14:17
Претензия к компании TeleTrade от Виталий Ц [ Актуальна ] Виталий Ц Претензии к компании Телетрейд 114 30.05.2014 13:21