MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,175 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки России (например, Сбербанк, ВТБ24, Альфабанк). Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 15.07.2013, 13:59
#81
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 603
Благодарностей: 259
Re: АйМаниБанк - imoneybank.ru

Уважаемый представитель Айманибанка,по телефону горячей линии опровергли информацию о восстановлении компенсации за активацию карты,напрашивается вопрос:вы действительно являетесь официальным представителем либо вы вводите в заблуждение участников форума?!
__________________
Кредит PM здесь
suter43 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
igrinov (15.07.2013), jorom (15.07.2013)
Старый 15.07.2013, 16:23
#82
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 45
Благодарностей: 7
Re: АйМаниБанк - imoneybank.ru

Добрый день, jorom!
Для того, чтобы проверить информацию, укажите ФИО, дату рождения, суть проблемы направьте нам письмо на электронный адрес [email protected] с темой письма для пресс–службы.
Так же вы можете получить консультацию, позвонив в наш Банк по номеру бесплатной горячей линии 88005100000 в любое удобное для Вас время.
Айманибанк вне форума
Старый 15.07.2013, 16:25
#83
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: АйМаниБанк - imoneybank.ru

Айманибанк, вы так и не ответили на вопрос выше, почему по телефону и у вас, разная информация по поводу 100 рублей

ну и так же хотелось бы получить какое то подтверждение того, что вы действительно представитель банка
igrinov вне форума
Старый 15.07.2013, 16:37
#84
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 45
Благодарностей: 7
Re: АйМаниБанк - imoneybank.ru

Уважаемые клиенты!
По актуализированной информации компенсация за активацию карты "Автокопилка" с 10/07/2013 отменена!
От лица банка приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Айманибанк вне форума
Старый 17.07.2013, 14:15
#85
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 81
Благодарностей: 106
Re: АйМаниБанк - imoneybank.ru

Айманибанк, как вообще отслеживать изменения в условиях обслуживания вашей дебетовой карты? На сайте постоянно перечитывать условия вообще неудобно. Ввели бы новостную ленту на сайте в которой бы постоянно писали об изменениях в условиях обслуживания.

И еще вопрос сейчас начисление процентов на остаток собственных денежных средств производятся ежедневно или каждый месяц?

Последний раз редактировалось DEANS; 17.07.2013 в 14:18.
DEANS вне форума
Старый 17.07.2013, 14:38
#86
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 603
Благодарностей: 259
Re: АйМаниБанк - imoneybank.ru

Цитата:
Сообщение от DEANS Посмотреть сообщение
Ввели бы новостную ленту на сайте в которой бы постоянно писали об изменениях в условиях обслуживания.
или сюда выкладывать официальные новости
__________________
Кредит PM здесь
suter43 вне форума
Старый 17.07.2013, 16:19
#87
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: АйМаниБанк - imoneybank.ru

Цитата:
Сообщение от DEANS Посмотреть сообщение
Ввели бы новостную ленту на сайте в которой бы постоянно писали об изменениях в условиях обслуживания
+1
Цитата:
Сообщение от DEANS Посмотреть сообщение
И еще вопрос сейчас начисление процентов на остаток собственных денежных средств производятся ежедневно или каждый месяц?
мне каждый месяц
igrinov вне форума
Старый 17.07.2013, 18:25
#88
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 81
Благодарностей: 106
Re: АйМаниБанк - imoneybank.ru

Цитата:
Сообщение от igrinov Посмотреть сообщение
+1

мне каждый месяц
Спасибо. А там как начисления происходят - первого числа каждого месяца или ровно через месяц после того как подписал договор?
DEANS вне форума
Старый 18.07.2013, 07:12
#89
Интересующийся
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 40
Re: АйМаниБанк - imoneybank.ru

Айманибанк, а перевыпуск карты, в случае окончания действия карты, будет бесплатным?

Просто не совсем понятно.
В договоре сказано, что плата за перевыпуск, в случае окончания действия карты, происходит согласно тарифам, а в тарифах сказано, что бесплатно только: "В случае недоставки Карты и других случаях по усмотрению Банка".
ivanpobeg вне форума
Старый 18.07.2013, 09:16
#90
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 45
Благодарностей: 7
Re: АйМаниБанк - imoneybank.ru

Цитата:
Сообщение от DEANS Посмотреть сообщение
Айманибанк, как вообще отслеживать изменения в условиях обслуживания вашей дебетовой карты? На сайте постоянно перечитывать условия вообще неудобно. Ввели бы новостную ленту на сайте в которой бы постоянно писали об изменениях в условиях обслуживания.

И еще вопрос сейчас начисление процентов на остаток собственных денежных средств производятся ежедневно или каждый месяц?
Добрый день, DEANS!
На сайте Банка имеется раздел "Новости" там отображается вся актуальная информация.
По картам, выпущенным после 19/06/2013 начисление на остаток собственных средств происходит как и ранее - ежедневно, но выплачиваются проценты в конце месяца (информация поступает в виде СМС).

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от ivanpobeg Посмотреть сообщение
Айманибанк, а перевыпуск карты, в случае окончания действия карты, будет бесплатным?

Просто не совсем понятно.
В договоре сказано, что плата за перевыпуск, в случае окончания действия карты, происходит согласно тарифам, а в тарифах сказано, что бесплатно только: "В случае недоставки Карты и других случаях по усмотрению Банка".
Добрый день, ivanpobeg!

На данный момент плата за перевыпуск карты «Автокопилка» при истечении ее срока действия будет взиматься в размере 1900 руб.

Последний раз редактировалось Айманибанк; 18.07.2013 в 09:24. Причина: Добавлено сообщение
Айманибанк вне форума
Старый 18.07.2013, 09:41
#91
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 955
Благодарностей: 2,121
Re: АйМаниБанк - imoneybank.ru

По отзывам на известном сайте посвященный банковской тематике один негатив про этот "Волшебный банк", если вообще можно назвать его банком - СБ наглеет, без ведома заёмщика долги переуступают другому банку, сто раз подумаю, прежде чем связаться с ними и Вам того же советую.

добавлено через 2 минуты
Айманибанк, Кто Вы есть, представьтесь хотя бы, чтоб понимать кто здесь пишет.

Последний раз редактировалось MihaMuha; 18.07.2013 в 09:43. Причина: Добавлено сообщение
MihaMuha вне форума
Старый 18.07.2013, 14:30
#92
Любитель
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 164
Благодарностей: 40
Re: АйМаниБанк - imoneybank.ru

Не поняла про скидку на ВСЕХ АЗС.
За счет каких средств эта скидка в 2,5%?

Через какой период после активации можно средства снимать?
Yulishna вне форума
Старый 18.07.2013, 14:40
#93
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 45
Благодарностей: 7
Re: АйМаниБанк - imoneybank.ru

Цитата:
Сообщение от Yulishna Посмотреть сообщение
Не поняла про скидку на ВСЕХ АЗС.
За счет каких средств эта скидка в 2,5%?

Через какой период после активации можно средства снимать?
Добрый день, Yulishna!

Если конкретизировать, то 2,5% это так называемый Cash-back - т.е. возврат 2,5% от потраченной Вами суммы на оплату топлива и сопутствующих товаров (перечень указан на сайте банка) на АЗС, при помощи карты «Автокопилка». Средства компенсирует Банк, возвращая на карту.
Картой можно пользоваться сразу же после ее активации и получения ПИН-кода.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от MihaMuha Посмотреть сообщение
По отзывам на известном сайте посвященный банковской тематике один негатив про этот "Волшебный банк", если вообще можно назвать его банком - СБ наглеет, без ведома заёмщика долги переуступают другому банку, сто раз подумаю, прежде чем связаться с ними и Вам того же советую.

добавлено через 2 минуты
Айманибанк, Кто Вы есть, представьтесь хотя бы, чтоб понимать кто здесь пишет.
Добрый день, MihaMuha!

Банк всегда готов к конструктивному диалогу и решению всех возникнувших вопросов у клиентов. На большинстве известных интернет-ресурсах Банк проводит работу с клиентами, в процессе и при решении всех вопросов оставляется соответствующий комментарий, с которыми Вы можете ознакомиться.
Я являюсь официальным представителем Банка. Если у Вас имеются вопросы – буду рад обсудить их с Вами.

Последний раз редактировалось Айманибанк; 18.07.2013 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение
Айманибанк вне форума
Старый 18.07.2013, 14:46
#94
Любитель
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 164
Благодарностей: 40
Re: АйМаниБанк - imoneybank.ru

Спасибо!

Поясните как правильно выводить средства с КИВИ-кошелька на карту айманибанка, без потери 1,5%?
Yulishna вне форума
Старый 18.07.2013, 14:54
#95
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 955
Благодарностей: 2,121
Re: АйМаниБанк - imoneybank.ru

Цитата:
Сообщение от Айманибанк Посмотреть сообщение
Я являюсь официальным представителем Банка. Если у Вас имеются вопросы – буду рад обсудить их с Вами.
ФИО и должность я имею ввиду.
MihaMuha вне форума
Старый 18.07.2013, 15:44
#96
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 45
Благодарностей: 7
Re: АйМаниБанк - imoneybank.ru

Цитата:
Сообщение от Yulishna Посмотреть сообщение
Спасибо!

Поясните как правильно выводить средства с КИВИ-кошелька на карту айманибанка, без потери 1,5%?
Добрый день, Yulishna!
Для этого Вам необходимо выйти на официальный сайт Qiwi, зарегистрироваться там, и получить доступ к кошельку. Войдя в кошелек, выбираете пункт ВЫВЕСТИ, далее пошагово - БАНКОВСКИЕ СЧЕТА И КАРТЫ (слева)- выбираете из списка "АйМаниБанк" (спуститься вниз по страничке) - в поле Тип счета выбираете Номер карты - вбиваете полностью номер - тип операции ставите Пополнение карты - вводите сумму для перевода - ОПЛАТИТЬ. После так же на Ваш номер телефона, указанный в Qiwi, должно поступить СМС с кодом подтверждения операции.
Более подробную информацию по сервисам Qiwi, вы можете получить по номеру бесплатной горячей линии Qiwi 8-800-333-00-59.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от MihaMuha Посмотреть сообщение
ФИО и должность я имею ввиду.
Добрый день, MihaMuha!

Данная информация является конфиденциальной.
Если Вы желаете переговорить со мной лично, это возможно сделать, позвонив по номеру горячей линии Банка 88005100000, мой внутренний номер 469. Сотруднику, принявшему звонок, поясните, что вы обращаетесь по вопросу работы на интернет-ресурсах.

Последний раз редактировалось Айманибанк; 18.07.2013 в 15:50. Причина: Добавлено сообщение
Айманибанк вне форума
Сказали спасибо:
jorom (19.07.2013)
Старый 18.07.2013, 15:59
#97
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 955
Благодарностей: 2,121
Re: АйМаниБанк - imoneybank.ru

Цитата:
Сообщение от Айманибанк Посмотреть сообщение
Добрый день, MihaMuha!

Данная информация является конфиденциальной.
Если Вы желаете переговорить со мной лично, это возможно сделать, позвонив по номеру горячей линии Банка 88005100000, мой внутренний номер 469. Сотруднику, принявшему звонок, поясните, что вы обращаетесь по вопросу работы на интернет-ресурсах.
Буду иметь ввиду, но думаю наврятли буду работать с Вашим банком, уж больно негатива серьезного много, да и кроме карты Вы предложить ничего не можете интересного, лично для меня.
MihaMuha вне форума
Старый 18.07.2013, 16:08
#98
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 45
Благодарностей: 7
Re: АйМаниБанк - imoneybank.ru

Цитата:
Сообщение от MihaMuha Посмотреть сообщение
Буду иметь ввиду, но думаю наврятли буду работать с Вашим банком, уж больно негатива серьезного много, да и кроме карты Вы предложить ничего не можете интересного, лично для меня.
В любом случае мы благодарим Вас за проявленный интерес к нашему Банку. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Айманибанк вне форума
Старый 18.07.2013, 21:22
#99
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 81
Благодарностей: 106
Re: АйМаниБанк - imoneybank.ru

12.07.2013 подал заявку на оформление карты- сегодня уже получил). Неожидал так быстро
DEANS вне форума
Старый 19.07.2013, 05:15
#100
Мастер
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 3,730
Благодарностей: 1,401
Re: АйМаниБанк - imoneybank.ru

Цитата:
Сообщение от DEANS Посмотреть сообщение
12.07.2013 подал заявку на оформление карты- сегодня уже получил). Неожидал так быстро
Вам за 6 дней почтой прислали карту
Anton88 вне форума
Метки
айманибанк, айманибанк депозит, айманибанк кредит, айманибанк обсуждение, айманибанк отзывы, айманибанк рейтинг, банки россии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход