MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,111 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Претензии к компании Телетрейд по программе "Персональный трейдер"
Первый пост Опции темы
Старый 15.07.2013, 14:41
#81
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Претензия к компании ТелеТрейд от Марии

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Я снова жду факты
Вы пока не удосожились прокомментировать те факты, которые уже были озвучены. А именно:
1. В случае с Юлией, ваш сотрудник Тимонькин навязал ей управляющего Журавлева,который за два дня до этого за неделю слил депозит у инвестора Дарьи. Этот факт от нее он сознательно скрыл, что свидетельствует о заинтересованности ТТ в нанесении ущебра своим клиентам.
2. В случае с Марией, телетройдовец Павловец также рекомендовал горе-трейдера Шкарубо как грамотного специалиста. Финансовые документы последним были подписаны шпионской ручкой, все происходило в офисе компании при непосредственном присутствии ваших работничков. Вместо того,чтобы вызвать полицию, ваши работнички пытались еще и изъять у пострадавшей девушки оригиналы документов.

В обоих случаях г-да из Телетрейда втирались в доверие к пострадавшим девушками и выманивали именно наличные деньги, вероятно, что я является грубейшим нарушением законодательства РФ и клиентского договора. Вы будете по-прежнему продолжать изображать невинность?

3. Работники ТТ систематически дают абсолютно абсурдные рекомендации с целью нанесения ущерба своим клиентам. Цитату я привела.. могу добавить скрин.

Ни в одной компании нет ничего подобного, на такие циничные и наглые разводы способен только ТТ.

добавлено через 1 час 23 минуты
Пока г-н Лозовский думает, добавлю информации для размышления:


Вот в какой еще компании возможны такие разводы??????

Последний раз редактировалось Elena MS; 15.07.2013 в 16:04. Причина: Добавлено сообщение
Elena MS вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
EmiLieN (15.07.2013), zebra (15.07.2013)
Старый 15.07.2013, 16:50
#82
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к компании ТелеТрейд от Марии

Уважаемая Elena MS,
Я ж написал, что имею ввиду под фактами – суды, например, сроки. А Вы опять мне свои домыслы. И их мы обсуждали уже в ветке Виталия Ц (которого, кстати, Вы что-то и упомянуть забыли). Коротко резюмируя – все находились в здравом уме и ясной памяти, все получили предупреждение о рисках, никто никого силой ничего делать не заставлял. Так же, как и не мешал, например, хотя бы прочитать договор. Опять по кругу пойдем?
А ваш апломб и информированность в описании ситуаций, как будто Вы при всех присутствовали лично, при Вашем ангажементе просто смешон.

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Ни в одной компании нет ничего подобного, на такие циничные и наглые разводы способен только ТТ
Я Вас умоляю! Давайте вспомним не такие уж и давние истории с одной так хорошо известной Вам компанией – со штрафами в США за удаление прибыльных сделок, или вот со штрафами в Великобритании за отмывание денег.
P.S. Кстати, что-то сегодня только Вы в защиту дам пишите, сами они куда-то запропастились. Все по очереди...
С уважением, Арсений
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 15.07.2013, 17:05
#83
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Претензия к компании ТелеТрейд от Марии

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Я ж написал, что имею ввиду под фактами – суды, например, сроки. А Вы опять мне свои домыслы. И их мы обсуждали уже в ветке Виталия Ц (которого, кстати, Вы что-то и упомянуть забыли). Коротко резюмируя – все находились в здравом уме и ясной памяти, все получили предупреждение о рисках, никто никого силой ничего делать не заставлял. Так же, как и не мешал, например, хотя бы прочитать договор. Опять по кругу пойдем?
Сделать выводы и подлости и цинизме ваших работничков можно и без судов и приговоров. Я так понимаю, что ответить вам нечего. Есть такая практика, когда за шулерство бьют фейс не дожидаясь решения суда. Образно говоря, вашей компании уже давно надо бы дать по морде за наглые разводы новичков. Логика телепузиков просто поражает: ну и фиг с ним, что врут наши сотруднички на каждом шагу и толкают клиентов к убыткам... не посадили же пока..


Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Давайте вспомним не такие уж и давние истории с одной так хорошо известной Вам компанией – со штрафами в США за удаление прибыльных сделок, или вот со штрафами в Великобритании за отмывание денег.
Ну так что вам мешает создать топик с претензией к какой-то виртуальной компании? На данный момент весь нет забит негативом только в отношении вашей компашки. И не просто негативом, а с конкретными фактами и фамилиями. А представитель компании может только делать заявления в стиле "сам *****".

Последний раз редактировалось Elena MS; 15.07.2013 в 17:23.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
zebra (15.07.2013)
Старый 15.07.2013, 17:13
#84
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 58
Благодарностей: 44
Автор темы Re: Претензия к компании ТелеТрейд от Марии

Представитель компании корчит из себя идиота и клоуна в одном лице. На мои конкретные вопросы о том, каким образом мои средства были зачислены на мой счет, мне давались противоречивые и довольно странные ответы, которые по сути не несли никакой информации. Реквизиты плательщика так и не предоставили, что наводит на мысль, что ТТ покрывает своих подельников. В предоставленных скринах нет никакой информации о номерах кошельков и их владельцах. Представители компании продолжают пускать пыль в глаза, ожидая, что однажды потерпевшим надоест вести эту словесную баталию. Возникает вопрос: зачем на форуме mmgp нужен представитель компании, если его единственной задачей является сокрытие информации от клиентов, хамство и троллизм???
Мария Веселова вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Elena MS (15.07.2013), zebra (15.07.2013)
Старый 15.07.2013, 17:45
#85
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к компании ТелеТрейд от Марии

Elena MS,
а других выводов от Вас никто и не ожидал, при Вашем-то ангажементе.

У нас нет ни времени, ни желания заниматься еще и поливанием грязью конкурентов. Это Ваш хлеб. Кстати, и Вы не оперируете фактами, а исключительно домыслами и исключительно определенной направленности.

Арсений.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось TeleTRADE Company; 15.07.2013 в 17:49.
TeleTRADE Company вне форума
Старый 15.07.2013, 17:54
#86
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 673
Благодарностей: 545
Re: Претензия к компании ТелеТрейд от Марии

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Elena MS,
а других выводов от Вас никто и не ожидал, при Вашем-то ангажемент.

У нас нет ни времени, ни желания заниматься еще и поливанием грязью конкурентов. Это Ваш хлеб. Кстати, и Вы не оперируете фактами, а исключительно домыслами и исключительно определенной направленности.

Арсений.
Вы сами с собой разговариваете? Какие домыслы.Людям деньги сливают и есть десятки отзывов и со скринами и истории счета,как порой сливают за день счет у инвестора.
Сотни отзывов и все это конкуренты.Не смешите народ.Видимо Вы посты уже пишите просто для своей совести(которой нет),так как старожилы все знают об вашем обмане,а новички начинают читать интернет и никогда не понесут Вам деньги.Телетрейд обманывает своим "персональный трейдером" подсовывая трейдеров,которые сольют депозит и на вакансиях манипулируют.Почти каждый день с конторы Телетрейд приходят запросы,штук по 10 о наличии вакансий.После того,как люди приходят устраиваться на работу им впаривают курсы и настойчиво рекомендую открыть реальный счет и пополнить его.(чтобы быстрее слили) Представляете какой цинизм? Люди приходят устраиваться на работу!! И с них еще хотят содрать деньги.
zebra вне форума
Старый 15.07.2013, 18:00
#87
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Претензия к компании ТелеТрейд от Марии

Г-н Лозовский, то есть сколь-либо внятного объяснения действиям своих сотрудников вы привести не в состоянии? В общем, другого я и не ожидала.


Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
У нас нет ни времени, ни желания
У вас в первую очередь совести нет.
Elena MS вне форума
Старый 15.07.2013, 18:26
#88
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к компании ТелеТрейд от Марии

Мария, вот много раз Вы одно и то же спрашивали, а я Вам одно и то же отвечал.
А мне между тем интересно: почему у Вас не возникал вопрос ДО начала торгов, что за деньги у Вас на торговом счете и откуда они взялись? Если уж Вы их не переводили ни через банк, ни через платежные системы? И что же Вы тогда ими распоряжались, еще и третьим лицам в управление передавали? А?
А теперь Вы требуете обратно деньги, неизвестно как появившиеся на вашем счете (ведь подтвердить факт самостоятельного зачисления их Вы не можете).
Это как все понять и объяснить?
Ну вы понимаете, на что это все похоже, да? )))

C уважением, Арсений
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 15.07.2013, 19:02
#89
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 58
Благодарностей: 44
Автор темы Re: Претензия к компании ТелеТрейд от Марии

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Мария, вот много раз Вы одно и то же спрашивали, а я Вам одно и то же отвечал.
А мне между тем интересно: почему у Вас не возникал вопрос ДО начала торгов, что за деньги у Вас на торговом счете и откуда они взялись? Если уж Вы их не переводили ни через банк, ни через платежные системы? И что же Вы тогда ими распоряжались, еще и третьим лицам в управление передавали? А?
А теперь Вы требуете обратно деньги, неизвестно как появившиеся на вашем счете (ведь подтвердить факт самостоятельного зачисления их Вы не можете).
Это как все понять и объяснить?
Ну вы понимаете, на что это все похоже, да? )))

C уважением, Арсений
Г-н Лозовский, подтвердить факт их перевода не можете Вы и сознательно скрываете все данные по якобы проведенным платежам. И уже на протяжении 13 страниц пытаетесь объяснить мне, что поздно пить боржоми и надо было думать до того, как принесла деньги в вашу контору. Однако, это все больше и больше напоминает спланированное мошенничество, старательно прикрываемое компанией и ее представителем в Вашем лице.
Мария Веселова вне форума
Старый 16.07.2013, 12:46
#90
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к компании ТелеТрейд от Марии

Цитата:
Сообщение от Мария Веселова Посмотреть сообщение
Г-н Лозовский, подтвердить факт их перевода не можете Вы и сознательно скрываете все данные по якобы проведенным платежам. И уже на протяжении 13 страниц пытаетесь объяснить мне, что поздно пить боржоми и надо было думать до того, как принесла деньги в вашу контору. Однако, это все больше и больше напоминает спланированное мошенничество, старательно прикрываемое компанией и ее представителем в Вашем лице.
Уважаемая Мария!
Данные по платежам я Вам собрал. Привел менеджера. Извинился за первоначальное непонимание. Но Вы снова пишете об одном и том же.
Так что я в свою очередь отмечу, что Вы НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в возврате своих средств. Для этого просто надо предпринять простые и понятные действия, которых Вы не совершаете (простите, но я тут осведомлен больше, чем уважаемая публика, на которую Вы работаете).
Вы заинтересованы писать на форумах, причем на одну только узкую тему, которая к возврату Ваших средств точно не приведет. Но Вы снова и снова пишите по кругу.
Нам с Вами известно, кем Вы мотивированы для подобной деятельности и зачем. Что же, давайте общаться дальше.

P.S. И за первоначальную дезинформацию я еще раз прошу прощения.

С уважением, Арсений
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 17.07.2013, 07:58
#91
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Претензия к компании ТелеТрейд от Марии

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Вот Вы опять о мошенничестве речь завели, а я же предлагал обсудить его на этом форуме. Прямо даже пытался настаивать. А Вы слились. Ну как же так?
Лозовский.. солнышко..Вы куда слились-то? Мы только начали с вами мило беседовать о подленьких делишках ваших работничков, а вы сбежали.. дар речи потeрили? или за указаниям помчались? Ну как же так? Ну так что, продолжим?

Последний раз редактировалось Elena MS; 17.07.2013 в 09:22.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
zebra (17.07.2013)
Старый 17.07.2013, 11:30
#92
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании ТелеТрейд от Марии

Обращайтесь в органы,которые занимаются подобными преступлениями.Мошенничество в интернете уголовно наказуемо!
Евгения Баранова вне форума
Старый 17.07.2013, 11:31
#93
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к компании ТелеТрейд от Марии

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Лозовский.. солнышко..Вы куда слились-то? Мы только начали с вами мило беседовать о подленьких делишках ваших работничков, а вы сбежали.. дар речи потeрили? или за указаниям помчались? Ну как же так? Ну так что, продолжим?
Elena MS, Вам работодатель стал платить по круглосуточной ставке, судя по последним постам?
Берите по знакам, - так есть возможность больше заработать.

Арсений
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 17.07.2013, 11:40
#94
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 673
Благодарностей: 545
Re: Претензия к компании ТелеТрейд от Марии

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Elena MS, Вам работодатель стал платить по круглосуточной ставке, судя по последним постам?
Берите по знакам, - так есть возможность больше заработать.

Арсений
Пока здесь платят деньгами слитых инвесторов Вам одному.
zebra вне форума
Старый 17.07.2013, 12:03
#95
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Претензия к компании ТелеТрейд от Марии

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Elena MS, Вам работодатель стал платить по круглосуточной ставке, судя по последним постам?
Это у вас работодатель, а я человек не зависимый, можете позавидовать. О мошенниках в Телетрейде больше не хотите поговорить? Вы же так хотели.. Аргументы закончились? Или сверху цыкнули?
Elena MS вне форума
Старый 17.07.2013, 12:59
#96
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к компании ТелеТрейд от Марии

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Это у вас работодатель, а я человек не зависимый, можете позавидовать. О мошенниках в Телетрейде больше не хотите поговорить? Вы же так хотели.. Аргументы закончились? Или сверху цыкнули?
Вы довольно странные вещи пишите уже прямо с раннего утра сегодня.
Про мошенничество я Вам уже не знаю сколько раз говорил - ДАВАЙТЕ. Только факты, а не Ваши конкурентские измышления.

С уважением, Арсений.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 17.07.2013, 13:28
#97
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Претензия к компании ТелеТрейд от Марии

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Вы довольно странные вещи пишите уже прямо с раннего утра сегодня.
Про мошенничество я Вам уже не знаю сколько раз говорил - ДАВАЙТЕ. Только факты, а не Ваши конкурентские измышления.

С уважением, Арсений.

Вы на протяжении своей недолгой жизни на этом форуме постоянно пишете просто абсурдные вещи, куда уж мне до вас. Что касается фактов,так вы же не хотите их замечать. Вас уже неоднократно просили прокомментировать явную заинтересованность и прямое участие ваших работничков в нанесении ущерба инвестору. Ваши дифенбахи и тимонькины этим системно и целенаправленно занимаются. Только первый занимается начинающими трейдерами, а второй, судя по всему, начинающими инвесторами.

Цитата:
Сообщение от Julia1111 Посмотреть сообщение
10 апреля г-н Журавлев под ноль слил счет Дарьи, грубо наплевав при этом на ограничение максимально возможного убытка. Сколько таких счетов было до случая с Дарьей, можно только догадываться. Тимонькин это прекрасно знал, скрыл от меня сей факт и, честно глядя мне в глаза, подсунул этого же горе-управляющего, дав ему самые лестные рекомендации.

Также как и Дарье, мне его представили как директора отдела инвестиций. Также как и в случае с Дарьей, этот горе-трейдер, по совместительству работник «ТелеТрейда», приложил все усилия, чтобы обнулить мой счет, грубо нарушив подписанное соглашение.
Вас носом натыкать в скрины документов, где Тимонькин подсовывает Журавлева сначала Дарье, затем через пару дней, когда первый депозит был успешно слит, Юлии? Оба являются вашими сотрудниками и действия обоих очень смахивают на действия организованной шайки мошенников. Ну чем не факт?
Elena MS вне форума
Старый 17.07.2013, 14:07
#98
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Претензия к компании ТелеТрейд от Марии

Да это просто наемный работник. Ему сказали - пиши на форумах, защищай, отговаривайся и т.д. Что вы с ним выясняете? Он просто пешка. Хотите справедливости - в прокуратуру.
capitalistas вне форума
Сказали спасибо:
Elena MS (17.07.2013)
Старый 17.07.2013, 14:16
#99
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 673
Благодарностей: 545
Re: Претензия к компании ТелеТрейд от Марии

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Да это просто наемный работник. Ему сказали - пиши на форумах, защищай, отговаривайся и т.д. Что вы с ним выясняете? Он просто пешка. Хотите справедливости - в прокуратуру.
В прокуратуру обязательно надо идти,но форум здесь дается для того,чтобы именно новички не пострадали в подобном лохо-проекте.А на Арсения обижаться не надо,это просто шестерка,он получает за это деньги.Вопрос только в том,когда советь скажет ему уволиться и перестать вводить в заблуждение народ.
zebra вне форума
Старый 17.07.2013, 14:19
#100
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к компании ТелеТрейд от Марии

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Вы на протяжении своей недолгой жизни на этом форуме постоянно пишете просто абсурдные вещи, куда уж мне до вас. Что касается фактов,так вы же не хотите их замечать. Вас уже неоднократно просили прокомментировать явную заинтересованность и прямое участие ваших работничков в нанесении ущерба инвестору. Ваши дифенбахи и тимонькины этим системно и целенаправленно занимаются. Только первый занимается начинающими трейдерами, а второй, судя по всему, начинающими инвесторами.



Вас носом натыкать в скрины документов, где Тимонькин подсовывает Журавлева сначала Дарье, затем через пару дней, когда первый депозит был успешно слит, Юлии? Оба являются вашими сотрудниками и действия обоих очень смахивают на действия организованной шайки мошенников. Ну чем не факт?
Тю, а я то думал, Господи... а Вы опять ровно все те же самые свои измышления и написали. А ведь умная женщина...
Elena MS, Ваша теория заговора по датам плохо бьется. Увы.

Что, Elena MS, работодатель требует результатов? Поэтому про одно и тоже спрашиваете и пишите?

И эти люди обвиняют меня в оффтопе...

С уважением, Арсений Лозовский
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось TeleTRADE Company; 17.07.2013 в 14:29.
TeleTRADE Company вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании TeleTrade от Julia1111 по услуге Персональный трейдер[Актуальна] Julia1111 Претензии к компании Телетрейд 242 03.11.2017 17:22
Претензия к компании TeleTrade от Аllessa15 по услуге Персональный трейдер[Актуальна] Allessa15 Претензии к компании Телетрейд 83 28.11.2015 02:37
Претензия к компании Teletrade от JohnyLviv по услуге Персональный трейдер[Актуальна] JohnyLviv Претензии к компании Телетрейд 10 30.12.2014 14:21
Претензия к компании TeleTrade от vishen [ Актуальна ] Vishen Претензии к компании Телетрейд 45 30.12.2014 14:17
Претензия к компании TeleTrade от MoskVa246 [ Актуальна ] MoskVa246 Претензии к компании Телетрейд 9 10.04.2014 20:21