MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,137 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Первый пост Опции темы
Старый 14.07.2013, 00:27
#561
Любитель
 
Имя: Rusya
Пол: Мужской
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 1,449
Благодарностей: 39
Re: Обыск офиса и арест банковских счетов WebMoney.ua

Че за ересь вы пишите? А вы получается платите налоги? и работаете без участия вм?
__________________
Ищу работу контент-менеджера, помощника на хайп-мониторе (большой опыт). Обращаться в личку
sepsmonitor вне форума
Старый 14.07.2013, 13:03
#562
adu
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Феодосия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 686
Благодарностей: 83
Re: Обыск офиса и арест банковских счетов WebMoney.ua

Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
Я так понимаю скорее всего будут допрашивать тех, кто много выводил через УГА, если у них конечно есть такая информация в руках. Или вообще выборочные допросы будут чисто на кого есть данные?
В первую очередь пригласят на "Беседу" тех, кто заключал договора с ООО "УГА", а вот потом те, кто выводил через УГА средства.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sepsmonitor Посмотреть сообщение
А вы получается платите налоги? и работаете без участия вм?
Я работаю уже три года при использовании WM и все три года платил налоги... (это лично что касается меня)

Последний раз редактировалось adu; 14.07.2013 в 13:04. Причина: Добавлено сообщение
adu вне форума
Старый 14.07.2013, 14:23
#563
adu
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Феодосия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 686
Благодарностей: 83
Re: Обыск офиса и арест банковских счетов WebMoney.ua

Поступило предложение от Первого благотворительного электронного фонда "Знамение"
adu вне форума
Сказали спасибо:
einvestment (14.07.2013)
Старый 16.07.2013, 15:46
#564
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: Обыск офиса и арест банковских счетов WebMoney.ua

Цитата:
Сообщение от Aplik Посмотреть сообщение
Здравствуйте, как быть тем, у кого нету прикрепленных карт? Я не выводил не разу WMU, сайт mim.com.ua пишет
Через партнёрский сервис mim.com.ua можно вывести средства только на ранее прикреплённые карты на сайте Украинского Гарантийного Агентства.
Советую Вам воспользоваться обменниками электронной валюты.

P.S. Тем временем, mim.com.ua поднял комиссию до 2.6% (ранее было 1.6%).
Цитата:
Вы можете отправить WMU на свою прикрепленную ранее карту (кроме карт моментального вывода БМ банка и Альфабанка) на сайте mim.com.ua. Комиссия 2.6%. Срок зачисления - до 2х рабочих дней.
Klyck вне форума
Старый 16.07.2013, 16:01
#565
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 51
Благодарностей: 13
Re: Обыск офиса и арест банковских счетов WebMoney.ua

Цитата:
Сообщение от Гроссмейстер Посмотреть сообщение
almazic, расскажите каким образом это произошло
Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Ну да, а я вчера был на приеме у английской королевы
Пишите обвинения - предъявляйте доказательства, не хотите никому ничего доказывать - не пишите обвинений. На форуме правила такие, а не я к вам прицепился.
а я не собираюсь ничего никому доказывать и предъявлять доказательства. уже давно и успешо забыт и потерян сам файл ключей от того кошелька. там была такая ситуация что мне при обмене кто то ливану грязи как я понял но я то отправил человеку яда. так вот когда я написал что с моей стороны обязательства все выполненены и на вебманях не было написано что они у кого украдены и как их вообще можно было украсть если владелец сам подтверждает и сама вебманя подтверждает что использовался комп владельца при переводе. там походу то ли жена то ли сынок подсуетился а папашка решил назад всё вернуть за мой счет. ну и типа вм отписало что получай персонлку или выводи на банк счет. я выбрал банк счет и отписал чтобы выводили. так они тут же переиграли ситуэйшен и потребовали совершить транзу назад. вот с каких щей я должен возвращать транзу мне интересно? что за прихоть такая вдруг у вм возникла. при этом транзу на яд никто не собирался мне возвращать. короче я забил на них и с тех пор не держу денег в вм. вывожу сразу ))) а кошелек давно зарегил новый и уже совсем на незнакомого мне человека. так оно спокойней
almazic вне форума
Старый 16.07.2013, 16:58
#566
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: Обыск офиса и арест банковских счетов WebMoney.ua

Цитата:
Сообщение от almazic Посмотреть сообщение
а я не собираюсь ничего никому доказывать и предъявлять доказательства. уже давно и успешо забыт и потерян сам файл ключей от того кошелька. там была такая ситуация что мне при обмене кто то ливану грязи как я понял но я то отправил человеку яда. так вот когда я написал что с моей стороны обязательства все выполненены и на вебманях не было написано что они у кого украдены и как их вообще можно было украсть если владелец сам подтверждает и сама вебманя подтверждает что использовался комп владельца при переводе. там походу то ли жена то ли сынок подсуетился а папашка решил назад всё вернуть за мой счет. ну и типа вм отписало что получай персонлку или выводи на банк счет. я выбрал банк счет и отписал чтобы выводили. так они тут же переиграли ситуэйшен и потребовали совершить транзу назад. вот с каких щей я должен возвращать транзу мне интересно? что за прихоть такая вдруг у вм возникла. при этом транзу на яд никто не собирался мне возвращать. короче я забил на них и с тех пор не держу денег в вм. вывожу сразу ))) а кошелек давно зарегил новый и уже совсем на незнакомого мне человека. так оно спокойней
Если с вашей стороны грязи не было, Webmoney так не делают. И возникает вопрос если у Вас есть кошелек на другого человека, значит Вы таки пользуетесь wm? Если не собираетесь доказывать зачем столько текста? Проходите мимо, это тема не об этом.
__________________
|
einvestment вне форума
Старый 16.07.2013, 18:58
#567
Любитель
 
Имя: Егор
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 659
Благодарностей: 67
Re: Обыск офиса и арест банковских счетов WebMoney.ua

Не знаю, не знаю, я вот когда последний раз переводил деньги с WMR на карточку ПриватБанка, заметил что у меня на одном из кошельков WMU зависло 50 грн. Так я спокойно прямо в кипере их обменял на рубли и вывел прямо с общей суммой, так что все-таки WMU выводить можно!
Egorpalkin89 вне форума
Старый 16.07.2013, 18:59
#568
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 675
Благодарностей: 87
Re: Обыск офиса и арест банковских счетов WebMoney.ua

Цитата:
Сообщение от Klyck Посмотреть сообщение
P.S. Тем временем, mim.com.ua поднял комиссию до 2.6% (ранее было 1.6%).
Зато минималку уменьшили до 200 грн. Я выводил на карту Укргазбанка, за 1,5 дня перевод дошёл.
Но сам сервис mim.com.ua работает всего по несколько часов в день или вообще недоступен.
sersert вне форума
Старый 17.07.2013, 01:44
#569
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Re: Обыск офиса и арест банковских счетов WebMoney.ua

Цитата:
Сообщение от almazic Посмотреть сообщение
это воры и мошенники
Цитата:
Сообщение от almazic Посмотреть сообщение
P.S. У меня лично вм украло чуть больше 10к
Цитата:
Сообщение от almazic Посмотреть сообщение
а я не собираюсь ничего никому доказывать и предъявлять доказательства.
Пишете негатив - будьте любезны доказать (п.2.19 Правил форума).

Цитата:
Сообщение от Egorpalkin89 Посмотреть сообщение
Не знаю, не знаю, я вот когда последний раз переводил деньги с WMR на карточку ПриватБанка, заметил что у меня на одном из кошельков WMU зависло 50 грн. Так я спокойно прямо в кипере их обменял на рубли и вывел прямо с общей суммой, так что все-таки WMU выводить можно!
Это то понятно. Только вот тема не об этом.
pozitiv вне форума
Сказали спасибо:
bvn (17.07.2013)
Старый 17.07.2013, 04:51
#570
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Лиссабон
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 391
Благодарностей: 65
Re: Обыск офиса и арест банковских счетов WebMoney.ua

Цитата:
Сообщение от Egorpalkin89 Посмотреть сообщение
Полностью согласен с вами коллега! Они думают что если закроют украинскую филию WM, то все тут же в добровольно принудительном порядке полезут в эти Глобал мани – шарашкину контору?! Они походу там в верхах вообще от денег уже крышей поехали!
Да не хотят они Глобал мани продвигать, оно им надо?
У них же другой принцип работы. Они не чего не создают, а стараются откусывать от уже созданного другими и успешно работающего.
Это еще было когда они в Донецке только рулили, только тогда масштабы только областью ограничивались. А так тоже самое. И фирмы отжимали и магазины просто, если там дела хорошо шли.
Ну сейчас вот в масштабах страны уже таким же образом. Не чего не поменялось.
__________________
ставки на футбол. Сезон 2012 - 2013 прибыль +108%
portas вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
adu (17.07.2013), Максим Волков (19.07.2013)
Старый 17.07.2013, 12:05
#571
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: Обыск офиса и арест банковских счетов WebMoney.ua

Цитата:
Сообщение от sersert Посмотреть сообщение
Но сам сервис mim.com.ua работает всего по несколько часов в день или вообще недоступен.
Как я писал ранее, при достижения максимального порога заявок сервис отключается. Заходите на сайт чаще и проверяйте возможность вывода.
Klyck вне форума
Старый 19.07.2013, 13:28
#572
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 548
Благодарностей: 111
Re: Обыск офиса и арест банковских счетов WebMoney.ua

Вчера mim.com.ua работал на вывод почти нон-стоп. На терминалах пополняют нормально, а вот по банку заплатить не получилось.
__________________
Bot4You.biz-автотрейдинг. Пробуй ПАММ GRIDER
IFITE вне форума
Сказали спасибо:
morg (19.07.2013)
Старый 19.07.2013, 14:49
#573
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: Обыск офиса и арест банковских счетов WebMoney.ua

Обсуждение работы сервиса платежей mim.com.ua переносим в соответствующую тему "Вывод WMU с помощью партнёрского сервиса mim.com.ua"
Klyck вне форума
Старый 19.07.2013, 18:07
#574
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Обыск офиса и арест банковских счетов WebMoney.ua

А что WebMoney Transfer уже заработал ? Появились U-кошельки и ввод вывод по ним.
Юрий Болтян вне форума
Старый 19.07.2013, 18:14
#575
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Re: Обыск офиса и арест банковских счетов WebMoney.ua

Цитата:
Сообщение от Юрий Болтян Посмотреть сообщение
А что WebMoney Transfer уже заработал ? Появились U-кошельки и ввод вывод по ним.
А WMT и не прекращал работу. Как и кошельки никуда не исчезали и работать с ними можно, как и раньше. Сложности только с прямым выводом WMU на банковские счета (через УГА).
pozitiv вне форума
Старый 19.07.2013, 18:18
#576
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Обыск офиса и арест банковских счетов WebMoney.ua

Так в том то и дело что раньше они убрали графу U-кошелек. Сегодня снова появилась эта графа.
Юрий Болтян вне форума
Старый 20.07.2013, 01:20
#577
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: Обыск офиса и арест банковских счетов WebMoney.ua

Думаю не спроста забеспокоились монетарии финансовой системы Украины. Если просчитать оборот через вебы, то получается хорошая сумма ликвидности. А учесть, что вебмани как таковая российская система, то при реорганизации её могут данные ликвиды вымыться из украинских, без негатива для пользователей - скажем пластиковые карты банков РФ рассылаются с суммами остатков и можно выводить в Украине.
25himik25 вне форума
Старый 20.07.2013, 15:37
#578
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: Обыск офиса и арест банковских счетов WebMoney.ua

Цитата:
Сообщение от Юрий Болтян Посмотреть сообщение
Так в том то и дело что раньше они убрали графу U-кошелек. Сегодня снова появилась эта графа.
Что Вы имеете в виду? U-кошельки не убирали из всеобщего пользования.
Klyck вне форума
Старый 21.07.2013, 15:05
#579
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 548
Благодарностей: 111
Re: Обыск офиса и арест банковских счетов WebMoney.ua

Цитата:
Сообщение от 25himik25 Посмотреть сообщение
Думаю не спроста забеспокоились монетарии финансовой системы Украины. Если просчитать оборот через вебы, то получается хорошая сумма ликвидности. А учесть, что вебмани как таковая российская система, то при реорганизации её могут данные ликвиды вымыться из украинских, без негатива для пользователей - скажем пластиковые карты банков РФ рассылаются с суммами остатков и можно выводить в Украине.
Монетарии не совсем понимают, что прессуя Гаранта WMU, они выгоняют пользователей WMU в WMZ и WMR, но по причине узколобости думают, что пользователи уйдут в провластные Глобалмани и НСМЭП. Это попытка монополизации систем расчета в Украине.
__________________
Bot4You.biz-автотрейдинг. Пробуй ПАММ GRIDER
IFITE вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
adu (21.07.2013), morg (22.07.2013), Wind of freedom (07.09.2013)
Старый 21.07.2013, 17:17
#580
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: Обыск офиса и арест банковских счетов WebMoney.ua

Цитата:
Сообщение от IFITE Посмотреть сообщение
Монетарии не совсем понимают, что прессуя Гаранта WMU, они выгоняют пользователей WMU в WMZ и WMR, но по причине узколобости думают, что пользователи уйдут в провластные Глобалмани и НСМЭП. Это попытка монополизации систем расчета в Украине.
Лично у меня складывается мнение, что они ВООБЩЕ ни о чем не думали и НИЧЕГО наперед не анализировали. Тупо примитивный гоп-стоп.
А теперь и сами не знают, что со всем этим делать.
Считаю, что если бы на стол президента упала качественная аналитика всех реальных потерь от идиотских, не побоюсь этого слова, действий налоговиков в отношении Вебмани, то минимум профильный замминистра улетел бы с должности. Но, с другой стороны, - а кто такую аналитику там сможет сделать? ИМХО.
Vergius вне форума
Метки
webmoney, webmoney украина, webmoney.ua, арест webmoney, минсдох
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Webmoney-online-credits.ru - все о кредитах, как webmoney и банковских кредитов! Schuler Кредитные мониторинги 1 26.08.2013 17:56
Блокировка счетов WebMoney после работы с HYIP uHYIPs WebMoney 45 29.04.2013 16:56
Ввод WebMoney WMZ с банковских карт. Вывод WMZ на карты VISA 24/7 автомат. lvitali2 Архив: Обмен электронных валют 1 29.03.2011 13:34
WebMoney открывает пополнение счетов ведущих украинских сотовых операторов Neval WebMoney 17 26.01.2008 18:48