MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,176 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 02.06.2009, 14:44
#381
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: майами-москва-новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 683
Благодарностей: 125
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Received Payment 6.00 USD from account U1699825 to account U1274236. Batch: 1104305. Memo: ks-profit.com
sv1021h вне форума
Старый 02.06.2009, 15:55
#382
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Екатеринбург
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 911
Благодарностей: 52
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

11:33 02.06.09 Receive Received Payment 7.5 USD from account U1699825 to account U13ХХХХХ. Batch: 1104309. Memo: API Payment.

выплата за сегодня
Angelina вне форума
Старый 02.06.2009, 15:58
#383
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 57
Благодарностей: 50
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
какой минимальный срок. например если я делаю вклад, могу я выводить завтра же?
У каждой инвестиционной программы свои сроки - забрать номинал пая вы можете только после окончания срока программы.

Профит с пая вы можете забирать каждый день - он начисляеться в 01.00 по МСК.

Если после окончания срока программы вы не хотите забирать номинальную стоимость пая а хотите продолжать получатьс него доход то вы можете это сделать. Такие программы имеют статус "цикличные".

Советую Вам ознакомится с инструкцией для инвестора по адресу - https://ks-profit.com/pr/help.pdf
Ответы на часто задаваемые вопросы можно найти тут - https://ks-profit.com/faq.php

В ближайшие дни будет изменена система биллинга проекта и подлючены новые платежные системы - дополнительная информация по данному вопосу будет опубликована отдельно на сайте проекта и будут внесены актуальные изменения во все файлы помощи.

Последний раз редактировалось ks-profit; 02.06.2009 в 16:01.
ks-profit вне форума
Старый 02.06.2009, 16:35
#384
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в воздух
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 116
Благодарностей: 16
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Добрый день. Когда будут доступны другие платежные системы? Интересует Веб мани....
KyMaPN-oY вне форума
Старый 02.06.2009, 16:47
#385
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 57
Благодарностей: 50
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

В данный момент мы проходим процедуру регистрации персонального аттестата системы вебмани- как только она закончится мы сразу же подключим прием платежей через данную систему.

К тому же хочу заметить что платежи не будут приниматься напрямую на кошелек - все вклады будут оформляться через систему контрактов вебмани - долговой сервис, и сама система будет выступать арбитором при возникновении спорных ситуаций.
ks-profit вне форума
Старый 02.06.2009, 17:08
#386
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 473
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от ks-profit.com Посмотреть сообщение
В данный момент мы проходим процедуру регистрации персонального аттестата системы вебмани- как только она закончится мы сразу же подключим прием платежей через данную систему.

К тому же хочу заметить что платежи не будут приниматься напрямую на кошелек - все вклады будут оформляться через систему контрактов вебмани - долговой сервис, и сама система будет выступать арбитором при возникновении спорных ситуаций.
Отличный ход, отличная новость!
__________________
Зарабатываю здесь: "Betfair" и "Pinnaclesports" Лучшие биржи ставок!
Wersus вне форума
Старый 02.06.2009, 17:25
#387
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от ks-profit.com Посмотреть сообщение
В данный момент мы проходим процедуру регистрации персонального аттестата системы вебмани- как только она закончится мы сразу же подключим прием платежей через данную систему.

К тому же хочу заметить что платежи не будут приниматься напрямую на кошелек - все вклады будут оформляться через систему контрактов вебмани - долговой сервис, и сама система будет выступать арбитором при возникновении спорных ситуаций.
Только не говорите Вебманям про то, что кредитуете кого-то под 90% в месяц, иначе не дадут вам работать даже через долговой сервис. Для приличия легенда должна быть более правдоподобной.
Grom30 вне форума
Старый 02.06.2009, 17:29
#388
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Maputo, Mozambique
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 6,673
Благодарностей: 592

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
Только не говорите Вебманям про то, что кредитуете кого-то под 90% в месяц, иначе не дадут вам работать даже через долговой сервис. Для приличия легенда должна быть более правдоподобной.
Откуда вы взяли 90% в месяц? Проект находится на форуме в разделе от 16% до 60% в месяц
sertan74 вне форума
Старый 02.06.2009, 17:34
#389
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от sertan74 Посмотреть сообщение
Откуда вы взяли 90% в месяц? Проект находится на форуме в разделе от 16% до 60% в месяц
Это они вкладчикам столько предлагают, но они ведь и сами должны что-то зарабатывать (по официальной версии)

Если быть точным, то на сайте их написано про 900% годовых, что составляет 75% в месяц. Под такие проценты у них берут кредиты заемщики, которые могут предоставить имущество для залога и справку о зарплате за последние полгода.
Grom30 вне форума
Старый 02.06.2009, 17:40
#390
Заблокированный
 
Пол: Женский
Адрес: USSR
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 608
Благодарностей: 35
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

ВЫПЛАТА:

Payment Received: 3.00 USD from account U1699825 . Batch: 1102849
Libertysex вне форума
Старый 02.06.2009, 17:49
#391
jew
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Царство Божие
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 201
Благодарностей: 23
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Если быть точным, то на сайте их написано про 900% годовых, что составляет 75% в месяц. Под такие проценты у них берут кредиты заемщики, которые могут предоставить имущество для залога и справку о зарплате за последние полгода.
а чего вы так переживаете?пусть переживают те кто кредиты берет внебанковские...мы выплаты получаем.проект плотит,исполняя свои обязанности перед вкладчиками.
сомнаваетесь в проекте-просто невкладывайте в него свои кровные,спать крепче будуте...
jew вне форума
Старый 02.06.2009, 17:55
#392
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 57
Благодарностей: 50
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Только не говорите Вебманям про то, что кредитуете кого-то под 90% в месяц, иначе не дадут вам работать даже через долговой сервис. Для приличия легенда должна быть более правдоподобной.
Легенды оставим писателям.

Не понимаю про что вы говорите.

Насчет кому и чего не говорить, спасибо конечно за совет - но я думаю что систему Вебмани будут интерисовать отношения инвестор-фонд, нежели фонд-партнер-заемщик, так как к последним система не имеет не малейшего отношения.

Новости проекта:
1) Изменена биллинг система проекта - ввод и вывод денег теперь просиходить по системе заявок, мы отказались от автоматического приема и рассылки платежей так как это влияет на безопасность проекта а значит и на сохранность денег инвесторов.

Теперь платежи будут происходить менее оперативно но более безопасно.
Позже будет опубликовано расписание работы оператора занимающегося биллингом.

2) Добавлены изменения в страницу реферальной статистики у пользователей - теперь видно список рефералов и сумму ими вложенную.

Последний раз редактировалось ks-profit; 02.06.2009 в 18:00.
ks-profit вне форума
Старый 02.06.2009, 18:10
#393
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Организаторы подобных проектов должны продумывать легенды не хуже писателей, тогда будет приток клиентов и финансовый успех. А вы прокололись на том, что зря написали в разделе "Гарантии", что заемщик должен предоставить:
Цитата:
Распечатку банковского счета за 6 месяцев

Данные по заработной плате – справку от бухгалтера

Информация о имуществе записанном на заемщика.

Данные 3 физически лиц готовых стать поручителями заемщика и информацию о их благосостоянии
Такие заемщики не будут брать кредит под 90% (кстати, все таки 90%)
Цитата:
Ставка по кредиту составляет от 30 до 90% процентов в месяц, в зависимости от срока кредитования. Чем больше срок тем меньше процент.
Такие заемщики даже в кризис на вес золота в любом банке.
Вот эта нестыковка сильно бросается в глаза тому, кто хоть немного понимает систему работы кредитных организаций.
Grom30 вне форума
Старый 02.06.2009, 18:25
#394
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 57
Благодарностей: 50
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Меня уже не удивляют а реально растраивают люди которые не читают топик дальше своего сообщения....и то только что написанного.

Про 900% в год и прочее я отвечал 2 страницами раньше другому господину. Уж простите вам повторять не буду.

Уважаемые сомневающиеся, Вы не будучи инвесторами проекта не можете требовать от меня каких либо объяснений и доказательств,
если Вас не впечетляет "легенда" и гарантии - идем в любой соседний топик и постим там.

Инвесторы которые хотели и хотят проверить "легенды" - звонят, пишут на мыло, стучат в асю - получают всю необходимую дополнительную информацию и вкладывают по 1000-2800 (смотрим кнопки мониторингов на сайте).

Остальные "писатели-правдоборцы" - не то что не вложив 1 доллара в проект а даже не почитав информацию на проекте внимательно, мало того не прочитав даже данный топик полностью, продолжают откровенно "гнать". Доказывать им я нечего не собираюсь - метать бисер не входит в мои планы, работы много.

Если пока еще сомневаетесь - дождитесь ввода вебмани и оформите вклад через арбитраж, их думаю мы не купили.

В будущем буду очень спокойно кидать жалобу модераторам на очередной приступ "флуда" указывая где я уже на подобное отвечал - называя вещи своими именами, флуд-флудом, оскорбление- оскорблением, а без доказательные заявления - клевитой.

С уважением и надеждой,
Администрация

Последний раз редактировалось ks-profit; 02.06.2009 в 18:28.
ks-profit вне форума
Старый 02.06.2009, 18:37
#395
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от ks-profit.com Посмотреть сообщение
Меня уже не удивляют а реально растраивают люди которые не читают топик дальше своего сообщения....и то только что написанного.

Про 900% в год и прочее я отвечал 2 страницами раньше другому господину. Уж простите вам повторять не буду.

Уважаемые сомневающиеся, Вы не будучи инвесторами проекта не можете требовать от меня каких либо объяснений и доказательств,
если Вас не впечетляет "легенда" и гарантии - идем в любой соседний топик и постим там.

Инвесторы которые хотели и хотят проверить "легенды" - звонят, пишут на мыло, стучат в асю - получают всю необходимую дополнительную информацию и вкладывают по 1000-2800 (смотрим кнопки мониторингов на сайте).

Остальные "писатели-правдоборцы" - не то что не вложив 1 доллара в проект а даже не почитав информацию на проекте внимательно, мало того не прочитав даже данный топик полностью, продолжают откровенно "гнать". Доказывать им я нечего не собираюсь - метать бисер не входит в мои планы, работы много.

Если пока еще сомневаетесь - дождитесь ввода вебмани и оформите вклад через арбитраж, их думаю мы не купили.

В будущем буду очень спокойно кидать жалобу модераторам на очередной приступ "флуда" указывая где я уже на подобное отвечал - называя вещи своими именами, флуд-флудом, оскорбление- оскорблением, а без доказательные заявления - клевитой.

С уважением и надеждой,
Администрация
Объяснения и доказательства требуют именно ДО вложения денег. Потом уже поздно. Что может заставить благополучного заемщика с залоговым имуществом и официальной зарплатой брать кредит под 90% в месяц, пояснено нигде не было.
Видимо потому, что такого пояснения просто нет и быть не может.
Grom30 вне форума
Старый 02.06.2009, 18:48
#396
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 57
Благодарностей: 50
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Что может заставить благополучного заемщика с залоговым имуществом и официальной зарплатой брать кредит под 90% в месяц, пояснено нигде не было.
Видимо потому, что такого пояснения просто нет и быть не может.
А еще это может быть комерческой информацией которую я не могу публиковать в открытых источниках.

Хотите знать больше? Телефон, мыло на сайте. Моя личная ася написана в этом топике.
Все кто хотели больше информации ее получили а не окучивали топик изысками благородства и язвительности.
ks-profit вне форума
Старый 02.06.2009, 18:53
#397
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Коммерческой информацией может быть список заемщиков или другая персональная информация. А вопрос "Какой... заемщик, имея идеальные данные для банковского кредита пойдет брать его под 90% в месяц в другом месте" относится к категории общих, для обсуждения которых и предназначен форум.
Grom30 вне форума
Старый 02.06.2009, 18:56
#398
jew
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Царство Божие
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 201
Благодарностей: 23
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Какой... заемщик, имея идеальные данные для банковского кредита пойдет брать его под 90% в месяц в другом месте
таких куча...вы мало видели значить в жизни еще мир не определяется рамками ваших знаний!!
jew вне форума
Старый 02.06.2009, 19:05
#399
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Если быть точным, то на сайте их написано про 900% годовых, что составляет 75% в месяц. Под такие проценты у них берут кредиты заемщики, которые могут предоставить имущество для залога и справку о зарплате за последние полгода.
В принципе и у меня в городе есть банк, дающий кредиты под 2% в день, и их услуги пользуются большой популярностью.
Только обороты у них небольшие 5000р на месяц максимум дают.
А вот депозиты у них обычные 15% годовых.
До зарплаты людям бывает срочно 1000р взять не у кого, на таких рассчитано.

Последний раз редактировалось Nickma; 02.06.2009 в 19:09.
Nickma вне форума
Старый 02.06.2009, 19:10
#400
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от jew Посмотреть сообщение
таких куча...вы мало видели значить в жизни еще мир не определяется рамками ваших знаний!!
Хотите взять у меня штук 20 баксов под 90% в месяц, предоставив мне залог на 40 штук? Справку о зарплате так и быть, не требую.
Если у Вас куча знакомых, которые готовы брать такие кредиты, готов делится с Вами 50:50. Идет?
Не надо считать людей идиотами, на самом деле идиотов мало и они, как правило, уже без денег.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
В принципе и у меня в городе есть банк, дающий кредиты под 2% в день, и их услуги пользуются большой популярностью.
Только обороты у них небольшие 5000р на месяц максимум дают.
А вот депозиты у них обычные 15% годовых.
До зарплаты людям бывает срочно 1000р взять не у кого, на таких рассчитано.
Прошу ссылку на сайт этого банка.

Последний раз редактировалось fedor98527; 02.06.2009 в 19:11. Причина: Добавлено сообщение
Grom30 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход