MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,982 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 14.07.2013, 15:50
#3541
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 596
Благодарностей: 303
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Свен довольно часто открывается ночью в пн на открытии рынка и сделка висит неск дней
Не поленился - посчитал в фастпамме лично - из порядка 30 недель перенесено через обновление макс. просадки около 7 недель. Причем, некоторые из этих 7 закрыты через 10-20 мин после обновления.
Тут главное другое - ни один трейдер не сможет торговать настолько ювелирно, закрывая сделку в тот же день через пару часов после открытия и всегда в +, всегда угадывая движение цены на таком микроскопическом отрезке. К сожалению, это мало представляется реальным. Если среднесрочник или долгосрочник, тогда да, число профитных сделок может быть очень большим при грамотной торговле.
Если что не так сказал - у нас тут есть свой неплохой трейдер - Никма, возможно он меня поправит. Верит ли он в такую ювелирнейшую торговлю, которой не добиться, я считаю, практически ни на каком инсайде.
Все вверху ИМХО.
Сам раньше считал, что сделки у топов ФТ реальные (мои эти посты можно найти тут на форуме), сейчас для меня это под большим вопросом, когда перелопатил много информации, поговорив с неглупыми людьми, взвесив факты.
Не хочется тут перепалку устраивать, кто верит - пусть верит. Тут только мое мнение.

Последний раз редактировалось sergluck; 14.07.2013 в 15:52.
sergluck вне форума
Сказали спасибо:
ПАММщик (15.07.2013)
Старый 14.07.2013, 16:04
#3542
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Общение продолжаем, про подарки не забываем
nlobp вне форума
Старый 14.07.2013, 16:08
#3543
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от sergluck Посмотреть сообщение
Сам раньше считал, что сделки у топов ФТ реальные (мои эти посты можно найти тут на форуме)
Скажите, откуда тогда они берут деньги на выплаты прибыли? С новичков, с доливок новых средств извне? Я уже пару лет ни доллара новых денег не заводил, только вывожу. Какой же должен быть прирост инвестиций в системе извне (не реинвест), чтобы эта схема работала и имела смысл? Причем должен быть постоянный прирост. Я тут не пытаюсь вашу версию фанатично опровергнуть. Если вы проводили какой-то анализ и у вас есть ответы на эти вопросы, интересно было бы услышать.
kolomatic вне форума
Старый 14.07.2013, 16:12
#3544
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 111
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от sergluck Посмотреть сообщение
Не поленился - посчитал в фастпамме лично - из порядка 30 недель перенесено через обновление макс. просадки около 7 недель. Причем, некоторые из этих 7 закрыты через 10-20 мин после обновления.
Тут главное другое - ни один трейдер не сможет торговать настолько ювелирно, закрывая сделку в тот же день через пару часов после открытия и всегда в +, всегда угадывая движение цены на таком микроскопическом отрезке. К сожалению, это мало представляется реальным. Если среднесрочник или долгосрочник, тогда да, число профитных сделок может быть очень большим при грамотной торговле.
Если что не так сказал - у нас тут есть свой неплохой трейдер - Никма, возможно он меня поправит. Верит ли он в такую ювелирнейшую торговлю, которой не добиться, я считаю, практически ни на каком инсайде.
Все вверху ИМХО.
Сам раньше считал, что сделки у топов ФТ реальные (мои эти посты можно найти тут на форуме), сейчас для меня это под большим вопросом, когда перелопатил много информации, поговорив с неглупыми людьми, взвесив факты.
Не хочется тут перепалку устраивать, кто верит - пусть верит. Тут только мое мнение.
А я поговорил с еще более неглупыми людьми, перелопатил еще больше информации, а также приплел сюда неплохого трейдера Никму, пришел к выводу, что ваши аргументы про анонимных неглупых людей и ворох ненужной информации не более чем прием риторики в попытке придать веса своим словам при отсутствии доказательств. А хотелось бы доказательств, а не гипотетических умозаключений, что что-то там возможно, а что-то невозможно.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Скажите, откуда тогда они берут деньги на выплаты прибыли?
И не только прибыли. Агенты ведь тоже не рисованные "агентские" выводят, и вполне реальные, выплаченные из КУ, а не из КИ.

Последний раз редактировалось serberezinsky; 14.07.2013 в 16:23. Причина: Добавлено сообщение
serberezinsky вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (14.07.2013)
Старый 14.07.2013, 16:32
#3545
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 596
Благодарностей: 303
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от serberezinsky Посмотреть сообщение
А хотелось бы доказательств, а не гипотетических умозаключений, что что-то там возможно, а что-то невозможно.
К сожалению или к счастью, ФТ-Тренд нигде не расписывался в мошенничестве с топ-управами, не пойман - не вор, согласен с вами.
sergluck вне форума
Старый 14.07.2013, 16:59
#3546
Специалист
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 631
Благодарностей: 223
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Отправил на вывод ликпея немного денег, интересно сколько займет на этот раз, автовыплата как вы догадались не сработала
kiarovoi вне форума
Старый 14.07.2013, 17:03
#3547
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 68
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от GoldSandBox Посмотреть сообщение
Заметили как этот аргумент старательно игнорируется?
Я сознательно игнорирую этот "аргумент", т.к. это детский сад - больше выведено, чем введено на основе данных, предоставленных ФТ? Ну смешно же.
koffyn вне форума
Старый 14.07.2013, 17:08
#3548
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от sergluck Посмотреть сообщение
из порядка 30 недель перенесено через обновление макс. просадки около 7 недель. Причем, некоторые из этих 7 закрыты через 10-20 мин после обновления.
Тут главное другое - ни один трейдер не сможет торговать настолько ювелирно, закрывая сделку в тот же день через пару часов после открытия и всегда в +, всегда угадывая движение цены на таком микроскопическом отрезке. К сожалению, это мало представляется реальным. Если среднесрочник или долгосрочник, тогда да, число профитных сделок может быть очень большим при грамотной торговле.
Если что не так сказал - у нас тут есть свой неплохой трейдер - Никма, возможно он меня поправит. Верит ли он в такую ювелирнейшую торговлю, которой не добиться, я считаю, практически ни на каком инсайде.
Они не ювелирно угадывают направление, как правило они открывают 1 ордер небольшим объемом и ждут несколько дней, в большинстве случаев он закрывается в плюс, если цена идет против них, они закрывают на откате в безубутке, если цена не возвращается, усредняют большим объемом и на нем вытягивают неделю в безубыток. В крайне редких случаях цена идет против еще больше и получаются большие относительно прибыли убытки. Схема вполне жизнеспособна на низких рисках и может приносить прибыль стабильно и долгое время.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
fxlionpromo (15.07.2013), kolomatic (14.07.2013), OTTO Shtekker (15.07.2013)
Старый 14.07.2013, 19:04
#3549
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Они не ювелирно угадывают направление, как правило они открывают 1 ордер небольшим объемом и ждут несколько дней, в большинстве случаев он закрывается в плюс, если цена идет против них, они закрывают на откате в безубутке, если цена не возвращается, усредняют большим объемом и на нем вытягивают неделю в безубыток. В крайне редких случаях цена идет против еще больше и получаются большие относительно прибыли убытки. Схема вполне жизнеспособна на низких рисках и может приносить прибыль стабильно и долгое время.
Очень похоже на правду. Когда сам на себя торгуешь, нет необходимости ни на кого производить впечатление. Можно поболтаться в минусах пару-тройку недель, не закрывать ничего профитного, а только фиксить убытки и оставлять расти прибыль и т.д. У инвесторов глядя на такое будет взрыв мозга, хотя ничего страшного может и не быть. Как правило, инвестору охота каждую неделю фиксить хоть какую-то, но прибыль.
kolomatic вне форума
Старый 15.07.2013, 00:43
#3550
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от kiarovoi Посмотреть сообщение
Отправил на вывод ликпея немного денег, интересно сколько займет на этот раз, автовыплата как вы догадались не сработала
ну у меня отлично сработала на WM жаль только что лимиты не зависят от баланса, те хоть на балансе 10 $ хоть 10 000 $ - лимит один
disi вне форума
Старый 15.07.2013, 11:00
#3551
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от serberezinsky Посмотреть сообщение
Достали старую сказочку, что ТАМ реальная торговля идет? А то, что эта торговля все время топчется около нуля и периодическими сливами деньги у новых инвесторов отбирают забыли напомнить? Уже сколько инвесторов сбежало оттуда изрядно ощипаными и не один десяток раз на всех форумах сказали.
Альпари - это яркий пример заточенности под слив. Ведь это именно там сделана возможность вывода в любой момент, как раз для того, чтобы инвесторы выводом средств заваливали счета при просадке. В Альпари при долгом сроке работы нет успешных управов, потому что Альпари не заинтересованно в их наличии; их никто не ищет, не создает условия, а иногда от успешных трейдеров даже избавляются.
И это именно в Альпари трейдер, сливший счет инвестора на 400К, стал через год директором днепропетровского филиала.
SCORPIOfx вне форума
Старый 15.07.2013, 13:27
#3552
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: ПАММ счета Fx-Trend

На ЛикПей висят 8 заявок уже за вторую неделю.Ничего не обработано. Статус "Проверено". Чат поддежка кормит какими-то лимитами. Неважно заявка в 01:00 или в 9:00 утра сделана ,всё равно уже кто-то якобы успевает все лимиты исчерпать.
Максимм вне форума
Старый 15.07.2013, 13:40
#3553
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
На ЛикПей висят 8 заявок уже за вторую неделю.Ничего не обработано. Статус "Проверено". Чат поддежка кормит какими-то лимитами. Неважно заявка в 01:00 или в 9:00 утра сделана ,всё равно уже кто-то якобы успевает все лимиты исчерпать.
могу дать один совет: как выведете средства на ликпей, больше не пользуйтесь этой дерьмо-системой от приватбанка
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
AM78 (15.07.2013), estar (15.07.2013), muzprofi (15.07.2013), xag197911 (15.07.2013)
Старый 15.07.2013, 13:55
#3554
Профессионал
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 642
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Почти год люди жалуются на ликпей, но продолжают ей пользоваться. Как говорится, мыши кололись, плакали...
teamen вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fxlionpromo (15.07.2013), xag197911 (15.07.2013)
Старый 15.07.2013, 14:25
#3555
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 81
Благодарностей: 12
Re: ПАММ счета Fx-Trend

За пять с половиной месяцев псевдо-инвестироования в FT доход составил минус 3500 USD, решил распрощаться с этим мега кухонным инструментом инвестирования. Правда теперь еще и не вывести толком, решил что пусть Гоша свои 150% на других зарабатывает.
Всем удачи.
valeryvk вне форума
Старый 15.07.2013, 14:34
#3556
Профессионал
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 642
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от valeryvk Посмотреть сообщение
За пять с половиной месяцев псевдо-инвестироования в FT доход составил минус 3500 USD, решил распрощаться с этим мега кухонным инструментом инвестирования. Правда теперь еще и не вывести толком, решил что пусть Гоша свои 150% на других зарабатывает.
Всем удачи.
Поделитесь напоследок опытом: кто конкретно из управляющих не оправдал ваших надежд и кто был в вашем инвестиционном портфеле на Fx-Trend?
teamen вне форума
Старый 15.07.2013, 14:39
#3557
Специалист
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 631
Благодарностей: 223
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
На ЛикПей висят 8 заявок уже за вторую неделю.Ничего не обработано. Статус "Проверено". Чат поддежка кормит какими-то лимитами. Неважно заявка в 01:00 или в 9:00 утра сделана ,всё равно уже кто-то якобы успевает все лимиты исчерпать.
"Обнадеживающе" звучит, похоже пришло время в форекс-тренд инвестировать через пантеон, у них таких проблем нет.

Цитата:
Сообщение от teamen Посмотреть сообщение
Почти год люди жалуются на ликпей, но продолжают ей пользоваться. Как говорится, мыши кололись, плакали...
Нормальная система, моментальный ввод, вывод тоже, когда автовыплата срабатывала. Сейчас же из за каких то лимитов приходится ждать.
kiarovoi вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (15.07.2013)
Старый 15.07.2013, 15:01
#3558
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 81
Благодарностей: 12
Re: ПАММ счета Fx-Trend

amass, notshow, alexzhuk и так еще по мелочи, небольшие плюсы стабильных управляющих ни как не повлияли на доходность. Всего на счету было около 20 тыс USD, потеря при вводе, потеря при выводе, дай бог на руки 16 забрать и это после пяти месяцев. Каждый сам решает, но я больше в игры FT не играю.
valeryvk вне форума
Старый 15.07.2013, 15:04
#3559
Профессионал
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 642
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от valeryvk Посмотреть сообщение
amass, notshow, alexzhuk и так еще по мелочи, небольшие плюсы стабильных управляющих ни как не повлияли на доходность. Всего на счету было около 20 тыс USD, потеря при вводе, потеря при выводе, дай бог на руки 16 забрать и это после пяти месяцев. Каждый сам решает, но я больше в игры FT не играю.
Рекомендую не горячиться, начать работать с индексами. Сверхприбылей не даст, но в стабильном плюсе будете.
teamen вне форума
Сказали спасибо:
muzprofi (15.07.2013)
Старый 15.07.2013, 15:06
#3560
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от valeryvk Посмотреть сообщение
amass, notshow, alexzhuk и так еще по мелочи, небольшие плюсы стабильных управляющих ни как не повлияли на доходность. Всего на счету было около 20 тыс USD, потеря при вводе, потеря при выводе, дай бог на руки 16 забрать и это после пяти месяцев. Каждый сам решает, но я больше в игры FT не играю.
Печально конечно.
Могу сказать, что действительно в настоящее время инвестировать напрямую в любых управляющих стало очень рискованно, ну может за исключением свена и вероники.
Но ведь есть индексы...
muzprofi вне форума
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета R2D2:561956 (Forex Trend) pittt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 28.03.2015 20:55
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Sigma-Trend Максимм ПАММ площадки 12 25.01.2014 15:23