MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,148 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Результаты опроса: Как вы торгуете?
МТС 0 0%
"Ручками" 11 61.11%
МТС и "Ручками" 7 38.89%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 12.07.2013, 13:34
#161
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 548
Благодарностей: 111
Re: МТС или ручная торговля?

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Глупости! Есть компании которые специализируются на разработке советников для продажи. И есть достойные совы. И естественно в основном это буржуи... И продают кстати не дорого, но продают их очень много и имеют хороший доход. Не нужно выдумывать небылицы.
Это очень дорогие эксперты (2к+ долларов) эдакие эксклюзивы под индивидуальный заказ. Про продажи тонн мусора искателям счастья оставлю без комметариев.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Глупости как раз таки это само существование "компаний специализирующихся на разработке для продажи"
Почему же Дмитрий? Кто-то оказывает брокерские услуги, кто-то юридические, кто-то ремонтирует обувь, а кто-то разрабатывает софт, в т.ч. торговых советников.
__________________
Bot4You.biz-автотрейдинг. Пробуй ПАММ GRIDER

Последний раз редактировалось IFITE; 12.07.2013 в 13:37. Причина: Добавлено сообщение
IFITE вне форума
Старый 13.07.2013, 00:40
#162
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: МТС или ручная торговля?

Я вот бы с удовольствием написал бы себе советник ,но пока ручками тружусь .
Советник написал бы под свою систему но всё таки мне думается не будет он так работать как руками ,просто бывает что я захожу в сделку ставлю стоп и выхожу не дождавшись срабатывание стопа ,просто вижу что не так вошёл и не там .
И много сделок этим самым спасаю.
А вот советнику этого не скажешь.
fraktal вне форума
Старый 13.07.2013, 10:23
#163
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: МТС или ручная торговля?

Цитата:
Сообщение от IFITE Посмотреть сообщение
Это очень дорогие эксперты (2к+ долларов) эдакие эксклюзивы под индивидуальный заказ. Про продажи тонн мусора искателям счастья оставлю без комметариев.
Это Вы можете так говорить, потому, что не знаете. Любые дорогие эксперты всегда практически бесплатно доходят к трейдеру. Покупают в складчину, перепродают дешевле, возмещая стоимость. Бывает даже бесплатно выкладывают, купив дорого. Я пишу про факты! Естественно, если Вы хотите получить дёшево или бесплатно робота, то нужно искать его. На блюдечке Вам его никто не принесёт.
Forex-club7 вне форума
Старый 13.07.2013, 11:32
#164
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: МТС или ручная торговля?

Цитата:
Сообщение от IFITE Посмотреть сообщение
Почему же Дмитрий? Кто-то оказывает брокерские услуги, кто-то юридические, кто-то ремонтирует обувь, а кто-то разрабатывает софт, в т.ч. торговых советников.
Потому что торговые роботы сами по себе должны приносить прибыль и больше чем от продажи. А если их продают значит они ничего не приносят. Иначе зачем продавать..... И вот эта фраза это только доказывает:


Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Бывает даже бесплатно выкладывают, купив дорого. Я пишу про факты!
добавлено через 8 часов 26 минут
Цитата:
Сообщение от IFITE Посмотреть сообщение
Почему же Дмитрий? Кто-то оказывает брокерские услуги, кто-то юридические, кто-то ремонтирует обувь, а кто-то разрабатывает софт, в т.ч. торговых советников.
Тут важен еще один вопрос: а доверили бы вы миллион долларов купленному где то в интернете советнику не зная ни кода ни принципов его работы да еще как правило с какой нибудь "защитой"???

Последний раз редактировалось dmitrytkachev; 13.07.2013 в 19:59. Причина: Добавлено сообщение
dmitrytkachev вне форума
Старый 13.07.2013, 20:40
#165
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Томск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 112
Благодарностей: 18
Re: МТС или ручная торговля?

Цитата:
Сообщение от IFITE Посмотреть сообщение
Это очень дорогие эксперты (2к+ долларов) эдакие эксклюзивы под индивидуальный заказ. Про продажи тонн мусора искателям счастья оставлю без комметариев.

добавлено через 3 минуты

Почему же Дмитрий? Кто-то оказывает брокерские услуги, кто-то юридические, кто-то ремонтирует обувь, а кто-то разрабатывает софт, в т.ч. торговых советников.
Потому что они зарабатывают на продаже этих ТС, а не валют, акций, фьючей, что говорит о качестве продукта ...
Максим Аникин вне форума
Старый 14.07.2013, 03:13
#166
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: МТС или ручная торговля?

Ну вот что то я не видел с ног шибающих советников ,а тут только говорится о том как слили советники и не когда не буду пользоваться.
Ведь всё равно наверное есть люди которые пишут но их наверное нет в инете они для себя или может и есть но по знакомству?
fraktal вне форума
Старый 14.07.2013, 05:37
#167
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 53
Благодарностей: 1
Re: МТС или ручная торговля?

Ребят помогите разобраться. Торговля на форексе вручную значит выставление заявки без стоп лосса и тейк профита и соответственно закрытие заявки тоже происходит вручную. Это газывается пипсовка? Просто своими неудобными вопросами грузанул один мощный ДЦ досих пор пытаются найти спеца для ответа мне!
Nymex вне форума
Старый 14.07.2013, 10:49
#168
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: МТС или ручная торговля?

Цитата:
Сообщение от Nymex Посмотреть сообщение
Ребят помогите разобраться. Торговля на форексе вручную значит выставление заявки без стоп лосса и тейк профита и соответственно закрытие заявки тоже происходит вручную. Это газывается пипсовка? Просто своими неудобными вопросами грузанул один мощный ДЦ досих пор пытаются найти спеца для ответа мне!
Вручную Вы можете открывать ордера, выставлять отложенные ордера и ставить тейк профиты и стоп лоссы во всех этих ордерах. Закрытие произойдёт без вашего участия и даже с выключенным у Вас компом. пипсовка- это когда вы отлавливаете небольшой профит, закрываете сделки с несколькими пипсами прибыли.
Forex-club7 вне форума
Старый 14.07.2013, 16:38
#169
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: МТС или ручная торговля?

Цитата:
Сообщение от Nymex Посмотреть сообщение
Ребят помогите разобраться. Торговля на форексе вручную значит выставление заявки без стоп лосса и тейк профита и соответственно закрытие заявки тоже происходит вручную. Это газывается пипсовка? Просто своими неудобными вопросами грузанул один мощный ДЦ досих пор пытаются найти спеца для ответа мне!
Выставлять заявки можно отложные это стоп лимиты ,и по рынку входить это тоже ордера .
Если срабатывают заявки то уже считай ты в рынке ,стоп лоссы ставить тоже нужно и их можно изменять в зависимости от рыночной ситуации.
закрывать можно ордера и как вручную ,и так же по стоп лоссу но это обычно всё происходит автоматически.
Так что разберитесь и потренируйтесь на демке какие есть ордера ,посмотрите в ютубе ролики их очень много .
fraktal вне форума
Старый 15.07.2013, 05:29
#170
Любитель
 
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 353
Благодарностей: 125
Re: МТС или ручная торговля?

Цитата:
Сообщение от fraktal Посмотреть сообщение
Ведь всё равно наверное есть люди которые пишут но их наверное нет в инете они для себя или может и есть но по знакомству?
Хорошие советники есть, но, вы правы, пишут их "для себя", т.е. не продают. Продается только заведомый мусор. Например, Zloi (посмотрите мониторинги его счетов на Ониксе) торгует советниками, но не продает их.
Я свои советники тоже не продаю, я ищу под них инвесторов.
__________________
Самые свежие новости из мира криптовалют и многое другое для криптотрейдеров.
Владислав Перцев вне форума
Старый 15.07.2013, 12:33
#171
Любитель
 
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 353
Благодарностей: 125
Re: МТС или ручная торговля?

Вполне успешно, но инвесторов лишних не бывает.
Еще обидно, что большинство из них сначала слили крупные суммы в результате самостоятельной торговли, "купившись" на рекламу дилинговых центров, что зарабатывать спекуляциями на финансовых рынках просто, а только потеряв значительные суммы, обратились ко мне.
__________________
Самые свежие новости из мира криптовалют и многое другое для криптотрейдеров.
Владислав Перцев вне форума
Старый 16.07.2013, 09:56
#172
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: МТС или ручная торговля?

Цитата:
Сообщение от Владислав Перцев Посмотреть сообщение
Вполне успешно, но инвесторов лишних не бывает.
Еще обидно, что большинство из них сначала слили крупные суммы в результате самостоятельной торговли, "купившись" на рекламу дилинговых центров, что зарабатывать спекуляциями на финансовых рынках просто, а только потеряв значительные суммы, обратились ко мне.
С такими просадками и у Вас не за горами тоже самое и неприятное для инвесторов, что было у них в ДЦ.
Forex-club7 вне форума
Старый 16.07.2013, 10:45
#173
Любитель
 
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 353
Благодарностей: 125
Re: МТС или ручная торговля?

Не дождетесь, Forex-club7!
А ставить на вид мне мои просадки могут или инвесторы, или трейдеры, прибыльно торгующие долгое время без значительных просадок, Вы ни к тем, ни к другим не относитесь, так что лучше бы Вам помолчать. Прежде чем поучать других, попробуйте-ка сделать хотя бы 100% доходности в течение двух лет подряд, тогда и получите право вступать в полемику с успешными трейдерами. А пока Вы зарабатывете не на рынке, а размещая в подписи к постам рефссылку, - так зарабатывать, конечно, легче, чем на разнице котировок.
Кстати, большинство моих инвесторов, получив первые 100% прибыли, ее по моему совету вывели, так что теперь их инвестиции вообще безрисковые и просадка их не особенно волнует, тем более, что я ее уже ликвидировал.
__________________
Самые свежие новости из мира криптовалют и многое другое для криптотрейдеров.

Последний раз редактировалось Владислав Перцев; 16.07.2013 в 10:47.
Владислав Перцев вне форума
Старый 16.07.2013, 13:37
#174
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 548
Благодарностей: 111
Re: МТС или ручная торговля?

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
С такими просадками и у Вас не за горами тоже самое и неприятное для инвесторов, что было у них в ДЦ.
Разумная просадка- возможность для хорошего входа. И вообще, где вы видели реальную торговлю без просадок по еквити и балансу? Данным упреком Вы показали свою некомпетентность.
__________________
Bot4You.biz-автотрейдинг. Пробуй ПАММ GRIDER
IFITE вне форума
Старый 17.07.2013, 15:11
#175
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: МТС или ручная торговля?

Цитата:
Сообщение от IFITE Посмотреть сообщение
Разумная просадка- возможность для хорошего входа. И вообще, где вы видели реальную торговлю без просадок по еквити и балансу? Данным упреком Вы показали свою некомпетентность.
Хороший слив депозита всегда начинается с хорошей просадки. Это тоже самое, что играть против тренда. Разницы нет. Есть достаточное количество инвесторов, которые отслеживают просадки и заходят на них.
Это игра с огнём. Я бы не советовал.
Forex-club7 вне форума
Старый 17.07.2013, 16:44
#176
Любитель
 
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 353
Благодарностей: 125
Re: МТС или ручная торговля?

Сколько ни говори "халва" ("слив") во рту слаще не станет (доходность моего счета растет).
__________________
Самые свежие новости из мира криптовалют и многое другое для криптотрейдеров.
Владислав Перцев вне форума
Старый 18.07.2013, 15:23
#177
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 548
Благодарностей: 111
Re: МТС или ручная торговля?

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Хороший слив депозита всегда начинается с хорошей просадки. Это тоже самое, что играть против тренда. Разницы нет. Есть достаточное количество инвесторов, которые отслеживают просадки и заходят на них.
Это игра с огнём. Я бы не советовал.
Индивидуально для каждого, когда входить, но похоже вы путаете выбор точки входа, с отсутствием риск менеджмента.
__________________
Bot4You.biz-автотрейдинг. Пробуй ПАММ GRIDER
IFITE вне форума
Старый 18.07.2013, 23:51
#178
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: МТС или ручная торговля?

Цитата:
Сообщение от IFITE Посмотреть сообщение
Индивидуально для каждого, когда входить, но похоже вы путаете выбор точки входа, с отсутствием риск менеджмента.
Так они как папа и мама ,(точка входа и риск )
fraktal вне форума
Старый 20.07.2013, 10:48
#179
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: МТС или ручная торговля?

Цитата:
Сообщение от IFITE Посмотреть сообщение
Индивидуально для каждого, когда входить, но похоже вы путаете выбор точки входа, с отсутствием риск менеджмента.
Уважаемый, ничего не путаю. Каждый слив депозита начинается с просадки, т.е. уменьшение средств на счёте. Ни один человек не может дать гарантии на сто процентов, что средств развернутся и начнут расти. Никто. Набирайтесь опыта уважаемый, со временем поймёте.
Forex-club7 вне форума
Старый 26.07.2013, 15:03
#180
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 548
Благодарностей: 111
Re: МТС или ручная торговля?

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Уважаемый, ничего не путаю. Каждый слив депозита начинается с просадки, т.е. уменьшение средств на счёте. Ни один человек не может дать гарантии на сто процентов, что средств развернутся и начнут расти. Никто. Набирайтесь опыта уважаемый, со временем поймёте.
Что я пойму, набравшись опыта как у Вас? Что бывают графики баланса/эквити, прямые как линейка, под углом на северо-восток?
__________________
Bot4You.biz-автотрейдинг. Пробуй ПАММ GRIDER
IFITE вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход