MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 14.07.2013, 20:54
#301
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Ответ: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

Egorpalkin89, а как с приват 24 тырить? может с счета, который подкл. к приват 24?
что поддержка говорит?
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Сказали спасибо:
Egorpalkin89 (16.07.2013)
Старый 14.07.2013, 23:55
#302
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 1,337
Благодарностей: 899
Re: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

Пользуюсь 3-мя банками.
ПРиват: (народный банк)
+ самый массовый, много отделений , банкоматов, удобный инет банкинг, больше всего проник в сферу интернет оплат, стабильный из-за того что на нем сидит пол Украины. Удобный для небольших круговорота сумм, оплат в интернете и т.д.
- Очереди (хотя последнее время с появлением приват24 и самообслуж. терминалов они поредели), много некомпетентных сотрудников на местах в отделениях, часто блокируют кого нужно и не нужно (касаемо разных переводов), присутствует хаос и неразбериха в самой структуре банка об этом говорят даже знакомые сотрудники, из-за чего разного вида проблемы с возвратами, не зачислениями и т.д. решаются очень долго, зависим от государства и первым реагирует на различные глупые законы касаемо запретов работы с той или иной сферой.

УкрСиббанк: (приватный банк)
+ стабильный, входит в группу евр. банков, в отделениях к вам относятся с уважением как к клиенту банка, нет очередей, вопросы и запросы решаются оперативно. За все время с ним проблем не возникало. Удобный банк для работы с крупными деньгами, знаешь что не затеряются в хаосе, что тебя не заблокируют и 2 месяца разбирательствами мурыжить не будут. На разного рода очередные глупые запреты наших кругломордых депутатов в раде смотрит сквозь пальцы.
- Простенький интернет банкинг (основные функции есть), не много отделений и банкоматов (хотя входит в группу банкоматов Атмосфера и у банков партнеров этой группы можно снимать без процентов ). Малые проценты по депозитам

Форум банк: (бизнес банк)
Там работает мой родственник потому точно могу сказать.
+ стабильный, нету очередей, как и Укрсиб хорош для работы с крупными суммами, с ним работает довольно много бизнесменов, вопросы решаются быстро и оперативно. Хорошие ставки по депозитам.
- Все те что и у Укрсибба. Мало отделений, банкоматов, простой интернет банкинг.
__________________
Моя подпись это уловка администрации чтоб использовать форумчан в своих целях. Не ведитесь на неё, там скорее всего лож и обман.
slevin32 вне форума
Старый 16.07.2013, 18:35
#303
Любитель
 
Имя: Егор
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 659
Благодарностей: 67
Re: Ответ: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
Egorpalkin89, а как с приват 24 тырить? может с счета, который подкл. к приват 24?
что поддержка говорит?
Ну как тырить – не в прямом смысле конечно! Да, вы угадали, они как бы к прикрепленному счету в Приват24, начинаю подключать различные акции по тихому, а потом за их использование типа по обоюдному согласию снимают оплату, при этом служба поддержки говорит что я все подтвердил, хотя я вообще ни какой информации от них не получал
Egorpalkin89 вне форума
Старый 16.07.2013, 20:06
#304
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 742
Благодарностей: 418
Re: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

И это только одна из схемы "работы надежного и удобного" банка!
А представьте сколько там по-настоящему умных людей сидит, которые разрабатывают такие схемы (у каждого своя работа) и сколько клиентов, чтоб практически незаметно получать свою сверхприбыль! Кто же такой банк закроет? НИКТО, он же приносит бабки самой высокой крыше, вот откуда растут ноги у надежности!
lifeline вне форума
Старый 18.07.2013, 12:40
#305
HDS
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 6,585
Благодарностей: 4,422
Re: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

нет надёжных банков и это факт
__________________
Royal Investments-выбираю проекты тут NEWHYIP-качественные обзоры, лучший RCB в сети
«ЭЛЕВРУС -рефбек 300%-24% от суммы депозита»
Реальный доход в Amazing5 до 155%- читай обзор гиганта!|Больше 20.000$-всего за пол года
HDS вне форума
Старый 21.07.2013, 11:55
#306
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Ответ: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

Цитата:
Сообщение от Egorpalkin89 Посмотреть сообщение
служба поддержки говорит что я все подтвердил, хотя я вообще ни какой информации от них не получал
ну сейчас к сожалению многие так работают. начиная от операторов мобильной связи до "надежных украинских банков". так что от этого никуда не денешься к сожалению
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 21.07.2013, 14:13
#307
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 1,818
Благодарностей: 343
Re: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

Я считаю что ПриватБанк. Пользуюсь около года проблем пока небыло!
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Vansa10 вне форума
Старый 21.07.2013, 15:03
#308
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

Vansa10, какими услугами пользуетесь? потому что нареканий на этот банк так же хватает
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 21.07.2013, 15:58
#309
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 232
Благодарностей: 21
Re: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

Проблемы у меня были во всех банках, с которыми я работал. Но если брать в плане надёжности, то голосую за ПриватБанк
__________________
Gate вне форума
Старый 29.07.2013, 18:07
#310
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 717
Благодарностей: 88
Re: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

Да,я с Вами согласен,филиала Приват банка есть практически везде. Этим он и удобный.Я,например,тоже в основном ним и пользуюсь

добавлено через 6 минут
нужно разграничить понятия надежность и качество услуг.да ,качество может хромать от тупости персонала,но и внимательный и опытный персонал ,не значит надежный банк!

добавлено через 7 минут
приват лидер во всех отношениях!

Последний раз редактировалось yurijgolden; 29.07.2013 в 18:14. Причина: Добавлено сообщение
yurijgolden вне форума
Старый 01.08.2013, 16:35
#311
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

перечень можно дополнить Индекс банком, Брокбизнесбанк, Универсал, ОТП.
минус из списка согласен с BlackPrapor.
vadim980 вне форума
Старый 11.08.2013, 02:45
#312
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 5,265
Благодарностей: 6,559
Re: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

Отдаю свой голос за ПриватБанк именно из-за самой широко развитой сети филиалов, банкоматов и терминалов. А так же за полноценный интернет-банкинг.
vladgold83 вне форума
Старый 15.08.2013, 02:53
#313
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Re: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

Цитата:
Сообщение от vladgold83 Посмотреть сообщение
Отдаю свой голос за ПриватБанк именно из-за самой широко развитой сети филиалов, банкоматов и терминалов. А так же за полноценный интернет-банкинг.

Приват закрытый банк образно говоря. Ничем-никем не подкреплен с международной стороны. Да, сеть развита, но не более. Простыми словами варится в своем котле. Полностью полит. зависим. При надобности закроется в щелчок пальцев) И возврат вкладов неоткуда будет делать. Гарантию гос не имею ввиду.

Из списка, как надежные выделила бы: Райффайзен Банк Аваль. Этот банк в крайнем случае свернет деятельность, но по обязательствам (в отличии от других) расчитается. Международная сеть - репутация не позволит уйти умыв руки.

добавлено через 2 минуты
Приватом тоже пользуюсь, но назвать его надежным не могу. Пользуюсь, так же по причине бытового удобства. Интернет банкинг, развита сеть. Для депозитов не советую.

Последний раз редактировалось lannna; 15.08.2013 в 02:56. Причина: Добавлено сообщение
lannna вне форума
Старый 18.08.2013, 20:26
#314
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

lannna, ну аваль можно назвать надежным, но не лучшим. потому что по депозитам проценты меньше, услуги подороже будут, чем у других (говорю о своем опыте, хоть и давнем)
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 19.08.2013, 18:16
#315
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 12
Re: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

Если брать по надежности, то самыми надежными считаются государственные банки. На данный момент это Ощадбанк, Укрэксимбанк и Укргазбанк. Такие банки государство не будет доводить до банкротства, на крайний случай они будут проданы частному инвестору (хотя такое развитие событий навряд ли применимо к Ощадбанку и Укрэксимбанку).

Из коммерческих банков самыми надежными в Украине можно считать банки с иностранным капиталом – Аваль, Укрсоцбанк (Юникредитбанк), ОТП Банк. Банки с российским капиталом, такие как Сбербанк России, ВТБ, Альфа-Банк, Проминвестбанк, тоже следует отнести к надежным учитывая какие серьезные структуры за ними стоят.

Из украинских коммерческих банков самым надежным я бы назвал Приватбанк. На данный момент банк является номером один в стране. При всех его «извращениях» при работе с клиентами, тем не менее, банк развивается и его развитие намного опережает конкурентов. Опасность, на мой взгляд, которой подвержен банк, заключается, скажем так в политических рисках. Никто не застрахован в Украине от рейдерства на самом высоком уровне. Но даже Семья побоится отобрать Приватбанк у Коломойского. Так как возможный захват может не только завалить банк, но и может привести к серьезным потрясениям всей банковской системы Украины.
Noble Cat вне форума
Старый 22.08.2013, 02:58
#316
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Re: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

zarubin,
Noble Cat,

Проценты да, в других выше, но они надежность не обеспечивают. В ощаде часто плачу по обязательствам горе-банк. Сервис на уровне 60 годов. НО!!! номер телефона берут) хотя при ошибочном отправлении платежа пришлось самой разбираться, что - где и как. Никто не перезвонил, и пособничества в исправлении сит-ции не было. На примере укр - Надра) до сих вклады висят. Инфл. и тд. и тп. -- легли на плечи вкладчиков. Обязаловки - переводов депозитов и замораживания их и это при гос. гарантии.

Прихода инвестиций зарубежный нет. Украинская экономика в упадке, и украинские банки - любой из них, могут закрыться в любой момент. Проминвест - был отличный банк... и нет его, есть уже - появился, но... осталось только название. Есть такие моменты (о них конечно не говорят), но банки обязуют кредитовать гос или акционерные организации. Кредиты там на млрд. И это все украинские банки.

Надежный банк тот - кот. полностью не зависим от внутренней экономики страны.
И в случае дефолта - не изменит порядок работы с клиентами

Последний раз редактировалось lannna; 22.08.2013 в 03:01.
lannna вне форума
Старый 22.08.2013, 14:37
#317
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 12
Re: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

lannna,

Повторюсь, я выделил, с моей точки зрения, надежные банки. Т.е. те банки, которые наименее подвержены «финансовым катаклизмам». Конечно, у одних перекосы в работе с клиентами, у других техническая база на уровне 90-х гг. прошлого века…
Абсолютно надежных, наверное, и нет. А те, о которых я упоминал ранее, если и лягут, то лягут последними.
Noble Cat вне форума
Старый 23.08.2013, 15:31
#318
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Re: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

Noble Cat,
Надежным может быть банк с иностранными инвестициями. На случай дефолта гос. банки заморозят вклады, поддержки ждать будет не откуда.
lannna вне форума
Старый 23.08.2013, 20:52
#319
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 612
Благодарностей: 112
Re: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

выбор надежного банка- как игра в рулетку. даже крупнейшие банки банкротятся.
я предпочитаю в этом вопросе вбирать самый удобный банк. так как депозиты считаю утопией, банки использую только для транзита денег.
мое мнение лучший в этом отношении Дельта банк
July84 вне форума
Старый 24.08.2013, 11:55
#320
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

lannna, вы думаете что банки с иностранными инвестициями на этой волне не поступят так же и будут нормально работать? очень сильно сомневаюсь
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход