MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 13.07.2013, 12:29
#1761
Интересующийся
 
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 239
Благодарностей: 142
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Цитата:
Сообщение от basay007 Посмотреть сообщение
Ну если вы считаете что есть повод то нажмите зачем в теме устраивать балаган.
Не пыталась устраивать никакого балагана, сперва задала вопрос, в ответ на меня напали ******и. Стала им отвечать, каюсь, зря ! Вы правы буду писать администрации форума с просьбой перенести проект как минимум в неактивные, кстати он на поддомене и таким образом по правилам форума обязан находится, даже работая, в мусорных млм проектах...
Елизавета Абрамова вне форума
Старый 13.07.2013, 12:30
#1762
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 206
Благодарностей: 8
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Иннокентий Попугаев, хамить в теме совсем не обязательно.. правила общения на форуме - никто не отменял.
я никому тут не хамлю
Иннокентий Попугаев вне форума
Старый 13.07.2013, 12:30
#1763
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Цитата:
Сообщение от basay007 Посмотреть сообщение
Ну если вы считаете что есть повод то нажмите зачем в теме устраивать балаган.
согласен, угрозы здесь неуместны - проект работает, а мешать ему развиваться ... ставля палки в колеса - что ж тогда ждать от него ?

Елизавета Абрамова - советую просто написать в техподдержку проекта - а ответ опубликуете здесь..
xdendi вне форума
Старый 13.07.2013, 12:31
#1764
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 206
Благодарностей: 8
Re: torrent-money.com - Torrent Money

вот еще раз Лиза доказала, что это извесная Гейша прокололась на 100% ТЫ просто жалок
Иннокентий Попугаев вне форума
Старый 13.07.2013, 12:32
#1765
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Цитата:
Сообщение от Елизавета Абрамова Посмотреть сообщение
Не пыталась устраивать никакого балагана, сперва задала вопрос, в ответ на меня напали ******и. Стала им отвечать, каюсь, зря ! Вы правы буду писать администрации форума с просьбой перенести проект как минимум в неактивные, кстати он на поддомене и таким образом по правилам форума обязан находится, даже работая, в мусорных млм проектах...
правила форума перечитайте ... - проекта это как раз не касаеться..
xdendi вне форума
Старый 13.07.2013, 12:32
#1766
Интересующийся
 
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 239
Благодарностей: 142
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Цитата:
Сообщение от Иннокентий Попугаев Посмотреть сообщение
А тебя бы пора забанить за мультики известная Гейша канала, решила переодеться в Лизу и тут покричать??? Тебя насквозь видно.
Я всем все вернул в том проекте, на меня ни одной жалобы не было, так, что если не знаешь, то молчи. И еще, выйди со своейго ника, а не прячься за женским. ты вроде пацан, но ведешь себя, как баба. Фу, ты даже стал под женскими никами сидеть
У вас по делу есть сказать, сроки разморозки, предложения админов проекта. За флуд ведь накажут вас в первую очередь ! По делу, проект не размораживает рейтинг без новых вкладов, пока не размораживает, но и конкретных дат разморозки не называет !

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
правила форума перечитайте ... - проекта это как раз не касаеться..
Удивитесь - lk.torrent-money - это поддомен.

Последний раз редактировалось Елизавета Абрамова; 13.07.2013 в 12:33. Причина: Добавлено сообщение
Елизавета Абрамова вне форума
Старый 13.07.2013, 12:33
#1767
 
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 93
Благодарностей: 1
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Цитата:
Сообщение от Елизавета Абрамова Посмотреть сообщение
Не пыталась устраивать никакого балагана, сперва задала вопрос, в ответ на меня напали ******и.
Это нормально???
объясняли ей еще что то-да ее надо гнать отсюда и не пускать больше!!!
Николай Баляев вне форума
Старый 13.07.2013, 12:37
#1768
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Цитата:
Сообщение от Елизавета Абрамова Посмотреть сообщение
Удивитесь - lk.torrent-money - это поддомен.
не не удивлюсь ... так как на проект можно спокойно попасть через torrent-money.com - не додумывайте лишнего ..
xdendi вне форума
Старый 13.07.2013, 12:37
#1769
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Планета земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 4,320
Благодарностей: 599
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Цитата:
lk.torrent-money
это личный кабинет, а тема оформлена с доменом сайта torrent-money.com.
basay007 вне форума
Старый 13.07.2013, 12:39
#1770
Интересующийся
 
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 239
Благодарностей: 142
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Цитата:
Сообщение от Николай Баляев Посмотреть сообщение
Это нормально???
объясняли ей еще что то-да ее надо гнать отсюда и не пускать больше!!!
Проект не выплатил мне даже до безубытка, заблокировал рейтинг и не сообщает когда и как будет происходить обещанная разблокировка оного. Конечно простите, но в этой ситуации я пострадавшая сторона. Скрин ЛК я уже выкладывала на форум, там видно что вложила я не 30, как утверждают местные математики, а 120, из которых 90 получила обратно, таким образом и возник замороженый рейтинг 9. Наверно я зря отвечаю человеку со столь давней регистрацией и таким огромных количеством сообщений.
Елизавета Абрамова вне форума
Старый 13.07.2013, 12:39
#1771
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: то, что приносит доход
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 5,250
Благодарностей: 1,598
Re: torrent-money.com - Torrent Money

"выплата в любой момент" появилась 10-го вечером.... получено только сейчас:

The amount of 30 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U38947**->U23755**. Memo: Shopping Cart Payment. . Date: 10:26 13.07.13. Batch: 27466264.

Цитата:
Ваш рейтинг 41
Следующий перевод из основного потока не ранее 14.07.2013 (06:00)
Внесено в поток: 16 (480$)
Получено из потока: 7 (210$)
xoxol вне форума
Старый 13.07.2013, 13:10
#1772
Интересующийся
 
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 239
Благодарностей: 142
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Цитата:
Сообщение от Николай Баляев Посмотреть сообщение
Я не про ваши сопли а про то что вы всех назвали ******ами

а по поводу ваших соплей-вы хоть один вэбинар просмотрели? или может уже 55 дней прошло???вам с вашим то мизерным рейтингом еще столь выплат пришло!!!а вы тут голосите!!!совесть имейте!
Рейтинг заморожен, то есть для меня эти 55 дней даже не начинались, за то чтобы они начались проект требует взнос, это дурно пахнет, вам не кажется ?

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Тогда Вам просто остаеться ждать реакции администрации - раз для Вас с проектом все уже понятно , и Вы все для себя здесь выяснили...

З.Ы. Думаю для всех полезнее будет прекращать флудить с цитируемой, не провоцируя ее на новые "содержательные" ответы.
То есть ответов на простейшие вопросы никто дать не может, просто дарите еще денег и будет вам счастье, я правильно вас поняла ?
Елизавета Абрамова вне форума
Старый 13.07.2013, 13:28
#1773
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 56
Благодарностей: 0
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Цитата:
Сообщение от Елизавета Абрамова Посмотреть сообщение
Рейтинг заморожен, то есть для меня эти 55 дней даже не начинались, за то чтобы они начались проект требует взнос, это дурно пахнет, вам не кажется ?
а как по вашему должно произойти восстановление переводов? Сейчас всё устаканится и войдёт в нормальное русло. Не переживайте вы так сильно, разморозится ваш рейтинг и поллучите вы и свои деньги и проценты... Тут не администрация переводами денег занимается, а сами люди... Вы поспрашивайте тех кто закинул 1 смску после восстановления системы... кто с самого начала закинул уже получили назад 2, и опять закидывают. В вебинарах же говорится о том, что эта система не для быстрого обогащения, что по такому принципу действуют хайпы и долго не живут, а этот проект работает по принципу утроения в течении 55 дней. Если бы не заморозка рейтинга то все так и сидели бы и ждали когда им придут смски. Ну вот как вы прям. Вы ждёте, и я буду ждать и Вася будет ждать и Коля и Оля... Все будут ждать и что дальше? От кого будут приходить переводы?
larchick вне форума
Старый 13.07.2013, 13:33
#1774
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Цитата:
Сообщение от larchick Посмотреть сообщение
Ну вот как вы прям. Вы ждёте, и я буду ждать и Вася будет ждать и Коля и Оля... Все будут ждать и что дальше? От кого будут приходить переводы?
да нет смысла человеку отвечать , уже все обьяснено .. можете почитать ветку, просто ей все по-шарабану и проект тоже - один только флуд .. и желание "упокоить" проект в "проблемных" или в "мусорке" .. ..
xdendi вне форума
Старый 13.07.2013, 13:41
#1775
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 406
Благодарностей: 14
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Сегодня еще одно очко рейтинга разморозилось!
egor85 вне форума
Старый 13.07.2013, 13:54
#1776
Интересующийся
 
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 239
Благодарностей: 142
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Цитата:
Сообщение от egor85 Посмотреть сообщение
Сегодня еще одно очко рейтинга разморозилось!
Вы делали подарки после заморозки рейтинга ?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
да нет смысла человеку отвечать , уже все обьяснено .. можете почитать ветку, просто ей все по-шарабану и проект тоже - один только флуд .. и желание "упокоить" проект в "проблемных" или в "мусорке" .. ..
Ну так ведь они поменяли правила на ходу ! И ЛК у них на поддомене.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от larchick Посмотреть сообщение
а как по вашему должно произойти восстановление переводов? Сейчас всё устаканится и войдёт в нормальное русло. Не переживайте вы так сильно, разморозится ваш рейтинг и поллучите вы и свои деньги и проценты... Тут не администрация переводами денег занимается, а сами люди... Вы поспрашивайте тех кто закинул 1 смску после восстановления системы... кто с самого начала закинул уже получили назад 2, и опять закидывают. В вебинарах же говорится о том, что эта система не для быстрого обогащения, что по такому принципу действуют хайпы и долго не живут, а этот проект работает по принципу утроения в течении 55 дней. Если бы не заморозка рейтинга то все так и сидели бы и ждали когда им придут смски. Ну вот как вы прям. Вы ждёте, и я буду ждать и Вася будет ждать и Коля и Оля... Все будут ждать и что дальше? От кого будут приходить переводы?
Ну вариантов у меня все равно нет, давать в долг тем кто мне и так уже должен я не буду.

Последний раз редактировалось Елизавета Абрамова; 13.07.2013 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
Елизавета Абрамова вне форума
Старый 13.07.2013, 14:15
#1777
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Цитата:
Сообщение от larchick Посмотреть сообщение
а как по вашему должно произойти восстановление переводов? Сейчас всё устаканится и войдёт в нормальное русло. Не переживайте вы так сильно, разморозится ваш рейтинг и поллучите вы и свои деньги и проценты... Тут не администрация переводами денег занимается, а сами люди... Вы поспрашивайте тех кто закинул 1 смску после восстановления системы... кто с самого начала закинул уже получили назад 2, и опять закидывают. В вебинарах же говорится о том, что эта система не для быстрого обогащения, что по такому принципу действуют хайпы и долго не живут, а этот проект работает по принципу утроения в течении 55 дней. Если бы не заморозка рейтинга то все так и сидели бы и ждали когда им придут смски. Ну вот как вы прям. Вы ждёте, и я буду ждать и Вася будет ждать и Коля и Оля... Все будут ждать и что дальше? От кого будут приходить переводы?
Простите, о каких процентах речь? о каком обогащении? этот проект с самого начала позиционировался как касса взаимопомощи - тебе надо взял сколько нужно, но потом верни или сначала дай нуждающимся а потом получишь назад (может быть...), а те кто планируют получить прибыль, просто крысятничают, ведь если те кто так думет не будут возвращать деньги в поток , то кто то обязательно останется в минусе, это же как 2*2...
nick1605 вне форума
Старый 13.07.2013, 14:42
#1778
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 406
Благодарностей: 14
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Цитата:
Сообщение от Елизавета Абрамова Посмотреть сообщение
Вы делали подарки после заморозки рейтинга ?
Конечно делал!Небуду же я тут сидеть и ныть,что рейтинг не размораживается!Кстати вот и подарочек прилетел! 13.07.13 12:16 Receive Received Payment 30.00 USD from account U1033... to account U4165.... Batch: 27475558. Memo: Shopping Cart Payment. Ждал с получения в любой момент с 11.07.13.
egor85 вне форума
Старый 13.07.2013, 16:40
#1779
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 669
Благодарностей: 537
Re: torrent-money.com - Torrent Money

после возобновления потока - с 7.07 - рейтинг был заморожен у всех - и с развитем он постепенно размараживается. Чем активнее делают переводы - тем быстрее размараживается. У меня с 7 числа автоматом разморозилось 2 единицы. Плюс если вы снова делаете перевод - то к 3 балам нового рейтинга дополнительно размораживается 1 бал старого.... и.так по кругу.
Kabanya вне форума
Старый 13.07.2013, 16:52
#1780
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Цитата:
Сообщение от Николай Баляев Посмотреть сообщение
рассуждения малолетнего ребенка .....
А к рассуждениям человека какого возраста можно отнести предупреждение на странице обратной связи которое гласит, что за некоторые вопросы вам элементарно могут уменьшить рейтинг в двое, а при повторном обращении просто выкинуть из проекта?

Мне кажется такие заявления со стороны организаторов это ни в одни ворота...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
ну что за бред?
Прошу прощения , смог войти, но трудности были...

добавлено через 2 минуты
Цитата со страницы обратной связи
Цитата:
ЗАПРЕЩЕНО обращаться в обратную связь по следующим вопросам:
Начисление рейтинга за переводы, сделанные участником не с того счета, который был указан при регистрации (даже если причиной была допущенная опечатка при вводе номера счета при регистрации). Рейтинг вам за этот перевод не начисляется, о чем есть соответствующие предупреждения. Система не аккумулирует денежных средств, а все переводы происходят напрямую между участникам. Помощью в возврате средств мы не занимаемся. Будьте внимательны при переводах;
Получение разъяснений по вопросам, ответы на которые есть на официальном сайте или в личном кабинете;
Разъяснения по реферальной программе. Она работает 100% правильно. Если вам кажется, что вам что-то неправильно начислялось, значит вы просто недостаточно внимательно изучили информацию на сайте;
По вопросам «как быстро я получу перевод?», «а почему я получил меньше, чем мой друг?», «почему я целый день ничего не получал?» и т.п.

За обращение по таким вопросам участник без предупреждения штрафуется на половину рейтинга. А при повторном обращении по этим вопросам блокируется без права восстановления.

Последний раз редактировалось nick1605; 13.07.2013 в 16:55. Причина: Добавлено сообщение
nick1605 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
h-keeper.ru - кипер для удобной работы с Perfect Money Senator2 Электронные платежные системы 2510 10.02.2019 17:08
cashtorrent.me - Cash Torrent Invest FD Черный список 113 23.05.2016 21:47
Рефбэк по проекту torrent-money pshen1979 Архив: Реферальные и страховые предложения 0 26.06.2013 23:05
Парсер torrent трекера hidler Прочее 0 27.06.2010 16:18