MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Претензии к компании Телетрейд по программе "Персональный трейдер"
Старый 09.07.2013, 17:45
#61
Интересующийся
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 53
Благодарностей: 63
Re: Претензия к компании ТелеТрейд от Марии

Г-н Лозовский. На сколько я поняла, все действия происходили в стенах офиса на Шведском переулке. Значит вы хоть и третья сторона, но причастны к этому действию. А Мария является вашим клиентом. Клиентом именно третьей (как Вы выражаетесь) стороны. Почему тогда вы сразу же не вызвали полицию видя как вашего разводят в СПб офисе? Ответ напрашивается сам собой. Третьей стороне было это выгодно, поэтому она (третья сторона) и предоставила место для развода клиента.

добавлено через 8 минут
Г-н Лозовский. Что касается скорости реакции... Не надо ёрничать. Читать я умею.

Последний раз редактировалось Daria13; 09.07.2013 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение
Daria13 вне форума
Старый 09.07.2013, 17:56
#62
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Претензия к компании ТелеТрейд от Марии

Цитата:
Сообщение от Кирилл Бугаёв Посмотреть сообщение
И все претензии в Питерский филиал
Создается впечатление, что питерский ТТ это какое-то скопище разномастных мошенников. Полный набор: и развод на наличку, и подписи документов шпионской ручкой, и сплошное вранье от телепузиков. Про хамство господ из ТТ говорить уже излишне: что Лебедев, что Лозовский - ни одного ответа по существу.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Совсем запуталась, милая?
И что это за обращение от представителя компании? Телепузиков вежливости не учили на тренингах? Весь упор на развод клиентов делался?

Последний раз редактировалось Elena MS; 09.07.2013 в 18:10. Причина: Добавлено сообщение
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
zebra (09.07.2013)
Старый 09.07.2013, 21:00
#63
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 58
Благодарностей: 44
Автор темы Re: Претензия к компании ТелеТрейд от Марии

Цитата:
Сообщение от Павловец Константин Посмотреть сообщение
Мария, честно говоря, было это все довольно давно, могу путать детали.
Но деньги ваши я перевел. И по ним был зачисле приличный бонус. Это факт. И в банк вы со мной не пошли. Хорошо, что это Вы не опровергаете...
В банк Вы меня с собой и не звали.
А вот почему в трейдеры Вы мне подсунули некомпетентное в торговле на FOREX лицо Вы не отвечаете и в Ваших словах о "его компетентности" явно прослеживается Ваша заинтересованность в сливании моего счета.

добавлено через 14 часов 47 минут
Цитата:
Сообщение от Павловец Константин Посмотреть сообщение
и тогда я принял решение пойти на нарушение договора оферты, и предложил Вам принести деньги мне.
Цитата:
Сообщение от Павловец Константин Посмотреть сообщение
Однако я категорически опровергаю Ваше заявление о том, что прикарманил Ваши деньги.
Поэтому я прикладываю здесь выписку с моего банковского счета, где отражены все транзакции того дня, в т.ч. и по Вашим средствам.
Г-н Павловец, Вы даете себе отчет , что Вы публично признаетесь в совершении, как минимум, налогового правонарушения? Вы , должностное лицо Teletrade СПб, завладев моими деньгами, по-другому это не назвать, по сути их присвоили, внеся мои деньги на свой личный банковский счет. Вы не внесли деньги в кассу предприятия и они не были зачислены на расчетный счет юр. лица, как этого требует законодательство. Вы их скрыли от налогообложения и сознательно занизили выручку предприятия, подобные методы ведения бизнеса это в порядке вещей в вашей организации? У меня есть все основания полагать, что мой случай далеко не единичный и можно вести речь о системной практике по сокрытия выручки в особо крупных размерах. Я подавала письменный запрос в ваш филиал с просьбой предоставить мне расшифровку всех транзакций, когда я получу официальный ответ? Или вы считаете, что скринов, которые слепить в фотошопе можно за пять минут, достаточно? То, что вы сознательно скрывали от меня прямой запрет на прием наличных денег сотрудниками компании, позволяет мне говорить, как максимум, об умысле на завладение моими деньгами , либо, как минимум, о личной заинтересованности в нанесении мне материального ущерба. Вы сознательно вводили меня в заблуждение и активно навязывали мне вашего горе- управляющего г-на Шкарубо. Вы же присутствовали при подписании трейдером доп.соглашения, которое он подписал “шпионской” ручкой (или уже забыли?). Как-то это всё весьма смахивает на спланированную аферу при вашем активном в ней участием. Подтвердите этот факт господину Лозовскому , а то он похоже не в курсе всех ваших делишек. Когда это вскрылось Вы, по команде Веллингтона, пытались фактически силой изъять этот документ. Следы заметали? Фактически тот же Лозовский признает , что их петербургский филиал налево и направо нарушает клиентский договор и этим все ограничивается, что можно расценивать как “продолжайте в том же духе”. Все произошедшее однозначно говорит о личной материальной заинтересованности в нанесенном мне материальном ущербе сотрудников компании при полном попустительстве руководства компании.

Вниманию клиентов Телетрейд СПб!



Всех, кто столкнулся с нарушением порядка проведения расчетно-кассовых операций на территории РФ в ТТ СПб (расчет наличкой в обход кассового аппарата) со стороны сотрудника Павловца Константина Михайловича либо других сотрудников этого ф-ла, прошу отозваться на мейл [email protected] для совместного обращения в компетентные органы. Так же прошу отозваться инвесторов, пострадавших от сомнительных действий работников данного филиала.

Последний раз редактировалось Мария Веселова; 10.07.2013 в 11:48. Причина: Добавлено сообщение
Мария Веселова вне форума
Старый 10.07.2013, 16:58
#64
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к компании ТелеТрейд от Марии

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Создается впечатление, что питерский ТТ это какое-то скопище разномастных мошенников. Полный набор: и развод на наличку, и подписи документов шпионской ручкой, и сплошное вранье от телепузиков. Про хамство господ из ТТ говорить уже излишне: что Лебедев, что Лозовский - ни одного ответа по существу.
добавлено через 12 минут
И что это за обращение от представителя компании? Телепузиков вежливости не учили на тренингах? Весь упор на развод клиентов делался?
Ах, Elena MS, ну кто бы говорил про разговоры по существу )). Вот Вы опять о мошенничестве речь завели, а я же предлагал обсудить его на этом форуме. Прямо даже пытался настаивать. А Вы слились. Ну как же так?

Обращение «милая», по-моему, очень хорошее. Жаль, что Вам не нравится. Вам по душе больше «мошенничество» и «развод», я понимаю.

Арсений

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Daria13 Посмотреть сообщение
Г-н Лозовский. На сколько я поняла, все действия происходили в стенах офиса на Шведском переулке. Значит вы хоть и третья сторона, но причастны к этому действию. А Мария является вашим клиентом. Клиентом именно третьей (как Вы выражаетесь) стороны. Почему тогда вы сразу же не вызвали полицию видя как вашего разводят в СПб офисе? Ответ напрашивается сам собой. Третьей стороне было это выгодно, поэтому она (третья сторона) и предоставила место для развода клиента.

добавлено через 8 минут
Г-н Лозовский. Что касается скорости реакции... Не надо ёрничать. Читать я умею.
Уважаемая Daria13,
а мы как третья сторона и не отказывались от ответственности. Беда в том, что пострадавшей это не надо.
А я не ёрничаю. Я же официальный представитель, мне нельзя. Я могу только восхищаться )))

С уважением, Арсений Лозовский

добавлено через 13 минут
Уважаемая Мария,

позвольте, за Константина тут немного отвечу я.

Он отдает себе отчёт. Сознает свою вину: меру, степень, глубину.
И в банк Вас не звал. И Вы отдали ему кучу денег и не попросились с ним в банк. Да.

А по поводу всего остального я уже писал, но повторюсь для Вас:
- Цена нашим скринам ровно такая же, как и Вашим. Мы хотя бы из соседних топиков чужие скрины не таскали, как Вы.
- Официально заверенные бумаги по транзакциям получите по суду от контрагентов.
- По части шпионской ручки вы так не показываете документ, которой он был подписан.
- Если у Вас создалось впечатление, что у Вас кто-то что-то силой отбирал, - Константин приносит извинения, но помнит другую версию событий.
- Лозовский, смею отметить, не признавал нарушение клиентского договора направо и налево, не надо врать. Врать мне же про мои слова? Восторг.
- Ваши умозаключения - чистые домыслы.

P.S. Ну и снова – какие неуникальные посты пошли ((. С одним и тем же в разных ветках (((.

С уважением, Арсений Лозовский
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось TeleTRADE Company; 10.07.2013 в 17:12. Причина: Добавлено сообщение
TeleTRADE Company вне форума
Старый 11.07.2013, 00:52
#65
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 58
Благодарностей: 44
Автор темы Re: Претензия к компании ТелеТрейд от Марии

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Уважаемая Мария,

позвольте, за Константина тут немного отвечу я.

Он отдает себе отчёт. Сознает свою вину: меру, степень, глубину.
И в банк Вас не звал. И Вы отдали ему кучу денег и не попросились с ним в банк. Да.

А по поводу всего остального я уже писал, но повторюсь для Вас:
- Цена нашим скринам ровно такая же, как и Вашим. Мы хотя бы из соседних топиков чужие скрины не таскали, как Вы.
- Официально заверенные бумаги по транзакциям получите по суду от контрагентов.
- По части шпионской ручки вы так не показываете документ, которой он был подписан.
- Если у Вас создалось впечатление, что у Вас кто-то что-то силой отбирал, - Константин приносит извинения, но помнит другую версию событий.
- Лозовский, смею отметить, не признавал нарушение клиентского договора направо и налево, не надо врать. Врать мне же про мои слова? Восторг.
- Ваши умозаключения - чистые домыслы.

P.S. Ну и снова – какие неуникальные посты пошли ((. С одним и тем же в разных ветках (((.

С уважением, Арсений Лозовский
Г-н Лозовский, а Вы Константина на форум пригласили, чтобы за него отвечать? Или г-н Павловец испугался таких прямых вопросов?
Мария Веселова вне форума
Старый 11.07.2013, 12:21
#66
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к компании ТелеТрейд от Марии

Цитата:
Сообщение от Мария Веселова Посмотреть сообщение
Г-н Лозовский, а Вы Константина на форум пригласили, чтобы за него отвечать? Или г-н Павловец испугался таких прямых вопросов?
Добрый день, Мария.

Константина я пригласил, чтоб он от своего лица рассказал, как дело было, а я не я пересказывал. А по прочим вопросам - не отнимайте у меня радость общения с Вами ))).

С уважением, Арсений Лозовский
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 11.07.2013, 14:20
#67
Любитель
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 52
Re: Претензия к компании ТелеТрейд от Марии

Г-н Лозовский, пригласите, пожалуйста и Тимонькина Пересвета Сергеевича и призовите к ответу, как Вы поступили с Константином Павловцом. ОК?
Julia1111 вне форума
Старый 11.07.2013, 17:15
#68
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Претензия к компании ТелеТрейд от Марии

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Вот Вы опять о мошенничестве речь завели, а я же предлагал обсудить его на этом форуме. Прямо даже пытался настаивать. А Вы слились. Ну как же так?
Лозовский, о чем с вами вообще можно разговаривать? Лично вас в чем-то убеждать смысл не вижу никакого. Достаточно только заглянуть в раздел претензий на этом форуме и все становится понятным. НИ ОДНА КОМПАНИЯ НЕ ИМЕЕТ ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА ОДНОТИПНЫХ ПРЕТЕНЗИЙ ОТ ПОСТРАДАВШИХ КЛИЕНТОВ С ТАКИМИ ВОПИЮЩИМИ НАРУШЕНИЯМИ СО СТОРОНЫ СОТРУДНИКОВ САМОЙ КОМПАНИИ. Ни один представитель компании не ведет себя как клоун по отношении к клиентам. Впрочем, чему тут удивляться? Тороговые условия у вас из разряда "хуже не бывает", никаких сервисов, которые могли бы привлечь клиентов нет. Один сплошной развод. Но купиться на это могут только новички, которыми и являются пострадавшие девушки. Люди с опытом работы с вами не связываются. Nickma довольно точно описал почему. Вам и остается только разводить новичков, не гнушаясь ничем. Это и "прием" на работу, и торговые сигналы от "гуру рынка" типа Тимонькина и ему подобных, и прочие убогие сервисы. Ну где еще возможны такие безумные советы от сотрудника компании:

Цитата:
Александр: Добрый день дорогие друзья! Я являюсь менеджером компании ТелеТрейд. Новость нонфарм это самая доходная новость в месяце! Только при этом я советую открывать сделку до выхода новости т.к. колличество заявок на открытие отложенного ордера становится слишком большим и открытие сделки идет по первой доступной цене. У нас трейдер заработал аж 45000 в эту пятницу, так его закрыло аж на 300 пунктов лучше чем стоял тейк профит. Так что закрыть может тоже больше с плюсом чем рассчитывали. Обратите внимание на договор с компанией где прописано, в пункте 30.2 описана ситуация представленная в последних комментариях. Отсюда вывод: 1) грамотный прогноз 2) Открытие до выхода новости 3) Наличие стоп лосс 4) Зафиксировали прибыль и берем паузу т.к. прогноз закончился. Всем удачной торговли и больших денег! С уважением менеджер пермского представительства, Дифенбах Александр
И подобный бред пишет официальное лицо Где еще представители компании убеждают новичка с депозитом в 2-3 тыс. $ работать полным лотом и заявлять что это нормальная практика??? Хотя чему удивляться, если работают в филиалах бывшие гербалайщики и прочие сетевые торговцы? Зато потом карманный КРОУФР десятками отфутболивает претензии клиентов слившихся на нонфармах. Почему же Дифенбах скромно молчит и не предупреждает клиентов и системных проскальзываниях? Хотите, скажу, что ждет тех , кто повелся на уговоры ваших "гуру"? Лось, размером на весь депозит и отмазку от телепузиков:

Цитата:
К сожалению, при наличии сильной волатильности(резких изменений цены) цены во время торговой сессии, исполнение ордеров(приказы на открытие, а так же стоп приказы) затруднено в связи с трудностью поиска цены для исполнения приказа по цене указанной в ордере. В соответствии с регламентом котирования: \"Клиент понимает, что поиск Рыночной Цены на реальном рынке может занимать различное время, в зависимости от скорости движения цен в данный момент времени, текущих объемов сделок, степени загруженности Заявками. В результате, в Экстремальных Ситуациях на рынке, могут возникать задержки ответа разной продолжительности. Обязанностью Компании является снижение продолжительности задержек, но полное их устранение не возможно на реальном рынке.\" На основании выше сказанного стоит отметить, что в сложившейся ситуации вины компании нет. С уважением, TeleTrade.
Узнаете свою стандартную отписку на претензии с проскальзыванием на тех же нонфармах?Интересно, ваши Дифенбахи с каждого слитого клиента процент имеют? И у них нигде и ничего не ёкает, когда они людей на заведомые убытки толкают?

Вы хотите подробней поговорить о вашем "персональном трейдере"? Не вопрос.. вот только как бы вам потом начальство головомойку не устроило.. сгинете вслед за Лебедевым.. Где теперь Дима? В охранники перевели?

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Удостовериться же в том, что Ваши деньги дошли до Вашего торгового счета, Вы давно могли самостоятельно через ЛК, запросив выписку из банка с подписями и печатями. Я не могу это сделать за Вас, так как банк проводит авторизацию через ЛК. Запросите выписку банка о приходе средств на Ваш счет в ЛК.
Лозовский, заканчивайте уже с этой клоунадой. У вас на протяжении нескольких месяцев просят предоставить информацию по платежам, вы юлите как уж на горячей сковородке, а теперь вдруг вспомнили про личный кабинет. Скрины ответов ваших горе-специалистов на этот вопрос уже давно висят в топике. А здесь вдруг Сеню осенило... Надо запрос в ЛК сделать..

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Обращение «милая», по-моему, очень хорошее.
Сеня, "милых" вы себе поищите среди своих подружек. Здесь не то место, а то ведь и бан за хамство можно схлопотать.

Последний раз редактировалось Elena MS; 12.07.2013 в 01:40.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
zebra (11.07.2013), Мария Веселова (12.07.2013)
Старый 12.07.2013, 12:32
#69
 
Пол: Женский
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании ТелеТрейд от Марии

Пострадавшие из СПб отзовитесь!!! срочно пишите на o b m a n T T @ m a i l . r u
александра 777 вне форума
Старый 12.07.2013, 16:59
#70
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к компании ТелеТрейд от Марии

Уважаемая Elena MS,
От Вас, как от явного апологета крупной альтернативной форекс-компании, такое возмущение звучит, ну, по меньшей мере, странно. Да и Ваше внимание к нам в интернет-пространстве восхищает.
Ваши цели очевидны через ваши посты. Только при условии Вашей ангажированности грош цена Вашему возмущению.

Арсений
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 12.07.2013, 17:11
#71
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 673
Благодарностей: 545
Re: Претензия к компании ТелеТрейд от Марии

Цитата:
Сообщение от александра 777 Посмотреть сообщение
Пострадавшие из СПб отзовитесь!!! срочно пишите на o b m a n T T @ m a i l . r u
Здесь по Питеру много пострадавших.Пишите им.Давно бы совместно закрыли этот Лохотронище в Питере
zebra вне форума
Старый 12.07.2013, 17:35
#72
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к компании ТелеТрейд от Марии

Цитата:
Сообщение от александра 777 Посмотреть сообщение
Пострадавшие из СПб отзовитесь!!! срочно пишите на o b m a n T T @ m a i l . r u
Уважаемая александра 777, пожалуйста, напишите о своей проблеме мне в личку или на адрес [email protected], я постараюсь помочь.


С уважением, Арсений Лозовский
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 12.07.2013, 17:39
#73
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Претензия к компании ТелеТрейд от Марии

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
От Вас, как от явного апологета крупной альтернативной форекс-компании, такое возмущение звучит, ну, по меньшей мере, странно.
Хосподя.. какие умные слова.. вы меня пугаете.. Вас на очередной тренинг сводили?

Цитата:
АПОЛОГЕТЫ - (от греческий apologeomai - защищаю),..1) собирательное название раннехристианских писателей, главным образом 2-3 вв., защищавших принципы христианства от критики нехристианских философов. Среди апологетов - Юстин Мученик, Ориген, Тертуллиан...2) В переносном смысле - ярый приверженец какой-либо идеи, направления, социального устройства.
Учитывая, что термин апологет имеет больше отношение к религии, чем к финансовым рынкам, и что деятельность ТТ по разводу населения весьма смахивает на деятельность тоталитарных сект, где различными путями отжимается имущество у членов этих общин , могу предположить, что тренинги проводят одни и те же люди. Вы там поосторожней.. изменения в психике могут быть необратимы.

В отличии от вас, я могу высказать свое мнение по любому вопросу без консультаций с кем-либо. Я работаю только на себя и, имея некоторый опыт работы с различными компаниями, могу проводить сравнения. Вы по существу можете что-то сказать? Почему ваши работнички толкают людей на заведомые убытки?
Elena MS вне форума
Старый 12.07.2013, 17:56
#74
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 673
Благодарностей: 545
Re: Претензия к компании ТелеТрейд от Марии

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Уважаемая александра 777, пожалуйста, напишите о своей проблеме мне в личку или на адрес [email protected], я постараюсь помочь.


С уважением, Арсений Лозовский
Ага знаем Вашу помощь до сих пор Претензии только растут и не кому деньги реально не вернули.
zebra вне форума
Старый 12.07.2013, 20:28
#75
Любитель
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 52
Re: Претензия к компании ТелеТрейд от Марии

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Уважаемая александра 777, пожалуйста, напишите о своей проблеме мне в личку или на адрес [email protected], я постараюсь помочь.


С уважением, Арсений Лозовский
Да уж, подумайте, Александра, стоит ли писать на адрес:
беда-собака-ТелеТрейд-диск жокей.ком?
Одним словом - БЕДА ТелеТрейд!!!
Начнут там отпираться и отнекиваться от причастности этой сомнительной конторы к вашим проблемам!
Julia1111 вне форума
Старый 13.07.2013, 18:50
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 62
Благодарностей: 23
Re: Претензия к компании ТелеТрейд от Марии


Кстати, форум КРОУФР вообще закрыли, видимо "бак с фекальными водами" с надписью "для Телетрейда" потек через верх и надо было что-то делать госпоже Зотовой...
Виталий Ц вне форума
Сказали спасибо:
Старый 15.07.2013, 13:06
#77
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к компании ТелеТрейд от Марии

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Хосподя.. какие умные слова.. вы меня пугаете.. Вас на очередной тренинг сводили?
Учитывая, что термин апологет имеет больше отношение к религии, чем к финансовым рынкам, и что деятельность ТТ по разводу населения весьма смахивает на деятельность тоталитарных сект, где различными путями отжимается имущество у членов этих общин , могу предположить, что тренинги проводят одни и те же люди. Вы там поосторожней.. изменения в психике могут быть необратимы.
В отличии от вас, я могу высказать свое мнение по любому вопросу без консультаций с кем-либо. Я работаю только на себя и, имея некоторый опыт работы с различными компаниями, могу проводить сравнения. Вы по существу можете что-то сказать? Почему ваши работнички толкают людей на заведомые убытки?
Уважаемая Elena MS, никак не ожидал от дамы Вашего ума и эрудиции столь быстрого скатывания на подобный площадной уровень. Если позволите, не буду отвечать тем же и комментировать уровень владения языком.

Что касается Вашей самостоятельности, то ее отметил не только я, но и форумчане , причем неоднократно

С уважением, Арсений Лозовский
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось TeleTRADE Company; 15.07.2013 в 13:30.
TeleTRADE Company вне форума
Старый 15.07.2013, 13:29
#78
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Претензия к компании ТелеТрейд от Марии

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Что касается Вашей самостоятельности, то ее отметил не только я
Г-н Лозовский, вы по существу можете что-то сказать? Чем вы объясните абсолютно абсурдные рекомендации ваших работников единственным следствием которых является быстрая потеря денег клиентами , которые по неопытности имели неосторожность им последовать? Что касается мнения ваших внештатников типа Николаевича или одноразового бота Мамонтенка, так оно мне не интересно. И так понятно, по чьей команде это было. Вы же хотели поговорить о мошенничестве... уже пропало желание?

Последний раз редактировалось Elena MS; 15.07.2013 в 13:38.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
EmiLieN (15.07.2013), zebra (15.07.2013)
Старый 15.07.2013, 14:16
#79
Мастер
 
Имя: EmiLieN
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 2,684
Благодарностей: 1,616
Re: Претензия к компании ТелеТрейд от Марии

Человек с ником TeleTRADE Company ведет себя по хамски, троллит в наглую. Уважаемые модераторы примите меры. Спасибо!

Что бы не быть голословным, вот

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Целую Ваши руки,
Арсений Лозовский.
https://mmgp.ru/showpost.php?p=4803950&postcount=23

и это от официального представителя компании.

P.S. Если бы оьсуждали Брачное Агенство я еще закрыл бы глаза... ))

Последний раз редактировалось EmiLieN; 15.07.2013 в 14:20.
EmiLieN вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Elena MS (15.07.2013), zebra (15.07.2013)
Старый 15.07.2013, 14:26
#80
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к компании ТелеТрейд от Марии

Уважаемая Elena MS, рад видеть возвращение к разумному диалогу.

По Вашим вопросам:
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Чем вы объясните абсолютно абсурдные рекомендации ваших работников единственным следствием которых является быстрая потеря денег клиентами , которые по неопытности имели неосторожность им последовать?
Что Вы называете абсурдными рекомендациями, простите? У компании тысячи клиентов, всем предлагается одно и тоже, и всем делаются одинаковые предупреждения о рисках. Но всегда находится несколько персоналий, которые эти слова и предложения понимают по-своему. Это статистика. А Вы делаете Ваши не менее абсурдные выводы с этих данных.

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Что касается мнения ваших внештатников типа Николаевича или одноразового бота Мамонтенка, так оно мне не интересно. И так понятно, по чьей команде это было.
И насчет одного, и насчет другого – это Вы сильно.

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Вы же хотели поговорить о мошенничестве... уже пропало желание?
Давайте, давайте. Я снова жду факты, дела, посадки. Со своей стороны тоже заготовил нужные ссылочки.


C уважением, Арсений
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании TeleTrade от Julia1111 по услуге Персональный трейдер[Актуальна] Julia1111 Претензии к компании Телетрейд 242 03.11.2017 17:22
Претензия к компании TeleTrade от Аllessa15 по услуге Персональный трейдер[Актуальна] Allessa15 Претензии к компании Телетрейд 83 28.11.2015 02:37
Претензия к компании Teletrade от JohnyLviv по услуге Персональный трейдер[Актуальна] JohnyLviv Претензии к компании Телетрейд 10 30.12.2014 14:21
Претензия к компании TeleTrade от vishen [ Актуальна ] Vishen Претензии к компании Телетрейд 45 30.12.2014 14:17
Претензия к компании TeleTrade от MoskVa246 [ Актуальна ] MoskVa246 Претензии к компании Телетрейд 9 10.04.2014 20:21