MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,983 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по обмену электронных валют от пользователей форума, которые не прошли верификацию.
Старый 11.07.2013, 20:29
#501
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 605
Благодарностей: 17
Re: Обмен LR <-> PM <-> WMZ <-> LiqPay <-> yandex <-> privat 24 <-> Alertpay

Есть подозрение что данный человек сотрудничает с мошенниками или сам им является. Раскажу все по порядку, мне нужен был обмен, попал я на данную ветку на форуме mmgp.ru, увидел что у него есть сайт https://v-obmen.com/ , так как не люблю ручной обмен, сразу же перешел на сайт в надежде что там есть обмен в автоматическом режиме, но там такого не оказалось. Посмотрев его контакты, решил с ним связаться по скайпу, скопировал ник в скайп с его сайта, и еще несколько раз перепроверил каждую букву и цыфру, так как сумму обменивал не маленькую, очень серьезно к этому отношусь. Убедившись еще раз что добавил в контакты скайпа именно тот ник что указан на сайте, написал с просьбой обмена, мне сразу же ответили и согласились на обмен, перевел деньги на счет который мне предоставили, я конечно ничего не получил и сразу же данный человек заблокировал меня в скайпе. скайп который указан у Вас на сайте: "VETAL2009333" Заметьте что все буквы указаны заглавные, и как я дальше узнал его настоящий скайп, или просто другой: vetal2009333 и как оказалось, это совсем разные контакты. Могу обосновано предположить что он сотрудничает с данными мошенниками или им и является, так как на своем сайте указал скайп который занимается мошенничеством. По данном делу готовлю обращение в соответствующие органы.



добавлено через 13 минут
Написал на второй скайп который указан в первом сообщении данной темы "v-obmen", мне ничего не ответили и заблокировали. Поступил так же как и тот человек у которого совершал обмен. Так что человек явно причастен к данному мошенничеству. Не плохой дополнительный заработок придумал, указывает на своем сайте типа не правильный скайп, как будто ошибся а потом разводит, типа уже и не он...

Последний раз редактировалось Andrey1231; 11.07.2013 в 20:42. Причина: Добавлено сообщение
Andrey1231 вне форума
Старый 11.07.2013, 21:14
#502
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 641
Благодарностей: 152
Автор темы Re: Обмен LR <-> PM <-> WMZ <-> LiqPay <-> yandex <-> privat 24 <-> Alertpay

Цитата:
Сообщение от Andrey1231 Посмотреть сообщение
Есть подозрение что данный человек сотрудничает с мошенниками или сам им является. Раскажу все по порядку, мне нужен был обмен, попал я на данную ветку на форуме mmgp.ru, увидел что у него есть сайт https://v-obmen.com/ , так как не люблю ручной обмен, сразу же перешел на сайт в надежде что там есть обмен в автоматическом режиме, но там такого не оказалось. Посмотрев его контакты, решил с ним связаться по скайпу, скопировал ник в скайп с его сайта, и еще несколько раз перепроверил каждую букву и цыфру, так как сумму обменивал не маленькую, очень серьезно к этому отношусь. Убедившись еще раз что добавил в контакты скайпа именно тот ник что указан на сайте, написал с просьбой обмена, мне сразу же ответили и согласились на обмен, перевел деньги на счет который мне предоставили, я конечно ничего не получил и сразу же данный человек заблокировал меня в скайпе. скайп который указан у Вас на сайте: "VETAL2009333" Заметьте что все буквы указаны заглавные, и как я дальше узнал его настоящий скайп, или просто другой: vetal2009333 и как оказалось, это совсем разные контакты. Могу обосновано предположить что он сотрудничает с данными мошенниками или им и является, так как на своем сайте указал скайп который занимается мошенничеством. По данном делу готовлю обращение в соответствующие органы.


добавлено через 13 минут
Написал на второй скайп который указан в первом сообщении данной темы "v-obmen", мне ничего не ответили и заблокировали. Поступил так же как и тот человек у которого совершал обмен. Так что человек явно причастен к данному мошенничеству. Не плохой дополнительный заработок придумал, указывает на своем сайте типа не правильный скайп, как будто ошибся а потом разводит, типа уже и не он...
Давайте разберемся что и куда Вы обменивали, Ваше направление и Ваша на сайте заявка, копия перевода, контакты скайпа, только не того что в переписке, а сам логин, который в личных данных, который Вы добавили. И еще вопрос Вы делали звонок с сайта или с форума??? как написано на сайте....
V-obmen вне форума
Старый 11.07.2013, 21:44
#503
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1,474
Благодарностей: 160
Re: Обмен LR <-> PM <-> WMZ <-> LiqPay <-> yandex <-> privat 24 <-> Alertpay

Все быстро, качественно, отзывчивый человек.
5+!!!
traderok вне форума
Сказали спасибо:
V-obmen (11.07.2013)
Старый 11.07.2013, 21:49
#504
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 605
Благодарностей: 17
Re: Обмен LR <-> PM <-> WMZ <-> LiqPay <-> yandex <-> privat 24 <-> Alertpay

Цитата:
Сообщение от V-obmen Посмотреть сообщение
Давайте разберемся что и куда Вы обменивали, Ваше направление и Ваша на сайте заявка, копия перевода, контакты скайпа, только не того что в переписке, а сам логин, который в личных данных, который Вы добавили. И еще вопрос Вы делали звонок с сайта или с форума??? как написано на сайте....
Звонок с сайта я не делал, по одной простой причине что на данном компьютере у меня нет микрофона, потому и решил скопировать адрес скайпа и написать в сообщении. А теперь ответьте на такой вопрос, зачем Вы на своем сайте выкладываете заведома ложные контакты скайпа?, к тому же даже не просто ложные, а контакты мошенника который так же не против совершить обмен, только на своих условиях, деньги получил и скрылся.

добавлено через 1 минуту
Обменивал я liqpay на wmz

Последний раз редактировалось Andrey1231; 11.07.2013 в 21:54. Причина: Добавлено сообщение
Andrey1231 вне форума
Старый 11.07.2013, 21:56
#505
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 641
Благодарностей: 152
Автор темы Re: Обмен LR <-> PM <-> WMZ <-> LiqPay <-> yandex <-> privat 24 <-> Alertpay

Цитата:
Сообщение от Andrey1231 Посмотреть сообщение
Звонок с сайта я не делал, по одной простой причине что на данном компьютере у меня нет микрофона, потому и решил скопировать адрес скайпа. А теперь ответьте на такой вопрос, зачем Вы на своем сайте выкладываете заведома ложные контакты скайпа?, к тому же даже не просто ложные, а контакты мошенника который так же не против совершить обмен, только на своих условиях, деньги получил и скрылся.

добавлено через 1 минуту
Обменивал я liqpay на wmz
Все наши реквизиты указаны на этой странице:
https://v-obmen.com/pravilo-obmena.html
Как и написано на первой странице, красным шрифтом, мы не от кого не убегаем, и выслушаем любого. Будьте любезны, просто зделайте с сайта звонок, даже если нет микрофона, попадете на правильный контакт, благодарен за Ваше внимание.
V-obmen вне форума
Старый 11.07.2013, 22:07
#506
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 605
Благодарностей: 17
Re: Обмен LR <-> PM <-> WMZ <-> LiqPay <-> yandex <-> privat 24 <-> Alertpay

Цитата:
Сообщение от V-obmen Посмотреть сообщение
Все наши реквизиты указаны на этой странице:
https://v-obmen.com/pravilo-obmena.html
Как и написано на первой странице, красным шрифтом, мы не от кого не убегаем, и выслушаем любого. Будьте любезны, просто зделайте с сайта звонок, даже если нет микрофона, попадете на правильный контакт, благодарен за Ваше внимание.
Значит я еще и реквизиты должен был проверять? а то что у вас не правильней ник скайпа указан на сайте, это нормально? Хорошо Вы все придумали, вижу я не первая жертва Вашего мошенничества, уже на самом сайте предупреждаете что контакты нужно добавлять через кнопку на сайте, ну это и понятно, всех же обманывать нельзя, будет очень подозрительно... а так типа сами виноваты, нужно было быть внимательней... а слабо было указать в текстовом виде на сайте тоже правильные контакты, тогда бы и не нужно было писать данные предупреждение на сайте...
Andrey1231 вне форума
Старый 11.07.2013, 22:12
#507
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 641
Благодарностей: 152
Автор темы Re: Обмен LR <-> PM <-> WMZ <-> LiqPay <-> yandex <-> privat 24 <-> Alertpay

Цитата:
Сообщение от Andrey1231 Посмотреть сообщение
Значит я еще и реквизиты должен был проверять? а то что у вас не правильней ник скайпа указан на сайте, это нормально? Хорошо Вы все придумали, вижу я не первая жертва Вашего мошенничества, уже на самом сайте предупреждаете что контакты нужно добавлять через кнопку на сайте, ну это и понятно, всех же обманывать нельзя, будет очень подозрительно... а так типа сами виноваты, нужно было быть внимательней... а слабо было указать в текстовом виде на сайте тоже правильные контакты, тогда бы и не нужно было писать данные предупреждение на сайте...
Написано на первой странице:
Просьба, внимательно изучите сайт, перед тем как добавить наши контакты, добавляйте только через кнопки на сайте, через звонок или сообщите свои данные для связи, в заявке, и мы непременно Вас добавим сами, так как участились способы мошенничества через сам поиск вручную, Вы по невнимательности добавляете аналогичные скайпы, даже не замечая разницы в подмене букв, цифр и прочего… У нас нет новых кошельков, все указаны на сайте, для сверки перед отправкой. Будьте внимательны!
V-obmen вне форума
Старый 11.07.2013, 22:13
#508
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 605
Благодарностей: 17
Re: Обмен LR <-> PM <-> WMZ <-> LiqPay <-> yandex <-> privat 24 <-> Alertpay

Есть большая разница, одно если просто случайно на сайте указали не правильный адрес скайпа, а совсем другое если пишешь на этот, как бы случайно указан не правильный адрес на вашем сайте, а там так же чисто случайно с Вами общается мошенник который забирает Ваши деньги. и как бы Вы не причем... отлично придумано.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от V-obmen Посмотреть сообщение
Вы по невнимательности добавляете аналогичные скайпы, даже не замечая разницы в подмене букв, цифр и прочего…
Я добавил именно тот адрес скайпа который указан у Вас на сайте, ошибок я не допускал!! И именно по этому адресу со мной общался мошенник.

Последний раз редактировалось Andrey1231; 11.07.2013 в 22:15. Причина: Добавлено сообщение
Andrey1231 вне форума
Старый 11.07.2013, 22:18
#509
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 641
Благодарностей: 152
Автор темы Re: Обмен LR <-> PM <-> WMZ <-> LiqPay <-> yandex <-> privat 24 <-> Alertpay

Цитата:
Сообщение от Andrey1231 Посмотреть сообщение
Есть большая разница, одно если просто случайно на сайте указали не правильный адрес скайпа, а совсем другое если пишешь на этот, как бы случайно указан не правильный адрес на вашем сайте, а там так же чисто случайно с Вами общается мошенник который забирает Ваши деньги. и как бы Вы не причем... отлично придумано.

добавлено через 2 минуты

Я добавил именно тот адрес скайпа который указан у Вас на сайте, ошибок я не допускал!! И именно по этому адресу со мной общался мошенник.
Большая просьба сделайте фото профиля скайпа, через который Вы совершили обмен, там где указаны все данные.
V-obmen вне форума
Старый 11.07.2013, 22:24
#510
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 605
Благодарностей: 17
Re: Обмен LR <-> PM <-> WMZ <-> LiqPay <-> yandex <-> privat 24 <-> Alertpay

Цитата:
Сообщение от V-obmen Посмотреть сообщение
Большая просьба сделайте фото профиля скайпа, через который Вы совершили обмен, там где указаны все данные.


добавлено через 1 минуту
Теперь сверьте адрес скайпа на Вашем сайте и здесь.

Последний раз редактировалось Andrey1231; 11.07.2013 в 22:25. Причина: Добавлено сообщение
Andrey1231 вне форума
Старый 11.07.2013, 22:31
#511
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 641
Благодарностей: 152
Автор темы Re: Обмен LR <-> PM <-> WMZ <-> LiqPay <-> yandex <-> privat 24 <-> Alertpay

Цитата:
Сообщение от Andrey1231 Посмотреть сообщение

добавлено через 1 минуту
Теперь сверьте адрес скайпа на Вашем сайте и здесь.
Это конечно не личные данные, но я и здесь уже вижу, что Вы отправили запрос не к тому кому нужно, Ваш запрос на контакт vatel2009333, а у нас правильный логин скайпа vetal2009333 , как и указан на сайте.
V-obmen вне форума
Старый 11.07.2013, 22:38
#512
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 605
Благодарностей: 17
Re: Обмен LR <-> PM <-> WMZ <-> LiqPay <-> yandex <-> privat 24 <-> Alertpay

Цитата:
Сообщение от V-obmen Посмотреть сообщение
Это конечно не личные данные, но я и здесь уже вижу, что Вы отправили запрос не к тому кому нужно, Ваш запрос на контакт vatel2009333, а у нас правильный логин скайпа vetal2009333 , как и указан на сайте.
Похоже Вы правы, не так часто я пользуюсь скайпом...
Andrey1231 вне форума
Сказали спасибо:
V-obmen (12.07.2013)
Старый 12.07.2013, 03:28
#513
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Re: Обмен LR <-> PM <-> WMZ <-> LiqPay <-> yandex <-> privat 24 <-> Alertpay

Andrey1231, Я не являюсь клиентом Виталия. Я не являюсь его другом или защитником. Я только знаю одно. Подобная афера имела место быть совсем недавно. Когда пострадал и другой честный обменщик, услугами которого я пользовалась МНОГО ЛЕТ и Виталий тоже. Вот, видимо после той истории он и сменил скайп. И сейчас кто-то опять проделал тот же трюк.
Суть его в прошлый раз была в добавлении ТОЧКИ в конце логина.
Сейчас даже вникать не стану. На моих двух форумах есть темы об этом и помимо этого я постила об этом еще на 2-3 форумах с целью предупредить потенциальные жертвы.
Поскольку тут ссылки на форумы не приветствуются, найдите в поиске по запросу Мошенничество на обмене валют частным образом.
Гугль выдает на первой-второй позиции тему на одном моем форуме и на ернике. Читайте.
Цитата о Виталии:
Цитата:
И еще одного честного обменщика он так же подставил.
Из следующей цитаты все ясно:
Цитата:
Мой скайп - v-obmen Vitaliy Poltava,Україна
Мошенник использует - v-obmen. Россия так что будьте бдительны
а лучше всего переходите на мой скайп с сайта моего https://v-obmen.com/
А там делаете что хотите.
P.S.
Почему "еще одного"?
Потому что Виталий уже всплыл потом. Я писала тему не о нем.
А о denkor84 - Денис (Болгария) и denkor84. (Россия).
Вот эта самая точка в конце ника, которую никто не замечал помогла мошеннику украсть деньги не у одного человека.

добавлено через 2 минуты
Из ответа Виталия уже вижу. На этот раз замена ОДНОЙ буквы была. Е у него и А у мошенника!

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Andrey1231 Посмотреть сообщение
а слабо было указать в текстовом виде на сайте тоже правильные контакты, тогда бы и не нужно было писать данные предупреждение на сайте...
__________________
Цитата:
скопировал ник в скайп с его сайта, и еще несколько раз перепроверил каждую букву и цыфру, так как сумму обменивал не маленькую, очень серьезно к этому отношусь. Убедившись еще раз что добавил в контакты скайпа именно тот ник что указан на сайте
На сайте крупно указаны верные реквизиты.
#
Звонок на скайп: VETAL2009333
Как вы вышли на vAtеl2009333, если копировали?
Даже 2 буквы изменены.
Весьма сожалею, но Вы стали жертвой собственной невнимательности.
Кстати, скрин можно было сделать и почетче.
__________________
Энциклопедия лохотронов и пирамид.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и FB.

Последний раз редактировалось MBell; 12.07.2013 в 03:53. Причина: Добавлено сообщение
MBell вне форума
Старый 12.07.2013, 13:40
#514
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 753
Благодарностей: 192
Re: Обмен LR <-> PM <-> WMZ <-> LiqPay <-> yandex <-> privat 24 <-> Alertpay

Поменял PM на Okpay. Как всегда все на высшем уровне. Спасибо!
220w вне форума
Сказали спасибо:
V-obmen (12.07.2013)
Старый 12.07.2013, 13:46
#515
Интересующийся
 
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
Re: Обмен LR <-> PM <-> WMZ <-> LiqPay <-> yandex <-> privat 24 <-> Alertpay

Человек отличный, знает свое дело!!
Максим Кондаков вне форума
Сказали спасибо:
V-obmen (12.07.2013)
Старый 12.07.2013, 16:10
#516
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 605
Благодарностей: 17
Re: Обмен LR <-> PM <-> WMZ <-> LiqPay <-> yandex <-> privat 24 <-> Alertpay

Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
На сайте крупно указаны верные реквизиты.
#
Звонок на скайп: VETAL2009333
Как вы вышли на vAtеl2009333, если копировали?
Даже 2 буквы изменены.
Весьма сожалею, но Вы стали жертвой собственной невнимательности.
Кстати, скрин можно было сделать и почетче.
Проблема в самом поиске в скайпе, когда туда вводишь логин скайпа, оно выдает список имен а не логинов, соответственно мошенник может спокойно в имени написать логин, и большинство людей уверен добавят именно его. Вот пример, ввел в поиске логин указанный на сайте, теперь ответьте кого бы вы добавили.


добавлено через 16 минут
Все таки я считаю что в данном случае вина Виталия присутствует, посудите сами, на своем сайте он указал логин скайпа "VETAL2009333" со всеми большими буквами, хотя реальный "vetal2009333" и разница в этом есть, и очень существенная. Так как мошенник не может подписаться в скайпе, тойсть выбрать себе имя которое совпадает с существующим логином, заметьте именно имя а не логин. Потому мошенник выбирает себе имя такое же как логин Виталия, только все большие буквы и именно такой логин указан у Виталия на сайте, соответственно человек копирует логин с сайта в поиск скайпа, и поиск выдает точно такое же имя, какие еще могут быть сомнения? Уверен, большинство людей добавят именно мошенника. Если бы Виталий указал на своем сайте реальный свой логин со всема маленькими буквами, введя бы его в поиск скайпа, лично я бы задумался, так как бы точных совпадений бы не нашел, и больше бы чем уверен не попался бы на данную уловку мошенников. То зачем это Виталий делает, я понять не могу, не могу исключать что он как то причастен к данному мошенничеству, так как я уже не раз ему говорил что у него на сайте указан не правильный логин скайпа, но он на это не реагирует, похоже его это устраивает или у него есть свой интерес в том что бы люди попадали на мошенников.

добавлено через 42 минуты
Вопрос к Виталию, надеюсь я увижу ответ. Вы указали на своем сайте не правильный логин скайпа, который вводя в поиск скайпа находит точно идентичный, сколько бы не проверяй ошибок не найдешь, но все же это находит как бы логин мошенника, уверен Вы это знали, и так же уверен что большинство тех кто искали ваш логин именно через поиск скайпа попадали на мошенника, и уверен таких не мало. Зачем Вы это все допускаете? Я уже вам не раз сообщал о том что у вас на сайте указан не верный логин скайпа, но Вы на это не отреагировали и не изменили. Как это понимать? Вы в этом заинтересованы и не хотите терять дополнительный заработок в виде мошенничества?

Последний раз редактировалось Andrey1231; 12.07.2013 в 16:53. Причина: Добавлено сообщение
Andrey1231 вне форума
Старый 12.07.2013, 18:23
#517
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Обмен LR <-> PM <-> WMZ <-> LiqPay <-> yandex <-> privat 24 <-> Alertpay

Цитата:
Сообщение от Andrey1231 Посмотреть сообщение
Все таки я считаю что в данном случае вина Виталия присутствует
Мне кажется...вы пытаетесь свою ошибку переложить на плечи другого??? Вам так не кажется? Почему вы не написали в личку здесь на форуме? Лень?
silenceinmysoul вне форума
Сказали спасибо:
MBell (13.07.2013)
Старый 12.07.2013, 19:46
#518
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 605
Благодарностей: 17
Re: Обмен LR <-> PM <-> WMZ <-> LiqPay <-> yandex <-> privat 24 <-> Alertpay

Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
Мне кажется...вы пытаетесь свою ошибку переложить на плечи другого??? Вам так не кажется? Почему вы не написали в личку здесь на форуме? Лень?
Потому что в личке он не отвечает, и в скайпе тоже. От него я хочу только то что бы он поменял контакты на своем сайте и прекратилось данное мошенничество, контакты на сайте он уже исправил, но не все. думаю где то на 90% именно из-за не правильных контактов на сайте я попался на мошенников и потерял не маленькую сумму денег.

добавлено через 2 часа 16 минут
Виталий, еще раз убедительно прошу прекратить мошенничество и поменять не правильные контактные данные на своем сайте!
В раздели контакты, вы поменяли логин скайпа но на каждой странице вашего сайта есть кнопка "позвонить" с не правильными данными, а именно логин скайпа по котором люди попадают на мошенника, разве так сложно все данные поменять на правильные? Сейчас это выглядит так как будто Вы специально не хотите исправлять контакты боясь потерять очень прибыльную схему мошенничества.

Последний раз редактировалось Andrey1231; 12.07.2013 в 22:02. Причина: Добавлено сообщение
Andrey1231 вне форума
Старый 12.07.2013, 23:12
#519
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 641
Благодарностей: 152
Автор темы Re: Обмен LR <-> PM <-> WMZ <-> LiqPay <-> yandex <-> privat 24 <-> Alertpay

Всё что могли уже изменили, сайт исписали красным цветом, инструкция теперь при добавлении написана везде, буду благодарен, новым предложениям. Никаких поисков вручную, только через звонок.
V-obmen вне форума
Сказали спасибо:
MBell (13.07.2013)
Старый 13.07.2013, 10:35
#520
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Re: Обмен LR <-> PM <-> WMZ <-> LiqPay <-> yandex <-> privat 24 <-> Alertpay

Цитата:
Проблема в самом поиске в скайпе, когда туда вводишь логин скайпа, оно выдает список имен а не логинов, соответственно мошенник может спокойно в имени написать логин, и большинство людей уверен добавят именно его. Вот пример, ввел в поиске логин указанный на сайте, теперь ответьте кого бы вы добавили.
Я бы конечно выбрала vetal или VETAL с указанием сайта и города. Тем более что в теме об этом есть.
И никак уж на VATEL - любыми буквами.
На Вашем скрине нет ни одного vAtEl
Прописные и строчные буквы поиск скайпа оценивает одинаково.
У меня несколько иной интерфейс поиска, но в любом случае можно нажать на каждый логин и посмотреть подробные сведения. И только потом решить, кого добавлять.
Далее. Вы путаете. Логин менять нельзя. Он для входа в систему.
А имя хоть каждый день.
Виталий отлично отвечает в личку. У меня в личке его ответ на мой вопрос выше. Ответил быстро.
Возможно ВАМ после этих обвинений он и станет отвечать.
И я бы не стала.
Чтобы не продолжать впустую:

Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
Мне кажется...вы пытаетесь свою ошибку переложить на плечи другого??? Вам так не кажется?
Isn't it? Не так ли?
Лучше ищите вора, который воспользовался Вашей неосмотрительностью. Если найдете.

P.S.
В сети столько мошенников, в том числе в обменном бизнесе, что можно было бы не трогать порядочных людей.
Ваш случай я дополнительно описала и прокомментировала.
Другим таким раззявам в назидание.

добавлено через 7 минут
V-obmen, Не видела Вашего ответа. Писала с предыдущей страницы.
На всякий случай добавила Вашему сайту репутации с комментарием в WoT. Мой голос там чего то стоит.
Иди знай, что этому товарищу вдумается где-то писать.

добавлено через 17 минут
АХ, елки-палки. Он таки пишет уже.
В адвизор!
Видно и тут https://trustorg.com/site_coms/v-obmen.com
Но репа все равно отличная. Уровень траста: 23 (голосов: 15) Процент риска 1% - отлично. Дописала тоже.
А в адвизоре быстро чистят теперь.
__________________
Энциклопедия лохотронов и пирамид.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и FB.

Последний раз редактировалось MBell; 13.07.2013 в 10:52. Причина: Добавлено сообщение
MBell вне форума
Сказали спасибо:
V-obmen (13.07.2013)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Privat-exchange.com - Обмен WM, LR, PM, Liqpay. Крупные резервы. Александр Рахманов Архив: Обмен электронных валют 66 18.10.2016 15:49
Обмен WMZ|WMR|Yandex|RBKmoney|LR|PM|LiqPay|AlertPay|PayP al|MB|Visa/MC mlv88 Архив: Обмен электронных валют 158 09.11.2012 23:05
Обмен WMZ, WMR, WMU, Privat24, PM, LR, LiqPay, Yandex, RBK... KruZeR Архив: Обмен электронных валют 8 02.10.2012 10:51