MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,300 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Объявления об обучении/продаже торговых систем на валютном рынке Forex.
Первый пост Опции темы
Старый 07.07.2013, 20:21
#1
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 8
Робот для FORTS на Нелинейной регрессии (стабильная доходность)

Друзья, представляем нашего робота для FORTS на Нелинейной регрессии.

Автоматическая торговая система "IRS" - Intellect Regression System.
В основу системы заложен алгоритм нелинейной регрессии ценовых рядов. Задача робота состоит в определении коридора разброса цен на следующем

тайм-фрейме, иначе говоря, он прогнозирует направление последующего движения рынка.

Результаты FORWARD-теста:
Период тестирования: c 10.01.2013 по настоящее время
Торговый инструмент: фьючерс на индекс RTS
Количество стратегий в потрфеле: 5
Средний коэффицент Шарпа в портфеле: +5,47
Вложения: 100 000 руб.
Доход за период: 130 737 руб. (+130,73%)

Реализация: внешнее приложение на С sharp + конекторы к осн. торговым платформам (QUIK, Smart COM, Alfa Direct, Plaza2, Transaq)

Торговые инструменты: по умолчанию фьючерс на индекс РТС. Возможно включение в потрфель других торговых инструментов как Российских, так и

иностостранных (базовые активы и производные от них фьючерсы).

Индивидуальный портфель: в комплект поставки каждой копии IRS входит составление индивидуального портфеля, исходя от потребностей клиента

(депозит, интенсивность торговли, риск-менеджмент, торговый терминал, торговые инструменты).



Подробности и условия приобретения на сайте: https://regression-system.ru/
Или пишите на [email protected]
__________________
Автотрейдинг:
- бесплатные советники без мартингейла и усреднений;
- круглосуточная торговля советниками без установки в MT4 и VPS;
- готовые Back-тесты и показатели доходности советников.
White Stone вне форума
Старый 07.07.2013, 20:34
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 28
Re: Робот для FORTS на Нелинейной регрессии (стабильная доходность)

Не рассматриваете вариант триального периода в 1 месяц? Предложение интересное, но не видя брокерского отчета за достаточно продолжительный период (несколько недель как минимум), я не готов выложить 40 000 руб. за годовую лицензию. Я уверен, что если продукт, стоящий и он наверняка стоит свои 40 000, но я не настолько уверен, чтобы без пробы отдать такие деньги.
Еще не совсем понял по поводу составления портфеля и почему в зависимости от размер депозита растет стоимость составления портфеля? Я что сам не смогу составлять портфель?
Что будет если составить портфель на депо в 200 000, но потом я допустим на прокерский счет залью еще 500 000. Робот их увидит и сможет с ними работать? или он будет работать только из расчета первоначального портфеля в 200 000?
Иван Константинов вне форума
Старый 10.07.2013, 19:20
#3
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Робот для FORTS на Нелинейной регрессии (стабильная доходность)

Цитата:
Сообщение от Иван Константинов Посмотреть сообщение
Не рассматриваете вариант триального периода в 1 месяц? Предложение интересное, но не видя брокерского отчета за достаточно продолжительный период (несколько недель как минимум), я не готов выложить 40 000 руб. за годовую лицензию. Я уверен, что если продукт, стоящий и он наверняка стоит свои 40 000, но я не настолько уверен, чтобы без пробы отдать такие деньги.
Понимаю Ваши опасения, но могу Вас заверить, что стоимость системы себя оправдывает - в среднем при депозите в 500 тыс. отыгрывается меньше чем за месяц. Кроме того, мы учитываем трудозатраты на создание приложения, алгоритма, БЭК-тестора, а также на индивидуальное составление портфеля и т.д. Относительно триал-версии - к сожалению у нас не предусмотрена такая услуга, т.к. для каждого клиента создается и согласовывается портфель, в который включены модели стратегии (1 модель - это единичный набор параметров его БЭК-тест), в портфели может быть 5-50 моделей в зависимости от суммы, модели составляются индивидуальные для того чтобы их эффективность не уменьшалась при использовании у нескольких одних и тех же моделей. Касательно Ваших сомнений - можем сформировать Вам портфель под Ваши требования с выносом всех сделок по истории в Экселе и БЭК-доходности, а также предоставить брокерский отчет с нашего счета, где работает IRS.

Цитата:
Сообщение от Иван Константинов Посмотреть сообщение
Еще не совсем понял по поводу составления портфеля и почему в зависимости от размер депозита растет стоимость составления портфеля? Я что сам не смогу составлять портфель?
Файл портфеля составляется, как я уже написал индивидуально, в процессе автоматического подбора моделей по заявленным параметром (оптимизация) с помощью написанного нашей командой модуля, проводится отдельный БЭК-тест каждой модели и БЭК-тест всего портфеля. Затем после согласования с Вами портфель формируется в файл и поставляется Вам, далее Вы в программе IRS выбираете файл портфеля - это по сути набор параметров для работы системы на вашем счете и идет работа. Количество моделей зависит от размера депозита, а трудозатратам, т.к. 1 модель работает только на 1 контракте прямо пропорциональны количеству моделей, поэтому и стоимость варируется.

Цитата:
Сообщение от Иван Константинов Посмотреть сообщение
Что будет если составить портфель на депо в 200 000, но потом я допустим на прокерский счет залью еще 500 000. Робот их увидит и сможет с ними работать? или он будет работать только из расчета первоначального портфеля в 200 000?
Вы сможете во внешней переменной IRS выбрать объем депозита в диапазоне от 100 до 500 тыс (если это портфель до 500 тыс) и система выстроит объем позиций согласно Вашему депозиту. Т.е. при увеличении депозита нет необходимости составлять новый портфель, однако при сумме свыше 500 тыс. уже потребуются дополнительные модели в портфель, т.к. эффективность портфеля будет падать, т.е. он будет работать только объемом на 500 тыс., а остальные средства окажутся не задействованы.
__________________
Автотрейдинг:
- бесплатные советники без мартингейла и усреднений;
- круглосуточная торговля советниками без установки в MT4 и VPS;
- готовые Back-тесты и показатели доходности советников.
White Stone вне форума
Старый 11.07.2013, 16:11
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Робот для FORTS на Нелинейной регрессии (стабильная доходность)

ту White Stone я смотрю на хостинг сайта https://wsfxbroker.com у IP Location:
Russian Federation - Saint Petersburg City - Saint Petersburg - Oversun-mercury Ltd Вы $ зажали? с ЮА, при канале 50/20 Мбит/сек, Ваш сайт по 2 мин загружается...

https://passport.webmoney.ru/asp/cer...d=131940031397
После первой регистрации прошло: ~ 7 лет и 2 месяца с Бл=13 === офигенный оборот
https://wsfxbroker.com/infoarticle/14 = доков на регистрацию ECN-брокер нет, зато есть приписка внизу сайта:

"Компания White Stone Limited является White Label партнёром Enfinium PTY LTD (лицензия AFSL №322081). Уполномоченным агентом компании White Stone Limited в РФ является ООО «ВолгаБрокСервис» (ОГРН 1027739340584). Торговые операции с финансовыми инструментами FOREX и CFD сопряжены с риском уменьшения первоначального капитала, вплоть до его полной потери. Клиент должен понимать уровни риска и потенциальной доходности собственных операций. Перед началом работы Компания White Stone Limited рекомендует ознакомиться с «Уведомлением о рисках». "

8-800-333-800-9 Звонок по России бесплатный
Сайт: wsfxbroker.com
Skype: wsfxbroker
E-mail: [email protected] - офиса в реале тоже нет?
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 01.08.2013, 09:11
#5
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Робот для FORTS на Нелинейной регрессии (стабильная доходность)

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
ту White Stone я смотрю на хостинг сайта https://wsfxbroker.com у IP Location:
Russian Federation - Saint Petersburg City - Saint Petersburg - Oversun-mercury Ltd Вы $ зажали? с ЮА, при канале 50/20 Мбит/сек, Ваш сайт по 2 мин загружается...

https://passport.webmoney.ru/asp/cer...d=131940031397
После первой регистрации прошло: ~ 7 лет и 2 месяца с Бл=13 === офигенный оборот
https://wsfxbroker.com/infoarticle/14 = доков на регистрацию ECN-брокер нет, зато есть приписка внизу сайта:

"Компания White Stone Limited является White Label партнёром Enfinium PTY LTD (лицензия AFSL №322081). Уполномоченным агентом компании White Stone Limited в РФ является ООО «ВолгаБрокСервис» (ОГРН 1027739340584). Торговые операции с финансовыми инструментами FOREX и CFD сопряжены с риском уменьшения первоначального капитала, вплоть до его полной потери. Клиент должен понимать уровни риска и потенциальной доходности собственных операций. Перед началом работы Компания White Stone Limited рекомендует ознакомиться с «Уведомлением о рисках». "

8-800-333-800-9 Звонок по России бесплатный
Сайт: wsfxbroker.com
Skype: wsfxbroker
E-mail: [email protected] - офиса в реале тоже нет?
В данной теме речь идет о другом предложении, которое никак не относится к White Stone. По всем вопросам функционирования брокера пишите в поддержку или в соответствующей теме.

добавлено через 1 минуту
Доходность системы за июль 2013 составила 15%. Подтверждение по требованию.
__________________
Автотрейдинг:
- бесплатные советники без мартингейла и усреднений;
- круглосуточная торговля советниками без установки в MT4 и VPS;
- готовые Back-тесты и показатели доходности советников.

Последний раз редактировалось White Stone; 01.08.2013 в 09:12. Причина: Добавлено сообщение
White Stone вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
срочный рынок FORTS - фьючерсы Tr@der Фьючерсы, опционы, векселя и облигации 222 15.01.2020 14:19
Работа стабильная sauroncheg Вопросы от новичков 14 06.11.2013 09:25