MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,025 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 31.05.2009, 13:13
#5821
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от soulkeeper Посмотреть сообщение
меня эта ветка за*бала помолчите все до 20 июня! делать вам больше нечего? скам так скам ничо неподелаеш а если выплатят начнете флудить.. и ветка уйдет в соответствующий раздел..
от того что вы пишете по 20 страниц в день выплаты непоявяться как и дети из капусты! имхо...

согласен. хватит базар разводить и набивать себе посты. подождём до 20 июня.
werop вне форума
Старый 31.05.2009, 13:19
#5822
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 2,605
Благодарностей: 316
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий1 Посмотреть сообщение
Есть предложение поддержать человека оставившего притензию на вмид 156999345896 https://arbitrage.webmoney.ru/asp/cla...896&=1&x=3&y=4 еще десятком притензий а то одной ему было явно мало
поражает способность по-собачьи лизать "кормящую руку".... дождитесь хотя бы начала выплат горе-оптимисты...)
AlexCh вне форума
Старый 31.05.2009, 13:26
#5823
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от werop Посмотреть сообщение
согласен. хватит базар разводить и набивать себе посты.
а за посты в проблемных ветках всё равно центики не капают, поэтому это особо значение не имеет...набиваешь тут или нет
так, если только кол-во...
bond777 вне форума
Старый 31.05.2009, 13:56
#5824
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

да за ночь начитался много флуда страниц так 300 проблемы у них были и раньше лутьше скажите как пополнить с помощью WMZ осталась ли такая возможность ато в супорт кинул письмо 3шт но на быстрый ответ конечно нерасчитую а инфа нужна т.к. баланс нулевой а чирик закинуть мне нежалко пущай расстет потехоньку дождусь 20 еще пополню при хороших новостях.
BIZON_A вне форума
Старый 31.05.2009, 14:18
#5825
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от AlexCh Посмотреть сообщение
поражает способность по-собачьи лизать "кормящую руку".... дождитесь хотя бы начала выплат горе-оптимисты...)
Если это ваш подход к жизни то не переносите его на других. А написание притензий на кошелек с которого производились выплаты больше вреда приносит вкладчикам чем IIG
Дмитрий1 вне форума
Старый 31.05.2009, 14:25
#5826
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от BIZON_A Посмотреть сообщение
да за ночь начитался много флуда страниц так 300 проблемы у них были и раньше лутьше скажите как пополнить с помощью WMZ осталась ли такая возможность ато в супорт кинул письмо 3шт но на быстрый ответ конечно нерасчитую а инфа нужна т.к. баланс нулевой а чирик закинуть мне нежалко пущай расстет потехоньку дождусь 20 еще пополню при хороших новостях.
Сам писал им в начале месяца письмо, что бы перевели на Вебмани, ответ не получил. Лучше бы Вы закинули свой чирик в работающий проект, хотя если Вам не жалко то отдайте лучше детям. Я вчера 83 грн. (10 % от полученой за неделю прибыли) перевел в детский фонд с банкомата Приватбанка.

Последний раз редактировалось xag197911; 31.05.2009 в 14:27. Причина: грамматическая ошибка
xag197911 вне форума
Старый 31.05.2009, 14:34
#5827
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 2,605
Благодарностей: 316
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий1 Посмотреть сообщение
Если это ваш подход к жизни то не переносите его на других. А написание притензий на кошелек с которого производились выплаты больше вреда приносит вкладчикам чем IIG
да что вы??? вот вам проблем то на голову немерено свалилось от той притензии...или может выплаты с него вам лично поступили только что???...если нет, то стоит засохнуть до 20....будут бабки-будете мочить по сортирам кого хотите и мой подход к жизни осуждать...
AlexCh вне форума
Старый 31.05.2009, 17:06
#5828
Заблокирован навсегда за мультиакки и за спам в личку!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 218
Благодарностей: 107
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

В связи с данным фактом мы приостанавливаем текущие заявки на вывод и выплаты от существующих инвесторов до 20 июня 2009 года. За те дни, когда ваши средства находились в очереди на выплату и не были выплачены, будут начислены проценты в соответствии с историей начисления. Ваши средства будут работать, мы выполняем свои обязательства о безубыточности ваших вложений. Убедительная просьба не отменять заявки на вывод средств, это будет делать оператор, и начислять компенсацию.


Есть такие, кому оператор отменил заявку и начислил проценты?
KJIaPa_3axapoBHa вне форума
Старый 31.05.2009, 17:28
#5829
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 70
Благодарностей: 19
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Потому, что далеко не каждый брокер возьмется оперировать такими суммами! Например уверен, что в СНГ не найдется ни одного! У брокера просто физически не хватит контрагентов на такой объем валюты!
Ну в СНГ скорее нет, но до 5 млн. есть на постсоветском пространстве и весьма надежные, а, учитывая заверения IIG, что у них команда трейдеров, которые торгуют по своим тактикам, поэтому риск минимален. То я думаю, что они не заходят всей суммой, одной валютой и в одном направлениии, поэтому вопрос о контрагентах я так бы не ставил.
Но то что, админ расчухался и написал какое-никакое, объяснение, что я даже и поверил радует, но настараживает, что новым выплачивают нормально, а старым с 20 июня. Т.е. хотят раскочегарить приток инвестиций, заманив подобным заявлением еще инвесторов.
__________________
Принятие решения без учета последствий - первый признак шизофрении. В. Бехтерев.
www.belforex.org
Nickglasgo вне форума
Старый 31.05.2009, 17:34
#5830
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Приморье
Инвестирую в: Предпочитаю FOREX...
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 49
Благодарностей: 6
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от BIZON_A Посмотреть сообщение
скажите как пополнить с помощью WMZ осталась ли такая возможность ато в супорт кинул письмо 3шт но на быстрый ответ конечно нерасчитую а инфа нужна т.к. баланс нулевой а чирик закинуть мне нежалко пущай расстет потехоньку дождусь 20 еще пополню при хороших новостях.


Люди я подумал а не проще вводить и выводить через хотя бы через Перфект (плевать на эти потерянные проценты на обменики), а то раз WM ,Яндекс кошельки блокируются и всяческие от этих систем подляны..., я тоже 20 мая написал чтобы на вывод поставили WM, (Естественно служба молчит) а почитал здесь страсти , вот и осенило
Daiver вне форума
Старый 31.05.2009, 17:36
#5831
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Daiver Посмотреть сообщение
Люди я подумал а не проще вводить и выводить через хотя бы через Перфект (плевать на эти потерянные проценты на обменики), а то раз WM ,Яндекс кошельки блокируются и всяческие от этих систем подляны..., я тоже 20 мая написал чтобы на вывод поставили WM, (Естественно служба молчит) а почитал здесь страсти , вот и осенило
уже давно переходят на префект
werop вне форума
Старый 31.05.2009, 17:42
#5832
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в воздух
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 116
Благодарностей: 16
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

KyMaPN-oY вне форума
Старый 31.05.2009, 18:03
#5833
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 70
Благодарностей: 19
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Есть, конечно, еще наивная версия: хотят по-тихоньку уже свалить, но на это надо время, вот и прикинули, что до 20.06.09 смогут смотать удочки и скрыться.
Но все наши разговоры сводятся к одному: может выплатят, а может нет. И все мы активно обсуждаем различные вероятные причины, почему же всё так произошло, но ответа всё равно не найдем. Поэтому согласен со многими здесь, дождаться 20 июня и, либо радоваться, либо почувствовать себя лохом. Потому что я думаю, если будет следующее сообщение на сайте типа "Дождитесь 20 июля и всё выплатим", то веры ему уже не будет никакой. Вообщем ждём-с. Удачи и выплат всем!
__________________
Принятие решения без учета последствий - первый признак шизофрении. В. Бехтерев.
www.belforex.org
Nickglasgo вне форума
Старый 31.05.2009, 18:09
#5834
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Nickglasgo Посмотреть сообщение
Есть, конечно, еще наивная версия: хотят по-тихоньку уже свалить, но на это надо время, вот и прикинули, что до 20.06.09 смогут смотать удочки и скрыться.
как раз наоборот, совсем даже не наивная версия. практически всегда наблюдаемая во всех хороших хайпах, когда они уходят в скам...
bond777 вне форума
Старый 31.05.2009, 18:21
#5835
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от xopowuy245 Посмотреть сообщение
у меня ко всем такой совет, кто хочет вернуть свои деньги, не ждите 20го июня, действуйте прямо сейчас, проект не проснется(уверен в этом на 99%)!
Посоветуйте, как вернуть бабло? Может, заяву в ментовку написать?
"Прошу взыскать вложенные 1 миллион баксов, вложенные мною на счёт компании, зарегистрированной в оффшоре, с которой я не заключил договор." Так. что ли?

ИМХО : я не верю, что будут выплаты с 20-го июня. 100%-я отмазка.

Последний раз редактировалось Sash; 31.05.2009 в 18:38.
Sash вне форума
Старый 31.05.2009, 19:46
#5836
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1,106
Благодарностей: 351
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

эх, всё диамонты уже тут(
peter11 вне форума
Старый 31.05.2009, 20:43
#5837
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 70
Благодарностей: 19
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от peter11 Посмотреть сообщение
эх, всё диамонты уже тут(
объясни, что это значит, а то я не понимаю
__________________
Принятие решения без учета последствий - первый признак шизофрении. В. Бехтерев.
www.belforex.org
Nickglasgo вне форума
Старый 31.05.2009, 21:00
#5838
Специалист
 
Имя: Марк
Пол: Мужской
Адрес: Russia, Ural
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 875
Благодарностей: 382
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Nickglasgo Посмотреть сообщение
объясни, что это значит, а то я не понимаю
Насколько я понял, люди которые были в алмазном фонде.

вот они говорят, что по идее должны выплатить за 2 месяца и они постараются сделать это раньше и обещают срок 20 июня, откуда у них такая дата взялась не понятно..

Знакомые сделали вклад в местном коммерческом банке, 2 месяца уже не могут получить денежные средства. Вот такие пирожки
__________________
Бумеранг существует! Если вы потеряли деньги в хайпе, то не сомневайтесь, вы получите в 2 раза больше со временем.
najort вне форума
Старый 31.05.2009, 21:46
#5839
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Сам писал им в начале месяца письмо, что бы перевели на Вебмани, ответ не получил. Лучше бы Вы закинули свой чирик в работающий проект, хотя если Вам не жалко то отдайте лучше детям. Я вчера 83 грн. (10 % от полученой за неделю прибыли) перевел в детский фонд с банкомата Приватбанка.
да нравяться мне такие компании банков типа они сами немогут без пожертвований детям денег закинуть используют дешовую поганую рекламу
BIZON_A вне форума
Старый 31.05.2009, 21:51
#5840
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ПАММы
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 209
Благодарностей: 200
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Nickglasgo Посмотреть сообщение
объясни, что это значит, а то я не понимаю
Вероятно имеется ввиду, что почти все ХайПы со статусом "Брильянтовый" (c иконкой [D]) уже перекочевали в проблемные...
__________________
* Инвестирую в ПАММы
* С HYIP'ми "завязал" - деньги кончились 8)
* Все ответы по ХайПам тут FAQ_HYIP
Yurek вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход