MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,947 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 31.05.2009, 06:04
#5801
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: светлое будущее
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 249
Благодарностей: 55
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

"...Это вызвано тем, что наш брокер задержал очень большую часть средств, направленных на выплаты, а теперь объявил себя банкротом. Причины банкротства нам неизвестны. "
Мне вот только одно не понятно-как может брокер объявить себя банкротом?Осмелюсь напомнить терминологию рынка Forex:BROKER - посредник, который производит торговые операции по поручению клиента, получая за это комиссионные.
Т.е. посредник,который обеспечивает исполнение ордеров:BUY,SELL и пр.-кто знаком с рынком FX-поймет о чем речь.
Скорее всего это продолжение старой песни о задержках выплат от брокера только в новой интерпритации.Маловато фантазии у IIG...
Хотелось бы верить,что я не прав,но к сожалению факты-упрямая вещь.
evgeni4 вне форума
Старый 31.05.2009, 07:47
#5802
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: г. Харьков, Украина
Инвестирую в: Форекс, фондовый рынок, доверительное управление
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 80
Благодарностей: 59
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от najort Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, если были проблемы с брокером уже давно, почему тогда они не сменили его сразу, тогда и выплаты раньше были бы, кто вкладывался..
Потому, что далеко не каждый брокер возьмется оперировать такими суммами! Например уверен, что в СНГ не найдется ни одного! У брокера просто физически не хватит контрагентов на такой объем валюты!

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от evgeni4 Посмотреть сообщение
Мне вот только одно не понятно-как может брокер объявить себя банкротом?
Может! Из форекс брокеров порядка миллиона клиентов лишил большей части вложений обанкротившийся Refco - это последний громкий случай. Не помню точно, по-моему в 2005.
Если интересно статейка с подробностями https://www.forex.ua/obman/philip_bannett_refco.shtml
__________________
Делу - время, потехе - ДЕНЬГИ!

Последний раз редактировалось Glordon; 31.05.2009 в 08:05. Причина: Добавлено сообщение
Glordon вне форума
Старый 31.05.2009, 08:34
#5803
Специалист
 
Имя: Марк
Пол: Мужской
Адрес: Russia, Ural
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 875
Благодарностей: 382
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Потому, что далеко не каждый брокер возьмется оперировать такими суммами! Например уверен, что в СНГ не найдется ни одного! У брокера просто физически не хватит контрагентов на такой объем валюты!
Хорошо, что мешало новые введенные деньги не отдавать этому брокеру?

Меня всё равно беспокоит эта ситуация. Пополнил 900 баксов через вебмани, кошель заблочили. на след. день видел в акке сумму. Но я больше чем уверен, что они просто так добавили (читать как нарисовали) эту сумму, хоть и заблочили средства, причем не только мои...
__________________
Бумеранг существует! Если вы потеряли деньги в хайпе, то не сомневайтесь, вы получите в 2 раза больше со временем.
najort вне форума
Старый 31.05.2009, 08:58
#5804
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 970
Благодарностей: 81
Автор темы Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

ребят, вот и я пришел, проект не заплатил, выплата заказана 24го числа, т.е. срок в 5ть раб. дней вышел еще 28го (до их заявления)
у меня ко всем такой совет, кто хочет вернуть свои деньги, не ждите 20го июня, действуйте прямо сейчас, проект не проснется(уверен в этом на 99%)!
скорее всего они даже ваши письма не читают и именно сейчас тщательно заметают свои следы
тем, кто думает, что данный хайп не хайп. даже у топикстартера в подписи написано, что хайп

Последний раз редактировалось xopowuy245; 31.05.2009 в 09:03.
xopowuy245 вне форума
Старый 31.05.2009, 09:03
#5805
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ребята! Есть такие кто пополнял свой IIG счет и деньги не пришли?
dimamiller вне форума
Старый 31.05.2009, 09:33
#5806
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 171
Благодарностей: 56
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от najort Посмотреть сообщение
Хорошо, что мешало новые введенные деньги не отдавать этому брокеру?

Меня всё равно беспокоит эта ситуация. Пополнил 900 баксов через вебмани, кошель заблочили. на след. день видел в акке сумму. Но я больше чем уверен, что они просто так добавили (читать как нарисовали) эту сумму, хоть и заблочили средства, причем не только мои...
если WM блокирует кошелек, средства можно вывести на банковский счет,это есть в правилах системы,потом открывается новый WMID и деньги снова вносятся в оборот IIG
maksss вне форума
Старый 31.05.2009, 09:42
#5807
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 50
Благодарностей: 2
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от x1800 Посмотреть сообщение
Кстати товарищ, который гадал на картах ТАРО оказался практически прав )
Так может он и есть владелец обанкротившегося брокера?
antidot вне форума
Старый 31.05.2009, 09:47
#5808
Специалист
 
Имя: Марк
Пол: Мужской
Адрес: Russia, Ural
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 875
Благодарностей: 382
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от maksss Посмотреть сообщение
если WM блокирует кошелек, средства можно вывести на банковский счет,это есть в правилах системы,потом открывается новый WMID и деньги снова вносятся в оборот IIG
Не думаю, что по той причине блока, WM дадут вывести деньги на банковский счет.
__________________
Бумеранг существует! Если вы потеряли деньги в хайпе, то не сомневайтесь, вы получите в 2 раза больше со временем.

Последний раз редактировалось najort; 31.05.2009 в 09:57.
najort вне форума
Старый 31.05.2009, 09:52
#5809
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от maksss Посмотреть сообщение
если WM блокирует кошелек, средства можно вывести на банковский счет,это есть в правилах системы,потом открывается новый WMID
если б было всё так просто
НО.
Когда блокируются формальные вмиды, то да даётся возможность вывести все деньги на официальный банковский счёт, который полностью по данным должен совпадать с данными регистрации в вебмани...и уже после этого, данный пользователь(с такими-то данными) больше никогда не сможет пользоваться системой вебмани, заводить новые кошельки.
Это что ж получается, по-вашему, они постоянно штампуют очень качественные поддельные паспорта с одной и той же физиономией(ну или с парой-тройкой) и всё время циклично заводят одновременно счета в разных банках и в вебмани???
это уж очень рискованное занятие, запросто можно в кпз оказаться
bond777 вне форума
Старый 31.05.2009, 10:38
#5810
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2,798
Благодарностей: 4,633

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
если б было всё так просто
НО.
Когда блокируются формальные вмиды, то да даётся возможность вывести все деньги на официальный банковский счёт, который полностью по данным должен совпадать с данными регистрации в вебмани...и уже после этого, данный пользователь(с такими-то данными) больше никогда не сможет пользоваться системой вебмани, заводить новые кошельки.
Это что ж получается, по-вашему, они постоянно штампуют очень качественные поддельные паспорта с одной и той же физиономией(ну или с парой-тройкой) и всё время циклично заводят одновременно счета в разных банках и в вебмани???
это уж очень рискованное занятие, запросто можно в кпз оказаться
А вы думаете для чего они просят ваши сканы паспортов?
User_21 вне форума
Старый 31.05.2009, 10:44
#5811
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от User_21 Посмотреть сообщение
А вы думаете для чего они просят ваши сканы паспортов?

да, но только со сканом в банк не придёшь счёт открывать, там корочка нужна качественно сделанная и с фоткой качественно вклеенной(визуально хотя бы)...а это уже риск быть пойманным за руку конкретно и серьёзная статья светит и организованной преступностью попахивает.
bond777 вне форума
Старый 31.05.2009, 10:56
#5812
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 18
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
да, но только со сканом в банк не придёшь счёт открывать, там корочка нужна качественно сделанная и с фоткой качественно вклеенной(визуально хотя бы)...а это уже риск быть пойманным за руку конкретно и серьёзная статья светит и организованной преступностью попахивает.
Когда приходишь открывать счет или брать кредит до 3 млн. руб , от вас требуют конечно же паспорт , и делают ксерокопию паспорта (это максимум), но и скан тоже подойдет . Все сделать реально , и оригинал не нужен , везде свои люди!!! Вы, в каком веке живете?
Сколько людей выплачивают кредиты всю жизнь, и сидит за это. Те кто потерял паспорт, ксерокопию или скан. Вот так вот…
New_INVESTOR вне форума
Старый 31.05.2009, 11:06
#5813
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от New_INVESTOR Посмотреть сообщение
Когда приходишь открывать счет или брать кредит до 3 млн. руб , от вас требуют конечно же паспорт , и делают ксерокопию паспорта (это максимум), но и скан тоже подойдет
конечно и скан подойдёт, если его сделают сотрудники банка с реальной корочки паспорта

Цитата:
Сообщение от New_INVESTOR Посмотреть сообщение
. Все сделать реально , и оригинал не нужен
это может в каком-нибудь задрыпанном банке и коррумпированном не нужен, возможно.

Цитата:
Сообщение от New_INVESTOR Посмотреть сообщение
, везде свои люди!!! Вы, в каком веке живете?
в реальном я веке живу
во многих банках что ли свои люди?? или конкретно в каком-то одном?

я вообще-то говорил про поточность, системность постоянную смену кошельков и одновременное официальное открытие счетов на те же данные, тут этот вопрос затронули...а не единичные случаи.

Последний раз редактировалось bond777; 31.05.2009 в 11:11.
bond777 вне форума
Старый 31.05.2009, 11:06
#5814
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от antidot Посмотреть сообщение
Так может он и есть владелец обанкротившегося брокера?
Ох, как я хотел бы им быть !!!

А по поводу кредитов и сканов паспортов я Вам скажу, что требуется ещё и подписание кредитного договора. Естественно, Вы его не подписываете, а кто-то подписывает его за Вас, соответственно при любом судебном разбирательстве и при графологической экспертизе, которая действительно доказывает, что это не Ваша естественно подпись, это дело принимает задний ход.
Peretrubator вне форума
Старый 31.05.2009, 11:12
#5815
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Польша
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 3,340
Благодарностей: 115
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Wersus Посмотреть сообщение
Шансы появились, но мизерные, лично я только рад буду если они вернутся, у меня там 250 у.е. осталось, надо забрать.
Не переживай, даже если из ИИГ не заберёшь, то в Дивиденд-Центре отобъёшь!
Даже рифма получилась!

Последний раз редактировалось LeonidG; 31.05.2009 в 11:19.
LeonidG вне форума
Старый 31.05.2009, 11:58
#5816
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 18
Благодарностей: 50
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Чувство что все наладиться меня не покидает,но вот всеми любимому администратору IIG надо быть со вкладчиками честнее Прикольчик-*Это вызвано тем, что наш брокер задержал очень большую часть средств, направленных на выплаты, а теперь объявил себя банкротом. Причины банкротства нам неизвестны*.А теперь попробую объяснить:

1)Брокер никак не может задержать очень большую часть средств направленную на выплаты,так как все средства у брокера направлены непосредственно на биржевую торговлю но не на выплаты кому либо.Тут речь идет не о коварном обмане а о неграмотно (или не честно) поясненной причине задержек выплат.

2)Теперь попробую пояснить ситуацию с банкротством брокера.Брокер-это представитель физического или юридического лица,ведущий торговлю на бирже от своего имени но за счет средств ввереных ему клиентами.Брокер действительно может неудачно сыграть но банкротом он быть не может физически.

Лично моё мнение таково-на данный момент IIG решает проблемы с налоговой и платежными системами,ведь все мы знаем что недоброжелателей хватает у каждого из нас,а что говорить о людях которые ворочают десятками миллионов $?Тут и конкуренты и завистники и все кому не лень попытаются кусок откусить.Будем надеяться на скорейшее разрешение всех проблем и возобновление выплат.Наш удел-ждать...И помните-человек который спокойно ждал в худшем случае теряет деньги...человек который ждал и переживал каждый день-теряет деньги и здоровье...а те кто нагоняет панику на других...оскарбляет и кидается не чем не обоснованными заявлениями теряет самое дорогое-достоинство.
Norma56 вне форума
Старый 31.05.2009, 12:17
#5817
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Коллеги ! А есть ли какие-то изменения у кого-нибудь в аккуанте ?
Сумму вернули, компенсацию начислили ? Вчера у меня срок подошёл заказа выплаты по первому акку, всё-таки заказал на вывод прибыль. Вдруг выплатят, тем более сумма там не большая, всего 230 долл...
Peretrubator вне форума
Старый 31.05.2009, 12:48
#5818
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Peretrubator Посмотреть сообщение
Коллеги ! А есть ли какие-то изменения у кого-нибудь в аккуанте ?
Сумму вернули, компенсацию начислили ? Вчера у меня срок подошёл заказа выплаты по первому акку, всё-таки заказал на вывод прибыль. Вдруг выплатят, тем более сумма там не большая, всего 230 долл...
Да ещё вряд ли кому вернули, рабочая неделя не началась. У меня как висели 950 $ с 7 мая, так и висят.
x1800 вне форума
Старый 31.05.2009, 13:06
#5819
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Norma56 Посмотреть сообщение
Чувство что все наладиться меня не покидает,но вот всеми любимому администратору IIG надо быть со вкладчиками честнее Прикольчик-*Это вызвано тем, что наш брокер задержал очень большую часть средств, направленных на выплаты, а теперь объявил себя банкротом. Причины банкротства нам неизвестны*.А теперь попробую объяснить:

1)Брокер никак не может задержать очень большую часть средств направленную на выплаты,так как все средства у брокера направлены непосредственно на биржевую торговлю но не на выплаты кому либо.Тут речь идет не о коварном обмане а о неграмотно (или не честно) поясненной причине задержек выплат.

2)Теперь попробую пояснить ситуацию с банкротством брокера.Брокер-это представитель физического или юридического лица,ведущий торговлю на бирже от своего имени но за счет средств ввереных ему клиентами.Брокер действительно может неудачно сыграть но банкротом он быть не может физически.

Лично моё мнение таково-на данный момент IIG решает проблемы с налоговой и платежными системами,ведь все мы знаем что недоброжелателей хватает у каждого из нас,а что говорить о людях которые ворочают десятками миллионов $?Тут и конкуренты и завистники и все кому не лень попытаются кусок откусить.Будем надеяться на скорейшее разрешение всех проблем и возобновление выплат.Наш удел-ждать...И помните-человек который спокойно ждал в худшем случае теряет деньги...человек который ждал и переживал каждый день-теряет деньги и здоровье...а те кто нагоняет панику на других...оскарбляет и кидается не чем не обоснованными заявлениями теряет самое дорогое-достоинство.
А почему они прямо не назвали какой ДЦ обанкротился, а мы сами бы проверили правдивая это информация или нет. Считаю что они перед закрытием хотят урвать больше бабок за счет вкладов ничего незнающих вкладчиков. Лично со своими деньгами я уже попрощался.
xag197911 вне форума
Старый 31.05.2009, 13:10
#5820
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 36
Благодарностей: 8
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

меня эта ветка за*бала помолчите все до 20 июня! делать вам больше нечего? скам так скам ничо неподелаеш а если выплатят начнете флудить.. и ветка уйдет в соответствующий раздел..
от того что вы пишете по 20 страниц в день выплаты непоявяться как и дети из капусты! имхо...
soulkeeper вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход