MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 29.05.2009, 14:33
#3401
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Тоже искал на форнтанке и не нашел. Может кто то Выложить сканкопию ?

добавлено через 4 минуты


А где бы Вы взяли денег для торговли на форексе, если бы обладали достаточным опытом. Не ужели в банке ?
Можно пойти различными путями.
1.Пару тысяч долларов найти всегда можно из собственных средств - накопления, сбережения. Открываю на эти деньги счет, торгую по 0.1 лота, нарабатываю историю.. При успешной торговле через 4-6 месяцев демонстрирую счет потенциальным инвесторам. Беру у них деньги в ДУ, (в реальное ДУ, на их счетах).
2.Одалживаю в своем окружении 10К и торгую на них. Расчитываюсь с долгом за 4-5 месяцев, далее вся прибыль моя.
3.Беру кредит под имущество в банке. Торгую, расчитываюсь, далее вся прибыль мне.
Тяжело, долго, и рискованно? Разумеется. Но именно так бы поступал человек, который хочет торговать на форексе, и умеет это делать. Никаких причин давать 30% инвестору для него нет.
Но гораздо проще объявить о том, что ты гениальный трейдер, предложить 1% в день и строить пирамидку.
Grom30 вне форума
Старый 29.05.2009, 15:45
#3402
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Ответ: Lort - lort.ru

А я вообще ухожу из темы ХАЙПов. Надоело. Такое ощущкние, что модеры сами создали свои проект, и им очень неинтересно закрытие ХАЙПов как такового движения. Посмотрим, если удастся сделать портал по доверительному управлению побыстрее, то сделаю тему в разделе ДУ. Если нет... Ну тогда слушайте лохотронщиков, и вкладвайте к ним деньги, на их счета. вместо того. чтобы управлять собственными. Я все сказал, а теперь пускай банят!
TerRex вне форума
Старый 29.05.2009, 17:48
#3403
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 53
Благодарностей: 88
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от TerRex Посмотреть сообщение
А я вообще ухожу из темы ХАЙПов. Надоело. Такое ощущкние, что модеры сами создали свои проект, и им очень неинтересно закрытие ХАЙПов как такового движения. Посмотрим, если удастся сделать портал по доверительному управлению побыстрее, то сделаю тему в разделе ДУ. Если нет... Ну тогда слушайте лохотронщиков, и вкладвайте к ним деньги, на их счета. вместо того. чтобы управлять собственными. Я все сказал, а теперь пускай банят!

т.е. вы однозначно с нами солидарны, что ХАЙПы - сугубо лохотроны? у нас просто есть идея обсудить эту тему с ФСФР и ГД ... для коррекции законодательства, так же как и вообще п форексу.. в идеале на фрекс можно быо бы выходить ТОЛЬКО через банки аккредитованным трейдерам
Аналитик вне форума
Старый 29.05.2009, 20:09
#3404
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
т.е. вы однозначно с нами солидарны, что ХАЙПы - сугубо лохотроны?
Наверное да.
Цитата:
, так же как и вообще п форексу.. в идеале на фрекс можно быо бы выходить ТОЛЬКО через банки аккредитованным трейдерам
Это не возможно и не нужно. Если вы имеете в виду дилинговые центры, то есть компании которые предоставляют доступ на рынок. В настоящий момент 100% дилингов (кроме банков) - это нерезиденты РФ (80% - офшоры), соответственно никаким макаром не могут быть подотчетны ни ФСФР, ни любому другому российскому органу. Разве что можно запретить россиянам работать с иностранными компаниями Но это жесть ИМХО

Другое дело, можно создать процедуру лицензирования именно российских компаний, которой сейчас нет. Соответственно будут возникать и российские дилинговые центры, которых сейчас опять таки нет, что конечно гуд. Тогда постепенно российские компании вытеснят офшорные дилинги, потому что клиенты скорее всего предпочтут родную, регулируемую компанию, чем заморскую.
AntonKusov вне форума
Старый 29.05.2009, 20:42
#3405
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Западная Сибирь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 185
Благодарностей: 71
Ответ: Lort - lort.ru

Уважаемый Аналитик! Лучше бы поделились с форумчанами новостями, как продвигается расследование по делу Лорта. Органы начали какие-нибудь "шевеления"?
CentoVed вне форума
Старый 29.05.2009, 20:56
#3406
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от CentoVed Посмотреть сообщение
Уважаемый Аналитик! Лучше бы поделились с форумчанами новостями, как продвигается расследование по делу Лорта. Органы начали какие-нибудь "шевеления"?
Такое впечатление что кроме бури в стакане у аналитика что то ничего не получается
Дмитрий1 вне форума
Старый 29.05.2009, 21:11
#3407
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
в идеале на фрекс можно быо бы выходить ТОЛЬКО через банки аккредитованным трейдерам
Если это делать официально государство трейдеров обдерет, они ему еще и должны останутся.
Вот если сделать возможность отследить денпотоки из дилинговых центров на счета и объявить вне закона выводы в анонимные платежки, это стало бы серьезным ударом по пирамидам.
Цитата:
Органы начали какие-нибудь "шевеления"?
Пока органы бездействуют, даже на мое заявление не ответили.
Nickma вне форума
Старый 30.05.2009, 22:53
#3408
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от TerRex Посмотреть сообщение
А я вообще ухожу из темы ХАЙПов. Надоело. Такое ощущкние, что модеры сами создали свои проект, и им очень неинтересно закрытие ХАЙПов как такового движения.
если Вы про модераторов форума... то у нас есть такое правило:

Цитата:
Всем модераторам и администраторам!
Категорически запрещено запускать свои инвестиционные автосерфинг и HYIP программы.
А также запрещено рекламировать подобные проекты своих друзей.
если у Вас конкретные притензии к кому либо - сообщайте выгоним..

Цитата:
Сообщение от TerRex Посмотреть сообщение
Я все сказал, а теперь пускай банят!
Вы слишком высокого мнения о своей персоне... пока заработали только один штрафной бал за постоянный офтоп.

Уважаемые пользователи! здесь обсуждается тема lort.ru!
все посты не связанные с этой темой будут удалятся, а их авторы будут получать нарушения и баны!
emerald вне форума
Старый 30.05.2009, 23:18
#3409
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
если Вы про модераторов форума... то у нас есть такое правило:



если у Вас конкретные притензии к кому либо - сообщайте выгоним..


Во-первых, не прИтензии, а претензии, но это к делу не относится. Меня просто заинтересовало Ваше отношение к ХАЙПам. Если я не прав, то приношу свои извинения. Я просто предложил альтернативу, и высказал свое мнение. Ну а свобода слова у нас только поощряется. Если на этом форуме не так, то тогда извиняюсь заранее

Последний раз редактировалось TerRex; 31.05.2009 в 00:07.
TerRex вне форума
Старый 30.05.2009, 23:24
#3410
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Во-первых, не Росто а Просто, но это к делу не относится.
сорри, для меня русский не является родным языком, поэтому пишу безграмотно но надеюсь понятно...

свобода слова поощряется, если эти слова подтверждаются какими либо фактами.

не вижу связи Вашего поста с темой кто-то из модераторов форума связан с проектом Лорта? Факты в студию!

хорошо, раз Вы за свободу слова, тогда я скажу:
TerRex, является мошенником и помошником Лобанова, правда у меня никаких доказательств нет, но мне так кажется... ведь у нас свобода слова?

думаю Вы должны извинится, без всяких если.

Последний раз редактировалось emerald; 30.05.2009 в 23:53.
emerald вне форума
Старый 31.05.2009, 00:08
#3411
Любитель
 
Имя: Олеся
Пол: Женский
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 182
Благодарностей: 58
Ответ: Lort - lort.ru

Ну так что? Пошумели - пошумели, поорали, душу отвели и по домам разошлись? Тут, смотрю, у кого то даже заявление не принимают?
Неужели всё так и повисло мёртвым грузом? Обещали и бандюгами, и интерполом, и частными сыщиками искать, а воз и ныне там? Или все так тщательно скрывают информацию?
orubleva вне форума
Старый 31.05.2009, 00:20
#3412
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
Во-первых, не Росто а Просто, но это к делу не относится.
сорри, для меня русский не является родным языком, поэтому пишу безграмотно но надеюсь понятно...

свобода слова поощряется, если эти слова подтверждаются какими либо фактами.

не вижу связи Вашего поста с темой кто-то из модераторов форума связан с проектом Лорта? Факты в студию!

хорошо, раз Вы за свободу слова, тогда я скажу:
TerRex, является мошенником и помошником Лобанова, правда у меня никаких доказательств нет, но мне так кажется... ведь у нас свобода слова?


думаю Вы должны извинится, без всяких если.
Ессно являюсь =) (Поэтому и хочу, чтобы все пирамиды были признаны вне закона, и форумы и мониторы, которые их рекламируют. И поверьте. я добьюсь этого. Насчет мониторов абуздепертмент уже согласен, и ждет ссылок от меня. )И я не говорил насчет именно проекта Лорта. Я говорил, дословно: "такое ощущение... " и "ввиду защиты пирамид модерами, (типа того, уже и сам не помню )"

ЗЫ А предположения должны быть подтверждены фактами?
ЗЫЫ А Серфа кто забанил за бесплатные советники, эт как называется? Не клевета, случаем? И еще кричали, что он "разводила". На самом деле, советник стоящий. Только не совсем доделанный. Если там 1 пару поправить, то и в 10 раз можно риски поднять, причем безопасно.

Последний раз редактировалось TerRex; 31.05.2009 в 00:24.
TerRex вне форума
Старый 31.05.2009, 00:58
#3413
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Lort - lort.ru

TerRex, получаете очередное нарушение, до бана осталось одно...

прошу прощения у участников за офтоп...

но как-то не согласуется... такой борец:
Цитата:
Поэтому и хочу, чтобы все пирамиды были признаны вне закона
и тут же рекламма очередного проекта под большим вопросом...
Цитата:
На самом деле, советник стоящий.
Вы думаете на нем нельзя построить пирамиду? если не в курсе как это можно сделать с "простым роботом", подумайте, ну и гугль в помощь...

я ничего не утверждаю, прошу прощения если меня не так поняли, просто вероятность обмана с помощю такого советника довольно велика... а серф забанин не за развод, а за рекламму в не соответствующем разделе, кста не на вечно, и если будет в дальнейшем соблюдать правила форума то и прЕтЕнзий к нему никаких не будет.

еще раз прошу прощения что совсем ушли от темы... просто устал всем отвечать в личку по этому вопросу.

еще раз повторю: никаких обвинений в мошеничестве к Серфу НЕТ, он забанин за неоднократные нарушения правил форума, и уже скоро сможет, если захочит, ответить на все ваши вопросы в соответствующем разделе форума.

Цитата:
Ну так что? Пошумели - пошумели, поорали, душу отвели и по домам разошлись? Тут, смотрю, у кого то даже заявление не принимают?
Неужели всё так и повисло мёртвым грузом? Обещали и бандюгами, и интерполом, и частными сыщиками искать, а воз и ныне там? Или все так тщательно скрывают информацию?
ну что сказать... вобщем не так много времени прошло...
ждем информации от тех кто обещал...

Последний раз редактировалось emerald; 31.05.2009 в 01:24.
emerald вне форума
Старый 31.05.2009, 01:16
#3414
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Ответ: Lort - lort.ru

Вот теперь я прошу прощения за офтоп... Просто вы сами вынудили ответить на Ваш вопрос. Причем тут реклама проекта? Молодой человек, вы хоть знаете, что такое советник? Если нет, (судя по вашему посту), объясняю - это банальный робот, который вешается на ваш форекс-счет. Каким образом при помощи него "обмануть", я просто не понимаю. Теперь вернемся к теме. Как я и говорил, у меня весьма неплохие завязки в Питере, если кому нужно, познакомлю. Ребята бесплатно помогут, т.к .сами попадали на таких же.

ЗЫ А не вы ли писали, на просьбу прислать его е-мейл, причем не мне в личку, а в этой же теме, что: "когда Вас разведут, типа, прошу не плакать?"


А вот теперь оппонируйте. А если у Вас есть совесть, то удалите все предупреждения. На самом деле, дискуссию затеяли Вы, и вынудили меня получать предупреждения. Хотя... Если хотите - баньте, но... Это - как бумеранг...

Последний раз редактировалось TerRex; 31.05.2009 в 01:20.
TerRex вне форума
Старый 31.05.2009, 01:36
#3415
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от TerRex Посмотреть сообщение
ЗЫ А не вы ли писали, на просьбу прислать его е-мейл, причем не мне в личку, а в этой же теме, что: "когда Вас разведут, типа, прошу не плакать?"
я писал, только вроде не "когда" а "Если" хотя не уверен... мог и оговорится.. тогда сорри ладно, завязываем гнилой базар, насколько я понял у Вас претенизии только ко мне, а не к модераторам. я уж как нибуть это переживу

давайте по теме:
Цитата:
Как я и говорил, у меня весьма неплохие завязки в Питере, если кому нужно, познакомлю. Ребята бесплатно помогут, т.к .сами попадали на таких же.
Вы участвовали в проекте?
Вам эти "завязки" помогли? или Вы тут просто пофлудить?
emerald вне форума
Старый 31.05.2009, 01:39
#3416
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение


Вы участвовали в проекте?
Вам эти "завязки" помогли? или Вы тут просто пофлудить?
Я тут, просто, чтобы помочь людям. Чем могу, правда... Уж не знаю, чем это закончится. Но если я помогу хоть 1ого мошенника прижать. уже не зря прошел месяц =)
TerRex вне форума
Старый 31.05.2009, 04:22
#3417
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда считаю нужным
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 72
Благодарностей: 42
Ответ: Lort - lort.ru

emerald, я новичек на этом формуме, поэтому могу чего-то недопонимать, но мне кажется, что когда проект попадает в ветку "проблемных" = точка невозвращения(скам), то людям можно позволить поделится способами помочь друг другу, подсказать варианты того, чтобы хоть как-то восполнить материальные потери.
Вот suff-x к примеру предлагал абсолютно бесплатно советника для форекса, который при должной настройке мог бы помочь получить какую-то прибыль + был бы импулсом для людей научиться самомстоятельно торговать на форексе, чтобы не доверять деньги хайперам.
Итог - этот полльзователь без суда и следствия был заблокрован!
Дальше..
TerRex тоже предлагает помощь сводить инвесторов с нормальными трейдерами, причем тоже, насколько я понимаю, бесплатно!! Итог - он получает предупреждения и находится на грани бана.

В связи с этим вопрос - цели и задачи этого форума, точнее этого раздела??? Помочь?? - Кому, хайперам дурить людей?? Очень похоже что так, т.к. даже в этой ветке на мои сообщения, а также сообщения других пользователе поставить под сомнение факт того, что Лобанов рейльно торговал на форексе("проколы" в стейтах были приведены как доказательство, и еще кое чего, как например BL=33 у юзера, который якобы получал ежедневно 3К - пост могу откопать и приложитить сюда, если необходимо) - были задавлены Вами, мол не распространяйте сведения порочащие нашего "честного" Олега, а то буду раздавать пряники!! Вследствие этого у мнея, как у новичка, появилась уверенность, что раз уж сам модератор защищает хайпера, то значит проект 100% надежный!!

MOD: а вот здесь поподробней... специально посмотрел все свои посты в этой теме... самый положительный:

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
давайте не загадывать на столь длительные сроки...
на Ваш пост даже жалоба поступила... при нормальном раскладе через этот срок будет возвращен Ваш вклад и прибыль на него. и Олег прекратит приём новых депозитов....

собственно имеем опыт проектов которые закрывались выплатив всё...
правда таких было не так много... остаётся надеется что этот проект войдет в их число... правда об этом говорить НУ ОЧЕНЬ рано.
это после него Вы решили вгатить сюда 2 штуки?
Ваш пост тянет на попытку обмана и бан.



2MOD: - Ниже добавил еще один пост. Там все ответы.

Как следствие - потеря 2к. Но я не в коем случае не хочу валить вину за это на Вас - я сам виноват и выводы соответсвующие сделал уже.

Просто не могу понять, почему людям, пытающимся вывести проекты и хайперов на чистуй воду, затыкают рты, как например bond777 в ветке про ДЦ, хотя чел дело говорит, а к адептам, воспевающим диферамбы проектам никаких подобных действий, в виде предупреждений, не выписывают, хотя люди тоже в какой-то степени приводят только свои мысли и эмоции не подкрепляя их доказательствами??

Короче вопросов много, а ответы в голову приходят не очень хорошие... хотя, создателям этого форума тоже ведь надо на что-то жить...

Последний раз редактировалось lEshiJ; 01.06.2009 в 00:25.
lEshiJ вне форума
Старый 31.05.2009, 05:23
#3418
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от lEshiJ Посмотреть сообщение
Просто не могу понять, почему людям, пытающимся вывести проекты и хайперов на чистуй воду, затыкают рты, как например bond777 в ветке про ДЦ, хотя чел дело говорит...
Ну правила такие вот на форуме...пока ветка хайпа находится в действующих, то провоцировать хайпера и спрашивать, откуда он такой чудоблагодетель с такой классной легендой свалился, опасно
Он же платит пока стабильно(а что не платить то?? удивительно было б обратное... деньги то несут), отвечает и решает "проблемы" оперативно(за хорошие деньги, которые несут вкладчики, очень даже логично оперативно отвечать и решать "проблемы"), тусуется постоянно на форумах сторонних и своего хайпа, добавляет английские версии, всякие фишки придумывает(пряники) для зазывания-стимулирования и много ещё чего, что связано с продвижением хайпа...
Правда, никто не задаётся вопросом...а когда ж он на форексе ещё успевает успешно и тщательно торговать или там другой работой по легенде заниматься, при этом ещё вроде как и личными делами надо и отдыхать с семьёй(если таковая есть)???

Цитата:
Сообщение от lEshiJ Посмотреть сообщение
а к адептам, воспевающим диферамбы проектам никаких подобных действий, в виде предупреждений, не выписывают, хотя люди тоже в какой-то степени приводят только свои мысли и эмоции не подкрепляя их доказательствами??
Скажу вам по секрету, но рискну сказать публично...
Суперактивные, так называемые, адепты...которые обязательно шустро тут же появляются в ветках хайпов...это, чаще всего, или сам админ или его товарищи

Последний раз редактировалось bond777; 31.05.2009 в 07:23.
bond777 вне форума
Старый 31.05.2009, 07:45
#3419
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от lEshiJ Посмотреть сообщение
[B]
Короче вопросов много, а ответы в голову приходят не очень хорошие... хотя, создателям этого форума тоже ведь надо на что-то жить...
Тсссс!!!! Не пишите так, а то бан получите =) Я подобный пост уже писал, за что был предупрежден админом, что буду забанен за клевету ...

Последний раз редактировалось TerRex; 31.05.2009 в 08:08.
TerRex вне форума
Старый 31.05.2009, 12:09
#3420
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 53
Благодарностей: 88
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от CentoVed Посмотреть сообщение
Уважаемый Аналитик! Лучше бы поделились с форумчанами новостями, как продвигается расследование по делу Лорта. Органы начали какие-нибудь "шевеления"?
а какими новостями поделиться? основной новостью следующей будет овучивание номера уголовного дела

информация первичная принята в работу на уровне ГУВД еще неделю назад, на четверг 28 мая на уровне района еще ни одного заявления не поступило, в понедельник 1 июня будет прозвон, контакт с опером, которому распишут и предоставление ему полного объема информации для отработки на районном уровне

что еще можно сказать-то ... кое-кто заключил договор с детективами, так что по этой линии также работа идет

-----------------------------------------------------------

здесь никаких подробностей не будет, т.к. Лорт читает эту ветку (привет ему )

все работают в стандартном режиме

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Пока органы бездействуют, даже на мое заявление не ответили.
вы его по почте отправили? так оно еще не дошло до Питера просто ... дей 10 будет из Поволжья идти... самая забавная переписка была в прошлом году с ДЭБ МВД - из Москвы письмо шло... 40 дней

Последний раз редактировалось Аналитик; 31.05.2009 в 12:12. Причина: Добавлено сообщение
Аналитик вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход