MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,976 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 29.05.2009, 18:13
#601
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Автор темы Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Что все к этим 40% пристали, фонд платит ~14% в месяц, и некоторым вкладчикам 30%.
Потому что не изучат инфу, и пытаются все перекрутить с ног на голову.
xag197911 вне форума
Старый 29.05.2009, 18:19
#602
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Откройте первый пост этой темы. Там указана процентная ставка от 7 до 12% в неделю.
Откройте главную страницу сайта.
Цитата:
Принимаем вклады под проценты.
Тарифный план Стандартный:

• Прибыль от 3,5% до 10,5% в неделю
• Минимальный срок вклада – 30 дней
• Минимальный вклад – 10$
Кто не изучил инфу и где ее надо изучать?

добавлено через 6 минут
[quote]
Цитата:
Сообщение от fxmoneybox Посмотреть сообщение
Я хочу положить конец провокационному спору.
Подождите, а кто предложил спорить и спорить именно на 10К? Как ни странно, но именно Вы. Теперь называете спор провокационным.

Цитата:
Я не говорил, что у меня есть в наличии такая сумма.
Спорить на деньги, не имея их в кармане, (или садится играть на деньги без денег очень нехорошо и осуждается в обществе

Цитата:
Grom30-а, признаюсь честно, я проверял насколько далеко он может пойти в этом споре. Т.к. он не является нашим пользователем и здесь объявился явно не случайно
Во-первых, моя регистрация на форуме произошла раньше, чем вы домен купили; во-вторых, спорить предложили Вы, я просто поддержал Вашу идею

Последний раз редактировалось fedor98527; 29.05.2009 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение
Grom30 вне форума
Старый 29.05.2009, 18:30
#603
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Forex, ДУ
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 757
Благодарностей: 181
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
Откройте первый пост этой темы. Там указана процентная ставка от 7 до 12% в неделю.
Откройте главную страницу сайта.

Кто не изучил инфу и где ее надо изучать?
До 1 мая действовал план "Маркетинговый"(7-12%).После 1 мая вступил "Стандартный"(3.5-10%).Прибыль вкладчиков за это время составила примерно 7-8% и 3.5-4% в неделю;надо немного внимательней быть.Вся инфа выложена на форуме
Sergo44 вне форума
Старый 29.05.2009, 18:33
#604
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Кто не изучил инфу и где ее надо изучать?
По факту работы фонда прибыль как раз немного превышает минимум в 3,5%, за месяц выходит 14-17%
от 7 до 12% (по факту 7-9%) платится только начальным вкладчикам, сделавшим вклад до 1 мая, их доля в общем депо не столь большая и будет снижаться с ростом числа обычных вкладчиков.
Nickma вне форума
Старый 29.05.2009, 18:42
#605
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Автор темы Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
Откройте первый пост этой темы. Там указана процентная ставка от 7 до 12% в неделю.
Откройте главную страницу сайта.

Кто не изучил инфу и где ее надо изучать?
Я думаю что если бы Вы изучили не только первую страницу форума, а и некоторые другие, то сами бы поняли что к чему.
Посмотрите что написано в сообщениях за 30 апреля.

А во вторых, не отвлекайте админа от торгов, если у Вас сегодня выходной, то это не значит что Вас должны все развлекать.
А еще, если у Вас есть какие то доказательства что fxmoneybox.ru - лохотрон, а сайт антилохотрон их покрывает, выложите пожалуйста их. Если нет, уйдите с ветки и не мешайте.

Последний раз редактировалось xag197911; 29.05.2009 в 18:48. Причина: добавленно сообщение
xag197911 вне форума
Старый 29.05.2009, 18:50
#606
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 53
Благодарностей: 88
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Язык мой, враг мой Думаю что этот фонд тоже Вам откажет.

Ну на сколько мне известно, речь идет не об чесности проекта а об отсутствии в антилохотрона доказательств что fxmoneybox.ru является именно таким сайтом. Ведь никто не мог ожидать что администрация fxmoneybox.ru позвонит Аналитику и попросит либо выложить доказательства лохотрона либо убрать информацию и попросить извинение за бездоказательное обвинение. Я на месте собственника сайта антилохотрон.сб.ру поступил точно также, что бы по судам не затаскали. Не факт что сейчас сайт антилохотрон не собирает информацию об этом хайпе что бы доказать обратное.
А Вы сразу о деньгих, подкупе и взятках
Аналитик вне форума
Старый 29.05.2009, 19:05
#607
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Я думаю что если бы Вы изучили не только первую страницу форума, а и некоторые другие, то сами бы поняли что к чему.
Посмотрите что написано в сообщениях за 30 апреля.

А во вторых, не отвлекайте админа от торгов, если у Вас сегодня выходной, то это не значит что Вас должны все развлекать.
А еще, если у Вас есть какие то доказательства что fxmoneybox.ru - лохотрон, а сайт антилохотрон их покрывает, выложите пожалуйста их. Если нет, уйдите с ветки и не мешайте.
Обо всем уже сказано, читайте ветку.
А спорить на 10К и отвлекаясь от торгов начал именно админ. Правда, как дошло до перечисления денег посреднику, оказалось, что у админа их нет
А о процентах- я считал, что можно доверять информации, расположенной на главной странице сайта.
Grom30 вне форума
Старый 29.05.2009, 19:07
#608
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Ну Вы бы на месте админа пошли в банк и попросили дать кредит для игры в форекс , а потом долго бы возмущались почему же Вам все же не дали.
Смотря что оставить в залог. Если стейтменты и мониторинги с форексовых счетов, то вместо выдачи кредитов, был бы вызов санитаров. А если отдать под залог квартиру, то кредит выдадут не особо интересуясь что я с ним буду делать. Потрачу на форекс или цыган с медведями. В общем-то имея способность делать хотя бы упомянутые 12 процентов в месяц взять такой кредит вообще не риск и не проблема. И кредит был бы значительно дешевле чем брать через хайп. Проблема только одна.... Банковский кредит придется отдавать обязательно. Иначе лишишься всего что отдал в залог.
Arheo вне форума
Старый 29.05.2009, 19:17
#609
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Автор темы Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
Обо всем уже сказано, читайте ветку.
А спорить на 10К и отвлекаясь от торгов начал именно админ. Правда, как дошло до перечисления денег посреднику, оказалось, что у админа их нет
А о процентах- я считал, что можно доверять информации, расположенной на главной странице сайта.
Если бы это был лохотрон, то админ мог поспорить на деньги вкладчиков. Потому что ему можно было не отдать их вкладчикам.
Вы наверное решили с помощью этой ветки постов набить . Я не вижу причин Вам сомневаться в проекте, если Вы в него НЕ СОБИРАЕТЕСЬ ВКЛАДЫВАТЬ. С Вас хватить акций, которыми Вы привязанные под завязку.
С какой целью здесь постите ? Я вижу что Вам скучно и Вы хотите поразвлекаться.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
Смотря что оставить в залог. Если стейтменты и мониторинги с форексовых счетов, то вместо выдачи кредитов, был бы вызов санитаров. А если отдать под залог квартиру, то кредит выдадут не особо интересуясь что я с ним буду делать. Потрачу на форекс или цыган с медведями. В общем-то имея способность делать хотя бы упомянутые 12 процентов в месяц взять такой кредит вообще не риск и не проблема. И кредит был бы значительно дешевле чем брать через хайп. Проблема только одна.... Банковский кредит придется отдавать обязательно. Иначе лишишься всего что отдал в залог.
Админ ответил почему он решил получить инвестиции именно таким способом, Вы не внимательно читали, перечитайте еще раз пожалуйста.

Последний раз редактировалось xag197911; 29.05.2009 в 19:19. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Старый 29.05.2009, 19:20
#610
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Если бы это был лохотрон, то админ мог поспорить на деньги вкладчиков. Потому что ему можно было не отдать их вкладчикам.
Вы наверное решили с помощью этой ветки постов набить . Я не вижу причин Вам сомневаться в проекте, если Вы в него НЕ СОБИРАЕТЕСЬ ВКЛАДЫВАТЬ. С Вас хватить акций, которыми Вы привязанные под завязку.
С какой целью здесь постите ? Я вижу что Вам скучно и Вы хотите поразвлекаться.
Если бы админу было, что показать, то спор бы он выиграл, и к 10К денег вкладчиков добавил бы еще 10К, которые я бы ему проиграл. Круче, чем форекс
Но это если бы был счет, который можно показать, вот в чем проблема
А так... не для того админ вкладчиков окучивал, чтобы их деньги мне отдать )
Grom30 вне форума
Старый 29.05.2009, 19:33
#611
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
Если бы админу было, что показать, то спор бы он выиграл, и к 10К денег вкладчиков добавил бы еще 10К, которые я бы ему проиграл. Круче, чем форекс
Но это если бы был счет, который можно показать, вот в чем проблема
А так... не для того админ вкладчиков окучивал, чтобы их деньги мне отдать )
А казачек то засланный (с) или ему просто нефиг делать, вот всякую пургу и пишет(без всяких фактов и не вникая в подробности).
Зачем тут всякую барадень разводить? Во всех делах с деньгами присутствует риск и риск должен быть оправдан, никто, Вас, и других не принуждает ложить в этот проект свои кровные, нужно всегда думать головой и знать чем рискуешь в том или ином случае.. В данном проекте тоже присутствует риск, так как проект зарабатывает на форекс и тем более через ДЦ, но в отличее от других хайпов тут хотябы предоставляются реальные данные: Счет, на котором работает админ, был показан Сэйну, я вживую встретился с админом(заметьте не сам я напросился, а меня попросили встретиться), посмотрел, что это реальный человек и с реальными документами(паспорт). Нет рефсистемы, тоесть деньги на ветер не бросают и делают подушку безопасности.
Вообщем, кто слепо не кидается на любой фонд, который нормально работает, тот поймет и сделает выводы. А кто где то обжегся и кидается в крайности, тот особо всегда будет только терять....

Последний раз редактировалось Prezident; 29.05.2009 в 19:49.
Prezident вне форума
Старый 29.05.2009, 19:36
#612
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Автор темы Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
Если бы админу было, что показать, то спор бы он выиграл, и к 10К денег вкладчиков добавил бы еще 10К, которые я бы ему проиграл. Круче, чем форекс
Но это если бы был счет, который можно показать, вот в чем проблема
А так... не для того админ вкладчиков окучивал, чтобы их деньги мне отдать )
У Вас тоже таких денег нет, но на спор идете
xag197911 вне форума
Старый 29.05.2009, 19:42
#613
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
У Вас тоже таких денег нет, но на спор идете
А вот тут не надо ля-ля. Я за свои слова отвечаю, и сказал, что при достижении договоренности готов в понедельник перевести 10К админу форума, при условии, что так же сделает и админ этого фонда.
После этого админ сказал, что спор провокационный, хотя предложил его сам
Хотя для себя я уже все уяснил и при отсутствии новых предложений мне тут делать нечего, буду заглядывать иногда.
Grom30 вне форума
Старый 29.05.2009, 19:47
#614
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 282
Благодарностей: 180
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
А вот тут не надо ля-ля. Я за свои слова отвечаю, и сказал, что при достижении договоренности готов в понедельник перевести 10К админу форума, при условии, что так же сделает и админ этого фонда.
После этого админ сказал, что спор провокационный, хотя предложил его сам
Хотя для себя я уже все уяснил и при отсутствии новых предложений мне тут делать нечего, буду заглядывать иногда.
Еще раз говорю, что спор предложил для проверки, насколько далеко Вы можете зайти. Денег свободных у меня таких нет. А рисковать деньгами вкладчиков не собираюсь.
Я не знаю, для чего Вы здесь что-то пишите, и кому и что пытаетесь доказать.
В свое время тем, кому надо было мы уже все доказали, и тогда же отписались, что больше ни инвест-пароль ни что-либо другое предоставлять не будем.
А посему, если я своим предложением о споре задел Ваши амбиции, то приношу свои извинения, и предлагаю тему закрыть.
fxmoneybox вне форума
Старый 29.05.2009, 19:49
#615
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Forex, ДУ
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 757
Благодарностей: 181
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Может хватит уже.Grom30 Вы к нам пожаловали из соседней ветки Лорт.ру,где начали задавать вопросы по поводу этого проекта.В этой ветке Вы достаточно получили ответов и давайте завяжем на этом посте.
Sergo44 вне форума
Старый 29.05.2009, 19:52
#616
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Автор темы Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
А вот тут не надо ля-ля. Я за свои слова отвечаю, и сказал, что при достижении договоренности готов в понедельник перевести 10К админу форума, при условии, что так же сделает и админ этого фонда.
После этого админ сказал, что спор провокационный, хотя предложил его сам
Хотя для себя я уже все уяснил и при отсутствии новых предложений мне тут делать нечего, буду заглядывать иногда.
Я не против против спора, но почему на Ваших условиях? Давайте предложим админу предоставить не за шесть месяцев, а за период деятельности данного проекта (вроде уже есть два месяца). И сумма которая есть реально у админа, он ведь не должен рисковать деньгами вкладчиков. Условие - наторговал 60 % за два месяца. При этом учитывается сумма которую вложили вкладчики не на последнюю дату, а за каждый отдельно взятый день.

Упс... не заметил двух вышестоящих постов...

Последний раз редактировалось xag197911; 29.05.2009 в 19:56.
xag197911 вне форума
Старый 29.05.2009, 19:52
#617
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Денег свободных у меня таких нет. А рисковать деньгами вкладчиков не собираюсь.
Уже ушел, но не удержался - в чем риск, если счет с заявленной доходностью есть? Это ж просто гарантированно себе в карман 10К положить?
Ну ладно... для себя все выяснил. Молчу....
Grom30 вне форума
Старый 29.05.2009, 19:59
#618
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 282
Благодарностей: 180
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
Уже ушел, но не удержался - в чем риск, если счет с заявленной доходностью есть? Это ж просто гарантированно себе в карман 10К положить?
Ну ладно... для себя все выяснил. Молчу....
Всегда есть нюансы, которые невозможно учесть. Я не знаю кто Вы. Получив инвест-пароль, можно узнать мои реальные данные, которые я не хочу разглашать, т.к. не хочу видеть у себя "незваных" гостей.
fxmoneybox вне форума
Старый 29.05.2009, 20:34
#619
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Автор темы Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Мда, уж очень напоминает спланированную кем то акцию, и я кажется догадываюсь кем.
xag197911 вне форума
Старый 29.05.2009, 20:42
#620
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Напоминаю, что я зарегистрировался на этом форуме раньше, чем был куплен домен fxmoneybox.ru Потому вряд ли я мог прийти сюда с тайным умыслом очернить этот проект.
Насчет пароля и реальных данных - не смешите людей, а то подумают, что Вы метатрейдера не видели. Там указаны только имя и фамилия, нет даже региона.
Те же данные содержатся в Вашем персональном аттестате, и это Вас не пугает.
Не дают мне сегодня уйти спокойно...
Grom30 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход