MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 29.05.2009, 16:52
#581
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
И что доказывает заработок 30% в месяц? Я как-то заработал 80% за два месяца на акциях Нижнеднепровского трубопрокатного завода. Но это не значит, что я брал бы у кого-то деньги для игры на бирже под 40% в месяц. А когда-то выхватили два гектара земли, за весьма скромную взятку, и продали ее Там доходность была 860% за два месяца, если быть точным. Так что, фонд под это создать?
И потом, если платить 40% в месяц клиентам, то надо что-то и себе оставлять, не так ли? Т.е. зарабатывать надо хотя бы 50% в месяц.
Покажете реальный счет, который обеспечивает такую доходность хотя бы на период 6 месяцев? Ведь если Вы - профессиональные трейдеры, у Вас не может не быть таких счетов, не так ли? Только не стейтменты - доступ под паролем инвестора. Тогда и о споре поговорим.
Прочитайте ветку сначала. Именно это уже делал админ одному из участников форума под ником SAIN. Лично у меня причин ему не доверять нет.
Дмитрий1 вне форума
Старый 29.05.2009, 17:02
#582
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от Yurek Посмотреть сообщение
Вы на Форексе сами когда-нибудь торговали? Если у Вас есть сомнения по поводу возможностей зарабатывания 1...2% в день, то изучите по-больше информации о валютной бирже Форекс.
1) 1-2 процента в день - каждый торговый день? Без просадок и неудачных сделок?
2) С какой суммы 1% в день? что-то мне подсказывает, что если сумма исчисляется не в тысячах, а в миллионах, то никто не даст большое плечо. Как следствие прибыльность/убыточность сделок будет меньше.
3) ну и старый как мир вопрос. Если трейдер устойчиво делает 1% в день то на кой ему нужны дорогие кредиты. Года за два из суммы в 10000 он сам сделает около миллиона. Дальше дело пойдет быстрей Года за четыре будет более 100 миллионов.
Arheo вне форума
Старый 29.05.2009, 17:02
#583
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от Yurek Посмотреть сообщение
Вы на Форексе сами когда-нибудь торговали? Если у Вас есть сомнения по поводу возможностей зарабатывания 1...2% в день, то изучите по-больше информации о валютной бирже Форекс.Вы имеете ввиду, что доказательства реальной торговли Лорта были подложные нарисованные отчёты о торгах? Кто-то мешал выяснить, что они не настоящие? Просто большинство не хотело видеть этого, вот и всё...сами виноваты, особенно те кто разбирается в Форекс, но не обнаружил ошибок...Да ну, Вам как специалисту по всякого рода пирамидам, должно быть известно, что труднее всего раскрутить проект, заставить людей верить, так что лавинообразности притока инвесторов не будет, да и это даже отрицательно скажется на реально действующем фонде. Кстати, как Вы представляете себе процесс безоговорочного доказательства того, что фонд - это не пирамида и что деньги по-честному зарабатываются? Очень хочется увидеть такую форму подачи материала в которую поверят все, даже Вы.Потому что "Собака лает - ветер носит!"
Для начинающего проекта важно чтобы не было негативной информации, тем более, что она безосновательна в данном случае. Если на то пошло, то любое дело в этом мире завершается когда либо. Если уподобится Антилохотрону, то можно на каждом банке повесить ярлык "Не несите сюда деньги, он всё равно когда-то накроется!" Вроде ничего стоящего не сказано, а себе пиар создан...
В возможность зарабатывания 1-2% в день на Форексе охотно верю (правда, вопрос в том, как долго). У меня есть обоснованные сомнения в том, что умеющий реально прибыльно торговать на форексе человек будет собирать в интернете по 10 баксов под 40% в месяц.
А форма подачи материала, в которую я (и еще немало людей) поверили бы, очень проста.
Вариант 1 - ПАММ-счет. Там пирамиду уже не построишь, а прибыль от торговли получишь.
Вариант 2. Для инвесторов постоянный доступ к счету под паролем инвестора. Насколько прибыльна торговля, и как это соотносится с заявленными процентными ставками, инвесторы видят сами.
Grom30 вне форума
Старый 29.05.2009, 17:03
#584
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 282
Благодарностей: 180
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
И что доказывает заработок 30% в месяц? Я как-то заработал 80% за два месяца на акциях Нижнеднепровского трубопрокатного завода. Но это не значит, что я брал бы у кого-то деньги для игры на бирже под 40% в месяц. А когда-то выхватили два гектара земли, за весьма скромную взятку, и продали ее Там доходность была 860% за два месяца, если быть точным. Так что, фонд под это создать?
И потом, если платить 40% в месяц клиентам, то надо что-то и себе оставлять, не так ли? Т.е. зарабатывать надо хотя бы 50% в месяц.
Покажете реальный счет, который обеспечивает такую доходность хотя бы на период 6 месяцев? Ведь если Вы - профессиональные трейдеры, у Вас не может не быть таких счетов, не так ли? Только не стейтменты - доступ под паролем инвестора. Тогда и о споре поговорим.
Ну вот давайте поспорим, а потом предоставлю. Либо как вариант, я возвращаю вклады всем вкладчикам и проценты к ним за неделю и мне еще останется. Это при том что мы уже выплатили вкладчикам процентов более чем на три тысячи долларов.
Так что спорим ?

P.S.: В Вашем случае, что бы продать землю фонд создавать не надо было, в моем что бы привлечь инвестиции - надо. Так что не сравнивайте рыбу с деньгами.

P.P.S.: У нас на сайте есть мониторинг торгового счета. Так он как раз и использует инвест-пароль.
fxmoneybox вне форума
Старый 29.05.2009, 17:05
#585
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

1.Счет реальный (в смысле, не демо)?
2.Промежуток от полгода?
Тогда готов поспорить.
Grom30 вне форума
Старый 29.05.2009, 17:06
#586
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Автор темы Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
И что доказывает заработок 30% в месяц? Я как-то заработал 80% за два месяца на акциях Нижнеднепровского трубопрокатного завода. Но это не значит, что я брал бы у кого-то деньги для игры на бирже под 40% в месяц. А когда-то выхватили два гектара земли, за весьма скромную взятку, и продали ее Там доходность была 860% за два месяца, если быть точным. Так что, фонд под это создать?
И потом, если платить 40% в месяц клиентам, то надо что-то и себе оставлять, не так ли? Т.е. зарабатывать надо хотя бы 50% в месяц.
Покажете реальный счет, который обеспечивает такую доходность хотя бы на период 6 месяцев? Ведь если Вы - профессиональные трейдеры, у Вас не может не быть таких счетов, не так ли? Только не стейтменты - доступ под паролем инвестора. Тогда и о споре поговорим.
Зачем пароль инвестора, достаточно мониторинг посмотреть, что бы понять что 50 % в месяц проект зарабатывает. Когда я делал вклад, меня один из админов проекта - Инвест прямо предупредил, что я рискую своим вкладом в случае просадки. Так что я сам знаю на что пошел, а доказательства того что фонд занимается форерексом причем прибыльно, админ с Инвестом предоставили. Я не вижу причины каждому отдельно доказывать.
Админ должен спокойно торговать и получать прибыль, а не отвлекаться от торгов на то что бы каждому что то доказать!
xag197911 вне форума
Старый 29.05.2009, 17:14
#587
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Зачем пароль инвестора, достаточно мониторинг посмотреть, что бы понять что 50 % в месяц проект зарабатывает. Когда я делал вклад, меня один из админов проекта - Инвест прямо предупредил, что я рискую своим вкладом в случае просадки. Так что я сам знаю на что пошел, а доказательства того что фонд занимается форерексом причем прибыльно, админ с Инвестом предоставили. Я не вижу причины каждому отдельно доказывать.
Админ должен спокойно торговать и получать прибыль, а не отвлекаться от торгов на то что бы каждому что то доказать!
Ну ради 10000$ можно немного и отвлечься я думаю
Дмитрий1 вне форума
Старый 29.05.2009, 17:20
#588
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ПАММы
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 209
Благодарностей: 200
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
1) 1-2 процента в день - каждый торговый день? Без просадок и неудачных сделок?
Нет, всреднем, а не каждый день. Этого не требуется, важнее общая усреднённая статистика.
Цитата:
Сообщение от Arheo
...если сумма исчисляется не в тысячах, а в миллионах, то никто не даст большое плечо.
В данном проекте такие суммы пока не актуальны, насколько я понимаю
Цитата:
Сообщение от Arheo
Если трейдер устойчиво делает 1% в день то на кой ему нужны дорогие кредиты. Года за два из суммы в 10000 он сам сделает около миллиона.
Так в том и дело, что не у каждого человека есть в наличие подобная сумма для быстрого старта.
Цитата:
Сообщение от Arheo
Года за четыре будет более 100 миллионов.
На практике при увеличении суммы на 2-3 порядка всё меняется. Одно дело работать с суммой 10к, и совсем иначе будет с 10кк. Ну про 100кк я вообще не говорю. Тут вылезет и вопрос безопасности (анонимности) трейдера и куча всяких других, в том числе обозначенных Вами выше.

PS. Если хороший проект закрывается, это ещё не значит, что это была пирамида...
__________________
* Инвестирую в ПАММы
* С HYIP'ми "завязал" - деньги кончились 8)
* Все ответы по ХайПам тут FAQ_HYIP
Yurek вне форума
Старый 29.05.2009, 17:22
#589
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Автор темы Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от Дмитрий1 Посмотреть сообщение
Ну ради 10000$ можно немного и отвлечься я думаю
Если человек готов эти деньги прямо сейчас перевести посреднику, то не вопрос. Давайте выберем посредника, которому стороны готовы доверится. Тут Серго напрашивался, я бы еще предложил Сейна.
xag197911 вне форума
Старый 29.05.2009, 17:23
#590
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от Yurek Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Arheo
Если трейдер устойчиво делает 1% в день то на кой ему нужны дорогие кредиты. Года за два из суммы в 10000 он сам сделает около миллиона.
Так в том и дело, что не у каждого человека есть в наличие подобная сумма для быстрого старта.
Бросьте. Только что эта сумма фигурировала в качестве ставки на пари. Значит она точно есть. Или вы не верите админу даже в этом????
Arheo вне форума
Старый 29.05.2009, 17:30
#591
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Автор темы Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Так что давайте, выбирайте посредника для перевода денег, а пока этого не сделали прошу не отвлекать человека от торгов.
xag197911 вне форума
Старый 29.05.2009, 17:30
#592
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Если человек готов эти деньги прямо сейчас перевести посреднику, то не вопрос. Давайте выберем посредника, которому стороны готовы доверится. Тут Серго напрашивался, я бы еще предложил Сейна.
Я так понял, спорить хочет админ. Почему тогда Вы выдвигаете какие-то условия? Вы его представитель?
Пусть он ответит на вопрос о счете: реальный ли счет, и есть ли ему хотя бы полгода? После этого готов спорить, перевести деньги могу не раньше понедельника (загнать надо недостающую сумму).
В качестве посредника рассматриваю только админов этого форума.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
Бросьте. Только что эта сумма фигурировала в качестве ставки на пари. Значит она точно есть. Или вы не верите админу даже в этом????
При этом 10К у него лежит в ожидании спора со мной, и эти 10К составляют половину той суммы, которую он привлек под 40% в месяц

Последний раз редактировалось fedor98527; 29.05.2009 в 17:33. Причина: Добавлено сообщение
Grom30 вне форума
Старый 29.05.2009, 17:34
#593
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Автор темы Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
Бросьте. Только что эта сумма фигурировала в качестве ставки на пари. Значит она точно есть. Или вы не верите админу даже в этом????
Своих может и нет в таком количестве, то админ просто уверен в победе.
А вот у Федора попахивает простой провокацией, с целью выведать настоящие данные админа, а потом в случае проиграша под любым предлогом деньги не отдать. Так как на счет посредника ?
xag197911 вне форума
Старый 29.05.2009, 17:34
#594
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ПАММы
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 209
Благодарностей: 200
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
Бросьте. Только что эта сумма фигурировала в качестве ставки на пари. Значит она точно есть. Или вы не верите админу даже в этом????
А это не было утверждение, что у админа проекта нет таких средств или что их не было вначале его деятельности К тому же 10к - это не панацея, просто именно её тут написали. Всё зависит от планов которые выстроил админ проекта и его сотоварищи. Одно известно - цель у них есть!
__________________
* Инвестирую в ПАММы
* С HYIP'ми "завязал" - деньги кончились 8)
* Все ответы по ХайПам тут FAQ_HYIP
Yurek вне форума
Старый 29.05.2009, 17:37
#595
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Мониторинг счета довольно сомнительный. Кто они такие, эти https://fin.starki.ru? Никакого раздела типа "О компании" я не обнаружил. Странный вообще выбор для мониторинга счета какой-то полузаброшенный сайт с дохлым форумом и последней новостью от 1 апреля. Почему не на Альпари или Виаке - известных и авторитетных ресурсов, откуда к тому же и инвесторов привлечь можно?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Yurek Посмотреть сообщение
А это не было утверждение, что у админа проекта нет таких средств или что их не было вначале его деятельности К тому же 10к - это не панацея, просто именно её тут написали. Всё зависит от планов которые выстроил админ проекта и его сотоварищи. Одно известно - цель у них есть!
Цель у них есть, никто и не сомневается. Вопрос в том - какая? Будут лимон пытатся набрать, или на 100К остановятся?
Насчет посредника я сказал - админы этого форума (если захотят, конечно).

Последний раз редактировалось fedor98527; 29.05.2009 в 17:40. Причина: Добавлено сообщение
Grom30 вне форума
Старый 29.05.2009, 17:40
#596
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Своих может и нет в таком количестве, то админ просто уверен в победе.
А это уже не важно. В пари всегда нужно положить сумму на стол. Даже если уверен в своей победе на 1000 процентов. Тем более что здесь уже речь о посредниках пошла. Им же сумму перевести должны обе стороны? Или как? Ладно. Это все лирика. Фактом является то, что при столь успешной торговле организовывать хайп .... ну мягко говоря не самое оптимальное решение.
Arheo вне форума
Старый 29.05.2009, 17:55
#597
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Автор темы Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
А это уже не важно. В пари всегда нужно положить сумму на стол. Даже если уверен в своей победе на 1000 процентов. Тем более что здесь уже речь о посредниках пошла. Им же сумму перевести должны обе стороны? Или как? Ладно. Это все лирика. Фактом является то, что при столь успешной торговле организовывать хайп .... ну мягко говоря не самое оптимальное решение.
Ну Вы бы на месте админа пошли в банк и попросили дать кредит для игры в форекс , а потом долго бы возмущались почему же Вам все же не дали.

Или другой вариант, Вы бы начали со ста баксов и не ели ни пили и семью не кормили, пока не нарисовали сто миллионов баксов.

И вообще зачем бизнес ищет инвестиции ? За сто лет можно и самому заработать на стартовый капитал
xag197911 вне форума
Старый 29.05.2009, 17:59
#598
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Вопрос в том, что у успешного трейдера не может не быть собственных 5-10 тысяч баксов. Ибо если он успешный - значит, он в течение какого-то периода (не 1 месяц) торговал и получал прибыль. Тогда где эта прибыль?
Если он не торговал и прибыли не получал, то откуда он знает о своей успешности?
И что-то все стихло про спор. И админ пропал, и представитель его молчит.
Grom30 вне форума
Старый 29.05.2009, 18:01
#599
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 282
Благодарностей: 180
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Я хочу положить конец провокационному спору.
Кто верит, тот останется, кто засомневался в чем-либо. Делаем заявки на возврат вкладов.

Хайп (как все его называют) организован по нескольким причинам: анонимность (налоговая, всякие нехорошие люди и т.д.), у меня не было достаточного начального капитала, чтобы свободно торговать (да и сейчас нет), и еще несколько причин, которые я освещать не буду.
Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
Бросьте. Только что эта сумма фигурировала в качестве ставки на пари. Значит она точно есть. Или вы не верите админу даже в этом????
Я не говорил, что у меня есть в наличии такая сумма. Это раз.
Со своей стороны, я и не пытался сказать, что мы будем работать вечно. Когда я заработаю (с помощью заёмных средств) достаточно, чтобы торговать без инвесторов, возможно, проект закроется и все вклады будут возвращены. Это два.
Наш сайт, в отличии от всяких других, хоть что-то делает для своих пользователей (я уже и инвест-пароль предоставлял, и личная встреча со вкладчиком была, да еще и мониторинг повесили (тот, который нам удобен)).
И мы никого не заставляем делать вклады. Это три.

Grom30-а, признаюсь честно, я проверял насколько далеко он может пойти в этом споре. Т.к. он не является нашим пользователем и здесь объявился явно не случайно.
Поэтому поливайте нас грязью сколько хотите. Все равно у каждого человека есть своя голова на плечах.
Если кого-то огорчил, приношу свои извинения, но еще раз повторюсь. Мы не собираемся никому НИЧЕГО доказывать, мы просто будем работать.
fxmoneybox вне форума
Старый 29.05.2009, 18:02
#600
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Cпор в данном вопросе в любом случае будет невыгоден админу, объясню почему:
Например мы поспорили на 10000$ на полгода работы хайпа.
Я параллельно кладу 9000$ в хайп и абсолютно БЕЗ РИСКА полгода зарабатываю деньги.
Я считаю не надо поощрять такого спорщика халявными деньгами.

Цитата:
И потом, если платить 40% в месяц клиентам, то надо что-то и себе оставлять, не так ли? Т.е. зарабатывать надо хотя бы 50% в месяц.
Что все к этим 40% пристали, фонд платит ~14% в месяц, и некоторым вкладчикам 30%.

Цитата:
1.Они все пирамиды. А Вы думаете, есть какие-то другие побуждения платить по 1% или больше
Есть вообще то хайп с 20% в месяц, существующий почти 3 года, это тоже пирамида?

Последний раз редактировалось Nickma; 29.05.2009 в 18:26.
Nickma вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход