MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 29.05.2009, 13:23
#561
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 282
Благодарностей: 180
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Загрузился пока... Но ответа от хостера я так и не получил. Видимо, работы у них еще не закончены. Поэтому возможны еще сбои.
fxmoneybox вне форума
Старый 29.05.2009, 13:26
#562
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 76
Благодарностей: 22
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А у меня ни по IP ни по имени
попробуй ч/р проксик зайти https://www.screened.ru/
Leeroy77 вне форума
Старый 29.05.2009, 13:33
#563
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Ребята,вам щас тут предупреждений навыдают:заходит -не заходит
polaks вне форума
Старый 29.05.2009, 14:03
#564
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от fxmoneybox Посмотреть сообщение
Да, Вас действительно пришлось удалить из списка пользователей сайта. За нецензурную речь в мини-чате. И так будет с каждым, кто не думает, перед тем как сказать что-либо.

По поводу Антилохотрона: думаю они и сами кому угодно заплатить могут. Кто знает, тот поймет о чем я.
Это вы вообще о чем? Вы не могли удалить меня из списка пользователей Вашего сайта по причине того, что я в этих списках никогда не состоял, и кто Вас там нецензурно обругал, мне неизвестно.
Речь шла о другом проекте, из которого меня выгнали за то, что я назвал их тут качественной пирамидой (то же самое, что про Ваш проект сказал Бонд - долгоиграющий хайп=качественная пирамида). Сказано мною все это было к тому, что нет никакого смысла платить Бонду за такие высказывания, за которые из других проектов вообще выгоняют.

А что касается Антилохотрона - разумеется, прямых доказательств у меня нету, потому я и сказал "ИМХО". Но, согласитесь, странно, когда они называют лохотронами (пирамидами) направо и налево даже оффлайновые компании с кучей офисов в реале, которые обещают 60-100% годовых, но приносят извинения Вашему проекту, который является хайпом чистой воды по всем параметрам. А их Аналитик заявляет, что им надо привлечь эксперта, чтобы разобраться, могут ли выплаты свыше 40% в месяц иметь иную финансовую основу, чем вклады старых участников.
Что может лежать в основе столь странного поведения борцов с лохотронами, кроме финансового интереса?
Grom30 вне форума
Старый 29.05.2009, 14:04
#565
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: МоскОбл
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 1,373
Благодарностей: 71
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от polaks Посмотреть сообщение
Ребята,вам щас тут предупреждений навыдают:заходит -не заходит
Какое полезное сообщение

Сайт уже грузится, только не пробовал залогиниться, пока нет нужды.

А тема не активная, потому что выплаты раз в неделю а не по 10 центов каждый день
__________________
FAIR
стань танководом
Ушел в реал, вернусь не скоро...
Sandr вне форума
Старый 29.05.2009, 14:08
#566
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 282
Благодарностей: 180
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
Это вы вообще о чем? Вы не могли удалить меня из списка пользователей Вашего сайта по причине того, что я в этих списках никогда не состоял, и кто Вас там нецензурно обругал, мне неизвестно.
Речь шла о другом проекте, из которого меня выгнали за то, что я назвал их тут качественной пирамидой (то же самое, что про Ваш проект сказал Бонд - долгоиграющий хайп=качественная пирамида). Сказано мною все это было к тому, что нет никакого смысла платить Бонду за такие высказывания, за которые из других проектов вообще выгоняют.

А что касается Антилохотрона - разумеется, прямых доказательств у меня нету, потому я и сказал "ИМХО". Но, согласитесь, странно, когда они называют лохотронами (пирамидами) направо и налево даже оффлайновые компании с кучей офисов в реале, которые обещают 60-100% годовых, но приносят извинения Вашему проекту, который является хайпом чистой воды по всем параметрам. А их Аналитик заявляет, что им надо привлечь эксперта, чтобы разобраться, могут ли выплаты свыше 40% в месяц иметь иную финансовую основу, чем вклады старых участников.
Что может лежать в основе столь странного поведения борцов с лохотронами, кроме финансового интереса?
Извините, я, видимо, Вас попутал с другим человеком.
По поводу Антилохотрона прокомментировать Ваше сообщение никак не могу, ибо всё обсуждалось здесь в открытую.
fxmoneybox вне форума
Старый 29.05.2009, 14:49
#567
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Автор темы Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
Это вы вообще о чем? Вы не могли удалить меня из списка пользователей Вашего сайта по причине того, что я в этих списках никогда не состоял, и кто Вас там нецензурно обругал, мне неизвестно.
Речь шла о другом проекте, из которого меня выгнали за то, что я назвал их тут качественной пирамидой (то же самое, что про Ваш проект сказал Бонд - долгоиграющий хайп=качественная пирамида). Сказано мною все это было к тому, что нет никакого смысла платить Бонду за такие высказывания, за которые из других проектов вообще выгоняют.

А что касается Антилохотрона - разумеется, прямых доказательств у меня нету, потому я и сказал "ИМХО". Но, согласитесь, странно, когда они называют лохотронами (пирамидами) направо и налево даже оффлайновые компании с кучей офисов в реале, которые обещают 60-100% годовых, но приносят извинения Вашему проекту, который является хайпом чистой воды по всем параметрам. А их Аналитик заявляет, что им надо привлечь эксперта, чтобы разобраться, могут ли выплаты свыше 40% в месяц иметь иную финансовую основу, чем вклады старых участников.
Что может лежать в основе столь странного поведения борцов с лохотронами, кроме финансового интереса?
По поводу Бонда: только ему решать и интерпретировать его собственные слова. Правда если Вы его секретарь и вещаете по его просьбе, тогда ответ принимается.

По поводу Аналитика, то на сколько я этого пользователя изучил, то он человек идейный, выросший на "правильных" книгах. Я так понял Вы его во взяточничестве обвиняете ? Это серьезное обвинение. Буду ждать пояснений Аналитика по этому поводу. Не ужели я в человеке ошибаюсь ???
xag197911 вне форума
Старый 29.05.2009, 15:13
#568
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Слова Бонда я никак не толковал, приводил дословно. Читайте по буквам, а не пытайтесь что-то выискивать между строк.
Когда человек действительно работает за идею, он не говорит об этом. Он просто работает. Те, кто говорят о своих высоких моральных качествах, честности и порядочности, а также высоких побуждениях, которые ими движут, как правило, мошенники. Тут где-то тема про хайпера была, который кричал о своем желании помочь людям заработать деньги Угадайте, в каком она разделе?
Помните: деда мороза нет.
Grom30 вне форума
Старый 29.05.2009, 15:30
#569
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Автор темы Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
Слова Бонда я никак не толковал, приводил дословно. Читайте по буквам, а не пытайтесь что-то выискивать между строк.
Когда человек действительно работает за идею, он не говорит об этом. Он просто работает. Те, кто говорят о своих высоких моральных качествах, честности и порядочности, а также высоких побуждениях, которые ими движут, как правило, мошенники. Тут где-то тема про хайпера была, который кричал о своем желании помочь людям заработать деньги Угадайте, в каком она разделе?
Помните: деда мороза нет.


Хорошо, пусть будет так. Давайте подведем итоги:
Первое.
Вы не влаживаете в Хайпы, т.к. они все безоговорочно пирамиды. И соответсвенно в этот конкретный хайп тоже. Зачем Вы тогда здесь постите? Или Вы тоже "идейный" и хотите получить от администрации хайпа взятку ?
Второе.
Вы обвиняете основателя сайта антилохотрона во взяточничестве.
Скажите, а не Вы ли тот самый сотрудник , который без всяких на то доказательств написал на сайте антилохотрона что fxmoneybox.ru - финансовая пирамида ?
Или может Вам заплатили что бы Вы очернили fxmoneybox.ru ?
xag197911 вне форума
Старый 29.05.2009, 15:46
#570
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

ну вот, и тут тоже стало повеселее...а не просто посты...платит...платит...сайт не грузится..снова гузится...
bond777 вне форума
Старый 29.05.2009, 15:57
#571
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Хорошо, пусть будет так. Давайте подведем итоги:
Первое.
Вы не влаживаете в Хайпы, т.к. они все безоговорочно пирамиды. И соответсвенно в этот конкретный хайп тоже. Зачем Вы тогда здесь постите? Или Вы тоже "идейный" и хотите получить от администрации хайпа взятку ?
Второе.
Вы обвиняете основателя сайта антилохотрона во взяточничестве.
Скажите, а не Вы ли тот самый сотрудник , который без всяких на то доказательств написал на сайте антилохотрона что fxmoneybox.ru - финансовая пирамида ?
Или может Вам заплатили что бы Вы очернили fxmoneybox.ru ?
Вы опять пытаетесь договаривать за меня.
1.Они все пирамиды. А Вы думаете, есть какие-то другие побуждения платить по 1% или больше, кроме как желания сначала кабанчиков (вкладчиков) прикормить, а потом кинуть?
Но из этого не следует, что на них нельзя заработать. Можно и нужно. Но не питая иллюзий насчет истинного положения дел.
Я имею немалый опыт инвестиций и вообще бизнеса, в сфере хайпов недавно, пока вкладывал только в Дивиденд центр, откуда меня выгнали за то, что я назвал фонд качественной пирамидой. Теперь я там же, но подпольно, размышляю, куда бы еще вложить )
2.Я не знал об этом фонде вообще, пока не узнал, что на Антилохотроне его объявили честным. Тогда заинтересовался, увидел обычный хайп, и задумался о причинах, побудивших Антилохотрон так к нему относится.
Grom30 вне форума
Старый 29.05.2009, 16:03
#572
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
Вы опять пытаетесь договаривать за меня.
1.Они все пирамиды. А Вы думаете, есть какие-то другие побуждения платить по 1% или больше, кроме как желания сначала кабанчиков (вкладчиков) прикормить, а потом кинуть?
Но из этого не следует, что на них нельзя заработать. Можно и нужно. Но не питая иллюзий насчет истинного положения дел.
Я имею немалый опыт инвестиций и вообще бизнеса, в сфере хайпов недавно, пока вкладывал только в Дивиденд центр, откуда меня выгнали за то, что я назвал фонд качественной пирамидой. Теперь я там же, но подпольно, размышляю, куда бы еще вложить )
2.Я не знал об этом фонде вообще, пока не узнал, что на Антилохотроне его объявили честным. Тогда заинтересовался, увидел обычный хайп, и задумался о причинах, побудивших Антилохотрон так к нему относится.
Может быть Антилохотрону просто представили доказательства их честной работы. Об этом вы наверное вообще не подумали.
Дмитрий1 вне форума
Старый 29.05.2009, 16:09
#573
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Автор темы Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
Вы опять пытаетесь договаривать за меня.
1.Они все пирамиды. А Вы думаете, есть какие-то другие побуждения платить по 1% или больше, кроме как желания сначала кабанчиков (вкладчиков) прикормить, а потом кинуть?
Но из этого не следует, что на них нельзя заработать. Можно и нужно. Но не питая иллюзий насчет истинного положения дел.
Я имею немалый опыт инвестиций и вообще бизнеса, в сфере хайпов недавно, пока вкладывал только в Дивиденд центр, откуда меня выгнали за то, что я назвал фонд качественной пирамидой. Теперь я там же, но подпольно, размышляю, куда бы еще вложить )
Язык мой, враг мой Думаю что этот фонд тоже Вам откажет.

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
2.Я не знал об этом фонде вообще, пока не узнал, что на Антилохотроне его объявили честным. Тогда заинтересовался, увидел обычный хайп, и задумался о причинах, побудивших Антилохотрон так к нему относится.
Ну на сколько мне известно, речь идет не об чесности проекта а об отсутствии в антилохотрона доказательств что fxmoneybox.ru является именно таким сайтом. Ведь никто не мог ожидать что администрация fxmoneybox.ru позвонит Аналитику и попросит либо выложить доказательства лохотрона либо убрать информацию и попросить извинение за бездоказательное обвинение. Я на месте собственника сайта антилохотрон.сб.ру поступил точно также, что бы по судам не затаскали. Не факт что сейчас сайт антилохотрон не собирает информацию об этом хайпе что бы доказать обратное.
А Вы сразу о деньгих, подкупе и взятках
xag197911 вне форума
Старый 29.05.2009, 16:28
#574
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 282
Благодарностей: 180
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
Вы опять пытаетесь договаривать за меня.
1.Они все пирамиды. А Вы думаете, есть какие-то другие побуждения платить по 1% или больше, кроме как желания сначала кабанчиков (вкладчиков) прикормить, а потом кинуть?

Давайте поспорим на 10 000 долларов. Если я докажу, что реально зарабатываю в среднем чуть более 1 % в день (промежуток не менее месяца) то Вы мне даете 10 000 долларов. Если не докажу - то я Вам 10000 долларов
Согласны ?
fxmoneybox вне форума
Старый 29.05.2009, 16:30
#575
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от Дмитрий1 Посмотреть сообщение
Может быть Антилохотрону просто представили доказательства их честной работы. Об этом вы наверное вообще не подумали.
При таких процентах и такой форме работы доказательства честной работы уже не нужны. И какими они могут быть, эти доказательства? Аттестат вебмани? Он ничего не доказывает, зайдите в ветку про лорта. Что еще?
И если есть такие доказательства, то почему бы их не предоставить всем, их просто бы забросали деньгами тогда.
И если так рассуждать, то про много компаний в списке Антилохотрона нет никаких доказательств их мошенничества: до поры до времени они все платят, у некоторых есть даже реальные офисы и гораздо более правдоподобные проценты Тем не мене, перед ними не извиняются.
Grom30 вне форума
Старый 29.05.2009, 16:33
#576
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Forex, ДУ
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 757
Благодарностей: 181
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от fxmoneybox Посмотреть сообщение
Давайте поспорим на 10 000 долларов. Если я докажу, что реально зарабатываю в среднем чуть более 1 % в день (промежуток не менее месяца) то Вы мне даете 10 000 долларов. Если не докажу - то я Вам 10000 долларов
Согласны ?
Я разбиваю.Мне тоже что-нибудь откинете
Sergo44 вне форума
Старый 29.05.2009, 16:43
#577
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
При таких процентах и такой форме работы доказательства честной работы уже не нужны. И какими они могут быть, эти доказательства? Аттестат вебмани? Он ничего не доказывает, зайдите в ветку про лорта. Что еще?
И если есть такие доказательства, то почему бы их не предоставить всем, их просто бы забросали деньгами тогда.
И если так рассуждать, то про много компаний в списке Антилохотрона нет никаких доказательств их мошенничества: до поры до времени они все платят, у некоторых есть даже реальные офисы и гораздо более правдоподобные проценты Тем не мене, перед ними не извиняются.
Просто предоставить на пару минут доступ к их торговому счету на форексе где в истории сделок есть доказательство их прибыльной работы в течение нескольких месяцев. Поспорьте с админом и убедитесь
Дмитрий1 вне форума
Старый 29.05.2009, 16:45
#578
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

И что доказывает заработок 30% в месяц? Я как-то заработал 80% за два месяца на акциях Нижнеднепровского трубопрокатного завода. Но это не значит, что я брал бы у кого-то деньги для игры на бирже под 40% в месяц. А когда-то выхватили два гектара земли, за весьма скромную взятку, и продали ее Там доходность была 860% за два месяца, если быть точным. Так что, фонд под это создать?
И потом, если платить 40% в месяц клиентам, то надо что-то и себе оставлять, не так ли? Т.е. зарабатывать надо хотя бы 50% в месяц.
Покажете реальный счет, который обеспечивает такую доходность хотя бы на период 6 месяцев? Ведь если Вы - профессиональные трейдеры, у Вас не может не быть таких счетов, не так ли? Только не стейтменты - доступ под паролем инвестора. Тогда и о споре поговорим.
Grom30 вне форума
Старый 29.05.2009, 16:50
#579
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Автор темы Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от Sergo44 Посмотреть сообщение
Я разбиваю.Мне тоже что-нибудь откинете
Делаем ставки господа, я ставлю на то что админ fxmoneybox.ru докажет.

Кстати, пока они тут спорят, на сайте fxmoneybox.ru ввели поддержку SSL. Команде fxmoneybox.ru респект за то что они постоянно тратят часть времени и денег на улучшение проекта.

Последний раз редактировалось xag197911; 29.05.2009 в 18:27. Причина: грамматическая ошибка
xag197911 вне форума
Старый 29.05.2009, 16:51
#580
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ПАММы
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 209
Благодарностей: 200
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
При таких процентах и такой форме работы доказательства честной работы уже не нужны.
Вы на Форексе сами когда-нибудь торговали? Если у Вас есть сомнения по поводу возможностей зарабатывания 1...2% в день, то изучите по-больше информации о валютной бирже Форекс.
Цитата:
Сообщение от Grom30
зайдите в ветку про лорта
Вы имеете ввиду, что доказательства реальной торговли Лорта были подложные нарисованные отчёты о торгах? Кто-то мешал выяснить, что они не настоящие? Просто большинство не хотело видеть этого, вот и всё...сами виноваты, особенно те кто разбирается в Форекс, но не обнаружил ошибок...
Цитата:
Сообщение от Grom30
И если есть такие доказательства, то почему бы их не предоставить всем, их просто бы забросали деньгами тогда.
Да ну, Вам как специалисту по всякого рода пирамидам, должно быть известно, что труднее всего раскрутить проект, заставить людей верить, так что лавинообразности притока инвесторов не будет, да и это даже отрицательно скажется на реально действующем фонде. Кстати, как Вы представляете себе процесс безоговорочного доказательства того, что фонд - это не пирамида и что деньги по-честному зарабатываются? Очень хочется увидеть такую форму подачи материала в которую поверят все, даже Вы.
Цитата:
Сообщение от Grom30
Тем не мене, перед ними не извиняются.
Потому что "Собака лает - ветер носит!"
Для начинающего проекта важно чтобы не было негативной информации, тем более, что она безосновательна в данном случае. Если на то пошло, то любое дело в этом мире завершается когда либо. Если уподобится Антилохотрону, то можно на каждом банке повесить ярлык "Не несите сюда деньги, он всё равно когда-то накроется!" Вроде ничего стоящего не сказано, а себе пиар создан...
__________________
* Инвестирую в ПАММы
* С HYIP'ми "завязал" - деньги кончились 8)
* Все ответы по ХайПам тут FAQ_HYIP
Yurek вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход