MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 29.05.2009, 14:36
#5721
Специалист
 
Имя: Марк
Пол: Мужской
Адрес: Russia, Ural
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 875
Благодарностей: 382
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Знакомый вложил вчера $300 через LR.
najort вне форума
Старый 29.05.2009, 14:37
#5722
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 171
Благодарностей: 56
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

я так понимаю на почту они тоже не отвечают?
maksss вне форума
Старый 29.05.2009, 14:43
#5723
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 147
Благодарностей: 23
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Yurek Посмотреть сообщение
А у Вас есть достоверная информация, что они не стремятся наладить канал на выплату средств? Просто Вы так пишете, будто есть информация. Если есть - пишите сюда, всем интересно, но кошельки затирайте. Только не путайте Ваши предположения с реальными фактами...
кошель я уже давно затёр.(все боятся свободы слова и надеются ,что содрав деньги с других ,выплатят вклады)
насчёт канала выплаты средств.... ниодного факта выплат у меня и моих знакомых нет,выплаты висят в ожидании более 10 рабочих дней.тут и на соседнем форуме тоже выплат не наблюдается.
суппорт меня игнорирует .
зато наладили приём вкладов по вм...
нужно просто уметь немного анализировать ситуацию и смотреть правде в глаза.
ИGor вне форума
Старый 29.05.2009, 14:46
#5724
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ПАММы
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 209
Благодарностей: 200
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от najort Посмотреть сообщение
Знакомый вложил вчера $300 через LR.
А Вы с ним не общаетесь или Вы не считаете в данный момент инвестирование в данный фонд рискованным? Хотя может знакомый вам чем-то не угодил, всякое бывает... Я к тому, что тут некоторые ведут борьбу за каждого нового вкладчика, то есть за спасение их от вложение средств, а Вы тут такое пишете...
__________________
* Инвестирую в ПАММы
* С HYIP'ми "завязал" - деньги кончились 8)
* Все ответы по ХайПам тут FAQ_HYIP
Yurek вне форума
Старый 29.05.2009, 14:48
#5725
Специалист
 
Имя: Марк
Пол: Мужской
Адрес: Russia, Ural
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 875
Благодарностей: 382
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Yurek Посмотреть сообщение
А Вы с ним не общаетесь или Вы не считаете в данный момент инвестирование в данный фонд рискованным? Хотя может знакомый вам чем-то не угодил, всякое бывает... Я к тому, что тут некоторые ведут борьбу за каждого нового вкладчика, то есть за спасение их от вложение средств, а Вы тут такое пишете...
Если читали тему, то я тоже недавно вложился 900+
Это я к тому написал, что статистика скорее всего не рандомная на сайте.

Последний раз редактировалось najort; 29.05.2009 в 14:51.
najort вне форума
Старый 29.05.2009, 14:50
#5726
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 147
Благодарностей: 23
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Yurek Посмотреть сообщение
Хотя может знакомый вам чем-то не угодил, всякое бывает...
ииг как шанс насолить неугодным убило)))
ИGor вне форума
Старый 29.05.2009, 14:55
#5727
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от реношник Посмотреть сообщение
Народ ПРОДОЛЖАЕТ ВКЛАДЫВАТЬ ДЕНЬГИ в ПРОЕКТ !?!?!?!?!?!?!?!?
растет !!!! статистика вкладов https://mmgp.ru/498943-post5714.html

Суточная статистика
Инвесторов +25
Вложено в фонд +$49256.25
Начислено прибыли +$164273.89
Начислено прибыли (XAU) 123.0879
И что в этом удивительного ? Или Вы думали что при переносе проекта в проблемные на MMGP мгновенно снизятся вклады в проект ?
x1800 вне форума
Старый 29.05.2009, 15:14
#5728
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Тюмень
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 506
Благодарностей: 73
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Прочитал когда то на википедии:

4 августа 1994 сотрудники московского управления налоговой инспекции при помощи ОМОНа штурмом взяли центральный офис «МММ» на Варшавском шоссе, 26, провели там обыск и объявили, что в ходе своей проверки вскрыли «грубые нарушения налогового законодательства», предписав взыскать в бюджет 49,9 миллиардов рублей.

Возле центрального офиса «МММ» собралась огромная толпа вкладчиков, обеспокоенных происходящим, которые потребовали от сотрудников налоговой службы либо прекратить «самоуправство», либо вернуть их накопления. Когда разорившиеся инвесторы получили отказ, начались массовые волнения. Люди попытались занять здание главного офиса «МММ» в надежде вернуть вклады, но было уже поздно: вся финансовая документация и счета компании были изъяты государственными финансовыми надзорными органами. Находятся свидетели, утверждающие, что с чёрного хода офиса семнадцать КАМАЗов вывезли при этом все наличные деньги[2].

19 августа 1994 тысячи обманутых вкладчиков пришли к Белому дому и потребовали освободить Сергея Мавроди, арестованного ранее по подозрению в мошенничестве[3].

Во время проведения предвыборной кампании МММ выпустила билеты с номиналом 20 рублей, раздававшиеся бесплатно избирателям Мавроди. В октябре того же года Сергей Мавроди зарегистрирован в качестве кандидата в депутаты, выходит на свободу и действительно избирается депутатом Госдумы РФ.

ТОЛЬКО РУССКИЕ ЛЮДИ СПОСОБНЫ УСТРОИТЬ МИТИНГ С ПОДДЕРЖКУ ПИРАМИД И ЛОХОТРОНОВ!
Так что ваши заявления типа "ИИГ не скам, это супер проект, дорогу ИИГ" - просто шутки по сравнению с МММ - главным "вождем" всех ИИГ, ВОИПов, Алмазов... Ничего в истории не меняется
Simmk700 вне форума
Старый 29.05.2009, 15:16
#5729
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 216
Благодарностей: 166
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от x1800 Посмотреть сообщение
И что в этом удивительного ? Или Вы думали что при переносе проекта в проблемные на MMGP мгновенно снизятся вклады в проект ?
В том-то и дело, что я так НЕ думал, но КОЕ КТО считал, что перенос темы в эту ветку спасет мир.......................

А, движение продолжается :
Инвесторов +27
Вложено в фонд +$49275.35

Последний раз редактировалось реношник; 29.05.2009 в 15:24.
реношник вне форума
Старый 29.05.2009, 15:25
#5730
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 578
Благодарностей: 790
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А золотишко то, как поперло ... уже 974$ за унцию....
Если бы проект нормально работал на этом можно было-бы неплохо подняться...
Кстати, если IIG действительно торгует на бирже, и трейдеры у них не лохи, то им тоже ничего не стоило сейчас срубить хороший куш на этом скачке золота..... Тем более, что выплат нет, и все деньги сейчас в проекте....
Пилигрим вне форума
Старый 29.05.2009, 15:38
#5731
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 2,605
Благодарностей: 316
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Peretrubator Посмотреть сообщение
А зачем вы эти посты -то размещаете, я не пойму ? Такое ощущение, что человек, который сам имеет там вклад, сам себе могилу роет и злорадствует над собой. Или вы это делаете под флагом "спасти новичков", чтоб туда бабла не вложили ? Вы смеётесь что-ли ? На этом форуме всего дай бог около сотни инвесторов ИИГ, на соседнем и того меньше... А инвесторов 40 тысяч ! Да мы-это капля в море ! И вы всерьёз думаете, что новички приходят туда через форум ? Или тот, через который вы разместили свой пост, который всего весит 2 страницы с последними сообщениями от прошлого года ?
И чего вы добиваетесь , размещая свои отрицательные посты ? Что ИИГ сразу решит проблемы и выплатит всем деньги? Чтобы раздуть истерию и самому остаться без денег ? Или они Вам не нужны ?
Моё мнение-ИИГ сейчас пытается разрешить проблемы, ну верю я в это, хотите вы этого или нет, и ваше размещение грязи на форумах и открытых источниках только вредит этому. Лучше уж ничего про них не говорить, ни хорошего, ни плохого, тем более сайт работает в штатном режиме. А кусать руку, которая кормила и вдруг заболела, сами понимаете. Не красиво.
Пойдем с конца. Peretrubator не путайте мух с котлетами. Пока что я накормил Iig, а не оно меня. Это раз.
Насчет истерик и грязи-вы не попутали факты с клеветой? Или у вас есть более оптимистичные свидетельства помимо карт Таро? Выкладывайте, не стесняйтесь...Это два.
Насчет веры-личное дело каждого, сколько влезет, только займитесь этим дома с подругой жизни, а здесь пишите по делу или вашими же словами "Лучше уж ничего про них не говорите...". Сайт в штатном режиме может болтаться еще неизвестно сколько, только это не свидетельство работы. Повторюсь-свидетельством реальной работы являются своевременные выплаты и оперативное доведение информации о работе проекта (в том числе и о возникших проблемах и сроках их устранения). Если этого нет - не стоит флудить о том что "ИИГ сейчас пытается разрешить проблемы". Это три.
Теперь о главном. Не привык врать себе и вам не советую. Особенно в том что касается денег. Утирать сопливо-слюнявые и пр. выделения на тему "давайте еще посидим, погутарим а вдруг заплатят" не собираюсь, а бездействию предпочитаю действия, хотя бы в другой ветке которую кстати посмотрело более 1000 чел. Найду еще ветку -размещу и там. Пару слов о "капле в море"...Инвесторы с приличными деньгами не забегут по случайной ссылке, а как минимум поинтересуются объектом будущих вложений, значит до момента оплаты (или скама) я окажу им услугу. Мечта на возврат денег более чем призрачна, но до тех пор пока меня как кстати и вас в упор не видят я буду лишать админа IIG возможно небольших но все же денег, заодно спасая тех кто решит оплатить свое участие в этом развлекалове. Советую тем кто не считает себя терпилой поступить аналогично. Пусть админ считает что ему выгодней - рассчитаться с нами или не получать все большую часть денег ежедневно. Считаю такую форму общения с админом мягко говоря, не уважающим своего инвестора в данной ситуации наиболее адекватной и правильной до появления либо позитива либо до предложенной другой меры, более эффективной.
AlexCh вне форума
Старый 29.05.2009, 15:54
#5732
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 216
Благодарностей: 166
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

AlexCh
"Теперь о главном. ........ а бездействию предпочитаю действия, хотя бы в другой ветке которую кстати посмотрело более 1000 чел. Найду еще ветку -размещу и там.
....... я буду лишать админа IIG возможно небольших но все же денег, заодно спасая тех кто решит оплатить свое участие в этом развлекалове. "


А вот и результаты ....................

Суточная статистика
Инвесторов +28
Вложено в фонд +$51324.35
Начислено прибыли +$164273.89
Начислено прибыли (XAU) 123.0879


51324,35 / 28 = 18330,01 думаю админ IIG должен бонус выдать AlexCh

Последний раз редактировалось реношник; 29.05.2009 в 15:59.
реношник вне форума
Старый 29.05.2009, 15:56
#5733
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от AlexCh Посмотреть сообщение
Пока что я накормил Iig, а не оно меня.
Глупости. А кто Вам мешал вывести деньги раньше ? Правильно - ваша же ЖАДНОСТЬ. Так что если IIG Вас не накормило - причина исключительно в Вас.
У меня вот тоже 950 $ в пендинге ещё с 7 мая весит, однако я не ною, а слежу спокойно за ситуацией.
x1800 вне форума
Старый 29.05.2009, 15:58
#5734
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: г. Харьков, Украина
Инвестирую в: Форекс, фондовый рынок, доверительное управление
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 80
Благодарностей: 59
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

По моему они последние несколько дней статистику рисуют "от балды"! Я не верю в такой приток инвестиций при отсутствии выплат. Или они нашли выход на заповедник лохов?

добавлено через 3 минуты
Кстати, в свете нынешнего положения дел админу ИИГ было бы полезно завести в суточной статистике новую графу - "Выплачено:"
__________________
Делу - время, потехе - ДЕНЬГИ!

Последний раз редактировалось Glordon; 29.05.2009 в 16:02. Причина: Добавлено сообщение
Glordon вне форума
Старый 29.05.2009, 16:09
#5735
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 13
Благодарностей: 2
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
добавлено через 3 минуты
Кстати, в свете нынешнего положения дел админу ИИГ было бы полезно завести в суточной статистике новую графу - "Выплачено:"
А лучше "Положено в карман: " или "Подарено на безбедную старость: "
oland вне форума
Старый 29.05.2009, 16:10
#5736
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ПАММы
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 209
Благодарностей: 200
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от AlexCh Посмотреть сообщение
...а бездействию предпочитаю действия...Найду еще ветку -размещу и там...Инвесторы с приличными деньгами ... я окажу им услугу. ...но до тех пор пока меня как кстати и вас в упор не видят я буду лишать админа IIG возможно небольших но все же денег, заодно спасая тех кто решит оплатить свое участие в этом развлекалове. Советую тем кто не считает себя терпилой поступить аналогично.
Вашего времени и энергии, да и Ваших коллег, которые не привыкли терпеть, хватит на создание ещё одного Антилохотрона. Это было бы более эффективно. Да и сейчас можно нагадить проекту посильнее, чем записи на подобных форумах. Можно везде в инете раструбить про несостоятельность IIG - это будет крутой чёрный пиар. Главное не останавливаться, через пару лет может тогда и сайт закроется за ненадобностью.
Цитата:
Сообщение от AlexCh
Пусть админ считает что ему выгодней - рассчитаться с нами или не получать все большую часть денег ежедневно.
Упс, вот тут он страшно испугался и стал выяснять кому с этого форума лучше выплатить, дабы спасти проект...
Цитата:
Сообщение от AlexCh
Считаю такую форму общения с админом мягко говоря, не уважающим своего инвестора в данной ситуации наиболее адекватной и правильной до появления либо позитива либо до предложенной другой меры, более эффективной.
Не, вот тут он уже просто обязан выслать к нам "переговорщика"...
Админ IIG!!! Даёшь позитив!!!
__________________
* Инвестирую в ПАММы
* С HYIP'ми "завязал" - деньги кончились 8)
* Все ответы по ХайПам тут FAQ_HYIP
Yurek вне форума
Старый 29.05.2009, 16:45
#5737
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от x1800 Посмотреть сообщение
Глупости. А кто Вам мешал вывести деньги раньше ? Правильно - ваша же ЖАДНОСТЬ. Так что если IIG Вас не накормило - причина исключительно в Вас.
У меня вот тоже 950 $ в пендинге ещё с 7 мая весит, однако я не ною, а слежу спокойно за ситуацией.
ППЦ...Логика железная, сюда же можно отнести
"Если Вас обворовали, причина исключительно в Вас - надо было быть более осторожным" [при этом плевать, что просто воры были профессиональны]
" Если Вас сбила машина - причина в Вас! Нечего выходить на улицу" [При этом плевать, что водила был пьяный ]


Товарищ, может Вам еще организовать митинг в поддержку кидал IIG


лозунг "Человек - творец своей судьбы, и то что Вас киданули - виноваты Вы сами" =)

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от реношник Посмотреть сообщение
AlexCh
"Теперь о главном. ........ а бездействию предпочитаю действия, хотя бы в другой ветке которую кстати посмотрело более 1000 чел. Найду еще ветку -размещу и там.
....... я буду лишать админа IIG возможно небольших но все же денег, заодно спасая тех кто решит оплатить свое участие в этом развлекалове. "


А вот и результаты ....................

Суточная статистика
Инвесторов +28
Вложено в фонд +$51324.35
Начислено прибыли +$164273.89
Начислено прибыли (XAU) 123.0879


51324,35 / 28 = 18330,01 думаю админ IIG должен бонус выдать AlexCh
Вы все еще верите, что эта статистика правдива

Последний раз редактировалось Niveus; 29.05.2009 в 16:49. Причина: Добавлено сообщение
Niveus вне форума
Старый 29.05.2009, 16:59
#5738
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Приморье
Инвестирую в: Предпочитаю FOREX...
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 49
Благодарностей: 6
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
По моему они последние несколько дней статистику рисуют "от балды"! Я не верю в такой приток инвестиций при отсутствии выплат. Или они нашли выход на заповедник лохов?

добавлено через 3 минуты
Кстати, в свете нынешнего положения дел админу ИИГ было бы полезно завести в суточной статистике новую графу - "Выплачено:"
Скорее вся большая Россия, это сплошной заповедник лохов, особенно в вопросах инвестиций, большинство не различает мышь от монитора, тем более не может разбираться в электронной комерции, я когда вкладывался около года назад в IIG, поискал по этому фонду лишь через поисковик, и лишь когда возникла майская проблема с фондом нашёл этот форум, надеюсь с помощью бывалых сторожил форума поднабраться ума
Daiver вне форума
Старый 29.05.2009, 17:04
#5739
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 105
Благодарностей: 19
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вы бы взяли и тупо зарегистрировались на IIGс другого IP (чтобы не давать повода админам выкинуть Вас) и увидели как чудесным образом добавился еще 1 инвестор. (наверняка - совпадение). А потом таким же чудом перечислили на свой старый эккаунт 10 уе (минималка), и увидели что добавилось ровно 10$. Ребята, я за проектом слежу давно и сам специально проверял как там добавляются инвесторы и деньги. Деньги - это всего вложено, и от новых и от старых. Билеты куплены, попкорн продают около гардероба. Смотрим. Сохраняем своё достоинство.
__________________
grant1 вне форума
Старый 29.05.2009, 17:06
#5740
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Приморье
Инвестирую в: Предпочитаю FOREX...
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 49
Благодарностей: 6
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Кстати кто нибудь заказывал вывод например через, Перфект или Либерти, может не выводят только на WEB.Mani и Яндекс?
Daiver вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход