MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,323 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 07.07.2013, 19:57
#1981
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от dskarp Посмотреть сообщение
вопрос к представителю касательно карты "универсальная".
меня интересует информация о том как считается льготный период по карте в 55 дней ? Например лимит карты 25к, на данный момент минус 15.000 и 07 число, если я погашу 10 000 сейчас и завтра снова сниму эти 10 000, то сроки выплаты без начисления процентов будет до 25 августа? какую сумму необходимо тогда погашать в этом месяце 25 числа (от остатка в минус 5 000)?
В какие дни фиксируется расчет по карте с 22 по 25 или ..?

dskarp, добрый вечер!
Преимущество тарифного плана "55 дней" в том, что уменьшена процентная ставка и увеличена длительность льготного периода.
Например: 5-го июля Вы совершили покупку в счёт кредитных средств на сумму 300 грн., а 28-го июля сняли с карточки ещё 700 грн. кредитных средств. 5-го августа пришлось снять с карточки ещё 1500 грн. Погасив тысячу до 25-го августа, Вы можете не беспокоится о тех 1500 грн., которые взяли в начале месяца — проценты на них не будут начисляться до 25-го сентября! Раньше пришлось бы держать в уме даты всех трёх снятий.
Обращаем Ваше внимание, что льготный период действует в случае полного погашения задолженности до 25 числа месяца, следующего за тем, в котором Вы воспользовались кредитом.
В случае частичного погашения задолженности, проценты за пользование кредитным лимитом, будут начислены за весь период пользования средствами.
Более детально ознакомиться с информацией, Вы можете на сайте https://privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna/. Если Вам понадобится дополнительная консультация, Вы всегда можете использовать бесплатную линию клиентской поддержки 0 800 500 003 .
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 07.07.2013, 20:55
#1982
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

универсальная выдается именная или можно без имени? интересует, потому что хотим пользоваться всей семьей?!
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 07.07.2013, 21:48
#1983
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 243
Благодарностей: 117
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
универсальная выдается именная или можно без имени? интересует, потому что хотим пользоваться всей семьей?!
У меня универсальная безименная...
jobplusbax вне форума
Старый 07.07.2013, 21:53
#1984
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

jobplusbax, у знакомых, у которых иногда берем попользоваться так же безименная. но вот только с привата иногда звонят поднять лимит и настаивают на замене карточки даже с фотографией
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 07.07.2013, 22:37
#1985
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
универсальная выдается именная или можно без имени? интересует, потому что хотим пользоваться всей семьей?!
Лично у меня она именная. У многих мои друзей универсальная карта без нанесённых фотографии, имени и фамилии.
Klyck вне форума
Старый 07.07.2013, 23:26
#1986
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Klyck, только именная или с фотографией? какие то плюсы кроме привязанности к человеку есть? или все тоже самое что и не именная?
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 08.07.2013, 09:40
#1987
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
интересует, потому что хотим пользоваться всей семьей?!
Можете себе заказать именную, а родственникам обычные с привязкой к одному счёту. Я так себе сделал.
morg вне форума
Старый 08.07.2013, 10:05
#1988
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
универсальная выдается именная или можно без имени? интересует, потому что хотим пользоваться всей семьей?!
Уважаемый клиент!
Вы можете открыть универсальную карту ПриватБанка, в любом отделении, а если хотите пользоваться всей семьей, то можете открыть к основной карте дополнительные карты: универсальная с фотографией, MiniКарта, карта ЮНИОРА, Карта-стикер PayPass. Если возникнут дополнительные вопросы, Вы можете обратиться за консультацией в Чат-онлайн по ссылке https://privatbank.ua или по звонку на горячую линию 0800 500 003.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 08.07.2013, 11:02
#1989
kda
PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE$
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Тут на форуме
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 30,030
Благодарностей: 20,407

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

PrivatBank, скажите у меня такая карта, смс информирование подключить это платно или нет ?
kda вне форума
Старый 08.07.2013, 11:34
#1990
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от kda Посмотреть сообщение
PrivatBank, скажите у меня такая карта, смс информирование подключить это платно или нет ?
Уважаемый клиент!
По Вашей карте услуга SMS-информирования о зачислениях подключаются автоматически к Вашему основному (финансовому) телефону и абсолютно бесплатно после активации Вашей карты. С помощью услуги SMS-информирование Вы будете получать SMS-уведомления о зачислениях по Вашей карте. Абонплата по этим услугам для Вас отсутствует.
PrivatBank вне форума
Старый 08.07.2013, 12:48
#1991
kda
PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE$
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Тут на форуме
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 30,030
Благодарностей: 20,407

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
SMS-информирования о зачислениях подключаются автоматически к Вашему основному (финансовому) телефону и абсолютно бесплатно после активации Вашей карты.
Нет, пользуюсь более 2-х лет ни разу ни одной смс не приходило
Подключу с помощью смс которые указаны на карте посмотрим
kda вне форума
Старый 08.07.2013, 21:51
#1992
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
Klyck, только именная или с фотографией?
У меня на карточку нанесены имя, фамилия и на обратной стороне напечатана фотография.

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
какие то плюсы кроме привязанности к человеку есть?
Особых отличий за год пользования картой не заметил.

Цитата:
Сообщение от kda Посмотреть сообщение
Нет, пользуюсь более 2-х лет ни разу ни одной смс не приходило
По большинстве карт СМС-информирование подключено автоматически, но бывают случаи как у Вас. Можете активировать его вручную.
Klyck вне форума
Старый 11.07.2013, 12:24
#1993
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 485
Благодарностей: 573
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Вопрос к представителю банка.
Я только пришел с отделения где получал карты VISA Electron и VISA Classic долларовые.
Срок у первой закачивается в августе, у второй в октябре. Когда я задал вопрос Зав. отделению по поводу пере выпуска карт она меня "обрадовала". По ее словам с обращения изымаются все карты (Electron, Classic, Gold, и т.д), а на замену вводят карты "На выплату" Gold и обычная.
Т.е меняется не только статус карт(за исключением GOLD) но номер у карты будет другой. А так, как у всех на этом форуме карты привязаны к кошелькам-аккаунтам в ЭПС, то становится очень интересно. А как быть с БК(там откуда завел, туда и выводишь) вообще не передать. Я понимаю: Положение "Об электронных деньгах в Украине" и т.д. Но объясните как быть в тех случаях где есть условие, откуда вошло-туда и выходит. Ноу-хау нашего правительства могут не везде понять. Ведь существует международная классификация карт и порядок их обмена. А тут раз, и у нас не так как у всех, и как вы будете выруливать не кого не волнует(Проблемы индейцев, шерифа не ...). Хотелось-бы увидеть комент. представителя банка, что делать в случаях где "откуда вошло-туда и выходит".
gerbor вне форума
Старый 11.07.2013, 14:11
#1994
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Я так полагаю, что не меняется номер счета, к которому привязана пластиковая карта (номер которой меняется всегда при заменен карты). Но тоже интересно, что ответит представитель Приватбанка.
Den2000 вне форума
Старый 11.07.2013, 14:44
#1995
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 485
Благодарностей: 573
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Я так полагаю, что не меняется номер счета, к которому привязана пластиковая карта (номер которой меняется всегда при заменен карты)
Меняется.
Это будут совершенно другие карты -"На выплату". И Зав. отделением мне их показала, правда пока Мастер Карт, визу еще не получила.
gerbor вне форума
Старый 11.07.2013, 18:16
#1996
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от gerbor Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю банка.
Я только пришел с отделения где получал карты VISA Electron и VISA Classic долларовые.
Срок у первой закачивается в августе, у второй в октябре. Когда я задал вопрос Зав. отделению по поводу пере выпуска карт она меня "обрадовала". По ее словам с обращения изымаются все карты (Electron, Classic, Gold, и т.д), а на замену вводят карты "На выплату" Gold и обычная.
Т.е меняется не только статус карт(за исключением GOLD) но номер у карты будет другой. А так, как у всех на этом форуме карты привязаны к кошелькам-аккаунтам в ЭПС, то становится очень интересно. А как быть с БК(там откуда завел, туда и выводишь) вообще не передать. Я понимаю: Положение "Об электронных деньгах в Украине" и т.д. Но объясните как быть в тех случаях где есть условие, откуда вошло-туда и выходит. Ноу-хау нашего правительства могут не везде понять. Ведь существует международная классификация карт и порядок их обмена. А тут раз, и у нас не так как у всех, и как вы будете выруливать не кого не волнует(Проблемы индейцев, шерифа не ...). Хотелось-бы увидеть комент. представителя банка, что делать в случаях где "откуда вошло-туда и выходит".
gerbor, добрый день!
Спасибо за вопрос!
По окончанию срока действия Ваших платежных карт, если после перевыпуска номер карты изменяется, Вам потребуется заново подвязать новые карты к сервисам, которыми пользуетесь.
С уважением, ПриватБанк!
PrivatBank вне форума
Старый 11.07.2013, 20:28
#1997
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 485
Благодарностей: 573
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
gerbor, добрый день!
Спасибо за вопрос!
По окончанию срока действия Ваших платежных карт, если после перевыпуска номер карты изменяется, Вам потребуется заново подвязать новые карты к сервисам, которыми пользуетесь.
С уважением, ПриватБанк!
И это все?
Больше сказать не чего?
А какой статус-классификация у новых карт. Ну с Gold понятно,а у
второй карты? Если не все сервисы VISA Electron принимали, то к какой карте по международным меркам будет приравнена это Чудо-юдо. И Вы, так и не ответили на вопрос: Что делать, если в сервисе условия "откуда пришло-туда и уйдет"? Мне что, отправлять деньги в пустоту пока я не выведу все деньги которые завел по visa classic, и только потом смогу нормально осуществлять ввод -вывод. Можно поподробней объяснить этот нюанс.
А то получается, "мы там что-то навыдумывали, а вы сами разбирайтесь с тем, что получилось".
gerbor вне форума
Старый 11.07.2013, 20:41
#1998
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от gerbor Посмотреть сообщение
И это все?
Больше сказать не чего?
А какой статус-классификация у новых карт. Ну с Gold понятно,а у
второй карты? Если не все сервисы VISA Electron принимали, то к какой карте по международным меркам будет приравнена это Чудо-юдо. И Вы, так и не ответили на вопрос: Что делать, если в сервисе условия "откуда пришло-туда и уйдет"? Мне что, отправлять деньги в пустоту пока я не выведу все деньги которые завел по visa classic, и только потом смогу нормально осуществлять ввод -вывод. Можно поподробней объяснить этот нюанс.
А то получается, "мы там что-то навыдумывали, а вы сами разбирайтесь с тем, что получилось".
Что за бред вы несете!!! подвязываете новую карту и работаете дальше. Всегда при пере выпуске карты менялся ее номер и не важно какого уровня. Вы как будто сегодня на свет родились, хоть сами понимаете что пишете?
virusnjack вне форума
Старый 12.07.2013, 00:18
#1999
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 485
Благодарностей: 573
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
Что за бред вы несете!!! подвязываете новую карту и работаете дальше. Всегда при пере выпуске карты менялся ее номер и не важно какого уровня. Вы как будто сегодня на свет родились, хоть сами понимаете что пишете?
Бред у Вас в голове. У Вас в подписи
Цитата:
Инвестирую в: Ставки на спорт
, а Вы не знаете простейшие вещи. Какая информация заложена в номере карты, что такое политика "замкнутой петли" на betfair. Дальше разжевывать не буду, Google Вам в помощь.
gerbor вне форума
Старый 12.07.2013, 00:27
#2000
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от gerbor Посмотреть сообщение
Бред у Вас в голове. У Вас в подписи , а Вы не знаете простейшие вещи. Какая информация заложена в номере карты, что такое политика "замкнутой петли" на betfair. Дальше разжевывать не буду, Google Вам в помощь.
Как такие глупости можно писать. Прям отвращения от таких людей. За 6 лет работы с букмекерами ни разу не было проблем с платежными картами, а так же с ЭПС. Учитесь работать правильно.
virusnjack вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход