MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,010 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа систем.
Старый 12.12.2011, 10:42
#61
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Напишу бота для X-Feeder по вашей стратегии

Здравствуйте,
можно узнать вашу аську,
хочется связаться с вами.
Platina-91 вне форума
Старый 20.05.2012, 00:30
#62
Интересующийся
 
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Напишу бота для X-Feeder по вашей стратегии

как вам такая стратегия покер руки 1-2-3-4 объединить таким образом
1-2=x
3-4=b
-1 1.1 ставим 4$ за на x коэф 3.9 получаем +7.4 -8
проигрыш 4.7 за на x коэф 3.9 пол +9 -9.4
проигрыш 9.6 за на x коэф 3.9 пол +19 -19.2
пр 19 за на x 3.9 +37 -38
пр 39 +74 -78
-2 в случае выигрыша ставим на b 1.1 по той же схеме до выигрыша-выигрыш опять на x 1.1
такого плана можно написать тригер? если можно то как его получить заранее спасибо
в общем после первой ставки в случае проигрыша догон делать в прибыль 1 $

Последний раз редактировалось Владимир Перевозкин; 20.05.2012 в 00:48.
Владимир Перевозкин вне форума
Старый 20.05.2012, 11:02
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 87
Благодарностей: 6
Re: Напишу бота для X-Feeder по вашей стратегии

чепуха .....
__________________
Форум ботописателей для биржи Betfair - https://www.bettingdeveloper.org
bettor вне форума
Старый 30.07.2012, 14:11
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Напишу бота для X-Feeder по вашей стратегии

Ольга Кваша, Ольга Вы писали, что ваш брат может написать триггер есть несколько идей можете дать скайп я с вами свяжусь
Vetas82 вне форума
Старый 31.07.2012, 03:55
#65
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Riga
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Напишу бота для X-Feeder по вашей стратегии

Сейчас триггеры можно взять или даже заказать здесь https://x-trigger.com/ И не заморачиваться со всеми этими длинными беседами ни о чем.
Dmitrijs Maslennikovs вне форума
Старый 21.04.2013, 00:26
#66
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 56
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Напишу бота для X-Feeder по вашей стратегии

Сегодня решил поделиться радостью. После долгих и упорных поисков прибыльной стратегии игры на хайло, наконец-то нашел парочку беспроигрышных решений. Одно оставляю для себя. А по поводу второго, хочу сказать, что хоть он и прибыльный, но то что существуют ограничения на ставки не дает быстро поднимать банк. Могу сказать одно, связана эта стратегия с 11 и 10 картой. Думайте господа, может кто и решит данный сканворд и будет получать хоть и небольшой, но стабильный заработок.

добавлено через 11 часов 13 минут
Цитата:
Сообщение от Dmitrijs Maslennikovs Посмотреть сообщение
Сейчас триггеры можно взять или даже заказать здесь https://x-trigger.com/ И не заморачиваться со всеми этими длинными беседами ни о чем.
Молодец, помог начинающим. Себе наверное на хлебушек этим зарабатываешь? Если человек только начинает свои шаги на играх бетфайр, то сразу должен деньги выкладывать за ботов? Простые триггеры можно и бесплатно написать человеку или подсказать, стоит пробовать данну стратегию или нет.

Последний раз редактировалось santjay; 21.04.2013 в 11:40. Причина: Добавлено сообщение
santjay вне форума
Старый 07.05.2013, 15:24
#67
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Riga
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Напишу бота для X-Feeder по вашей стратегии

Цитата:
Сообщение от santjay Посмотреть сообщение
Молодец, помог начинающим. Себе наверное на хлебушек этим зарабатываешь? Если человек только начинает свои шаги на играх бетфайр, то сразу должен деньги выкладывать за ботов? Простые триггеры можно и бесплатно написать человеку или подсказать, стоит пробовать данну стратегию или нет.
А что плохого в том, что я себе на хлебушек зарабатываю? У людей есть работа, я ее делаю и беру за это деньги. Разве в Вашем мире обычно не так происходит? Никого палкой не гоню делать заказы, но если кому-то надо, то помогаю. Что не так-то?
Dmitrijs Maslennikovs вне форума
Старый 07.05.2013, 15:52
#68
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Напишу бота для X-Feeder по вашей стратегии

Цитата:
Сообщение от Dmitrijs Maslennikovs Посмотреть сообщение
Сейчас триггеры можно взять или даже заказать здесь https://x-trigger.com/ И не заморачиваться со всеми этими длинными беседами ни о чем.
Только толку с этого мало. Это все утопия, на этих играх заработать нельзя. На продаже триггеров конечно можно заработать, но сливами других карму себе подпортишь
capitalistas вне форума
Сказали спасибо:
сфинкс (05.08.2015)
Старый 06.07.2013, 19:55
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: пока думаю
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Напишу бота для X-Feeder по вашей стратегии

Цитата:
Сообщение от santjay Посмотреть сообщение
Сегодня решил поделиться радостью. После долгих и упорных поисков прибыльной стратегии игры на хайло, наконец-то нашел парочку беспроигрышных решений. Одно оставляю для себя. А по поводу второго, хочу сказать, что хоть он и прибыльный, но то что существуют ограничения на ставки не дает быстро поднимать банк. Могу сказать одно, связана эта стратегия с 11 и 10 картой. Думайте господа, может кто и решит данный сканворд и будет получать хоть и небольшой, но стабильный заработок.

добавлено через 11 часов 13 минут

Молодец, помог начинающим. Себе наверное на хлебушек этим зарабатываешь? Если человек только начинает свои шаги на играх бетфайр, то сразу должен деньги выкладывать за ботов? Простые триггеры можно и бесплатно написать человеку или подсказать, стоит пробовать данну стратегию или нет.
Здравствуйте.
А можете дать подсказку по первой стратегии.
Prod вне форума
Старый 07.07.2013, 16:08
#70
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 421
Благодарностей: 69
Re: Напишу бота для X-Feeder по вашей стратегии

Автор, Вы бота от триггера в состоянии отличить?
Rival вне форума
Старый 08.07.2013, 07:00
#71
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: пока думаю
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Напишу бота для X-Feeder по вашей стратегии

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Только толку с этого мало. Это все утопия, на этих играх заработать нельзя. На продаже триггеров конечно можно заработать, но сливами других карму себе подпортишь
Если играть просто на комбинации карт, то утопия. Но если использовать сдвиг коэффициентов и комбинации, то можно неплохо зарабатывать.
Prod вне форума
Старый 12.07.2013, 22:14
#72
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: пока думаю
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Напишу бота для X-Feeder по вашей стратегии

Цитата:
Сообщение от Rival Посмотреть сообщение
Автор, Вы бота от триггера в состоянии отличить?
А Вы конечно же в состоянии отличить
Prod вне форума
Старый 12.07.2013, 22:45
#73
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Напишу бота для X-Feeder по вашей стратегии

Цитата:
Сообщение от Prod Посмотреть сообщение
Но если использовать сдвиг коэффициентов и комбинации, то можно неплохо зарабатывать.
Какой сдвиг, какие комбинации? Приведите примеры. Это пустая болтовня, и я уверен что вы ничего не заработали на этих играх, либо просто наивный новичок, которому просто повезло, он выиграл немного, и уверился, что он нашел грааль
capitalistas вне форума
Старый 13.07.2013, 00:17
#74
afg
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 256
Благодарностей: 39
Re: Напишу бота для X-Feeder по вашей стратегии

Триггер (триггерная система) — класс электронных устройств, обладающих способностью длительно находиться в одном из двух устойчивых состояний и чередовать их под воздействием внешних сигналов. Каждое состояние триггера легко распознаётся по значению выходного напряжения. По характеру действия триггеры относятся к импульсным устройствам — их активные элементы (транзисторы, лампы) работают в ключевом режиме, а смена состояний длится очень короткое время.

Источник

В чатах, бот — компьютерная программа, выполняющая различные функции, и использующая для ввода и вывода сообщения, поддерживаемые протоколом данного чата. Бот - сокращенное от слова «робот».

Источник

На чём пышешь?
__________________
автоматизация монотонных процессов -> Jabber:afg[at]exploit.im
afg вне форума
Старый 26.07.2013, 17:45
#75
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: пока думаю
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Напишу бота для X-Feeder по вашей стратегии

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Какой сдвиг, какие комбинации? Приведите примеры. Это пустая болтовня, и я уверен что вы ничего не заработали на этих играх, либо просто наивный новичок, которому просто повезло, он выиграл немного, и уверился, что он нашел грааль
Ищите сами.
Вот мои наработки, скоро закончу доделывать триггер, для увеличения прибыльности.
Закончу потом посмеюсь.

afg
я не пышу, как раз тот кому я писал пышет
а Вы, извините, вообще не в курсе о чем речь
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 80
Размер:	103.4 Кб
ID:	76625  

Последний раз редактировалось Prod; 26.07.2013 в 19:45.
Prod вне форума
Старый 22.12.2013, 13:54
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Напишу бота для X-Feeder по вашей стратегии

привет форумчане... есть пару идей для триггера на hilo, есть ли ещё добрые люди, которые могут помочь в их написании?
eugenii22 вне форума
Старый 22.12.2013, 14:38
#77
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Напишу бота для X-Feeder по вашей стратегии

Цитата:
привет форумчане... есть пару идей для триггера на hilo, есть ли ещё добрые люди, которые могут помочь в их написании?
Бросайте вы этой ерундой заниматься, я вам сразу скажу - там нет и быть не может ни одной прибыльной системы.

Потому что, если вы сделаете обратное, т.е. прибыльную систему - это значит что все математические законы, используемые в настоящее время не работают и вам дадут нобелевскую премию, и вообще получится мир из параллельной вселенной с такой математикой.
capitalistas вне форума
Старый 22.12.2013, 14:42
#78
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Напишу бота для X-Feeder по вашей стратегии

конечно будут прогрузы, я даже нашёл решение как минимизировать обязательства уже с первой ставки! так сможете помочь?

добавлено через 4 часа 10 минут
Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Бросайте вы этой ерундой заниматься, я вам сразу скажу - там нет и быть не может ни одной прибыльной системы.

Потому что, если вы сделаете обратное, т.е. прибыльную систему - это значит что все математические законы, используемые в настоящее время не работают и вам дадут нобелевскую премию, и вообще получится мир из параллельной вселенной с такой математикой.
Ну а всё же, сможешь написать или посоветовать человека для X-feeder?

Последний раз редактировалось eugenii22; 22.12.2013 в 18:53. Причина: Добавлено сообщение
eugenii22 вне форума
Старый 23.12.2013, 14:13
#79
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: пока думаю
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Напишу бота для X-Feeder по вашей стратегии

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Бросайте вы этой ерундой заниматься, я вам сразу скажу - там нет и быть не может ни одной прибыльной системы.

Потому что, если вы сделаете обратное, т.е. прибыльную систему - это значит что все математические законы, используемые в настоящее время не работают и вам дадут нобелевскую премию, и вообще получится мир из параллельной вселенной с такой математикой.
Вы правы нельзя сделать прибыльную систему в просчитанной игре..
НО если делать систему не по математическим законам, т.е. обойти эти законы, то прибыль делать нужно! А тех кто не верит в такую возможность, мне просто жалко.

Цитата:
Сообщение от eugenii22 Посмотреть сообщение
Ну а всё же, сможешь написать или посоветовать человека для X-feeder?
Могу написать, есть очень большой опыт, только если идея стоящая...
Пишите в личку...
Prod вне форума
Старый 23.12.2013, 14:15
#80
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Напишу бота для X-Feeder по вашей стратегии

Цитата:
НО если делать систему не по математическим законам, т.е. обойти эти законы, то прибыль делать нужно! А тех кто не верит в такую возможность, мне просто жалко.
математику игры обойти нельзя, а если вы этого до сих пор не понимаете, то жалеть вам нужно себя.
capitalistas вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход