MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,969 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
LiqPay Форум. Все о платежной системе LiqPay
Старый 30.06.2013, 23:31
#1201
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 1,800
Благодарностей: 427
Re: LiqPay обсуждение

Хайп в чистом виде
lomar вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Alexander Portman (01.07.2013), kiradotee (30.06.2013)
Старый 01.07.2013, 06:21
#1202
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от lomar Посмотреть сообщение
Хайп в чистом виде
И эта система (Privat Bank) поддерживается печатным станком. Потому что Коломойский, это владелец Privat Bank и LiqPay - Еврей!

А как всем нам известно, владеют нашим Миром Евреи. Они так интегрировались в Мировую экономику, что даже там в США, где работает печатный станок, сидят во главе Евреи.

Это теперь на многие вещи проливает свет. В смысле, почему твориться такой беспредел и ни один орган, будь то правоохранительный, или какой другой высший, вообще никоим образом не реагирует и ничего не делает?
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 01.07.2013, 15:47
#1203
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от airman3000 Посмотреть сообщение
***** они, с 12.06.2013 жду перевод на карту на 3528грн, все отписуют что у них техническая запара и они ее решают, но сроков не могут сказать, тупо замутили деньги и все, все остальные платежи и до и после этой "типа запары" проходят отлично, но платежи до 2000грн
airman, добрый день!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и за доставленные неудобства.
Чтобы оказать необходимую помощь в решении вопроса по зачислению средств на карту, необходимы дополнительные данные. Отправьте, пожалуйста, нам письмо на адрес электронной почты [email protected] ссылаясь на это сообщение, указав контактный номер и удобное время для обратной связи.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 01.07.2013, 15:51
#1204
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Дуст
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 226
Благодарностей: 184
Re: LiqPay обсуждение

Такой вопрос: зашел в кабинет ликпея,привязал карту.у меня на счету уже были деньги.хотел отправить их на другой номер телефона, а у меня способ перевода стоит только с карты. как открыть вид перевода с ликпея на липей? спасибо!
Spirtman вне форума
Старый 01.07.2013, 16:29
#1205
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 30
Благодарностей: 7
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Spirtman Посмотреть сообщение
Такой вопрос: зашел в кабинет ликпея,привязал карту.у меня на счету уже были деньги.хотел отправить их на другой номер телефона, а у меня способ перевода стоит только с карты. как открыть вид перевода с ликпея на липей? спасибо!
Проверь еще всё внимательно, должен быть выбор, с откуда и куда меняется.
Я так сам себе перевод делал для пробы (отдавал грн. - получал бакинские)
neznayka вне форума
Старый 01.07.2013, 16:38
#1206
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Дуст
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 226
Благодарностей: 184
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от neznayka Посмотреть сообщение
Проверь еще всё внимательно, должен быть выбор, с откуда и куда меняется.
Я так сам себе перевод делал для пробы (отдавал грн. - получал бакинские)
Поддержка наконец отписалась.Оказывается чтоб можно было совершать операции со своим счетом нужно пройти идентификацию в отделении банка. Это нововведение действует с 15.03.13. Я так понимаю это для новых пользователей, т.к. на моем еще одном счете есть возможность перевода с ликпей на ликпей,а вот на новом только с карты пока могу переводить. Кто знает какие документы нужны для похода в банк? хоть и зависло на новом телефоне 50 баксов.но не дарить же им их. Спасибо!
Spirtman вне форума
Старый 01.07.2013, 18:29
#1207
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 30
Благодарностей: 7
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Spirtman Посмотреть сообщение
...Оказывается чтоб можно было совершать операции со своим счетом нужно пройти идентификацию в отделении банка. Это нововведение действует с 15.03.13...
что то новенькое, а операции ограничены только для перевода на другой номер телефона?

Я только подтвердил адрес домашний письмом, никаких доп. функций в кабинете не добавилось, в тарифах - суммы ввода/вывода не поменялись, пользуюсь давно, надеюсь Ликпэй будет работать и дальше.
neznayka вне форума
Старый 01.07.2013, 18:56
#1208
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 410
Благодарностей: 94
Re: LiqPay обсуждение

Есть такое. Зарегистрировал недавно кошелёк LiqPay, возможности переводить $ на другие кошельки отсутствует.
Если жать на кнопки "Отправить деньги на номер телефона" и на "Отправить деньги на карту", то станицы грузятся одни и те же, то есть не отличаются вообще никак.
На этой странице можно выбрать, с какой карты списывать средства и куда их отправлять – на другую карту или на чей-то кошелёк LiqPay. А вот отправить валюту со своего кошелька – нельзя.

Такие дела.
Carbid вне форума
Старый 01.07.2013, 19:35
#1209
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: LiqPay обсуждение

Spirtman, никак. По новым правилам оплачивать для новорегнутых возможно только с привязанной карты. Т. е. пополнение счёта есть, но эти деньги нельзя использовать.
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 01.07.2013, 23:04
#1210
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: LiqPay обсуждение

Подскажите как отвязать просроченную карту? Не нашел этой функции.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 01.07.2013, 23:29
#1211
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 30
Благодарностей: 7
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Подскажите как отвязать просроченную карту? Не нашел этой функции.
никак, так поддержка говорит
neznayka вне форума
Старый 03.07.2013, 18:40
#1212
Любитель
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 272
Благодарностей: 258
Re: LiqPay обсуждение

Проблема с пополнением липкая через привязанную карту сбербанка. Пишет платеж не прошел. С чем может быть связано?
Alexey Lukyanov вне форума
Старый 03.07.2013, 22:47
#1213
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 104
Благодарностей: 0
Re: LiqPay обсуждение

у меня на лигпее зависло чуть более 1000 долларов, заблокирован кабинет. поддержка сообщила, что нужно подождать немного, и если не будет претензий со стороны плательщика, они разблокируют. но уже прошло 7 месяцев. и тишина. поддержка теперь сообщает, что проблема решается, но как то она не решается... у кого то была подобная ситуация? каковы варианты решения?
__________________
John CEO вне форума
Старый 04.07.2013, 00:40
#1214
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от John CEO Посмотреть сообщение
у меня на лигпее зависло чуть более 1000 долларов, заблокирован кабинет. поддержка сообщила, что нужно подождать немного, и если не будет претензий со стороны плательщика, они разблокируют. но уже прошло 7 месяцев. и тишина. поддержка теперь сообщает, что проблема решается, но как то она не решается... у кого то была подобная ситуация? каковы варианты решения?
Попробуйте к юристам обратится. Такие проблемы решаются через суд. Imho
Слышал от одного знакомого, что можно решить через сотрудников Привата, но сумма отката там значительная. Не меньше 50 %.

Если будет интересно по откату, пишите в личку. Могу попробовать уточнить, работает эта схема или уже нет.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 04.07.2013, 00:56
#1215
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Carbid Посмотреть сообщение
Есть такое. Зарегистрировал недавно кошелёк LiqPay, возможности переводить $ на другие кошельки отсутствует.
Если жать на кнопки "Отправить деньги на номер телефона" и на "Отправить деньги на карту", то станицы грузятся одни и те же, то есть не отличаются вообще никак.
На этой странице можно выбрать, с какой карты списывать средства и куда их отправлять – на другую карту или на чей-то кошелёк LiqPay. А вот отправить валюту со своего кошелька – нельзя.

Такие дела.
А как быть жителям других стран? Там где нет Приватбанка. Как им привязать карту к номеру телефона (аккаунту Ликпей)? Получается, теперь это невозможно?
Den2000 вне форума
Старый 04.07.2013, 05:36
#1216
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: LiqPay обсуждение

Den2000, там вроде автоверификацию все карты проходят перед тем как совершить первый платёж по карте.

Или теперь, по новым правилам, и для новорегов, и это закрыли?
Т. е. отсутствует возможность активации карты?
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 06.07.2013, 14:54
#1217
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 124
Благодарностей: 49
Re: LiqPay обсуждение

Ребята какие привязки карточек?!!! Вы, что форум не читаете. Это же жулики, которые в один прекрасный момент вас без денег оставят! Мне уже второй месяц не возвращают 480$ без объяснения причины. И я не один такой! Забудьте про эту платежку, если вам свои деньги и нервы дороги!
mskmodimu вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kiradotee (06.07.2013), KMA (07.07.2013)
Старый 06.07.2013, 15:11
#1218
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Re: LiqPay обсуждение

Система неплохая - учитывая что конкурентов нет. CEBMonitoring у них отдел проблемных операций - адекватные люди.
PayeerCOM вне форума
Сказали спасибо:
oak tree (06.07.2013)
Старый 06.07.2013, 16:44
#1219
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: LiqPay обсуждение

mskmodimu, кстати да. Неоднократно была такая ситуация что деньги с карты списывались но туда не приходили. Писалось ошибка. Вот потом приходилось срочно звонить в банк и опротестовывать платёж.

В этом полностью с Вами mskmodimu согласен. Бывает что воруют..

Главное пишут что платёж не прошёл а деньги с карты списывают. И потом звонишь в свой банк и там доказываешь что операция не прошла... Уже много таких случаев было. В итоге надоедают эти все сбои и корявость системы и лично я переключился на киви. Там, по крайней мере всё намного качественно сделано. Пусть и комиссию берут за пополнение с карты в 0,75% но зато всё работает чётко и без тормозов. Ото и в правду это бесит когда срочно надо что-то оплатить и платёж не проходит. Потом сидишь, ждёшь, пока они там у себя отменят операцию и деньги назад на карту вернутся..

Сейчас единственная альтернатива, работающая без всяких корявостей и сбоев - это киви. Перешёл туда и не жалею.
__________________
Alexander Portman вне форума
Сказали спасибо:
kiradotee (06.07.2013)
Старый 06.07.2013, 18:20
#1220
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 75
Благодарностей: 11
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
Система неплохая - учитывая что конкурентов нет.
Конкуренты есть, но одной руки будет достаточно, чтобы их всех назвать, даже большинство палец будут не задействованы.

Самый главный, да и единственный конкурент - QIWI
Но он не идеален по причине того, что цены у него в разы выше на то, чтобы пополнить его и вывести деньги на другую карту. Были бы цены как в Liqpay, сам бы давно пользовался.

P.S. У вас я знаю можно выводить деньги на карты, но как я понимаю вы делаете это используя Liqpay? (у вас даже дороже, чем у QIWI)

Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
CEBMonitoring у них отдел проблемных операций - адекватные люди.
Адекватные люди в Liqpay? Please ...
kiradotee вне форума
Метки
liqpay, liqpay обсуждение, liqpay отзывы, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход