MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,122 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о Раскрутке сайта, Рекламе, Маркетинге, SEO и PR-акциях в Интернете.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 17.07.2007, 00:34
#1
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Как я смог раскрутить свой сайт

Где-то в конце мая мне попалось одно довольно любопытное объявление, в котором говорилось о каком-то не дорогом, но очень эффективном способе привлечения посетителей на сайт, и давалась ссылка для более подробной информации https://www.it-s.spb.ru/ . Я вообщето практически ничего не смыслю в Интернет рекламе, и для меня в последнее время раскрутка моего сайта https://shopplaneta.yaxay.ru/ - Интернет магазинов оружия, стала настоящей головной болью. С начала года я пытаюсь привлечь посетителей на сайт, но сейчас в Интернете столько сайтов, что мой просто затерялся среди этого дремучего леса. Не знаю, может я что-то не так делал, но результат получился практически нулевой. Если быть точным, то удалось заработать около трёх сотень баксов, а потратил на рекламу как минимум раз в десять больше. Поэтому меня и заинтересовало это любопытное объявление о раскрутке сайта. Понятно, что наврядле кто-то смог придумать новый способ рекламы, но всётаки было интересно. Просмотрел я этот сайт, на который ссылались в этом объявлении, в общем суть такая - занимаются они раскруткой сайта через поисковые системы (Yandex, Rambler, Google) и вывод сайта на первые места в каталогах и рейтингах. Решил я попробовать этот способ раскрутки, потому что стоит это не так уж и дорого, порядка 5-8 тыс. рублей (в зависимости от пожеланий клиента), но по сравнению с тем что я уже потратил это можно сказать мелочи, а вдруг толк будет. И что Вы думаете? Уже целых полтора месяца на мой сайт приходят не менее тысячи посетителей в день. Конечно это не так уж и много, но никакая реклама на других сайтах мне не давала такого результата. Причём большая часть моих посетителей это не какие-то "зеваки", а люди, которых непосредственно интересует тематика моего сайта. Сейчас у меня сформировался свой контингент, и имею достаточно стабильный не плохой заработок, и практически никаких затрат на рекламу. Реально благодарен https://www.it-s.spb.ru/ за оказанную услугу. Чтобы убедиться в правдивости моих слов и эффективности данной формы раскрутки, приглашаю всех на свой сайт https://shopplaneta.yaxay.ru/ - магазин по продаже оружия, где Вашему вниманию предлагается огромный выбор пневматических пистолетов, ружей, автоматов; ножей, арбалетов, мечей, шпаг, сабель, кинжалов, секир. Наш Интернет магазин оружия предлагает пистолеты старинные и современные. Самурайское оружие (катана, танто, вакидзачи), подставки и крепления для них. Декоративные шлемы, кирасы, и щиты для оформления интерьера. Рыцарские доспехи в полный рост, с возможностью ношения на теле. Разнообразные панно с композициями из пистолетов, ружей, мечей, кинжалов и т.д. Одним словом, у нас можно найти практически всё, о чём мечтает настоящий мужчина, или женщина, которая хочет сделать приятный подарок своему спутнику. Все товары сертифицированы для свободного хранения, ношения и использования и не являются холодным оружием. За более детальной информацией обращайтесь в нашу службу поддержки. Мы постараемся оперативно ответить на любой вопрос.
flynet вне форума
Старый 22.07.2007, 19:34
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Москва
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 196
Благодарностей: 7
Обращайся к СЕОшникам. Могу сделать гарантированные +300 (возможно до 500) бэков твоему сайту за 100 баксов. Что даст примерно PR3 и ТИЦ от 40
prokop вне форума
Старый 26.08.2007, 20:30
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия, Черноземье
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 551
Благодарностей: 83
ухаха

сделаю те же 300 за 50
lipsko вне форума
Старый 26.08.2007, 22:46
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Moldova
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 393
Благодарностей: 83
Сделаю те же 300 беков за 45 долларов
Vanea вне форума
Старый 02.09.2007, 17:21
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия, Черноземье
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 551
Благодарностей: 83
аукцион????
lipsko вне форума
Старый 02.09.2007, 22:32
#6
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 418
Благодарностей: 82
Зачем вам эти пр и беки, лучше дать мне 100$ - я и карму почищу и спасибо скажу.
__________________
Банковский Форекс [Лицензия ЦБ РФ]
Andrey вне форума
Старый 05.09.2007, 18:48
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.07.2007
Сообщений: 151
Благодарностей: 34
Вопрос

Цитата:
Сообщение от flynet Посмотреть сообщение
Уже целых полтора месяца на мой сайт приходят не менее тысячи посетителей в день. Конечно это не так уж и много, но никакая реклама на других сайтах мне не давала такого результата.
Ну, посетил я твой сайт!
И увидел, что за последние 31 день твой сайт посетило аж 109 человек!? или в среднем 3,5 человека в день!
Где твоя тысяча в день?
Зачем писать неправду?
Ты кого хотел обмануть?
Решил сделать рекламу по раскрутке и так оконфузился.
Да такой "огромной" посещаемости можно достичь бесплатно, просто зарегистрировал сайт в поисковиках Интернета!
Dmitriy_L вне форума
Старый 05.09.2007, 22:05
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Даааа. Лучши забудь про этот сайт и все.
А до ПР3 и тИЦ 40 можно сделать и за 20 баков.

А на счет бэков, теперь в Яше их смотреть нельзя
__________________
www.gnusmas.info - дизайн студия GnusmaS.
www.earncash.ru - форум об электронной коммерции.
www.telemon.ru - автоматическое пополнение WebMoney через SMS.
GnusmaS вне форума
Старый 09.09.2007, 08:09
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 1,443
Благодарностей: 211
Цитата:
Даааа. Лучши забудь про этот сайт и все.
А до ПР3 и тИЦ 40 можно сделать и за 20 баков.
а где дешевле всего будет?
webpoints вне форума
Старый 12.10.2007, 15:22
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Бэки можно смотреть в Yahoo.
hyipmacho вне форума
Старый 24.02.2008, 13:06
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
ничего не понимаю
VITE4EK вне форума
Старый 25.02.2008, 14:17
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: интернет
Инвестирую в: мозги
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 505
Благодарностей: 39
Я юзаю прогу Ашманова site auditor, довольно удобно.
Там беки на yahoo можно и проанализировать.
bobolab вне форума
Старый 27.02.2008, 08:22
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Минск
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 43
Благодарностей: 1
да лажа всё это... активная реклама СЕОшников... им то нужно ж то как-то крутиться...
UN_Tony вне форума
Старый 01.03.2008, 02:23
#14
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Moldova
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 393
Благодарностей: 83
Думаю тему можно закрыть!
Vanea вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход