MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,180 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Результаты опроса: Форекс - это лохотрон или реальная возможность заработать?
Конечно же лохотрон. 212 15.51%
Это весёлая игра 50 на 50. 261 19.09%
Это работа, требующая времени и сил. 894 65.40%
Голосовавшие: 1367. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 27.06.2013, 19:14
#1181
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Они имеются, но примеры давать не буду. Ищите по обещанным процентам прибыли.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 27.06.2013, 20:30
#1182
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Искать здесь https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=417 =)
Sergey Kovalyov вне форума
Сказали спасибо:
Rann (27.06.2013)
Старый 28.06.2013, 16:43
#1183
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
И чем же вам скальперы выгодны?
Скальперы, торгующие роботами, могут совершать десятки сделок в день с профитом 8- 10 пунктов (данные с мониторингов). Если они проживут достаточно долго, то компании должны пылинки сдувать с таких клиентов))).
tanrad вне форума
Старый 28.06.2013, 17:49
#1184
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Скальперы, торгующие роботами, могут совершать десятки сделок в день с профитом 8- 10 пунктов (данные с мониторингов). Если они проживут достаточно долго, то компании должны пылинки сдувать с таких клиентов))).
Только рыночные компании.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 28.06.2013, 18:00
#1185
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Только рыночные компании.
Мне кажется, что абсолютных кухонь сейчас почти нет. Каждая "полу-кухня" может определить, что ей выводить на контрагента, а что "варить" у себя.
tanrad вне форума
Старый 28.06.2013, 18:10
#1186
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Ага, и обычно "выводить" начинают "слишком" прибыльных. Исполнение по 10 секунд, "настоящие" проскальзывания и прочее. Может и вывода никакого не было, но прибыльный от такого "вывода" часто становится "как все" трейдеры.

Кухне становится бессмысленно отдавать депозит этого бывшего прибыльного трейдера "контрагенту", так как получается, трейдер зарабатывал -- кухня свои отдавала ему из кармана, только карман начал трещать, трейдера "вывели", он начал наконец-то сливать, но не в кухню. Так бизнес не пойдет. =)

То есть, если тип счета декларируется маркетмейкерский, то разумно допускать, что вывода на контрагента там никогда не будет, скорее всего.
Sergey Kovalyov вне форума
Сказали спасибо:
Rann (28.06.2013)
Старый 28.06.2013, 18:17
#1187
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Мне кажется, что абсолютных кухонь сейчас почти нет. Каждая "полу-кухня" может определить, что ей выводить на контрагента, а что "варить" у себя.
Вы ошибаетесь. Рыночных почти нет. Каждая вторая рыночная лишь врет, что выводит. А кухни все и есть. Если бы Вы знали, как непросто организовать вывод без потери качества, как сложно организовать вывод только некоторых и как сложно определить потенциально прибыльных этих некоторых.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Sergey Kovalyov (04.07.2013), tanrad (28.06.2013)
Старый 28.06.2013, 20:50
#1188
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Вы ошибаетесь. Рыночных почти нет. Каждая вторая рыночная лишь врет, что выводит. А кухни все и есть. Если бы Вы знали, как непросто организовать вывод без потери качества, как сложно организовать вывод только некоторых и как сложно определить потенциально прибыльных этих некоторых.
Ну по вашим словом ,что все практически кухни а вы рыночные .
Мне в обще не нужно узнавать что у вас и к чему ,ну а так кто хочет можете связаться с Вашими контрагентами и узнать на прямую или косвенно работаете ли вы с ними или нет.Это же не проблема?
Вы мне уже ответили что вам такие клиенты не помешают которые держат позы по долгу и прибыльные.мне достаточно этого ответа.
И ещё один .зачем вам нужно выводить на межбанк 0.01 лот если вы видите что клиент сливатор?
fraktal вне форума
Старый 28.06.2013, 22:05
#1189
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от fraktal Посмотреть сообщение
Ну по вашим словом ,что все практически кухни а вы рыночные .
Мне в обще не нужно узнавать что у вас и к чему ,ну а так кто хочет можете связаться с Вашими контрагентами и узнать на прямую или косвенно работаете ли вы с ними или нет.Это же не проблема?
Вы мне уже ответили что вам такие клиенты не помешают которые держат позы по долгу и прибыльные.мне достаточно этого ответа.
И ещё один .зачем вам нужно выводить на межбанк 0.01 лот если вы видите что клиент сливатор?
Потому что нам не нужен отдел дилинга, нам не нужно следить за клиентами, чтобы они не дай бог не начали много и быстро зарабатывать и воровать тем самым у нас прибыль, не нужно придумывать методологию разделения клиентов на прибыльных и неприбыльных, не нужно врать что мы все выводим когда мы на самом деле не все выводим, не нужно бороться с искушением подкрутить гайки и начать зарабатывать больше. Но нам нужно больше выведенных оборотов на контрагентов, чтобы они снижали нам комиссию, нужно осознание того, что мы работаем честно (главное, что коллектив компании тоже это осознает и ценит), нужна возможность в любой момент доказать какой-либо независимой комиссии, что мы все выводим, нужно чтобы в итоге все прибыльные крупные клиенты мира были у нас и чтобы на жалкие мелочи сливаторов мы даже не обращали бы внимания.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Сказали спасибо:
Sergey Kovalyov (04.07.2013)
Старый 02.07.2013, 23:58
#1190
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Мне кажется, что абсолютных кухонь сейчас почти нет. Каждая "полу-кухня" может определить, что ей выводить на контрагента, а что "варить" у себя.
во во и я за это ,Для чего ей мелкие объёмы выводить когда большинство в топке всё равно будут не по вине ДЦ а по своей .так что можно работать с дц и которые сейчас держаться на рынке вроде в рейтингах ,им кидалово не к стати.Ну если они захотят кинуть их не кто не остановит.
fraktal вне форума
Старый 04.07.2013, 09:03
#1191
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 155
Благодарностей: 87
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Все кухня, а МЫ не кухня. Не кухня, не кухня, не кухня я сказал. А все остальные кухня, кухня, кухня. Запомните это, МЫ не кухня, не ку хня. А остальные ку хня. Почему? Да по кочану! Я так сказал, Дмитрий Раннев и точка! Знаете меня? Нет? Да чего вы знаете, если меня не знаете?! Ладно, отошли от темы, МЫ не кухня не кухня не кухня....... Сережа, ну подтверди.

Как то так все читается...
Paramonof вне форума
Сказали спасибо:
Сергей2012 (04.07.2013)
Старый 04.07.2013, 10:30
#1192
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Paramonof Посмотреть сообщение
Все кухня, а МЫ не кухня. Не кухня, не кухня, не кухня я сказал. А все остальные кухня, кухня, кухня. Запомните это, МЫ не кухня, не ку хня. А остальные ку хня. Почему? Да по кочану! Я так сказал, Дмитрий Раннев и точка! Знаете меня? Нет? Да чего вы знаете, если меня не знаете?! Ладно, отошли от темы, МЫ не кухня не кухня не кухня....... Сережа, ну подтверди.

Как то так все читается...
А надо не читать, а проскальзывания и время исполнения замерять в миллисекундах, и с тиковой историей сравнивать. И не удивляться, что после выхода счета в хорошую прибыль, в одних компаниях время и проскальзывания увеличиваются, а в других остаются неизменными.
И еще надо заметить, что у большинства компаний даже не хватает смелости написать, что они не кухня. Потому что вранье, оно всплывет.

добавлено через 5 минут
Забыл уточнить. Я лишь пытаюсь донести до людей, как отличить кухню от некухни, и чем опасно торговать в кухне.
Я не считаю GKFX единственной некухней.
Еще некухнями считаю FxOpen, FxPro, LMAX, Armada, RVD, FinFx, Нефтепромбанк и некоторых еще. И их становится больше с каждым годом.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.

Последний раз редактировалось Rann; 04.07.2013 в 10:35. Причина: Добавлено сообщение
Rann вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Chibo (04.07.2013), Sergey Kovalyov (04.07.2013)
Старый 04.07.2013, 11:47
#1193
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 155
Благодарностей: 87
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
И не удивляться, что после выхода счета в хорошую прибыль, в одних компаниях время и проскальзывания увеличиваются, а в других остаются неизменными.
После выхода счета в хорошую прибыль увеличивается и лот, логично, что и ухудшаются проскальзывания и время исполнения.
После выхода счета в хороший убыток, лот уменьшается, уменьшаются и проскалзывания со временем исполнения.
(я надеюсь мы не про 100 баксовые счета рассуждаем)

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Еще некухнями считаю FxOpen, FxPro, LMAX, Armada, RVD, FinFx, Нефтепромбанк и некоторых еще. И их становится больше с каждым годом.
Ну спасибо, наконец то у нас есть выбор
Paramonof вне форума
Старый 04.07.2013, 12:36
#1194
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Paramonof Посмотреть сообщение
После выхода счета в хорошую прибыль увеличивается и лот, логично, что и ухудшаются проскальзывания и время исполнения.
Не увеличивается время исполнения. Оно увеличивается во многих компаниях на прибыльных счетах даже на мелких лотах. Кто умен, тот давно просто так не торгует, а измеряет каждую мелочь.
Цитата:
Сообщение от Paramonof Посмотреть сообщение
После выхода счета в хороший убыток, лот уменьшается, уменьшаются и проскалзывания со временем исполнения.
(я надеюсь мы не про 100 баксовые счета рассуждаем)
Практика показывает, что мы говорим про любые прибыльные счета, а особенно, с которых пытались вывести прибыль. Потому как часто именно после попытки вывести прибыль счет попадает в "неугодные".

Цитата:
Сообщение от Paramonof Посмотреть сообщение
Ну спасибо, наконец то у нас есть выбор
Выбор был всегда, просто Вы его не замечали. Поэтому пришлось указать на него явно.

PS Если кому-то здесь интересно, могу научить как замерять время исполнения и проскальзывания, это несложно.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Сказали спасибо:
Sergey Kovalyov (04.07.2013)
Старый 04.07.2013, 12:59
#1195
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 155
Благодарностей: 87
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Практика показывает, что мы говорим про любые прибыльные счета, а особенно, с которых пытались вывести прибыль. Потому как часто именно после попытки вывести прибыль счет попадает в "неугодные".
Дмитрий, да какая практика, бросьте.... Где вы находите только эти компании?
пысы: Не ищите черную кошку в черной комнате (с) Rann
Paramonof вне форума
Старый 04.07.2013, 13:36
#1196
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Paramonof Посмотреть сообщение
Дмитрий, да какая практика, бросьте.... Где вы находите только эти компании?
Их не надо искать. Подавляющее число компаний так делает. Я понимаю, что ты не трейдер, а "инвестор в стартапы", тебе позволительного не знать очевидных и известных даже начинающему трейдеру вещей.

Открой счет в любой компании, которая не входит в перечисленный выше список, с депозитом в пару тысяч, удвойся на новостях за неделю, подай заявку на вывод, сразу почуствуешь эту практику на себе.
Sergey Kovalyov вне форума
Старый 04.07.2013, 13:52
#1197
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Открой счет в любой компании, которая не входит в перечисленный выше список, с депозитом в пару тысяч, удвойся на новостях за неделю, подай заявку на вывод, сразу почуствуешь эту практику на себе.
Как насчет вывода из топовых ПАММов по 200-300 тысяч за раз?
tanrad вне форума
Старый 04.07.2013, 14:04
#1198
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Как насчет вывода из топовых ПАММов по 200-300 тысяч за раз?
ПАММы это другое.
1. Эти 200k в топовых ПАММах, это, кажется, 10-20% от депозита сделанные неспешным мартингейлом и/или пересиживанием (читай, скоро сольется все и контора будет рада).
2. Такие выводы денег работают на маркетинг ПАММа, другие инвесторы вводят -- нет смысла что-то портить.
3. Таки надо хозяев ПАММов спрашивать, собирают ли они статистику о качестве исполнения, и в каких пределах это качество меняется, и нет ли корелляции с прибыльностью.

Плюс, надо заметить, что как раз топовые ПАММы могут и выводиться нормально. Так как суммы большие, и контора не хочет рисковать. Но речь шла об ухудшении торговых условий для обычного трейдера, а не для трех топовых ПАММов, которых контора, скорее всего будет на руках носить, маркетить их по полной и относиться к ним как к VIP-ам.

Сложно, в общем. Проще самому открыть маленький счетик, попробовать и собрать свою статистику.

Последний раз редактировалось Sergey Kovalyov; 04.07.2013 в 14:09.
Sergey Kovalyov вне форума
Сказали спасибо:
tanrad (04.07.2013)
Старый 04.07.2013, 14:09
#1199
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Paramonof Посмотреть сообщение
Дмитрий, да какая практика, бросьте.... Где вы находите только эти компании?
пысы: Не ищите черную кошку в черной комнате (с) Rann
Много мест где я их нахожу. Места:
1. Много личных связей с трейдерами, которые часто делятся, жалуются, просят совета и т.п.
2. Много друзей из индустрии, которые знают все изнутри, тоже торгуют, пытаясь обмануть обманщиков. На их счетах все тоже очень быстро всплывает.
3. Закрытый раздел КРОУФР, где я до недавнего момента был членом арбитражной комиссии. Если бы Вы знали сколько претензий не выходт в свет из-за того, что компании понимают, как все их жульничество видно, и идут на мировую.
4. Я сам торгую. У меня были счета более чем в 20 компаниях.
5. Более того, даже контрагенты (крупные институциональные компании) позволяют себе многое, и за ними нужен глаз да глаз. Благо, что у нас большой опыт и мы их быстро выводим на чистую воду.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Как насчет вывода из топовых ПАММов по 200-300 тысяч за раз?
Мое мнение, что большинство таких выводов масштабные пиарные проекты, в лучшем случае. В худшем пирамиды. Инвесторы Калиниченко долго выводили прибыль из Утюга, только результат всем понимающим был заранее известен.

То, что люди выводят большие деньги с ПАММов FxOpen я верю.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.

Последний раз редактировалось Rann; 04.07.2013 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
Rann вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Alex235 (04.07.2013), Chibo (04.07.2013), Sergey Kovalyov (04.07.2013), tanrad (04.07.2013)
Старый 04.07.2013, 16:15
#1200
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 155
Благодарностей: 87
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Много мест где я их нахожу. Места:
1. Много личных связей с трейдерами, которые часто делятся, жалуются, просят совета и т.п.
2. Много друзей из индустрии, которые знают все изнутри, тоже торгуют, пытаясь обмануть обманщиков. На их счетах все тоже очень быстро всплывает.
3. Закрытый раздел КРОУФР, где я до недавнего момента был членом арбитражной комиссии. Если бы Вы знали сколько претензий не выходт в свет из-за того, что компании понимают, как все их жульничество видно, и идут на мировую.
4. Я сам торгую. У меня были счета более чем в 20 компаниях.
5. Более того, даже контрагенты (крупные институциональные компании) позволяют себе многое, и за ними нужен глаз да глаз. Благо, что у нас большой опыт и мы их быстро выводим на чистую воду.
Очередное Я Я Я.... Ну да ладно, все равно идете на поправку, вот уже выяснилось, что и не одни вы (якобы!) выводите и "спасибки" друг другу, смотрю, уже перестали ставить с Сережей...
Возможно со временем узнаем, что и не так все плохо и печально. И виной наших потерь не Злая кухня, а мы сами
пысы: я в 20 компаниях не торговал, три вспомню, но ни в одной описанных вами ситуаций не было... Сливал сам, заработанное выводил...
Paramonof вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход