MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 02.07.2013, 18:22
#3421
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
При оферте 50/50 управляющий получает 100% от прибыли на собственные средства и 50% от средств инвестора, все правильно
Цитата:
Сообщение от estar Посмотреть сообщение
Смотрите. Может быть будет более понятно так

Общий капитал в примере $200 и прибыль $10 то есть 5% от всей суммы. Этот доход и будет указан в деталях за торговый период.

Инвестор получает по оферте половину дохода. Из этих 5% половина 2,5% но разумеется только на свой вклад, т.е. на $100, а не на общий $200.
Итого доход инвестора $100 * 2.5% = $2.5

Спасибо, стало понятно.

И ещё вопрос касательно агентов. Куча сайтов/блогов, где предлагают делать возврат 50% агентских отчислений. Но зачем регистрироваться по ссылке незнакомого агента, который может в итоге и забить на возврат денег (договора-то никакого нет).
Берем родственника/друга/любое подставное лицо. Первый регистрируется родственник/друг. Ты регистрируешься по его ссылке. А уж как вы поделите прибыль с агентских выплат, которую будет получать родственник/друг — легко решаемый вопрос.
Или если брать экстремальный случай — муж и жена. Для них общая прибыль — это просто сумма двух прибылей. Жена регистрируется. Дает ссылку мужу, и будет получать 5% с прибыли, которую получает муж. В сумме же они будут иметь 55% прибыли, вместо 50%.
Вроде все правильно описал?
trarbish вне форума
Старый 02.07.2013, 18:36
#3422
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от trarbish Посмотреть сообщение
Спасибо, стало понятно.

И ещё вопрос касательно агентов. Куча сайтов/блогов, где предлагают делать возврат 50% агентских отчислений. Но зачем регистрироваться по ссылке незнакомого агента, который может в итоге и забить на возврат денег (договора-то никакого нет).
Берем родственника/друга/любое подставное лицо. Первый регистрируется родственник/друг. Ты регистрируешься по его ссылке. А уж как вы поделите прибыль с агентских выплат, которую будет получать родственник/друг — легко решаемый вопрос.
Или если брать экстремальный случай — муж и жена. Для них общая прибыль — это просто сумма двух прибылей. Жена регистрируется. Дает ссылку мужу, и будет получать 5% с прибыли, которую получает муж. В сумме же они будут иметь 55% прибыли, вместо 50%.
Вроде все правильно описал?
Да. Всё верно.
Дмитрий Митянин вне форума
Старый 02.07.2013, 20:23
#3423
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от trarbish Посмотреть сообщение
Спасибо, стало понятно.

И ещё вопрос касательно агентов. Куча сайтов/блогов, где предлагают делать возврат 50% агентских отчислений. Но зачем регистрироваться по ссылке незнакомого агента, который может в итоге и забить на возврат денег (договора-то никакого нет).
Берем родственника/друга/любое подставное лицо. Первый регистрируется родственник/друг. Ты регистрируешься по его ссылке. А уж как вы поделите прибыль с агентских выплат, которую будет получать родственник/друг — легко решаемый вопрос.
Или если брать экстремальный случай — муж и жена. Для них общая прибыль — это просто сумма двух прибылей. Жена регистрируется. Дает ссылку мужу, и будет получать 5% с прибыли, которую получает муж. В сумме же они будут иметь 55% прибыли, вместо 50%.
Вроде все правильно описал?
Это уже на свой страх и риск.
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 02.07.2013, 20:24
#3424
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от trarbish Посмотреть сообщение
Спасибо, стало понятно.

И ещё вопрос касательно агентов. Куча сайтов/блогов, где предлагают делать возврат 50% агентских отчислений. Но зачем регистрироваться по ссылке незнакомого агента, который может в итоге и забить на возврат денег (договора-то никакого нет).
Берем родственника/друга/любое подставное лицо. Первый регистрируется родственник/друг. Ты регистрируешься по его ссылке. А уж как вы поделите прибыль с агентских выплат, которую будет получать родственник/друг — легко решаемый вопрос.
Или если брать экстремальный случай — муж и жена. Для них общая прибыль — это просто сумма двух прибылей. Жена регистрируется. Дает ссылку мужу, и будет получать 5% с прибыли, которую получает муж. В сумме же они будут иметь 55% прибыли, вместо 50%.
Вроде все правильно описал?
И да и нет. Есть определенные нюансы. если будете регистрироваться с одного компьютера, имеют право заблочить. Imho

Лучше законно получать от рибейт сервиса 90 % того что бы получала жена, друг, родственник, но законно. И спать будете спокойней.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 02.07.2013, 21:48
#3425
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 410
Благодарностей: 231
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вот какие проблемы бывают у людей с этим брокером.
Цитата:
Добрый день.
Не знаю куда обратиться, поэтому пишу тут. У меня уже длительное время проблема с выводом средств. Не получается вывести сумму свыше 70 000$. Изначально при создании заявки на вывод средств, в любом количестве появлялась ошибка: error x:77014 . Я обратился в техническую поддержку, там сказали обратиться на следующий день. Потом сказали что создана заявка, ждите рассмотрения 24 часа, мол придет уведомление на почту, - ничего не пришло. Обратился снова: «Вопрос не решен, ждите еще день». Параллельно написал жалобу по всем возможным контактам, указанным на официальном сайте компании. На сегодня с момента отправки писем прошло более одной недели, но не одного ответа так и нет. При следующем обращении в техническую поддержку сказали, что со мной свяжется по телефону специалист фирмы. Я весь день ждал звонка, но никто так и не позвонил. Соответственно снова начал писать, уже в более требовательной форме. В итоге через некоторое время мне сказали, что вопрос решен, можете вывести средства. Я зашел в ЛК, заявка успешно создалась. Спустя сутки мне позвонил человек из фирмы, проверил телефонный пароль, после чего сказал что у них нет скана моего паспорта. Еще за недели 2 до этой истории с выводом, мне на почту приходило письмо об идентификации, просили переслать саны паспорта, я в этот же день переслал. Не смотря на это, специалист сказал: Так как мы не можем найти ваши сканы, заявка висела в «холостую». Для того, чтобы вам вывести деньги, нужно снова отправить сканы, и деньги выведутся в течении двух-трех дней. Я, конечно же, сразу все отправил. После чего обратился в техническую поддержку для того, чтобы они подтвердили получение документов. Мне сказали, что все пришло. На следующий день статус моей заявки поменялся, она стала рассмотрена. Спустя еще пару дней, конкретно сегодня, заявка сама удалилась. При попытке создать заявку снова, появляется та же ошибка, что и раньше. Обратился снова в техническую поддержку, сказали ждите, сегодня до обеда с вами свяжется специалист. Время уже прошло, но никто так и не связался со мной…

P.S. Мне не понятно, почему компания позволяет себе противозаконным образом удерживать у себя сумму денег в особо крупном размере и каждый раз вводить меня в заблуждение! Хочу услышать ответ на это все от администрации, конкретно от человека компетентного решать подобные вопросы. Уже надоело получать в ответ либо ложь, либо игнор. Все вышеизложенное при необходимости я могу подкрепить скриншотами каждого обращения в службу технической поддержки.
Счет№506412

Пока писал этот пост, мой личный кабинет полностью заблокировали. При входе пишет: Учетная запись заблокирована, обратитесь в техническую поддержку. Обратился, сказали что не знают в чем дело и что точно сказать смогут только завтра...
NeDxP вне форума
Старый 02.07.2013, 22:27
#3426
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 705
Благодарностей: 596
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от NeDxP Посмотреть сообщение
Вот какие проблемы бывают у людей с этим брокером.
КингТрендс нарисовался...
j0cker вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
fxlionpromo (03.07.2013), Liquidator (03.07.2013), Анатолий Юхненко (04.07.2013), Евгений Грабовец (02.07.2013)
Старый 02.07.2013, 23:15
#3427
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 410
Благодарностей: 231
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от j0cker Посмотреть сообщение
КингТрендс нарисовался...
Говорит, что не свзязан. Там по этому делу другой персонаж проходит. Утверждает, что такой же инвестор, как и остальные, и на раздачу прибыли попал случайно. Его администрация пригласила на встречу, но он говорит, что не может добиться внятного ответа, с кем и когда он должен встретится, какие документы предъявить и прочее, а ехать в пустоту за $1000 (стоимость поездки) он не хочет. В принципе, логично. Я, наверное, тоже бы не поехал, не имея хотя бы четко назначенной даты и времени встречи.
NeDxP вне форума
Старый 03.07.2013, 00:06
#3428
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 705
Благодарностей: 596
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от NeDxP Посмотреть сообщение
Говорит, что не свзязан. Там по этому делу другой персонаж проходит. Утверждает, что такой же инвестор, как и остальные, и на раздачу прибыли попал случайно. Его администрация пригласила на встречу, но он говорит, что не может добиться внятного ответа, с кем и когда он должен встретится, какие документы предъявить и прочее, а ехать в пустоту за $1000 (стоимость поездки) он не хочет. В принципе, логично. Я, наверное, тоже бы не поехал, не имея хотя бы четко назначенной даты и времени встречи.
Ага-ага. Уже Супервизор отписался четко и конкретно:
Цитата:
Вывод и кабинет были блокированы по моему личному указанию. Налицо сговор. Была обнаружена непосредственная связь между потенциально мошенническими действиями вокруг инвестирования в ПАММ KingTrends. Конкретнее, это была очередная попытка вывести средства приглашённых на идентификацию и дачу пояснений, причастных к потенциальной попытке присвоить средства других инвесторов, при помощи инсайдерского сговора.
Тема закрыта. Мы приготовились к возврату средств Инвесторов, относительно которых была обнаружена мошенническая попытка, по закрытому ПАММ KingTrends, в ближайшую субботу.
Инфобезопасность работу практически закончила. Ответственные сотрудники юридического и отдела маркетинга дадут оценку ситуации в ближайшее время.
j0cker вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
fxlionpromo (03.07.2013), kolomatic (03.07.2013), Liquidator (03.07.2013), Евгений Грабовец (03.07.2013)
Старый 03.07.2013, 01:40
#3429
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Вывод и кабинет были блокированы по моему личному указанию. Налицо сговор. Была обнаружена непосредственная связь между потенциально мошенническими действиями вокруг инвестирования в ПАММ KingTrends. Конкретнее, это была очередная попытка вывести средства приглашённых на идентификацию и дачу пояснений, причастных к потенциальной попытке присвоить средства других инвесторов, при помощи инсайдерского сговора.
Однако, страсти тут творятся...
А вот интересно, чего эти инвесторы не едут на идентификацию? Что им за это может быть? Максимум, я думаю, откажут в обслуживании с возвратом введенной суммы. Вряд ли компания будут доводить до каких-то юридических последствий. А если данные левые использовали - так им и надо.

И еще хотелось бы надеяться, что схему работы как-то откорректируют, чтобы технически устранить возможность злоупотребления. И в правилах пропишут четкую квалификацию таких нарушений.

Последний раз редактировалось kolomatic; 03.07.2013 в 01:47.
kolomatic вне форума
Старый 03.07.2013, 06:29
#3430
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
И да и нет. Есть определенные нюансы. если будете регистрироваться с одного компьютера, имеют право заблочить. Imho

Лучше законно получать от рибейт сервиса 90 % того что бы получала жена, друг, родственник, но законно. И спать будете спокойней.
О таком блокировании говорится где-нибудь в правилах fx-trend? Почему жена не может зарабатывать свои кровные, а муж свои? У всех же по-разному семейный бюджет строится.

В чем радикальная разница между "откатами", которые делает агент и моей схемой?

Можете поподробнее рассказать или дать ссылки про рибейт сервисы?
trarbish вне форума
Старый 03.07.2013, 09:32
#3431
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от trarbish Посмотреть сообщение
О таком блокировании говорится где-нибудь в правилах fx-trend? Почему жена не может зарабатывать свои кровные, а муж свои? У всех же по-разному семейный бюджет строится.

В чем радикальная разница между "откатами", которые делает агент и моей схемой?

Можете поподробнее рассказать или дать ссылки про рибейт сервисы?
Потрудитесь прочитать сперва регламент. В котором запрещаются агентские связи с родственниками.
flr09 вне форума
Старый 03.07.2013, 10:32
#3432
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от flr09 Посмотреть сообщение
Потрудитесь прочитать сперва регламент. В котором запрещаются агентские связи с родственниками.
Потрудился Нашел данный пункт на fx-trend

"12.4. В случае недобросовестных действий Клиента,
в том числе, связанных с нарушением требований
регламентирующих документов Компании,
использовании индивидуальных агентских ссылок с
целью, не предусмотренной п. 12.2. настоящего
Регламента и/или использования агентских ссылок с
целью привлечения аффилированных лиц, в том
числе состоящих с ПАММ-агентом в близкой
родственной или супружеской связи, Компания
имеет право в одностороннем порядке, без
уведомления Клиента, имеющего статус ПАММ-
агента, пересмотреть результаты любых агентских
начислений данному Клиенту и/или блокировать его
индивидуальную агентскую связь с любым
привлеченным Инвестором(-ами). По причине
систематических нарушений данного положения,
допущенных Клиентом при осуществлении
агентской деятельности, Компания вправе лишить
данного Клиента права участия в агентской
программе."

Да, получается есть лазейка только с откатами от друзей или незнакомцев из интернета. Хотя никакой принципиальной разницы между такими "разными" откатами не вижу. Пока что большинство предлагают возвращать 50%. Но это же дело времени. Слишком хороша позиция для агента - никаких рисков, только деньги успевай получай.

И ещё рибейт сервисы - информацию по которым я пока не нашел.

Последний раз редактировалось trarbish; 03.07.2013 в 10:38.
trarbish вне форума
Старый 03.07.2013, 12:23
#3433
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 220
Благодарностей: 90
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от NeDxP Посмотреть сообщение
Говорит, что не свзязан. Там по этому делу другой персонаж проходит. Утверждает, что такой же инвестор, как и остальные, и на раздачу прибыли попал случайно. Его администрация пригласила на встречу, но он говорит, что не может добиться внятного ответа, с кем и когда он должен встретится, какие документы предъявить и прочее, а ехать в пустоту за $1000 (стоимость поездки) он не хочет. В принципе, логично. Я, наверное, тоже бы не поехал, не имея хотя бы четко назначенной даты и времени встречи.

один из форумчан провел свое расследование по клонам короля...

все встало на свои места...

один и тот же человек, причем спалился весьма банально...

ловите ссылку на пост на офф форуме...

Код:
https://forum.fx-trend.com/index.php/topic/5280-флудотерапевтический-кабинет-№3/page__view__findpost__p__100090431

Последний раз редактировалось joia; 03.07.2013 в 14:40.
joia вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
eddiman (03.07.2013), Евгений Грабовец (03.07.2013)
Старый 03.07.2013, 14:53
#3434
Специалист
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 631
Благодарностей: 223
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Пополнил счет через интеркассу, ранее деньги поступали на счет моментально, сейчас висит в статусе не обработано, плюс отменял запрос на вывод - сказали в течении дня, в тренде уволили кучу людей кто этим всем занимался?
kiarovoi вне форума
Старый 03.07.2013, 15:19
#3435
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от trarbish Посмотреть сообщение
В чем радикальная разница между "откатами", которые делает агент и моей схемой?
Откаты это вообще то вредная для развития компании вещь, и большинство их происходит имено на регистрациях на родственников, поскольку это понятно каждому, а не на ребейт-сервисах.
Цитата:
Сообщение от trarbish Посмотреть сообщение
Слишком хороша позиция для агента - никаких рисков, только деньги успевай получай.
Придя в магазин покупать технику вы же потом не требуете отобрать половину вознаграждения у продавца, думаю у магазина, который не защищает интересы партнеров вскоре все сотрудники разбегутся. Если человек подсказал вам хороший вариант инвестиций, он вполне заслуживает вознаграждения, а не отбирания партнерских. Ребейт сервисы же нужны тем, кто уже без информации других может делать выбор.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
eddiman (03.07.2013)
Старый 03.07.2013, 15:37
#3436
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от joia Посмотреть сообщение
ловите ссылку на пост на офф форуме...
чето не работает ссылка
хотя нет, беру свои слова назад - ссылка верная, чето форум просто подглючивает.

Последний раз редактировалось Den2000; 03.07.2013 в 15:41.
Den2000 вне форума
Старый 03.07.2013, 15:41
#3437
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
чето не работает ссылка
тема "Флудотерапевтический кабинет №3" 44стр, пост 1728

а давать тут активные ссылки себе дороже, карточки за них выдают
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 03.07.2013, 15:44
#3438
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: ПАММ счета Fx-Trend

У когото есть на вывод средства на ЭПС с воскресенья?
Жду 3 дня уже,поддержка сказала что теперь по регламенту минимум 5 дней.
Странная ситуация,обычно в понедельник уже поступают.
Статус в заявке проверено.
Максимм вне форума
Старый 03.07.2013, 15:52
#3439
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
У когото есть на вывод средства на ЭПС с воскресенья?
Жду 3 дня уже,поддержка сказала что теперь по регламенту минимум 5 дней.
Странная ситуация,обычно в понедельник уже поступают.
Статус в заявке проверено.
На вебмоней подавал в понедельник вечером заявку, во вторник утром получил.
flr09 вне форума
Сказали спасибо:
Максимм (03.07.2013)
Старый 03.07.2013, 16:59
#3440
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
У когото есть на вывод средства на ЭПС с воскресенья?
В понедельник, как обычно, получил автовыплату.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
Максимм (03.07.2013)
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета R2D2:561956 (Forex Trend) pittt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 28.03.2015 20:55
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Sigma-Trend Максимм ПАММ площадки 12 25.01.2014 15:23