MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,296 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 26.05.2009, 23:41
#5401
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 147
Благодарностей: 23
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Peretrubator Посмотреть сообщение
А у меня по двум аккуантам недоступно.

ИGor, Вы попробуйте ввести в окно сумму и Вас перебросит на другую страницу, где сказано, что пополнение недоступно.
сорри.сейчас действительно не доступно. хотя недавно проверял ,было норм
ИGor вне форума
Старый 26.05.2009, 23:44
#5402
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вчера написал письмо в одну из инвестиционных компаний, которая зарегистрирована по тому же адресу, что и ИИГ :

Здравствуйте ХХХХХХХХХХ и руководство компании !

Мы-участники форума https://mmgp.ru/t17743.html
и являемся инвесторами компании Intraday Investment Group ( IIG) https://www.intradayinvestmentgroup.com/index_ru.php
Дело в том, что в последний месяц мы не можем получить выплаты наших прибылей, идут только мелкие выплаты и то с задержкой. а крупные свыше 200 долл. в последнее время выплачивались 16 мая. В последнее время выплаты остановились вообще.
В итоге техподдержка IIG рассылает письма, о том, что у них есть проблемы с брокером, который задержал им самим выплату на 2 недели. Это письмо они рассылали инвесторам в начале мая, а сейчас просто стали игнорировать обращения инвесторов.
Мы обратился к Вам потому, что выяснили, что Ваша компания зарегистрирована по тому же адресу, что и IIG : 8 Copthall, Roseau Valley, 00152 Commonwealth of Dominica, по которому находится их Главный Офис.
У нас к Вам просьба. Не могли бы Вы поделиться какими-то либо сведениями об IIG , известные Вам. Дело в том, что у нас начинает создаваться впечатление о том, что IIG просто банальная пирамида, и не торгует не на каком Форексе. У Вас же есть какое-то своё мнение, как у профессионала, возможно есть какие-то сведения или просто профессиональное чутьё, либо мнение Ваших сотрудников.
Мы были бы Вам очень благодарны, если бы Вы рассказали нам об истинном положении дел, связанных с IIG ответным письмом на этот адрес.
Убедительно просим Вас не игнорировать это письмо.
Заранее извините за беспокойство, большое Вам спасибо.

Только что получил вот такой ответ :

ХХХХХ, здравствуйте!
К сожалению я мало что знаю об указанной Вами компании.
Что касается юридического адреса по которой зарегистрирована компания, то это адрес компании регистратора в Доминике. Любая компания которая проходит процесс регистрации в Доминике через данного регистратора получает юр. адрес: 8 Copthall, Roseau Valley, 00152 Commonwealth of Dominica.
Попробуйте узнать через какого брокера велась торговля на рынке Forex и уточните у брокера действительно ли велась торговля на их платформе.


С уважением,
ХХХХХ ХХХХХХ
Peretrubator вне форума
Старый 26.05.2009, 23:56
#5403
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: г. Харьков, Украина
Инвестирую в: Форекс, фондовый рынок, доверительное управление
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 80
Благодарностей: 59
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вчера отправил в суппорт письмо. Сомневаюсь, что ответят, но если все таки "осчастливят", то непременно опубликую их ответ.
-------------------------------------------------------------------------
Уважаемая Администрация IIG!

Я, Гончаренко Сергей Васильевич, аккаунт в компании №****, прошу разъяснить мне несколько насущных вопросов.

1. 16/05/2009г. я заказал вывод 907$ однако до сих пор выплата получена не была.Убедительно прошу Вас произвести выплату заказанных средств и, по возможности, пояснить мне причины задержки. (Отписка по поводу задержки выплаты брокером не принимается, ибо присылается уже больше месяца, что явно не соответствует срокам указанным в письмах.).
2. Прошу Вас прокомментировать или объяснить сообщение Financial Regulator от 13/05/2009г. о незаконности деятельности IIG.
3. Просьба разъяснить текущую ситуацию с выплатами на сайте компании в рубрике "Новости".

С уважением, Гончаренко С.В.
--------------------------------------------------------------------------
__________________
Делу - время, потехе - ДЕНЬГИ!
Glordon вне форума
Старый 27.05.2009, 00:01
#5404
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Peretrubator Посмотреть сообщение
Вчера написал письмо в одну из инвестиционных компаний, которая зарегистрирована по тому же адресу, что и ИИГ :


...
С уважением,
ХХХХХ ХХХХХХ
интересно.. Ну, в принципе, понятно - ни выгораживать, ни превозносить две компании друг друга бы не стали. Думаю, это такой стандртизированный ответ, мол, "Я не в курсе о чем вы, но надеюсь, что всё у вас будет хорошо, вот вам небольшой совет и, кстати, приходите к нам" Видел на форуме, что кто-то писал о брокерах, с которыми якобы сотрудничала ИИГ. Есть ли какой-либо выход на них??

И еще вопрос - кто-нибудь пополнял счет путем денежного перевода Wire Transfer??
kiddman вне форума
Старый 27.05.2009, 00:33
#5405
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от kiddman Посмотреть сообщение
...Видел на форуме, что кто-то писал о брокерах, с которыми якобы сотрудничала ИИГ. Есть ли какой-либо выход на них?? ...
Я тоже видел, было указано 2 брокера, третьего не помнят... Кто указывал и на какой странице - не могу найти в куче нашего флуда...
Помню, что несколько дней назад...
Peretrubator вне форума
Старый 27.05.2009, 00:59
#5406
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 74
Благодарностей: 6
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Доброй ночи всем! Мне кажется друзья, вера в платёжеспособность с каждым часом холодеет и почти замёрзла. Есть мысли что они кидалы а если это так значит это лучшая пирамида которая была при моей памяти. И поэтому за этим фондом последует-второе(другое) создание идеального фонда от этих же лиц. 99,9% (я уверен).
И спокойной ночи мои 670 баков. (надеюсь с вами рано прощатся=) Заказал вывод ещё 100 на Яндекс.
Позже напишу вам люди, почему всё же нестоит верить в существование их брокеров. Да думаю каждый поймёт если всё разложет по полочкам. С их оборотами скрывать свой адрес офиса Бизнес|мэн/вумэн небудет в любом случае. И сразу понятно что это хайп, по доверию своих огромных средств своим брокерам. Это возможно, если есть компания в миру. Но они этого делать не будут вернуть не смогут.=) Хороших профессионалов найти не трудно чтобы они сидели у вас в офисе если у вас есть такие доверительные средства, так зделает каждый предп. и тут нет исключений повторюсь с такими оборотами в два десятка лимона баков. Всем спокойной ночи!
samovar вне форума
Старый 27.05.2009, 01:02
#5407
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: г. Харьков, Украина
Инвестирую в: Форекс, фондовый рынок, доверительное управление
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 80
Благодарностей: 59
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от x1800 Посмотреть сообщение
Читал где - то пол - года назад письмо одному из инвесторов. Он спрашивал с какими брокерскими конторами они работают. Тогда работали с тремя:

1. ifxmarkets.com
2. cmsfx.com
3. Ещё какая - то
Нашел! Пробиваю.

добавлено через 10 минут
Оба брокера реально существуют, оба забугорные - один в Лондоне второй в Нью Йорке. Ежели есть кто силен в аглицком, могем запрос им накорябать, только ни один уважающий себя брокер на такие запросы отвечать не будет, помяните мое слово.
__________________
Делу - время, потехе - ДЕНЬГИ!

Последний раз редактировалось Glordon; 27.05.2009 в 01:13. Причина: Добавлено сообщение
Glordon вне форума
Старый 27.05.2009, 01:19
#5408
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фьючерсный рынок
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 81
Благодарностей: 51
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Полгода назад спрашивал их о брокерах,и дали ответ-fхdd,fхcm,dbfх,но для таких огромных средств уверен что это не основные брокеры.Эти брокеры даж поддерживают пополнение с эл.Платежных систем,в то время как серьезные брокеры только банк-трансферы.Есть предположение что их главный брокер Gаin cаpitаl,иль еще какой гигант,ликвидность брокера господа нужна при таком обороте,а ее только крупный брокер даст,если они говорят что имеют основного

добавлено через 8 минут
Я еще пороюсь на ящике,поищю письмецо,но уверяю,что это небольшие брокеры для такого суммарного оборота,сам был организатора закрытого фонда по ду на общую сумму около миллиона долл,так брокер отка3ал в обслуживании памм-счета,у них ликвидность ограничилась,не было контрагентов на такой объем позиций у них,а ведь брокер считаетса не маленький-fхdd

добавлено через 10 минут
Я еще пороюсь на ящике,поищю письмецо,но уверяю,что это небольшие брокеры для такого суммарного оборота,сам был организатора закрытого фонда по ду на общую сумму около миллиона долл,так брокер отка3ал в обслуживании памм-счета,у них ликвидность ограничилась,не было контрагентов на такой объем позиций у них,а ведь брокер считаетса не маленький-fхdd

Последний раз редактировалось Artificial Intelligence; 27.05.2009 в 01:29. Причина: Добавлено сообщение
Artificial Intelligence вне форума
Старый 27.05.2009, 04:03
#5409
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 47
Благодарностей: 19
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Считаю целесообразным всем кто получает выплаты(webmoney) публиковать BL кошельков с которых они были сделаны...
chepik вне форума
Старый 27.05.2009, 06:40
#5410
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Выплату заказывал 15.05.09г. через Perfectmoney на сумму всего 50$- пока тишина..
Возможен ли вариант, что часть денег IIGом инвестировалась в WOIP и после его крушения- начались проблемы...
Также проблемы в IIG по времени совпали с динамичным ростом курса золота, что вроде ни о чем не говорит- однако это обстоятельство увеличивает обязательства по будущим выплатам перед вкладчиками XAU т.к. в обратном случае никто денег не выводит- ждут положительной динамики XAU для продажи золота и последущего вывода прибыли- что и случилось...Также безусловно возможны глубокие просадки на Forex...
В целом считаю фонд имеет возможность продолжить работу и возможно на условиях реструктуризации и даже введения временного (до 1 месяца) моратория на выплаты, но для этого нужно все обстоятельно объяснить вкладчикам..

добавлено через 15 минут
Сейчас по золоту откат...вообщем посмотрим...

добавлено через 27 минут
Без сомнения то, что организаторы проекта сейчас в раздумьях в каком виде сохранить проект и сохранить ли вообще..
Главное для админа не потерять приток денег в проект, что в свою очередь налагает обязательства по своевременности выплат, но просто так закрыть многомиллионный проект- пожалуй неразумно...Пожалуй стоит ввести требование о покупке XAU для всех (без вывода средств в течение 1 месяца) и/или ввести комиссию на вывод в этот месяц..

Последний раз редактировалось Nicor; 27.05.2009 в 07:07. Причина: Добавлено сообщение
Nicor вне форума
Старый 27.05.2009, 08:22
#5411
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Nicor Посмотреть сообщение
Пожалуй стоит ввести требование о покупке XAU для всех (без вывода средств в течение 1 месяца) и/или ввести комиссию на вывод в этот месяц..
Может, еще в ведомости потом расписаться, что деньги получил? Некоторые рассчитывали на деньги, которые придут через 1, 2, 3 недели, а тут облом. И Вы еще предлагаете чтоб месяц нельзя было вывести?
И с какой радости я должен буду покупать золото? Чтобы потом, когда оно подешевеет, продавать?

PS. Пусть сначала заказанные на вывод средства выплатят (причем я не только про себя говорю), а потом видно будет.
Sash вне форума
Старый 27.05.2009, 09:20
#5412
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Да вопросов нет... Есть возможность выплатить- необходимо выплатить по всем заказанным суммам. А если нет?..- то тогда без введения временных мер стоит попрощаться с деньгами уже не только морально...
Повторяю мне даже мелкую сумму не выплатили..и блокировка WM кошелька IIG здесь не причем- платежка другая (PM) и там точно не блокируют аккаунт..
Nicor вне форума
Старый 27.05.2009, 10:05
#5413
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Получил вот такое письмо, помойму, они нас нехотят слышать

Здравствуйте Lenid Lenid,



В результате форс-мажорных обстоятельств брокер задержал нам выплаты. Cейчас в экстренном порядке происходят выплаты, просим вас потерпеть, все получат свои средства.



--

Best regards,

Dmitriy Baturin

IIG Support department

https://www.intradayinvestmentgroup.com



Tuesday, May 26, 2009, 7:23:24 PM, you wrote:



оброго времени суток! Убедительная просьба подробнее рассказать о сложившейся ситуации в проекте. Инвесторы волнуются, уже более 3-х недель нет выплат значительному числу людей. С уважением к Вам, Леонид.
lenid вне форума
Старый 27.05.2009, 10:17
#5414
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 519
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Nicor
Рост или подение золота ни как не влияет на выплаты

Последний раз редактировалось yaguar; 27.05.2009 в 10:21.
yaguar вне форума
Старый 27.05.2009, 10:21
#5415
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 18
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Писал в поддержку (iig-support@) 16,05,09 ответ пришел 18,05,09 с таким содержанием "Здравствуйте *** ***. В результате форс-мажорных обстоятельств брокер задержал нам выплаты на 2 недели. Cейчас в экстренном порядке происходят выплаты, просим вас потерпеть, все получат свои средства."
Написал вчера (iig-support@) 26,05,09 в 22:55 ответ пришел 27,05,09 в 3:36 с таким содержанием "Здравствуйте *** ***,Ваша заявка стоит в очереди на выплату."
New_INVESTOR вне форума
Старый 27.05.2009, 10:21
#5416
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ПАММы
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 209
Благодарностей: 200
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от lenid Посмотреть сообщение
Получил вот такое письмо, помойму, они нас нехотят слышать
Ваше письмо с такой просьбой было по счёту 11321-м. Вы ждали индивидуального подхода, особого ответа? А почему именно Вам отвечать не шаблонно? Никто Вам подробно не будет рассказывать про текущее состояние дел, иначе Вы выстроите ТАКИЕ догадки, что всем поплохеет, да и не обязаны они про свои дела рассказывать. А на Ваш вопрос они ответили предельно чётко и в нём выражено намерение выполнить обязательства по выплатам перед всеми. Для вкладчика это самое главное. Вы же не вникаете во внутренние дела Сбербанка или любой другой структуры, это лишнее.
Второй вопрос стоит ли им верить, но в Вашем письме он не задан, как минимум, к тому же это личное дело каждого и от этого не многое зависит...

С надеждой, что IIG достойно ответит вкладчикам выплатами средств
__________________
* Инвестирую в ПАММы
* С HYIP'ми "завязал" - деньги кончились 8)
* Все ответы по ХайПам тут FAQ_HYIP
Yurek вне форума
Старый 27.05.2009, 10:31
#5417
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от lenid Посмотреть сообщение
Получил вот такое письмо, помойму, они нас нехотят слышать

Здравствуйте Lenid Lenid,

В результате форс-мажорных обстоятельств брокер задержал нам выплаты...
Вы хоть такие письма получаете... Я им писал и с Яндекса, и с майл.ру, и с Яххо и не с Яххо, никто не отвечает... а здесь оперативно...

Мы выяснили часть брокеров, с которыми вроде как работает ИИГ, давайте им напишем письмо по-английски. Есть, что-нибудь, кто знает нормальный английский ? Сами понимаете, не отправлять же им тупой автоматический перевод...
Peretrubator вне форума
Старый 27.05.2009, 10:33
#5418
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 578
Благодарностей: 790
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от New_INVESTOR Посмотреть сообщение
...."Здравствуйте *** ***,Ваша заявка стоит в очереди на выплату."
Если так ответили, то может Вам теперь имеет смысл задать еще один вопрос и уточнить в нём порядок и сроки этой самой очередности?
Пилигрим вне форума
Старый 27.05.2009, 10:34
#5419
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 73
Благодарностей: 14
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Скорее для галочки, чем для реального результата написал в саппорт. Наверное прийдет шаблон в ответ или вообще игнор. Денег если честно не жду.
И вообще, сегодня уже среда.Выплат нет. И сомневаюсь что будут. Народ честно ждет и вкладывает в проект деньги (судя по статистике). Предлагаю перенести проект в проблемные и не морочить новым людям голову. От того что проект не в скаме большие суммы на кошельках все равно не появятся. Ловкий админ может раз в неделю выплачивать по 100 $ в течении многих месяцев а новые простодушные вкладчики будут кидать тысячи. Для того и существуют разделы монитора чтобы с первого взгляда было понятно кто как работает!!!!!!
__________________
деньги храню в 3-х литровой банке
Abver вне форума
Старый 27.05.2009, 10:40
#5420
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 519
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Кстати вчера начислили 1% а вы не обратили внимание какая сумма значилась в стате, там явно уже не 18 лимонов получаеться Денег у ИИГ уже меньше значит выплачивают потихоньку учитывая массывый вывод средств
yaguar вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход