MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,953 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки России (например, Сбербанк, ВТБ24, Альфабанк). Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ВТБ 24" российский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 114 46.53%
хорошо 103 42.04%
плохо 28 11.43%
Голосовавшие: 245. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 22.05.2013, 16:46
#321
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Mister Tvister, на сайте ВТБ24 все черным по белому написано:
Цитата:
Как стать владельцем банковской карты?

Чтобы стать владельцем банковской карты, вам необходимо быть гражданином РФ в возрасте от 21 до 68 лет с постоянной регистрацией в одном из регионов присутствия банка и предоставить паспорт.
[
Цитата:
quote]В случае если вам необходим кредитный лимит, дополнительно предоставьте в банк один из следующих документов:

оригинал справки <nobr>2-НДФЛ</nobr> ;
оригинал справки в произвольной форме с места работы ;
выписка по текущему счёту , в комплекте с оригиналом информационной справки в произвольной форме с места работы ;
заграничный паспорт ;
свидетельство о регистрации автомобиля[/QUOTE].

добавлено через 2 минуты
Так что можете терроризировать сотрудников банка.
__________________

Последний раз редактировалось Chibo; 22.05.2013 в 16:49. Причина: Добавлено сообщение
Chibo вне форума
Сказали спасибо:
BigMac (22.05.2013)
Старый 22.05.2013, 16:51
#322
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 258
Благодарностей: 50
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Как это все кредитные? Я поменял недавно свою. И никакая она не кредитная. Так вы кредитку хотите получить, а не дебетовку,наверное.
Тоже самое. Поменял в городе, с не местной пропиской.
И ранее ,если за карту переменных кодов просили 100 р., то теперь выдают бесплатно. Показал паспорт-получил.
Просто их "не навязчивый" сервис, стал навязчивым.
Пе Же вне форума
Старый 22.05.2013, 17:47
#323
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Цитата:
Сообщение от Пе Же Посмотреть сообщение
если за карту переменных кодов просили 100 р.
Это когда такое было,что за карту с кодами мзду взымали?
__________________
Chibo вне форума
Сказали спасибо:
BigMac (22.05.2013)
Старый 22.05.2013, 19:43
#324
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 33
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 42
Благодарностей: 7
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Сегодня без проблем получил дебетовую карту в Москве с самарской пропиской.

При оформлении карты мне даже сказали: место работы/учёбы можете не писать.
Cream inv вне форума
Старый 22.05.2013, 20:33
#325
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 418
Благодарностей: 74
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Звонил в отделение сказали: только кредитные и соответственно ИНН, адрес работодателя, телефон... может и впрямь навязывают...
Mister Tvister вне форума
Старый 22.05.2013, 20:53
#326
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Пруссия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 494
Благодарностей: 111
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Это когда такое было,что за карту с кодами мзду взымали?
Было и такое. Хорошо что ушло. Может и абонентка на телебанк канет в лету.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mister Tvister Посмотреть сообщение
Звонил в отделение сказали: только кредитные и соответственно ИНН, адрес работодателя, телефон... может и впрямь навязывают...
Попробуйте их через москву потерроризировать. Или через банки.ру. Помогает

Последний раз редактировалось san-tes; 22.05.2013 в 20:55. Причина: Добавлено сообщение
san-tes вне форума
Старый 22.05.2013, 21:11
#327
Специалист
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 717
Благодарностей: 537
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

чем больше читаю, тем больше удивляюсь.

еще и за коды бабло стригут? вы о чем, друзья?
я в конце апреля получил третью карту с кодами, хоть бы кто заикнулся об оплате данного действа. пришел в офис, поведал о причине прихода, через 3 минуты выдали новые коды, попрощался, ушел. все

какие оплаты еще? вроде на одной планете живем.

(СПб, ул. Бутлерова, 40, м. "Академическая", доп.офис № 15)
BigMac вне форума
Сказали спасибо:
Chibo (23.05.2013)
Старый 23.05.2013, 08:26
#328
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Цитата:
Сообщение от san-tes Посмотреть сообщение
Было и такое. Хорошо что ушло.
А когда было-то,не подскажете?

Цитата:
Сообщение от Mister Tvister Посмотреть сообщение
Звонил в отделение сказали: только кредитные и соответственно ИНН, адрес работодателя, телефон... может и впрямь навязывают...
Интересно,где же такое веселое отделение находится,которое только кредитки выдает?

Цитата:
Сообщение от BigMac Посмотреть сообщение
я в конце апреля получил третью карту с кодами, хоть бы кто заикнулся об оплате данного действа.
Вот и я так же. Проходил мимо,вспомнил,что коды на исходе. Зашел. Получил. Ушел
__________________
Chibo вне форума
Старый 23.05.2013, 15:57
#329
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 418
Благодарностей: 74
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

В 3-е по счёту отделение сегодня обратился -- гип гип ура!)) Таки есть дебетовки и ни каких тебе ИНН, стало быть в 2ух предыдущих вешали лапшу на уши! Неприятно...
Mister Tvister вне форума
Старый 23.05.2013, 16:02
#330
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Mister Tvister,банк есть банк. Любой банк этим и живет. Если видят,что человек не особо компетентен,вот и начинают мурыжить. Удачи
__________________
Chibo вне форума
Старый 23.05.2013, 16:02
#331
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 33
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 42
Благодарностей: 7
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Похоже, что за оформление кредиток им какие-то бонусы к зарплате капают.
__________________
Cream inv вне форума
Старый 23.05.2013, 16:26
#332
Любитель
 
Имя: ROLIK
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 268
Благодарностей: 147
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Цитата:
Сообщение от Mister Tvister Посмотреть сообщение
Сейчас всё несколько изменилось, как я понял, выпуск дебетовых карт был остановлен в прошлом году, сейчас они все кредитные. Но можно свести к нулю кредитную линию..
+ трясут ИНН организации где трудоустроен, а что делать тем у кого нет официального трудоустройства?
Я заказывал дебетовую, и мне её выдали в феврале этого года.
ROLIK вне форума
Старый 01.06.2013, 13:01
#333
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Московская обл.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 328
Благодарностей: 33
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Брал в нем кредит- со справками не гемороили так как зарплату на его карточку и получаю...
Обслуживанием доволен- кредит погасил досрочно и все пучком... хоть ставки и подороже чем в Сбере но, сервис намного лучше
iksport вне форума
Старый 03.06.2013, 22:03
#334
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Добрый день, Господа! Я являЛся клиентом банка ВТБ 24 и у меня сложилась непонятная для меня ситуация. В январе 2007 года я оформил автокредит №621/8955-0007224 от 19.01.2007 сроком на 5 лет под 9.5% годовых. На тот момент я работал в г.Москва и имел временную регистрацию. Кредит соответственно получал в Московском доп.офисе. Я исправно платил по автокредиту до моего переезда в г.Иваново по семейным обстоятельствам в декабре 2008. За время работы в г.Москва мною также была получена кредитная карта номиналом 30000 (тридцать тысяч) рублей. В связи с переездом в провинцию мой уровень дохода уменьшился и некоторое время я не мог вносить полную сумму ежемесячного платежа, но тем не менее я производил некоторые платежи, дабы Вы не считали меня злостным неплательщиком. 21.10.2009 я приезжал в г.Москва, где между нами без каких либо проблем был подписан договор по реструктуризации задолженности на коммерческой основе с увеличением процентной ставки на 3% до 12.5% годовых под номером 629/6014-0000160. Я согласился с тем, что за время моей частичной неплатежеспособности моя задолженность перед банком по автокредиту увеличилась примерно на 2000 USD, новый договор был составлен сроком на 5 лет. В договоре прописано, что приоритет на погашение задолженности по данному кредиту идет в виде списания денежных средств с платежной банковской карты (той которая мне выдавалась при первоначальном получении автокредита). Я ежемесячно вносил платежи на данную карту. Последний платеж был от 31 декабря 2010 года. Сегодня (21.02.2011) я позвонил на горячую линию банка, чтобы уточнить, сколько денег мне необходимо внести за последние полтора месяца (были новогодние расходы, поэтому планировал завтра рассчитаться за 2 месяца). Меня ошарашили тем, что моя задолженность составляет 13726 USD, что больше более чем на 5000 USD общей суммы задолженности по автокредиту. Мне объяснили эту ситуацию следующим – все платежи, которые я делал на протяжении полутора лет уходили не на погашение задолженности по автокредиту, а на погашение кредитной карты номиналом 30000 рублей, и делалось это все это время без моего ведома. Относительно кредитной карты, как я понимаю произошло недопонимание. В начале 2010 года мне позвонили и сообщили, что у меня имеется просроченная задолженность по этой карте, я поинтересовался можно ли сделать реструктуризацию данной задолженности, на что мне сообщили, что мне необходимо приехать в Москву в ДО на Мясницкой, где я оформлял данную карту, и написать заявление на реструктуризацию. В тот же день я позвонил на горячую линию ВТБ24 и в отдел по работе с задолженностями, где мне также подтвердили, что мне необходимо приехать в Москву в ДО на Мясницкой и написать заявление на реструктуризацию. На следующий день я взял отгул на работе и приехал в Москву (330 километров) в ДО на Мясницкой. Взял чек с номером у администратора (он сохранился) и занял очередь к специалистам банка. Специалист ответил мне, что он не может принять мое заявление на реструктуризацию, т.к. данный кредит передан в коллекторскую контору. Я сразу отзвонился в отдел по работе с задолженностями, где внятно мне ничего не ответили по поводу того почему же вчера мне сказали приезжать в Москву и попросил у них телефон коллекторской конторы. Поговорив с несколькими сотрудниками, в том числе их руководителем и объяснив ситуацию, я получил ответ, что Банк должен запросить у них обратно дело по моей кредитной карте и впоследствии банк сможет сделать реструктуризацию. У меня возникают следующие вопросы: 1. Если мне была без каких либо проблем сделана реструктуризация задолженности по автокредиту общей суммой около 10 000 USD, почему по кредитной карте с лимитом 30 000 рублей не предложили этого сделать, а передали эту задолженность в коллекторскую компанию, которая к тому же год не выходила на связь, а проценты при этом капали? 2. Я полностью исполнял свои обязательства по платежам по автокредиту, а мои деньги , внесенные как и прописано в договоре через платежную банковскую карту,без моего ведома списывались с моего счета в счет мне неизвестных процентов? 3. Почему о факте передачи задолженности по кредитной карте лимитом 30000 рублей я узнал только приехав в Москву для ее реструктуризации? Очень хотелось бы, чтобы Вы рассмотрели следующую схему нашего дальнейшего сотрудничества: Просьба все платежи, произведенные согласно правилам договора по платежной карте в счет погашения автокредита зачислить теми датами которыми они были осуществлены, соответственно по автокредиту нет и не может быть никаких просрочек, пенни, штрафных санкций и пр. По кредитной карте с лимитом 30 000 рублей, зафиксировать сумму задолженности на момент ее передачи в коллекторскую контору с остановкой накопления процентов не позднее даты передачи ее в коллекторскую контору, с последующей реструктуризацией, т.к. целиком сумму внести не могу, но имею постоянную работу, позволяющую делать ежемесячные платежи. Сама карта была действительна до 02.2010 и после этой даты я не могу платить по ней в кассах банка. С уважением, Александр
А ТЕПЕРЬ СОСТОЯНИЕ НА 3 ИЮНЯ 2013: Суд был полтора года назад и сегодня я передал авто на реализацию приставам и сотрудникам банка. Суд проигнорировал, что у меня не было нарушений по оплате автокредита, что выписка из банка на руках и квитанции об оплате . Да я исправно платил автокредит, но на оплату кредитки с лимитом 30 тыщ уже не наскребал, да и срок действия ее закончился в 2010 году и была она передана коллектоам еще тогда (факт передачи коллекторам преставитель банка в суде опроверг в устной форме - но у меня есть письма от коллекторских агенств которые приходили даже через год после суда и официальных заверений банка что долг по карте закрыт). На кредитку с лимитом 30 000 рублей банк без моего ведома перевел 135 000 из денег моей оплаты за автокредит, меня не информировал, на 135 000 он посчитал не оплатой по автокредиту, начислил проценты и пенни, отсудил машину (судья реально ручная у банка)....Вопрос...как я должен относиться к данному банку..я старался написать без мата. С уважением, Александр ИТОГ: Без денег, машины, работы, здоровья, с плохой кредитной историей и долгами..
ARTERIUS вне форума
Старый 13.06.2013, 10:41
#335
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 226
Благодарностей: 6
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Кстати, по данным независимых экспертов отделения этого банка сейчас признаны наиболее эффективными среди банковских учреждений, выдающие кредиты наличкой.
yarshrek вне форума
Старый 01.07.2013, 22:27
#336
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.10.2012
Сообщений: 241
Благодарностей: 143
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Я правильно понимаю, что пользоваться НОВЫМ кодом из карты переменных кодов(ВСЁ ОНЛАЙН) нужно КАЖДЫЙ раз как входишь в систему?
К примеру я сейчас зашёл в телебанк, совершил операцию, нажал обновить в телебанке и мне заново просит ввести логин, пароль и код карты переменных кодов.
Когда кончится карта переменных кодов новую я получу бесплатно?

Совершил покупку в интернете, где я в телебанке могу увидеть, что именно на такой адрес ушли деньги?
Чтобы узнать сколько забрал магазин и сколько ушло на конвертацию и может за перевод.

Последний раз редактировалось Joss Bomon; 01.07.2013 в 22:34.
Joss Bomon вне форума
Старый 01.07.2013, 22:39
#337
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 92
Благодарностей: 88
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Цитата:
Сообщение от Joss Bomon Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, что пользоваться НОВЫМ кодом из карты переменных кодов(ВСЁ ОНЛАЙН) нужно КАЖДЫЙ раз как входишь в систему?
К примеру я сейчас зашёл в телебанк, совершил операцию, нажал обновить в телебанке и мне заново просит ввести логин, пароль и код карты переменных кодов.
Когда кончится карта переменных кодов новую я получу бесплатно?

Совершил покупку в интернете, где я в телебанке могу увидеть, что именно на такой адрес ушли деньги?
Чтобы узнать сколько забрал магазин и сколько ушло на конвертацию и может за перевод.
Да, все правильно. Каждый раз когда логинишься или производишь перевод денежных средств нужно вводить новый код с карты. Когда кончается, новая выдаётся бесплатно.
Все операции можно посмотреть в выписке по карте.
__________________
DanCarter вне форума
Сказали спасибо:
Joss Bomon (02.07.2013)
Старый 02.07.2013, 10:50
#338
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.10.2012
Сообщений: 241
Благодарностей: 143
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

А где найти эту выписку по кате?
Вчера ещё сделал заказ в интернет магазине, а тут ничего не отображается.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 45
Размер:	19.9 Кб
ID:	73775  
Joss Bomon вне форума
Старый 02.07.2013, 15:31
#339
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Цитата:
Сообщение от Joss Bomon Посмотреть сообщение
А где найти эту выписку по кате?
Вчера ещё сделал заказ в интернет магазине, а тут ничего не отображается.
Все отобразится с запозданием дня через три. Сам с этим сталкивался.
__________________
Chibo вне форума
Сказали спасибо:
Joss Bomon (02.07.2013)
Старый 03.07.2013, 01:14
#340
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 855
Благодарностей: 1,217
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

оставил заявку на кредит, одобрили, позвонили, сказали приходить за деньгами. Еще сказали, что на меня выпустили кредитку (которую я не просил) и кредитка уже приехала в офис и мне нужно ее забрать тоже. Кому нибудь тоже таким образом впаривали карту? Можно отказаться от нее, взяв только заказанный кредит?)
А еще год назад я тоже брал у них кредит наличными, впарили их НПФ, даже не спросили.
jorom вне форума
Метки
банки россии, втб, втб24, втб24 обсуждение, втб24 отзывы, втб24 россия
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен Alfa, Vtb24, Sber, QIWI, RBK, YAD, WMR, WMU, WME, WMZ, LR, LiqPay, W1, PM Keine777 Проблемные обменники 1831 12.02.2022 21:03
Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, wire xzzx Сомнительные обменники валюты 613 16.08.2020 00:58
Xzzx.biz - Ввод / вывод WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, wire. xzzx Ввод и Вывод валюты 23 26.03.2017 02:45
Обмен WM|LR|PM|RBK|ЯД|ВТБ24|LiqPay Plok Архив: Обмен электронных валют 152 12.04.2016 23:14