MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,109 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 29.06.2013, 15:28
#641
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Возможно в графе сервер неверно указан адрес сервера?
Максимм вне форума
Сказали спасибо:
Филин (29.06.2013)
Старый 29.06.2013, 15:34
#642
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Re: ПАММ счета Panteon Finance

А какой должен быть? Нигде же ничего не поясняется. Ну что перечитывать массу страниц?Не знаю,возможно.
Филин вне форума
Старый 29.06.2013, 15:35
#643
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
OTTO,опять нужна Ваша помощь. Создал ПАММ-индекс счет. Правда он попадает к числу "Торговых" моих счетов. Но-ПАММ-индекс счет.
Все правильно, это торговый счет.
Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
Задал и торговый,и инвесторский пароли. Но графы ЛОГИН там просто НЕТ! Пытаюсь запустить терминал- полное молчание с его стороны. Даже связи нет.
Сейчас еще не закончился ролловер. Есть ограничения функциональности сайта. На запуск терминала это не должно влиять. Но создание нового счета сейчас в ЛК еще не доступно. Подождите еще какое-то время. И попробуйте снова. При авторизации поле Логин должно быть.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
А какой должен быть?
Я указывал Forextrend-Trade5

Последний раз редактировалось OTTO Shtekker; 29.06.2013 в 15:38. Причина: Добавлено сообщение
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо:
Филин (29.06.2013)
Старый 29.06.2013, 15:43
#644
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Re: ПАММ счета Panteon Finance

При авторизации- есть,при создании-нет. Только пароли торговый и инвесторский. И еще такой вопрос- я получил подарочные 500 долларов. Они лежат у меня на балансовом счете. Как перевести их на ПАММ-индекс-счет-не пойму. Тыкал-тыкал- все напрасно. Просто караул.
Для представителя Пантеона- Конан Дойл,Агата Кристи,Дюрренматт с комиссаром Берлахом и другие авторы детективов,а то и вместе взятые- просто отдыхают. Детские читалочки по сравнению с Пантеоном. На всякий случай,ну так,на всякий случай- фашистов прогнали уже скоро как 70 лет назад. Можно уже выдохнуть.

Последний раз редактировалось Филин; 29.06.2013 в 15:53.
Филин вне форума
Старый 29.06.2013, 15:51
#645
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
При авторизации- есть,при создании-нет. Только пароли торговый и инвесторский. И еще такой вопрос- я получил подарочные 500 долларов. Они лежат у меня на балансовом счете. Как перевести их на ПАММ-индекс-счет-не пойму. Тыкал-тыкал- все напрасно. Просто караул.
Входите в Pamm Index счёт и там через кнопку "Пополнить" переводите средства (в Вашем случае это 500 бонусных) на Pamm Index счёт.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо:
Филин (29.06.2013)
Старый 29.06.2013, 15:54
#646
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
И еще такой вопрос- я получил подарочные 500 долларов. Они лежат у меня на балансовом счете. Как перевести их на ПАММ-индекс-счет-не пойму. Тыкал-тыкал- все напрасно. Просто караул.
С этим просто. В "моих счетах" находите ваш торговый счет, там есть голубая кнопка "Детально". Жмете и появится новая кнопка "Пполнить". пополнение происходит с балансового счета.

Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
Для представителя Пантеона- Конан Дойл,Агата Кристи,Дюрренматт с комиссаром Берлахом и другие авторы детективов,а то и вместе взятые- просто отдыхают. Детские читалочки по сравнению с Пантеоном. На всякий случай,ну так,на всякий случай- фашистов прогнали уже скоро как 70 лет назад. Можно уже выдохнуть.

Это компенсируется технической и информационной поддержкой представителя на этом форуме, которая одна из лучших. Без лишнего лукавства. Как только представитель появится, ответит дополнительно на все ваши вопросы.
Кстати, тех. поддержка на сайте сегодня тоже должна работать.
Раньше был онлайн чат. Сейчас то-ли я его не найду, то-ли браузер не отображает. Можно через скайп попробовать, если удобно, в "контактах" сайта есть .

Последний раз редактировалось OTTO Shtekker; 29.06.2013 в 16:09.
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо:
Филин (29.06.2013)
Старый 29.06.2013, 16:21
#647
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Re: ПАММ счета Panteon Finance

ОТТО,Вы им льстите. Сейчас хотел пополнить счет трейдеров с Пантеона. Написана инструкция-
3) Выбрать управляющего из рейтинга.
4) Прочитать и принять его оферту.
5) Указать инвестируемую сумму и подтвердить распоряжение об инвестировании в данный ПАММ счет.
Нажимаю,вижу оферту. Но никаких опознавательных знаков нет- "Принять","Инвестировать". По принципу- догадайся,мол,сама.
Одесса зажигает.
Филин вне форума
Старый 29.06.2013, 16:22
#648
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
При авторизации- есть,при создании-нет. Только пароли торговый и инвесторский.
Логин - это номер торгового счета. Если вы его создали, то он уже у вас есть

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
Нажимаю,вижу оферту. Но никаких опознавательных знаков нет- "Принять","Инвестировать". По принципу- догадайся,мол,сама.
Проводится периодический ролловер ПАММ. Некоторые функции сайта недоступны.

Последний раз редактировалось OTTO Shtekker; 29.06.2013 в 16:25. Причина: Добавлено сообщение
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо:
Филин (29.06.2013)
Старый 29.06.2013, 16:31
#649
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Решил немного подождать по Вашему совету. Не хочется переводить средства на Индекс-ПАММ-счет,вдруг так и не включу. Так хоть будет возможность использовать даденый бонус. Согласитесь фраза-"НЕКОТОРЫЕ функции сайта недоступны" похожа на беседу - "Где? - "ТамА"
Филин вне форума
Старый 29.06.2013, 16:48
#650
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
Не хочется переводить средства на Индекс-ПАММ-счет,вдруг так и не включу. Так хоть будет возможность использовать даденый бонус.
Не переживайте. С памм-индекс счета они никуда не денутся. Вы с легкостью можете перевести их обратно на балансовый. И бонус никак не пропадет.)
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо:
Филин (29.06.2013)
Старый 29.06.2013, 17:29
#651
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Из-за Ролловера- не понос,так золотухаДеньги перевел,а новый ордер не открывается. От же ж угораздило попасть на Ролловер.
Филин вне форума
Старый 30.06.2013, 00:01
#652
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Филин, На сайте Пантеона нет инструкции по индексам, потому что она есть на сайте FxTrend и достаточно детальная. Я бы конечно, на месте представителей Пантеона на своем сайте ее тоже на всякий случай разместил, они вероятно исходят из того, что все могут инструкцию на ФТ посмотреть.
Но на Вашем месте, может стоит немного приложить усилий и ознакомится с тем как и куда Вы инвестируете - во первых у Вас большинство вопросов отпадет, во-вторых Вы сами себя обережете от некоторых нюансов инвестирования в ПАММЫ, которые есть только в ФТ и Пантеоне.

По-сути - Вы не можете открыть ордер потому что


FAQ по ПАММ-Индексам (Для Пантеона единственное уточнение - шаг 0.1 а не 0.01л (п.19))
Пошаговая инструкция для инвестирования в ПАММ-Индексы. - все что касается МТ4 достаточно понятно описано.
Den2000 вне форума
Сказали спасибо:
daemon-noty (19.07.2013)
Старый 30.06.2013, 00:56
#653
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Если Пантеон рассчитывает,что инструкции будут читать на ФТ - не знаю тогда. Мне всегда казалось,что клиентов удерживают удобством пребывания.Мне непонятно-зачем заставлять клиентов прилагать усилия,чтобы чувствовать себя комфортно. Не проще,во избежание многочисленных вопросов- скопировать инструкцию на СВОЕЙ странице Пантеону с ФТ? И потом,войти в индекс на Пантеоне я до сих пор не могу. Не работает графа "Новый ордер". Наверное я что-то не могу найти,что-то не так сделал. Но на сайте об этом ничего не сказано-что я должен сделать. Не работает просто кнопка "Новый ордер". Почему же должен домысливать,отвечая на вопрос "Почему?". Ролловер уже закончился.Можно объяснить просто в одном месте- вопросы отпадут сами,как на ФТ.
Филин вне форума
Старый 30.06.2013, 01:01
#654
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
Не работает графа "Новый ордер".
Пароль не тот ввели. Нужно трейдерский.
Liquidator вне форума
Сказали спасибо:
Филин (30.06.2013)
Старый 30.06.2013, 01:02
#655
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Пароль не тот ввели. Нужно трейдерский.
Только-только сам об этом подумалИ у Вас такое было?
Загорелась кнопка "Новый ордер",но не включается BUY. Опять что-то не так сделал? На ФТ все сделал за 3 минуты,а тут уже сутки прошли.

Последний раз редактировалось Филин; 30.06.2013 в 01:10.
Филин вне форума
Старый 30.06.2013, 01:29
#656
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
Загорелась кнопка "Новый ордер",но не включается BUY. Опять что-то не так сделал? На ФТ все сделал за 3 минуты,а тут уже сутки прошли.
Прочтите это сообщение представителя компании. Может сервер не тот указали? Деньги есть на счете?
Liquidator вне форума
Сказали спасибо:
Филин (30.06.2013)
Старый 30.06.2013, 01:37
#657
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Прочтите это сообщение представителя компании. Может сервер не тот указали? Деньги есть на счете?
Деньги на счет завел. Читал этот ответ на Ваш вопрос. Сервер указываю тот,который на странице Пантеона. Но при последующем входе сервер уже указан ФорексТренд-Трейд-5. Похоже,что аккаунт тоже не активирован. Просто не могу понять. Логин-номер счета,пароль-торговый,сервер-меняется сам. "Новый ордер"-горит,Бай- не горит. Не знаю,замучился уже в догадках путаться.
Филин вне форума
Старый 30.06.2013, 01:39
#658
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
Деньги на счет завел. Читал этот ответ на Ваш вопрос. Сервер указываю тот,который на странице Пантеона. Но при последующем входе сервер уже указан ФорексТренд-Трейд-5. Похоже,что аккаунт тоже не активирован. Просто не могу понять. Логин-номер счета,пароль-торговый,сервер-меняется сам. "Новый ордер"-горит,Бай- не горит. Не знаю,замучился уже в догадках путаться.
К сожалению, мне еще ни разу не довелось покупать индекс в Пантеоне, поэтому не могу помочь и до терминала сейчас не добраться, чтобы проверить.
Liquidator вне форума
Сказали спасибо:
Филин (30.06.2013)
Старый 30.06.2013, 01:43
#659
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
К сожалению, мне еще ни разу не довелось покупать индекс в Пантеоне, поэтому не могу помочь и до терминала сейчас не добраться, чтобы проверить.
Нет,и аккаунт активирован. Сравнил терминалы ФТ и Пантеона- на Пантеоне возле суммы не стояла стрелка зеленая- подумал,что не активирован аккаунт. Но посмотрел "историю операций"- все в порядке-стоит зеленая стрелка.Завтра наверняка выходной у представителей Пантеона.
Таки долез до оконцовкиСуммы на Пантеоне принимают исключительно круглые-100,200,300 и т.п. Хотел с "хвостиком" поставить. На ФТ можно и 550 вложить,на Пантеоне-нет-или 500 или 600.
Может мой опыт трудный кому пригодится.

Последний раз редактировалось Филин; 30.06.2013 в 02:01.
Филин вне форума
Старый 30.06.2013, 07:39
#660
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 196
Благодарностей: 328
Re: ПАММ счета Panteon Finance

По карте Виза если пополняешь сколько деньги идут? А то пополнил все в банке сняли, а денег на счету нет.
Konsulat вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Черный список брокеров] MAM счета Goldboro nlobp ПАММ площадки 3 17.02.2013 19:52
[Черный список брокеров] ПАММ счета HedgeTotal nlobp ПАММ площадки 7 06.12.2012 12:12
[Черный список брокеров] ПАММ счета FxCompany Vovan ПАММ площадки 12 11.10.2012 19:14
[Черный список брокеров] ПАММ счета Форекс Украина nlobp ПАММ площадки 7 03.10.2012 12:24
Черный список брокеров IceBerg Каталог Брокеров 19 10.01.2012 14:38