MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,179 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 28.06.2013, 17:42
#221
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX - gkfx.com

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Вы его с собой с Альпари забрали?
Нет, мы его просто пригласили создавать у нас лучшие в мире ПАММы ))))
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Сказали спасибо:
Chibo (28.06.2013)
Старый 29.06.2013, 23:55
#222
 
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: GKFX - gkfx.com

Добрый день, давайте верьнёмся к стакану цен. Я не смотрел всю ветку, поэтому хочу уточнить, а можно стакан использовать в своей стратегии торговли. Например, за несколько минут до новостей на графике видна фигура технического анализа, но не понятно, куда выстрелит цена, вверх или вниз, данный стакан может подсказать, чьё явное преимуцество на рынке, быков или медведей? Например, по определённым ценам выставлено много покуаок или продаж.

добавлено через 5 минут
Ещё одни вопрос, не рыночные котироки, которые бывают у некоторых дилинговых центров, хтя они это признают, что была перезагрузка сервера, или что то в этом роде, можете ответить, какая настоящая причина этих нерыночных которовок, может это сам д.ц. захотел стопы забрать у клиентов, или другая причина, я часто это слышу на формуах, сам на той неделе столкнулся, торгуя у одного из трёх крупнейших д.ц. СНГ. Неприятная какртина, когда вместо анализа рынка, я при этом пропустил хорошую сделку. в это время должен заниматься разбирательством подобного инцендента. Так вот на ECN бывает такое, или нет.

Последний раз редактировалось Александр Андросенко; 30.06.2013 в 00:01. Причина: Добавлено сообщение
Александр Андросенко вне форума
Старый 30.06.2013, 00:20
#223
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: GKFX - gkfx.com

Цитата:
Сообщение от Александр Андросенко Посмотреть сообщение
данный стакан может подсказать, чьё явное преимуцество на рынке, быков или медведей?
Ни хрена он не подскажет. А если бы даже возможно было чудо и он показывал, что вам даст знание преимущества за несколько минут до новости? Преимущество будет в момент выхода новости.
kolomatic вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cell (30.06.2013), roadhell (30.06.2013)
Старый 30.06.2013, 21:40
#224
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX - gkfx.com

Цитата:
Сообщение от Александр Андросенко Посмотреть сообщение
Добрый день, давайте верьнёмся к стакану цен. Я не смотрел всю ветку, поэтому хочу уточнить, а можно стакан использовать в своей стратегии торговли. Например, за несколько минут до новостей на графике видна фигура технического анализа, но не понятно, куда выстрелит цена, вверх или вниз, данный стакан может подсказать, чьё явное преимуцество на рынке, быков или медведей? Например, по определённым ценам выставлено много покуаок или продаж.
Я не слышал, чтобы кто-то реально использовал стакан для анализа рынка, но у Вас всегда есть возможность установить его и понаблюдать за им во время выхода новостей.

Цитата:
Сообщение от Александр Андросенко Посмотреть сообщение
добавлено через 5 минут
Ещё одни вопрос, не рыночные котироки, которые бывают у некоторых дилинговых центров, хтя они это признают, что была перезагрузка сервера, или что то в этом роде, можете ответить, какая настоящая причина этих нерыночных которовок, может это сам д.ц. захотел стопы забрать у клиентов, или другая причина, я часто это слышу на формуах, сам на той неделе столкнулся, торгуя у одного из трёх крупнейших д.ц. СНГ. Неприятная какртина, когда вместо анализа рынка, я при этом пропустил хорошую сделку. в это время должен заниматься разбирательством подобного инцендента. Так вот на ECN бывает такое, или нет.
Шпиля это обычно либо сбой, либо кривая сделка, которая пришла от контрагента или из информационной системы. Специально шпили кидают только голимые кухни, которые потом не устраняют последствия шпиль.

Нормальные компании обычно шпилям не рады.

В рыночных компаниях по шпилям обычно не исполняются ордера. У нас, например, шпили бывали несколько раз (гораздо реже, чем у стандартных кухонь) и они активировали стоп ордера, но ордера либо получали реджекты, либо исполнялись по нормальной рыночной цене. По шпиге исполнений не было.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 05.07.2013, 17:26
#225
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX - gkfx.com

Сегодня на пейролах самое большое проскальзывание в минус было -143 (в 5-тизнаке), самое большое в плюс +179.
Причем, на глаз положительных проскальзываний больше и они крупнее.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 06.07.2013, 10:03
#226
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: GKFX - gkfx.com

ПЛАЧ КОНКУРЕНТОВ, судя по постоянным попыткам подъе от таких ботиков как ты.

Global Kapital FX (турецкий). И действительно глобал:

- UK (FSA, License: 501320)
- UAE (DMCC, License: 32142)
- Germany (BAFIN, License: 130602)
- Hong Kong (SFC, License: AZJ874)
- Italy (CONSOB, License: 2915)
- Czech Republic (CNB, License: 256/2004)
- Australia (ASIC, License: 421210)
- Sweden (Finansinspektionen, License: 556873-1326)

ps https://mmgp.ru/showpost.php?p=4973860&postcount=1207

Последний раз редактировалось Sergey Kovalyov; 06.07.2013 в 10:12.
Sergey Kovalyov вне форума
Старый 06.07.2013, 16:27
#227
Заблокированный
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 24
Благодарностей: 3
Re: GKFX - gkfx.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Я не слышал, чтобы кто-то реально использовал стакан для анализа рынка, но у Вас всегда есть возможность установить его и понаблюдать за им во время выхода новостей.

Шпиля это обычно либо сбой, либо кривая сделка, которая пришла от контрагента или из информационной системы. Специально шпили кидают только голимые кухни, которые потом не устраняют последствия шпиль.

Нормальные компании обычно шпилям не рады.

В рыночных компаниях по шпилям обычно не исполняются ордера. У нас, например, шпили бывали несколько раз (гораздо реже, чем у стандартных кухонь) и они активировали стоп ордера, но ордера либо получали реджекты, либо исполнялись по нормальной рыночной цене. По шпиге исполнений не было.
Интересно получается, значит если у меня в определённой компании было исполнение по шпилю, затем мне вернули этот ордер, восстановили, то их програмное обеспечение оставляет желать лучшего. Пример, исполнился ордер по стоп лоссу шпилей, так было у меня, через 20 минут, посмотрев, что ситуация на рынке изменилась, я закрыл второй убыточный ордер по более выгодной для меня цене, с меньшим убытком, и лёг спать, на следующий день, ордер восстановили, но стоп сработал. Хотя я я бы мог поставить в безубыток профит, и убытка бы не было. Или закрыть с меньшим убытком, да и на следующий день не отвлекаться от анализа рынка на эти шпили, причина и тому подобное, это главное. Ордер то мне восстановили, вернули ночью, когда я спал. Ещё вопрос, а могут ли контр агенты специально выставлять шпили, если знают, что кто то очень хорошо, или регулярно зарабатывает на форекс, они то должны будут прибыль отдать данному клиенту, так, или такого не бывает? Они этого не могут знать, какие клиенты имею прибыль, но ордера то они могут видеть в системе, близко расположенные стопы к цене.
alexander androsenko вне форума
Старый 06.07.2013, 18:37
#228
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 190
Благодарностей: 60
Re: GKFX - gkfx.com

Цитата:
Сообщение от Sergey Kovalyov Посмотреть сообщение
ПЛАЧ КОНКУРЕНТОВ, судя по постоянным попыткам подъе от таких ботиков как ты.
LOL и это говорит тот ужасный сергей ковалев который засрал все темы про инсту и остальным брокерам,что тут что на кроуфор обзывая их всех кухнями. А я то все думал где же он на содержании то сидит, а оно оказывается вот где. Казачок то нанятый, даже на смарт лабе и то умудрился отследить посты. Ну чтож, посмотрим кто быстрее загнется форекс тренд или якобы местны лжетру есн. Чота я ржу с вас ребятки Похвастаться то вам очевидно нечем, даже на смарт лабе вашу гнилую джинсу и то удаляют.
Научитесь сначала деньги выводить моментально как это сделано у других, а потом говорите об каких то премуществах работы с вами, будущий побратим броко

Заодно расскажите почему турецким гражданам запрещено открывать счета в вашем турецком филиале. Крах уже близко?

И кстати еще поведайте потенциальным клиентам о ваших мега комиссионных на вывод. Сдается ПЛАЧ кухня любит только принимать денежки а отдавать не особо
И конкретно Дмитрию Ранневу вопрос, https://dmitry-rannev.livejournal.com/ - про рекламу недвижимости в испании, не хватает лохов несущих вам денежку наверное? Хочется еще? Или это так - попутно заработать еще?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 126
Размер:	82.2 Кб
ID:	74311  

Последний раз редактировалось taxfreelt; 06.07.2013 в 19:15.
taxfreelt вне форума
Старый 06.07.2013, 20:04
#229
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: GKFX - gkfx.com

Цитата:
Сообщение от taxfreelt Посмотреть сообщение
Крах уже близко?
Крах не только близко, а уже случился. С одной из компашек, в которой ты партнерчик. Забавно вышло, правда?! С марта бегаешь как ужаленный в одно место по всем форумам под разными никами рассказываешь про то, что GKX -- "плохая", что GKFX -- "кухня", что Раннев ест младенцев, а по факту GKFX только лучше становится с каждым месяцем. И при этом твоя убогая кухня на букву "и" крякнулась, повторила судьбу броки очень близко и доживает последнии месяцы. Так что, я понимаю и твои чувства и твои ощущения ниже спины. =)

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от alexander androsenko Посмотреть сообщение
Интересно получается, значит если у меня в определённой компании было исполнение по шпилю, затем мне вернули этот ордер, восстановили, то их програмное обеспечение оставляет желать лучшего. Пример, исполнился ордер по стоп лоссу шпилей, так было у меня, через 20 минут, посмотрев, что ситуация на рынке изменилась, я закрыл второй убыточный ордер по более выгодной для меня цене, с меньшим убытком, и лёг спать, на следующий день, ордер восстановили, но стоп сработал. Хотя я я бы мог поставить в безубыток профит, и убытка бы не было. Или закрыть с меньшим убытком, да и на следующий день не отвлекаться от анализа рынка на эти шпили, причина и тому подобное, это главное. Ордер то мне восстановили, вернули ночью, когда я спал.
Программное обеспечение "не очень хорошое", если контора -- ММ, и вина, что произошло исполнение по шпиле, лежит всецело на конторе. Или это проблема контрагентов (а не ПО конторы), если счет был ECN/STP/NDD (то есть, по шпиле выполнил контрагент и потом отменил).

Цитата:
Сообщение от alexander androsenko Посмотреть сообщение
Ещё вопрос, а могут ли контр агенты специально выставлять шпили, если знают, что кто то очень хорошо, или регулярно зарабатывает на форекс, они то должны будут прибыль отдать данному клиенту, так, или такого не бывает? Они этого не могут знать, какие клиенты имею прибыль, но ордера то они могут видеть в системе, близко расположенные стопы к цене.
Так контрагенты видят не только ордера "очень прибыльного трейдера", а все ордера (что были на них засланы) ощим пулом. И так как у ордеров нет никаких маджиков или других идентификаторов, то для них это просто куча ордеров, которые в общей своей сумме приводят к тому, что деньги льются в сторону контрагента. Соответственно, контрагенту не надо никакие шпили пускать. Тем более, что шпили придется потом или отменять или все клиенты (контрагентов) разбегутся, если регулярно пускать шпили, выполнять по ним и делать вид, что так и должно быть.

Последний раз редактировалось Sergey Kovalyov; 06.07.2013 в 20:18. Причина: Добавлено сообщение
Sergey Kovalyov вне форума
Старый 06.07.2013, 20:33
#230
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 190
Благодарностей: 60
Re: GKFX - gkfx.com

Цитата:
Сообщение от Sergey Kovalyov Посмотреть сообщение
Крах не только близко, а уже случился. С одной из компашек, в которой ты партнерчик. Забавно вышло, правда?! С марта бегаешь как ужаленный в одно место по всем форумам под разными никами рассказываешь про то, что GKX -- "плохая", что GKFX -- "кухня", что Раннев ест младенцев, а по факту GKFX только лучше становится с каждым месяцем. И при этом твоя убогая кухня на букву "и" крякнулась, повторила судьбу броки очень близко и доживает последнии месяцы. Так что, я понимаю и твои чувства и твои ощущения ниже спины. =)
смешной ты рекламист тру есн. У меня нет счетов в инсте я и не являюсь партнером ни какой из компаний. А вот с тобой джинса все ясно, тебя уже на кроуфор предупреждали что забанят, на руфоруме ты уже забанен, но осталось mmgp еще подтянутся. Где тогда будешь рекламные бабули отрабатывать, писатель? Пара раз тебя уже макнули в то что ты нагло врешь и передергиваешь факты, в частности здесь в теме про инсту а также на кроуфр. А ты все не успокоишься. Смотри - скоро и тут забанят. Ты лучше бы честно признался что ты плача агентишка, и получаешь бабули за рекламу кухни. И предупреждаю, я не рекламирую в отличие от тебя никакую кухню, у меня в подписи нет ссылок на какие непонятные лже есн, и я не строчу посты по всем форумам подряд как пулемет, в чем тебя уже неоднократно уличали и здесь и на кроуфр, благо ты настолько недалек что ник свой не меняешь Слишком много тебе лже есн платит наверное, фантазии нет совсем
taxfreelt вне форума
Старый 07.07.2013, 14:16
#231
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 199
Благодарностей: 347
Re: GKFX - gkfx.com

Rann, нука скажите мне пожалуйста как генеральный директор gkfx. Как часто вы будете высылать мне реквоты и насколько п будете меня "проскальзывать", если я буду я торговать на новостях?:AP:
Vladnev вне форума
Старый 07.07.2013, 18:28
#232
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX - gkfx.com

Цитата:
Сообщение от alexander androsenko Посмотреть сообщение
Интересно получается, значит если у меня в определённой компании было исполнение по шпилю, затем мне вернули этот ордер, восстановили, то их програмное обеспечение оставляет желать лучшего.
В этом случае есть большая вероятность, что компания никуда Ваш ордер не выводила. Если ордер выводить, то получить исполнение по явно нерыночной котировке сложно, это большая редкость. Например, если у нас такое случится, я готов озвучить имя контрагента, которые это сделал.

Цитата:
Сообщение от alexander androsenko Посмотреть сообщение
Ещё вопрос, а могут ли контр агенты специально выставлять шпили, если знают, что кто то очень хорошо, или регулярно зарабатывает на форекс, они то должны будут прибыль отдать данному клиенту, так, или такого не бывает?
Если компания выводит Ваши сделки анонимно, то контрагент не знает, от какого именно клиента пришел ордер и ничего сделать не может.

Цитата:
Сообщение от alexander androsenko Посмотреть сообщение
Они этого не могут знать, какие клиенты имею прибыль, но ордера то они могут видеть в системе, близко расположенные стопы к цене.
Если компания использует агрегатор, то она все ордера хранит у себя на сервере и выводит их только в момент активации. Иначе делать нельзя, т.к. неизвестно какому контрагенту слать ордер, т.к. неизвестно где будет лучшая цена в момент активации. Всем сразу тоже слать нельзя, т.к. получишь исполнение объемом в несколько раз больше.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Vladnev Посмотреть сообщение
Rann, нука скажите мне пожалуйста как генеральный директор gkfx. Как часто вы будете высылать мне реквоты и насколько п будете меня "проскальзывать", если я буду я торговать на новостях?:AP:
На счете ECN реквот не будет, они там в принципе невозможны.
А сколько может проскользить на новостях, заранее знать нельзя, т.к. исполняют контрагенты. Мы себе ничего лишнего не берем.

На последних пейролах в плюс скользило больше, чем в минус. Самое большое проскальзывание в минус на них было -143 пункта (пятизнак) в плюс +179.
На сильных новостях бывали проскальзывания и около 300 в пятизнаке, но нечасто.

На новостях в любой компании есть риск получить большое проскальзывание. Нет риска только в компаниях, где есть большой риск не получить потом деньги.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.

Последний раз редактировалось Rann; 07.07.2013 в 18:36. Причина: Добавлено сообщение
Rann вне форума
Старый 07.07.2013, 19:08
#233
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 199
Благодарностей: 347
Re: GKFX - gkfx.com

Rann, вот читаю ветку... Красивая картинка получается...)
Хочу задать Вам пару вопросов как лицу компании, который обязан отвечать за свои слова
1. Если я некоторое время потестирую свою стратегию на новостях у вас, то с реальным депо я попаду в те же условия?
2. Не будете ли вы "душить прибыльного "новостника" как это делают остальные типо ecn брокеры.

Разумеется я понимаю как Вы примерно ответите на эти вопросы. Я их задал для того, чтобы в случае если Вы слукавите, я прямо в этой ветке сослался на Ваши слова. В неблагоприятном случае еще буду требовать возмещения убытков, ссылаясь на то, что "Д.В. Раннев сказал!"
А так надеюсь на успешное сотрудничество для "новостников" брокер, с такими возможностями редкая и ценная находка
Vladnev вне форума
Старый 07.07.2013, 21:49
#234
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX - gkfx.com

Цитата:
Сообщение от Vladnev Посмотреть сообщение
Rann, вот читаю ветку... Красивая картинка получается...)
Хочу задать Вам пару вопросов как лицу компании, который обязан отвечать за свои слова
1. Если я некоторое время потестирую свою стратегию на новостях у вас, то с реальным депо я попаду в те же условия?
Я Вам гарантирую, что с нашей стороны ничего не изменится, все всегда будет одинаково.

Цитата:
Сообщение от Vladnev Посмотреть сообщение
2. Не будете ли вы "душить прибыльного "новостника" как это делают остальные типо ecn брокеры.
Я Вам гарантирую, что мы никого душить не будем, будем просто честно и чисто работать. Ничего подобного из того, что трейдеры испытывают в голимых кухнях, у нас Вы не увидите.

Цитата:
Сообщение от Vladnev Посмотреть сообщение
Разумеется я понимаю как Вы примерно ответите на эти вопросы. Я их задал для того, чтобы в случае если Вы слукавите, я прямо в этой ветке сослался на Ваши слова. В неблагоприятном случае еще буду требовать возмещения убытков, ссылаясь на то, что "Д.В. Раннев сказал!"
А так надеюсь на успешное сотрудничество для "новостников" брокер, с такими возможностями редкая и ценная находка
Если Вам что-то в нашей работе не понравится или какие-то моменты вызовут сомнения, мы все подробно разберем, и если есть какой-то косяк со стороны контрагентов, мы публично все разберем и назовем все имена. Т.е. ни под какими пунктами регламента мы прятаться не собираемся и вся информация будет полностью озвучена.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 07.07.2013, 23:34
#235
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: GKFX - gkfx.com

Кстати, на форуме GKFX один чувак рассказывал, что сравнивал два типа счетов в GKFX для торговли на новостях и STP ему показался лучше (именно для торговли на новостях), так как там можно slippage указывать.
Sergey Kovalyov вне форума
Старый 08.07.2013, 00:31
#236
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX - gkfx.com

Цитата:
Сообщение от Sergey Kovalyov Посмотреть сообщение
Кстати, на форуме GKFX один чувак рассказывал, что сравнивал два типа счетов в GKFX для торговли на новостях и STP ему показался лучше (именно для торговли на новостях), так как там можно slippage указывать.
Там слипедж можно только на маркетах указывать. Стопы и лимиты на всех счетах работают одинаково.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 08.07.2013, 08:16
#237
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 155
Благодарностей: 87
Re: GKFX - gkfx.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Сегодня на пейролах самое большое проскальзывание в минус было -143 (в 5-тизнаке), самое большое в плюс +179.
Причем, на глаз положительных проскальзываний больше и они крупнее.

Дмитрий, вы или очень большей "оригинал", или считаете пользователей форума идиотами.
Положительное проскальзывание возможно ТОЛЬКО на лимитных ордерах, которых, у среднестатистического трейдера, 10-15%, а то и вообще ими не пользуются. Остальным же ордерам, байстоп, сел стоп, по рынку, присуще ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО отрицательное проскальзывание. И стало быть акцентировать внимание на +179, в то время как в большинстве случаев будет -143, по меньшей мере глупо
Paramonof вне форума
Старый 08.07.2013, 09:21
#238
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX - gkfx.com

Цитата:
Сообщение от Paramonof Посмотреть сообщение

Дмитрий, вы или очень большей "оригинал", или считаете пользователей форума идиотами.
Положительное проскальзывание возможно ТОЛЬКО на лимитных ордерах, которых, у среднестатистического трейдера, 10-15%, а то и вообще ими не пользуются. Остальным же ордерам, байстоп, сел стоп, по рынку, присуще ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО отрицательное проскальзывание. И стало быть акцентировать внимание на +179, в то время как в большинстве случаев будет -143, по меньшей мере глупо
Во-первых, соглашусь с Вами, что я большой оригинал, и компанию я строю не так как большинство. А вот про идиотов Вы зря.
Т.к. во-вторых, похоже что в этот раз очень много народу пользовались лимитами или маркетами. Более того, стопы у нас тоже иногда скользят в плюс (что опровергает Вашу категоричность), о чем наши клиенты писали, но по объективным причинам очень редко.
Да, обычно бывает минусов на новостях больше, по озвученным Вами причинам, но в этот раз все было наоборот, что я и отметил. А положительным проскальзыванием в +179 пунктов не каждая компания может похвастаться.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 08.07.2013, 10:15
#239
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: GKFX - gkfx.com

О компании ничего плохого не скажу, как в прочем и положительного. Хотя единственное что отмечу, это работоспособность и огромные усилия директора компании по рекламе, продвижению своей компании и другим положительным усилиям.возможно это в своё время даст огромный потенциал к росту и развитию.
25himik25 вне форума
Старый 08.07.2013, 12:01
#240
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 155
Благодарностей: 87
Re: GKFX - gkfx.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Более того, стопы у нас тоже иногда скользят в плюс (что опровергает Вашу категоричность), о чем наши клиенты писали, но по объективным причинам очень редко.
Ну судя по всему у вас может быть что угодно, хозяин-барин, только это никакого отношения к рынку не имеет и уж тем более к выводу на него
Paramonof вне форума
Метки
ecn
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счета GKFX nlobp ПАММ площадки 58 21.09.2015 13:09
Претензия к компании GKFX от DDL [ Разъяснено ] DDL Архив: Претензии к компаниям 92 08.04.2014 14:32
MyInvest от GKFX nlobp Торговые сигналы 1 04.06.2013 09:09