MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,010 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Старый 29.06.2013, 12:29
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Blogabet.com

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
mikebettor.com
Добавлен в рейтинг мошенников
Betonsuccess боле не является объективным мониторингом.
1) Не трекается +30
15) Отсутсвие гарантий, вместо гарантий пусто словие +5
Рейтинг : +35
Советую зарегистрироваться на blogabet и там параллельно вести свои ставки, при этом учтите, что все ставки должны полностью дублироваться, а не 10 на бетоне 2 на блогабете. Тогда я вычеркну ресурс из рейтинга.
Жалко, что составлением такого рейтинга является человек, который практически не разбирается в предмете. Но ничего, прогресс не стоит на месте и начинает приходить понимание. В бетоне наконец-то разобрались. Blogabet.com создан сербскими мошенниками для собственных целей и при желании можно купить там любую статистику. Не могу понять зачем "борцы с мошенниками" так яростно рекламируют этот никому не нужный мониторинг?
Artur74 вне форума
Старый 29.06.2013, 12:31
#2
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Ставки на тотал от mikebettor.com

Цитата:
сербскими мошенниками для собственных целей и при желании можно купить там любую статистику
Факты будут нет ?
PizzaCompany вне форума
Старый 29.06.2013, 12:45
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Автор темы Re: Ставки на тотал от mikebettor.com

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Факты будут нет ?
А где факты рисованной статистики на ресурсах, которые без мониторинга? Их нет тоже нет. Так что можешь мне тоже верить на слово, ты же хочешь, чтобы тебе на слово верили. Мне, например, покупать не нужно, чтобы предоставить сначала скрины, но появятся люди, которые скажут скрины нарисовал и видео нарисовал, а по тимвьюверу смотреть не хочу, не люблю мультики. Да и не хочу я быть замешанным в покупке какой-то там статистики на левом мониторинге, чтобы просто добыть факты, которые мне тоже не нужны. И парочку известных личностей в рунете, которые там мониторились ранее и покупали статистику я тоже не буду оглашать. Занимайся своей деятельностью, прийдет время ты сам поймешь, что проделал никому не нужную работу и не учел массу моментов, которые очень важны в развитии этого направления. Сразу видно, что составлением рейтинга занимается новичек.
Artur74 вне форума
Старый 29.06.2013, 12:56
#4
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Ставки на тотал от mikebettor.com

Artur74 ты то тут причем вообще не о тебе речь.

Цитата:
А где факты рисованной статистики на ресурсах, которые без мониторинга
Вы все отказываетесь вести мониторинг любой, как проверить вас на правдивость ? Мы с тобой долго спорили за объективность блогабет и ты убежал не смог предоставить факты.

Цитата:
скрины, видео, тимвьюверу
они не нужны коли есть мониторинг

Цитата:
массу моментов
Ну где твои моменты то ты не одно объективного не дал за блогабет.
PizzaCompany вне форума
Старый 29.06.2013, 13:00
#5
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 192
Благодарностей: 6
Re: Ставки на тотал от mikebettor.com

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Blogabet.com создан сербскими мошенниками для собственных целей и при желании можно купить там любую статистику.
Откуда такая информация ?
Manro вне форума
Старый 29.06.2013, 13:03
#6
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Ставки на тотал от mikebettor.com

Цитата:
Сообщение от Manro Посмотреть сообщение
Откуда такая информация ?
Без основательные сказки, что бы защитить свой ресурс по продаже прогнозов. Активно пытает дискредитировать все мониторинги, что бы не доказать рисованную стату.
PizzaCompany вне форума
Сказали спасибо:
Manro (29.06.2013)
Старый 29.06.2013, 13:12
#7
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Автор темы Re: Ставки на тотал от mikebettor.com

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Artur74 ты то тут причем вообще не о тебе речь.
Вы все отказываетесь вести мониторинг любой, как проверить вас на правдивость ? Мы с тобой долго спорили за объективность блогабет и ты убежал не смог предоставить факты.
они не нужны коли есть мониторинг
Ну где твои моменты то ты не одно объективного не дал за блогабет.
А я тут не причем, не о обо мне же речь. Мы говорим о паленых мониторингах, которые все делаются для заработка на доверии людей, а люди будут верить тем самым мониторингам и такие как ты только помогают им вселить уверенность в честность этих сайтов, которые были созданы ни как независимая экспертная инстанция, а как ещё один сайт для завоевания доверия людей. Во многих мониторингах есть свои дыры и возможности нарисовать статистику, а договорится с их создателями тоже не составляет труда, как всегда вопрос только в нескольких сотнях баксов.
Artur74 вне форума
Сказали спасибо:
Marchenko (22.07.2013)
Старый 29.06.2013, 13:18
#8
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Ставки на тотал от mikebettor.com

Конкретно факты против blogabet ?
PizzaCompany вне форума
Старый 29.06.2013, 13:24
#9
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Автор темы Re: Ставки на тотал от mikebettor.com

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Без основательные сказки, что бы защитить свой ресурс по продаже прогнозов. Активно пытает дискредитировать все мониторинги, что бы не доказать рисованную стату.
Да я не защищаю свой ресурс, причем он здесь? Я уже писал, что мой ресурс не нуждается в мониторинге, т.к. клиентов не ищу и доказывать мне никому ничео не нужно. Мы говорим о честности мониторингов, в частности блогабета, который ты же пытаешься пропихнуть в каждую дырку.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Конкретно факты против blogabet ?
Хорошо, привлеку всех желающих на покупку статистики на блогабете.
Да простят меня братья сербы, не разобрался сразу в языке, словянские языки так похожи. Блогабет сделан болгарином.
www.prognozi.com на этом форуме, который принадлежит хозяину блогабета все желающие могут списаться с самим хозяином и предложить сделать себе хороший эккаунт. Сразу писать не стоит, откажутся. Нужно немного пообщаться на форуме, чтобы приняли за своего.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Manro Посмотреть сообщение
Откуда такая информация ?
Можете воспользоваться форумом, который я предоставил и добыть её сами.

Последний раз редактировалось Artur74; 29.06.2013 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 29.06.2013, 13:37
#10
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Ставки на тотал от mikebettor.com

Впечатляет дал ссылку не пойми куда ищите то, сам не знаю что.
Как на счет того, чтобы провести анализ и доказать состоятельность своих слов ? Грязью облил а доказать ?
PizzaCompany вне форума
Старый 29.06.2013, 13:51
#11
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Автор темы Re: Ставки на тотал от mikebettor.com

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Впечатляет дал ссылку не пойми куда ищите то, сам не знаю что.
Как на счет того, чтобы провести анализ и доказать состоятельность своих слов ? Грязью облил а доказать ?
Это больше к тебе относится. Тебе что-то нужно доказывать, ты и доказывай, мне никому ничего не нужно доказывать. Я в игровом бизнесе более 15 лет и НЕ ЗНАЮ! ни одного независимого честного мониторинга без дырок. Для биржи естественно подойдет бетпамм на реальные деньги. И вообще - самая честная статистика только на реальные деньги. То что в любом мониторинге вбито не гарантирует результата на реальные деньги, а только поднимает доверие новичков.
Больше всего меня удивляют люди, типа тебя, которые помогают таким проектам развиваться и делать им траффик, только для чего? Может быть тебе за это платят?
Artur74 вне форума
Старый 29.06.2013, 14:11
#12
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 192
Благодарностей: 6
Re: Ставки на тотал от mikebettor.com

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Можете воспользоваться форумом, который я предоставил и добыть её сами.
Неконструктивный ответ. Извините за беспокойство.
Manro вне форума
Старый 29.06.2013, 14:13
#13
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Ставки на тотал от mikebettor.com

Цитата:
мне никому ничего не нужно доказывать
Тогда хватит трепать ты льешь грязь не за что.

Цитата:
игровом бизнесе более 15 лет
Да да а ещё ты бывший букмекер и убеленный сединами воин и крутой каппер, все на словах я это уже слышал. Ты так и не смог не чего подтвердить.
Все что ты делаешь на форуме, просто разговоры, воздух и пыль. Пытался сейчас дискредитировать и не получилось опять, опят все воздух, сейчас говоришь мне не надо не чего доказывать 15 лет и все, мое слово это опыт. Слова слова слова.
PizzaCompany вне форума
Старый 29.06.2013, 14:15
#14
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Автор темы Re: Ставки на тотал от mikebettor.com

Цитата:
Сообщение от Manro Посмотреть сообщение
Неконструктивный ответ. Извините за беспокойство.
А Вы хотели, чтобы я сделал покупку плюсового эккаунта и предоставил чеки? Лично мне это не нужно.
Artur74 вне форума
Старый 29.06.2013, 14:20
#15
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Ставки на тотал от mikebettor.com

Цитата:
Лично мне это не нужно.
Может потому что ты не можешь ?

Вообще твоя логика поражает, по сути мы по этой логике и Эдика Кварц. Балунова и Чебаторева, им тоже не чего доказывать не надо у них клиенты покупают, в видеообращаниях говорят что все довольны, что ещё то надо ? Тоже с 99 года там кто капперит.
PizzaCompany вне форума
Старый 29.06.2013, 14:28
#16
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Автор темы Re: Ставки на тотал от mikebettor.com

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Да да а ещё ты бывший букмекер и убеленный сединами воин и крутой каппер, все на словах я это уже слышал. Ты так и не смог не чего подтвердить.
Все что ты делаешь на форуме, просто разговоры, воздух и пыль. Пытался сейчас дискредитировать и не получилось опять, опят все воздух, сейчас говоришь мне не надо не чего доказывать 15 лет и все, мое слово это опыт. Слова слова слова.
А ты оперируешь фактами? Одно пустословие и догадки, причем догадки зеленого юнца, который в своей жизни пока что ничего не видел и мало чего знает, видит мир своим юношеским взглядом и выбирает во что верить, а во что не верить исходя из своего маленького жизненного опыта.
Ни один покупатель прогнозов со стажем давно не обращает внимание на рисованные цифры на мониторингах. Люди вкладывают деньги, пробуют, делают выводы, исходя из своего опыта. Мониторинги созданы, чтобы привлечь внимание новичков красивыми цифрами топовых "мегакапперов", которые потом уходят в никуда.
Твой рейтинг - это пустые разговоры, некому ненужные цифры, как ты назвал "воздух и пыль". А ты его пытаешься впихнуть моментально после каждого нового сайта. Составлять рейтинг по звездам и уровню фантазии каждый сможет, только эти фантазии пригодятся максимум нескольким доверчивым новичкам и хозяину рейтинга. 99% сайтов прогнозов мошенники. Жми в любой не ошибешься, погрешность всего-то порядка 1%.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Может потому что ты не можешь ?
Да причем здесь я? Ты заболел мной уже, что ли? Мы обсуждаем никому не нужный твой рейтинг, который ты же опять воткнул сюда и болгарский блогабет, который создали, чтобы мошенникам было проще разводить доверчивых клиентов. Твой рейтинг никому не нужен, потому что толковые сайты - это не правило, а исключение из массы сайтов прогнозов, которые представлены в интернете. Поэтому если есть желание помочь людям нужно составлять рейтинг толковых сайтов. Рейтинг бестолковых никому не нужен, почти все сайты бестолковые.

Последний раз редактировалось Artur74; 29.06.2013 в 14:33. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 29.06.2013, 14:37
#17
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Ставки на тотал от mikebettor.com

Не получаю ответы, только твои упреки. Поднимись на посты выше и кроме демагогии дай ответы.

Цитата:
А ты оперируешь фактами?
Да
PizzaCompany вне форума
Старый 29.06.2013, 14:47
#18
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Автор темы Re: Ставки на тотал от mikebettor.com

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Не получаю ответы, только твои упреки. Поднимись на посты выше и кроме демагогии дай ответы.
Да
Хорошо, какие у тебя есть факты того, что если сайт не присутствует на мониторингах, то сайт моментально является мошенником. Повторюсь, да 99% сайтов прогнозов мошенники и любой сайт можно назвать мошенником, погрешность того, что он не мошенник очень маленькая. Назыви любой и будет почти безошибочно. Где факты? Где факты рисованной статистики и самого мошенничества? Ты это проверял? Нет. Ты руководствуешься своей вымышленной сказкой, которую рассказал тебе твой же маленький опыт.
Опять повторюсь, если хочешь быть полезным людям составь рейтинг хороших сайтов, которые не рисуют статистику и не являются мошенниками, тогда действительно проделаешь хорошую работу. А так твой труд вообще никому не нужен, все знают, что сайты, торгующие прогнозами мошенники и делать этот список вообще никому не нужен.
Artur74 вне форума
Старый 29.06.2013, 14:52
#19
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Ставки на тотал от mikebettor.com

Ты опять облажался и пропустил не удобные вопросы.
Что бы говорить что рейтинг не работает почитай 27 критериев и скажи какие не могут быть правдой.

Конкретно ты говоришь за 1 пункт, но ты не можешь доказать, что блогабет не объективен.

Цитата:
Назыви любой и будет почти безошибочно. Где факты? Где факты рисованной статистики и самого мошенничества? Ты это проверял? Нет. Ты руководствуешься своей вымышленной сказкой, которую рассказал тебе твой же маленький опыт.
Там ещё 26 пунктов.
Конкретно в подержу даже высказался Soba сказав что пункты толковые, а это очень авторитетный человек на byw, там тебя нет, иначе выпотрошили бы в два счета с твоей демагогией и забанили бы.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Хорошо, какие у тебя есть факты того, что если сайт не присутствует на мониторингах, то сайт моментально является мошенником.
Честному капперу действительно зарабатывающему на жизнь на прогнозах не чего скрывать, ему не в лом потратить 2 минуты выставить прогнозы на мониторинге, это даст ему дополнительного доверия. Ему не нужно будет доказывать на форуме свою правоту ибо вот он я смотрите.

Мне не единожды писали за выход из рейтинга и предлагал простую вещь говорю вы начните мониториться от вас не убудет только плюсы вам, и они все сразу пропадали после этого.

Последний раз редактировалось PizzaCompany; 29.06.2013 в 15:03. Причина: Добавлено сообщение
PizzaCompany вне форума
Старый 29.06.2013, 15:10
#20
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Автор темы Re: Ставки на тотал от mikebettor.com

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Ты опять облажался и пропустил не удобные вопросы.
Что бы говорить что рейтинг не работает почитай 27 критериев и скажи какие не могут быть правдой.
Конкретно ты говоришь за 1 пункт, но ты не можешь доказать, что блогабет не объективен.
Там ещё 26 пунктов.
Конкретно в подержу даже высказался Soba сказав что пункты толковые, а это очень авторитетный человек на byw, там тебя нет, иначе выпотрошили бы в два счета с твоей демагогией и забанили бы.
Пропускаю вопросы, которые относятся ко мне лично. Этот топик не обо мне. Кто же не знает брата Собу? Я не знаю кто такой Соба и этот человек для меня не является авторитетным, но половина критериев абсолютно ненужных и нет многих критериев, которые действительно показывали качество прогнозов или бестолковость прогнозов. Это не твой косяк, это твоя безопытность. Твой уровень развития на данный момент. Люди, которые действительно в ставках понимают смотрят с улыбкой на твой рейтинг. Такой человек, как ты, не мог внести в свой список десяток очень важных моментов, не потому что ты необъективен или не хотел внести. Потому что у тебя ещё очень мало знаний в области беттинга и в частности покупки/продажи прогнозов.
Поэтому не нужно популяризировать свой бестолковый рейтинг во всех ветках, занимайся повышением своего понимания в области ставок, чтобы ты мог сделать действительно нормальную оценку проекта. Например, мне вообще не нужны мониторинги, напиши 3-5 ставок которые ты бы поставил и я определю твой уровень в беттинге и заложены ли у тебя азы плюсового игрока.
П.С. mikebettor, это обсуждение тоже касается Вашего проекта, который занесли в рейтинг мошенников. Поэтому мы здесь не в "любовь" играем.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Честному капперу действительно зарабатывающему на жизнь на прогнозах не чего скрывать, ему не в лом потратить 2 минуты выставить прогнозы на мониторинге, это даст ему дополнительного доверия. Ему не нужно будет доказывать на форуме свою правоту ибо вот он я смотрите.
Мне не единожды писали за выход из рейтинга и предлагал простую вещь говорю вы начните мониториться от вас не убудет только плюсы вам, и они все сразу пропадали после этого.
Зачем дополнительное доверие проектам, которые в этом дополнительном доверии не нуждаются? Не нуждаются в новых клиентах, потому что линия не выдержит новых клиентов и проект съест сам себя? Мониториться или нет это дело каждого сервиса, как отдельного проекта. Почему клиенты должны верить статистике на каком-то левом мониторинге, а не верить статистике проекта? Не веришь - не пользуйся. А заносить в рейтинг сайты из-за того, что они не мониторяться это как минимум глупо. Нельзя грести всех под одну гребенку иначе это получается голословная клевета.

Последний раз редактировалось Artur74; 29.06.2013 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход