MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,167 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Первый пост Опции темы
Старый 22.03.2009, 12:42
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 640
Благодарностей: 137
Ответ: Может скооперируемся?

Цитата:
Сообщение от VKJK Посмотреть сообщение
Тестирую стратегии пару месяцев. Сливают ВСЕ. Почему? На этот вопрос ответ не требуется. Итак все знают почему. В одном посте прочитал, что нет смысла покупать ТС "чёрный ящик". Двойная трата - деньги и время.
Заработаь можно только при условии: голова+руки+ТС.
Почему все ????? Сливают ВСЕ ВЫКЛАДЫВАЕМЫЕ В ИНЕТЕ, шаровые(продаваемые за несколько сот баксов в том числе)!!! Конечно, в инете сотни стратегий и систем. Но кто выложит прибыльную систему или советник в инет, даже за сотню баксов???
Wunner вне форума
Старый 22.03.2009, 16:09
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 59
Благодарностей: 5
Ответ: Может скооперируемся?

Наверное утверждать что ВСЕ - слишком смелое утверждение. Но сколько ковыряю форумы никто так и не сказал название не сливающей ТС. Цене не самое главное т.к. если ТС не сливная то даже 10 000 у.е. оправданная инвестиция. Вопрос: кто сможет (рискнёт) выложить 10 000 за вроде бы как работующюю ТС. Даже если и в складчину. Продавая такой продукт разработчик должен гарантировать "мани бяк" т.к. система не сливает . Вы где нибудь видели такое? Возможно попытка спрогнозировать не прогнозируемое - движение тренда (со 100% вероятностью) так и не будет решена. На сегодняшний день ТС в соответствии со своим алгоритмом только препологает, что рынок куда-то пойдёт. Вероятно это то же самое, что предсказывать погоду. Мы знаем, что на дворе весна и температура соответствующая +/-. Но случаются и аномалии.... Как только научаться прогнозировать погоду со 100% вероятностью тогда и появятся не сливные ТС. Чёта меня понесло...
По теме: Кто нибудь знает не сливную ТС? Условия: как минимум демка для теста. По поводу кооперации: можно кооперировать и идеи для улучшения ТС. Но из постов я понял, что никто особенно не хочет делиться "комерческими тайнами". Это из серии:
Но кто выложит прибыльную систему или советник в инет, даже за сотню баксов???
VKJK вне форума
Старый 23.03.2009, 05:14
#23
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: Может скооперируемся?

Цитата:
Сообщение от VKJK Посмотреть сообщение
По теме: Кто нибудь знает не сливную ТС?
Судя по опросу есть 2 человека, которые знают или делают вид, что знают
Vovan вне форума
Старый 18.05.2009, 14:59
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Ответ: Может скооперируемся?

Вообще все эти системы, лучше пусть человек не заработает чем потеряет, ведь если инвестор инвестирует во что-то, во что он сам не верит....к добру не приведет.
10 000 тоже деньги.
Им можно найти куда грамотнее применение, чем риск, ведь инвестор от части - спекулянт, если нет, то деньги он потеряет быстро.
sp500mini вне форума
Сказали спасибо:
bvn (18.05.2009)
Старый 25.05.2009, 17:12
#25
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Ответ: Может скооперируемся?

А как думаете, стоит ли прибегать к помощи аналитиков? Это дает хорошие результаты, может кто-нибудь пробовал?
Nikiforov вне форума
Старый 25.05.2009, 17:41
#26
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: город у моря
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 384

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Может скооперируемся?

Цитата:
Сообщение от Nikiforov Посмотреть сообщение
А как думаете, стоит ли прибегать к помощи аналитиков? Это дает хорошие результаты, может кто-нибудь пробовал?
Что значит "помощь аналитиков"??? Аналитики=сигналы входа-выхода или аналитики = подтверждение или опровержение собственного мнения?

Во всем надо иметь собственное мнение,сторонняя аналитика только как + или - к вашему мнению и ничего более.Не стоит слепо доверять даже аналитикам крупных банков или инвестфондов.Каждый имеет собственные цели и почему они должны заботиться о вашем достатке.)))))Также не забывайте что аналитика не дает 100% гарантии и любой человек может ошибаться.Вот недавно где-то читал в прессе или инете(не помню уже).Один горе трейдер(причем с достаточным опытом работы и все такое) профукал банк.))))))Вернее его капитал.Что тут можно еще сказать.
TELEPORT вне форума
Старый 25.05.2009, 17:54
#27
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Может скооперируемся?

Цитата:
Один горе трейдер(причем с достаточным опытом работы и все такое) профукал банк.))))))Вернее его капитал
Очередная "утка" СМИ ...ни один банк не позволит этого сделать....
alex72 вне форума
Старый 25.05.2009, 18:04
#28
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Ответ: Может скооперируемся?

Да, лучше не буду доверять, хотя проверить можно. Многие аналитики-люди предлагают проверку их услуг в течение нескольких недель. Правда, после согласия услуги стоят 50-70 $, думаю попользуюсь испытательным сроком.) А какие еще есть варианты, кто или что может помочь с правильным выбором валюты и времени закрытия сделки? Я Банки проигрывать не собираюсь)) - начинающий- подскажите с чего начать. Что лучше почитать для начала, стоит ли брать помощь аналитиков?
Nikiforov вне форума
Старый 31.05.2009, 16:39
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 640
Благодарностей: 137
Ответ: Может скооперируемся?

Цитата:
Сообщение от Nikiforov Посмотреть сообщение
А как думаете, стоит ли прибегать к помощи аналитиков? Это дает хорошие результаты, может кто-нибудь пробовал?
Как для меня, так слова -аналитик, болтун, трепач, слова синонимы.
Wunner вне форума
Старый 31.05.2009, 18:06
#30
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Ответ: Может скооперируемся?

Цитата:
Сообщение от Wunner Посмотреть сообщение
Как для меня, так слова -аналитик, болтун, трепач, слова синонимы.
Анекдот вспомнился. Заходят в лифт трейдер и аналитик. Трейдер аналитику: Может хоть сейчас скажешь однозначно: вверх или вниз?
Arheo вне форума
Старый 18.06.2009, 15:53
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 534
Благодарностей: 71
Ответ: Может скооперируемся?

Ну мне товарищ рассказывал один, который в одном из банковских ДЦ работает, что у них есть клиент, который подписался на аналитику (от какого-то иностранного агентства). Так вот динамика его счета показывает, что сигналы как раз идут на помощь.

Кста, есть еще один сервис, на мой взгляд очень интересный - мониторинг торговых систем. Вы можете подписаться на сигналы по любой из представленных систем в сервисе. По системам ведется мониторинг (доходность, максимальная просадка, коэффициент шарпа и т.д.). То есть вы видите, как работает система, на сигналы которой вы подписываетесь.
__________________
ВЕБ ВЕРСИЯ ТЕРМИНАЛА METATRADER 4.-ТОРГУЙ С ЛЮБОГО УСТРОЙСТВА БЕЗ УСТАНОВКИ
snake_1980 вне форума
Старый 18.06.2009, 16:12
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Ответ: Может скооперируемся?

В моем понятии хорошая аналитика должна приносить деньги. Писать ради писанины может любой школьник. А вот действительно качественную аналитику редко можно встретить.У трейдера же образ мыслей таков, что любые аналитические обзоры он воспринимает критично.
Корсар вне форума
Старый 19.06.2009, 09:46
#33
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Может скооперируемся?

Цитата:
Ну мне товарищ рассказывал один, который в одном из банковских ДЦ работает, что у них есть клиент, который подписался на аналитику (от какого-то иностранного агентства). Так вот динамика его счета показывает, что сигналы как раз идут на помощь.
тут хотя бы два принципиальных пункта:

1. Он подписался на платную аналитику.
2. Это сигналы сторонней компании, не заинтересованной в убытке клиента.

Если п. 1 или 2 не выполняется, то корее всего ему пока что везет, либо он торгует сам, по своей системе.
Aisller вне форума
Старый 22.06.2009, 16:25
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Ответ: Может скооперируемся?

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Если п. 1 или 2 не выполняется, то корее всего ему пока что везет, либо он торгует сам, по своей системе.
Думаю торгует сам, а буржуев смотрит для общего понимания настроения различных игроков.
Корсар вне форума
Старый 01.07.2009, 13:19
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина. Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Ответ: Может скооперируемся?

Цитата:
Сообщение от sidsoft Посмотреть сообщение
Тут продают ТС и прочие штуки для торговли, я хотел чисто для интереса (хотя я сам в серьез Российский Форекс не воспринимаю) попробовать одну из них, но млин 300 даларов отдавать не хотелось бы, думаю не я один такой, который бы ХОТЕЛ, но далары жалко, вдруг не прокатит, так вот может скинемся 10 человек по 30 даларов и приобретем стратегию и испробуем... Или может уже кто приобретал? Если есть таковые отпишите "рецензии".
Поищи через поисковик и найдешь бесплатно.
Omega-Vi вне форума
Старый 28.07.2009, 22:25
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 381
Благодарностей: 80
Ответ: Может скооперируемся?

Цитата:
Сообщение от romartir Посмотреть сообщение
Да нет))) https://mmgp.ru/t28554.html#post410340
(с головой у меня все в порядке).
Модеры, а куда этот пост подевался???
romartir вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход