MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,178 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Первый пост Опции темы
Старый 17.06.2013, 18:20
#21
Любитель
 
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 353
Благодарностей: 125
Re: Поделюсь практически беспроигрышной стратегией, в обмен на реферала

Не понимаю, Виктор, что Вас удивляет. "Граалей", конечно же, не бывает (хотя инвесторы в большинстве ждут от трейдера именно "грааля" - прибыльной и беспросадочной торговли). Бывают работоспособные, прибыльные, ТС, доказавшие свою прибыльность многолетней реальной работой, и убыточные (всякие "иланы", "сетевики" и прочие "усреднялки" с "мартингейлами").
Прибыльную ТС бесплатно Вам никто не отдаст - это, как никак, интеллектуальная собственность. Можно взять с инвестора плату в виде доли от прибыли, тогда прибыльность ТС для инвестора уменьшится на размер платы трейдеру, а можно вознаграждение трейдеру выплатить не уменьшая прибыли инвестора - за счет дохода ДЦ (брокера), ребейтом по патнерке. Во втором случае трейдер и инвестор играют на одной стороне - против ДЦ. Имхо, второй вариант гораздо предпочтительнее для обеих сторон, так я и предпочитаю работать с инвесторами.

Цитата:
Сообщение от Виктор Зигинов Посмотреть сообщение
вопрос - чего же сам то не зарабатываешь, по беспроигрышной ТС?
Во-первых, зарабатываю. Во-вторых, смотри здесь.
__________________
Самые свежие новости из мира криптовалют и многое другое для криптотрейдеров.
Владислав Перцев вне форума
Старый 17.06.2013, 18:38
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 2
Re: Поделюсь практически беспроигрышной стратегией, в обмен на реферала

Это ручная торговля или советник?
Majority вне форума
Старый 17.06.2013, 18:58
#23
Любитель
 
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 353
Благодарностей: 125
Re: Поделюсь практически беспроигрышной стратегией, в обмен на реферала

Советник, на VPS.
__________________
Самые свежие новости из мира криптовалют и многое другое для криптотрейдеров.
Владислав Перцев вне форума
Старый 20.06.2013, 01:04
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Поделюсь практически беспроигрышной стратегией, в обмен на реферала

Заинтересован. Хотелось бы получить реф в личку.
Michael Kondrat вне форума
Старый 26.06.2013, 17:20
#25
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Вязьма
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Поделюсь практически беспроигрышной стратегией, в обмен на реферала

Мне тоже интересно,прошу реф в личку

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от dinex Посмотреть сообщение
Могу поделиться стратегией торговли на бинарных опционах. В течении 3х месяцев ни одного сбоя! Единственное требование, открыть счет у брокера по моей ссылке, и быть моим рефералом. Подробности - в личку!

В личке не могу вам написать мой id 155149 жду ответа

Последний раз редактировалось FrolovV; 26.06.2013 в 17:31. Причина: Добавлено сообщение
FrolovV вне форума
Старый 27.06.2013, 11:06
#26
Любитель
 
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 353
Благодарностей: 125
Re: Поделюсь практически беспроигрышной стратегией, в обмен на реферала

FrolovV, Вы у кого просите рефссылку, у меня или у автора темы?
__________________
Самые свежие новости из мира криптовалют и многое другое для криптотрейдеров.
Владислав Перцев вне форума
Старый 28.06.2013, 01:09
#27
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Вязьма
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Поделюсь практически беспроигрышной стратегией, в обмен на реферала

У автора темы
FrolovV вне форума
Старый 28.06.2013, 10:13
#28
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: Поделюсь практически беспроигрышной стратегией, в обмен на реферала

Цитата:
Сообщение от FrolovV Посмотреть сообщение
У автора темы
Автор здесь уже месяц как не появлялся. Набрал рефов а стратегу никому так и не дал. Да и брокер его рекламный - кидок тот еще. Перед тем как закинуть деньги, решите ребус как их потом вывести.
Владислав Перцев, Открыли бы отдельную тему, а то не поймешь где чье.
sergei71 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 28.06.2013, 12:08
#29
Любитель
 
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 353
Благодарностей: 125
Re: Поделюсь практически беспроигрышной стратегией, в обмен на реферала

Не думаю, что мое предложение достойно отдельной темы - интерес у форумчан к нему скромный. Вероятно, подавляющее большинство читателей темы и без меня делают в течение нескольких лет подряд по 200% годовых дохода.
З.Ы. ДЦ у меня проверенный - Альпари.
__________________
Самые свежие новости из мира криптовалют и многое другое для криптотрейдеров.
Владислав Перцев вне форума
Старый 28.06.2013, 18:08
#30
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Вязьма
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Поделюсь практически беспроигрышной стратегией, в обмен на реферала

Владислав Перцев, хотелось бы поинтересоваться,что вы конкретно предлагаете если я стану вашим рефералом,если я все правильно понял ...
FrolovV вне форума
Старый 28.06.2013, 18:24
#31
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Поделюсь практически беспроигрышной стратегией, в обмен на реферала

Цитата:
Сообщение от Владислав Перцев Посмотреть сообщение
З.Ы. ДЦ у меня проверенный - Альпари.
Возможно в этом Ваша проблема. ДЦ известный, практически у всех, кто интересуется трейдингом, там есть личные кабинеты. А насколько я знаю - одному человеку может принадлежать только один личный кабинет, перевязать который к другому партнёру очень сложно или вообще невозможно.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 01.07.2013, 13:03
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 70
Благодарностей: 7
Re: Поделюсь практически беспроигрышной стратегией, в обмен на реферала

Цитата:
Сообщение от Владислав Перцев Посмотреть сообщение
Не думаю, что мое предложение достойно отдельной темы - интерес у форумчан к нему скромный. Вероятно, подавляющее большинство читателей темы и без меня делают в течение нескольких лет подряд по 200% годовых дохода.
З.Ы. ДЦ у меня проверенный - Альпари.
март -76% это слив однозначный.
это вам чтоб вернуться к прежней сумме надо 400% сделать, и это только для того что бы в 0 выйти.
AlcoTrejder вне форума
Старый 01.07.2013, 13:57
#33
Любитель
 
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 353
Благодарностей: 125
Re: Поделюсь практически беспроигрышной стратегией, в обмен на реферала

Цитата:
Сообщение от AlcoTrejder Посмотреть сообщение
март -76% это слив однозначный.
Никто и не утверждает, что это "грааль" - их не бывает. В прибыльную беспросадочную торговлю верят только зеленые новички. За несколько лет торговли может случится всякое. Март был крайне неудачным месяцем, но минус 76% это все таки не "слив" - бОльшую часть убытка я уже отбил.
Наверное, у Вас, AlcoTrejder, результаты лучше чем у меня? Похвастайтесь!
Только не показывайте, плиз, результат за период менее двух лет - этот результат случаен. Я видел однажды почти "двухлетний" мартингейл, но этот счет все таки слили.
__________________
Самые свежие новости из мира криптовалют и многое другое для криптотрейдеров.

Последний раз редактировалось Владислав Перцев; 01.07.2013 в 14:34.
Владислав Перцев вне форума
Старый 01.07.2013, 17:25
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 70
Благодарностей: 7
Re: Поделюсь практически беспроигрышной стратегией, в обмен на реферала

Цитата:
Сообщение от Владислав Перцев Посмотреть сообщение
Никто и не утверждает, что это "грааль" - их не бывает. В прибыльную беспросадочную торговлю верят только зеленые новички. За несколько лет торговли может случится всякое. Март был крайне неудачным месяцем, но минус 76% это все таки не "слив" - бОльшую часть убытка я уже отбил.
Наверное, у Вас, AlcoTrejder, результаты лучше чем у меня? Похвастайтесь!
Только не показывайте, плиз, результат за период менее двух лет - этот результат случаен. Я видел однажды почти "двухлетний" мартингейл, но этот счет все таки слили.
Вы говорите прописные истины, понятно что 2+2=4, а грааля нет, понятно что все торговые системы допускают просадку, все дело в размере этой просадки. Смысл в торговле в течении 2х лет если потом сливаешь 76% депозита? так можно и 10 лет торговать а потом слить, и что это будет хорошая торговая система. Хотя справедливости ради, стоит отметить, что движения по золоту очень сильные и золото так давно не падало, с почти 1900 до 1200 за промежуток чуть больше чем за полтора года.
AlcoTrejder вне форума
Старый 01.07.2013, 18:47
#35
Любитель
 
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 353
Благодарностей: 125
Re: Поделюсь практически беспроигрышной стратегией, в обмен на реферала

Цитата:
Сообщение от AlcoTrejder Посмотреть сообщение
... все дело в размере этой просадки.
Я считаю, что деньги должны работать с максимальной эффективностью и приносить хорошую прибыль, пусть и ценой большой просадки. У меня среднегодовая доходность за три последних года около 250% годовых - если бы я использовал ту же ТС, и снизил "загрузку депозита" вдвое (загрузка у меня постоянная, никаких усреднений и мартингейлов, поэтому просадка может быть какой угодно большой, но стоп-аут невозможен даже теоретически), то при доходности 125% годовых просадка составила бы 76/2=38%. Но для высоконадежной низкодоходной инвестиции я выбрал коммерческую недвижимость (мой основной доход), а форекс - инвестиция венчурная (премия).
Цитата:
Сообщение от AlcoTrejder Посмотреть сообщение
Смысл в торговле в течении 2х лет если потом сливаешь 76% депозита? так можно и 10 лет торговать а потом слить, и что это будет хорошая торговая система.
Смысл в том, чтобы выводить прибыль. Заработать, скажем, за два года 500% и вывести прибыль, тогда и просадка не особо взволнует.
Вот, прочтите компетентное мнение о реальных кривых доходности прибыльных счетов: https://mmgp.ru/showpost.php?p=4735235&postcount=10
__________________
Самые свежие новости из мира криптовалют и многое другое для криптотрейдеров.

Последний раз редактировалось Владислав Перцев; 01.07.2013 в 18:58.
Владислав Перцев вне форума
Старый 03.07.2013, 12:45
#36
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: Поделюсь практически беспроигрышной стратегией, в обмен на реферала

Цитата:
Сообщение от Владислав Перцев Посмотреть сообщение
Никто и не утверждает, что это "грааль" - их не бывает. В прибыльную беспросадочную торговлю верят только зеленые новички. За несколько лет торговли может случится всякое. Март был крайне неудачным месяцем, но минус 76% это все таки не "слив" - бОльшую часть убытка я уже отбил.
Наверное, у Вас, AlcoTrejder, результаты лучше чем у меня? Похвастайтесь!
Только не показывайте, плиз, результат за период менее двух лет - этот результат случаен. Я видел однажды почти "двухлетний" мартингейл, но этот счет все таки слили.
Но - 76% от депозита это трудно назвать просадкой, это надо называть неконтролируемая просадка, а значит ограничение потерь для вас не существует, так как стопами не пользуетесь. Такая торговля = сливу однозначно, вопрос только времени.
Виктор Зигинов вне форума
Старый 03.07.2013, 21:01
#37
Любитель
 
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 353
Благодарностей: 125
Re: Поделюсь практически беспроигрышной стратегией, в обмен на реферала

Что-то слишком часто мне в последнее время пророчат слив, да еще "однозначный". Причем, делают такие безапелляционные заявления люди, слившие не один депозит и пока торговать не научившиеся.
Не дождетесь! ТЕКУЩАЯ доходность моей торговли за более чем ТРИ года - 872%. И стопы у меня стоят обязательно, убыток не пересиживаю, не усредняюсь, не применяю мартина. Виктор, прежде чем делать выводы о качестве моего ММ, внимательнее взгляните на историю моей торговли, я ее не скрываю.
Результаты торговли, обеспечившие доходность 291% (872%/3) при просадке 25% (76%/3) Вы бы, вероятно, назвали хорошими. Но ведь это только вопрос загрузки депозита, а не качества торговли. Для оценки рискованности торговли используется показатель Фактор восстановления - отношение текущей доходности к максимальной относительной просадке. И в случае 872/76, и 291/25, этот показатель равен 11.5. Просто я гружу депозит таким образом, чтобы деньги работали с максимальной эффективностью, сознательно допуская возможность значительной просадки (но не слива).
__________________
Самые свежие новости из мира криптовалют и многое другое для криптотрейдеров.

Последний раз редактировалось Владислав Перцев; 03.07.2013 в 21:26.
Владислав Перцев вне форума
Сказали спасибо:
Melbrun (13.07.2013)
Старый 13.07.2013, 18:50
#38
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Поделюсь практически беспроигрышной стратегией, в обмен на реферала

Цитата:
Сообщение от Виктор Зигинов Посмотреть сообщение
Но - 76% от депозита это трудно назвать просадкой, это надо называть неконтролируемая просадка, а значит ограничение потерь для вас не существует, так как стопами не пользуетесь. Такая торговля = сливу однозначно, вопрос только времени.
76 процентов это не просадка, это уже конец. Просадка в 30 процентов уже критична, а более 50 процентов можно закрывать счёт. Не нужно допускать таких просадок. если видите, что торговля не ладится- перестраивайте стратегию. Оптимизируйте на истории или меняйте её.
Forex-club7 вне форума
Старый 14.07.2013, 10:05
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 131
Благодарностей: 0
Re: Поделюсь практически беспроигрышной стратегией, в обмен на реферала

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
76 процентов это не просадка, это уже конец. Просадка в 30 процентов уже критична, а более 50 процентов можно закрывать счёт. Не нужно допускать таких просадок. если видите, что торговля не ладится- перестраивайте стратегию. Оптимизируйте на истории или меняйте её.
наверно коофициент жадности велик - соотношение между депозитом и лотом. Сольет не щас так поздже.
Zadr вне форума
Старый 14.07.2013, 10:46
#40
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 696
Благодарностей: 107
Re: Поделюсь практически беспроигрышной стратегией, в обмен на реферала

Цитата:
Сообщение от Владислав Перцев Посмотреть сообщение
высоконадежной низкодоходной инвестиции я выбрал коммерческую недвижимость (мой основной доход), а форекс - инвестиция венчурная (премия)
для того чтобы как вы выражаетесь "заниматься" недвижимостью у вас должно быть хотя бы начальных 100 тыс долл, поэтому не вижу проблем продать то что есть откулупнуть 20 тыс и поторговать на них, через год отобьете и вернете эту сумму в недвижимость, нет же, вы предпочли набирать рефералов... не смешите мои сланцы...
Pokerface вне форума
Сказали спасибо:
matveich (14.07.2013)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прогнозы на хоккей, с индивидуальной стратегией. Rustam S Архив: Прогнозы от пользователей 15 28.12.2019 12:27
Кто поможет с трафиком? С призом поделюсь! Гарантирую! mixa554 Маркетинг: общий форум 3 12.03.2015 19:49
Clixsure.com - хороший буржуй с проверенной стратегией развития Adrew44 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 14 07.12.2011 13:41