MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 23.05.2009, 18:40
#3321
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Может Лорт и на самом деле торговал по мартингейлу, при такой стратегии вероятность проиграть крайне низка, но уж если проиграешь, то это полный конец.
Конечно есть вероятность(очень маленькая),что Лорт незапланированный мошенник,а человек попавший в очень тяжелую ситуацию и испугавшись решил замести следы,но от этого вкладчикам нелегче.Разве кто вложился небольшими вкладами подумает "меня не кинули просто у парня не сложилось"

Последний раз редактировалось dmitnen; 23.05.2009 в 18:56.
dmitnen вне форума
Старый 23.05.2009, 19:05
#3322
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Западная Сибирь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 185
Благодарностей: 71
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от dmitnen Посмотреть сообщение
Конечно есть вероятность(очень маленькая),что Лорт незапланированный мошенник,а человек попавший в очень тяжелую ситуацию и испугавшись решил замести следы,но от этого вкладчикам нелегче.Разве кто вложился небольшими вкладами подумает "меня не кинули просто у парня не сложилось"
Здесь у каждого вкладчика (особенно крупного) свой сценарий произошедшего в голове и очень много "непоняток", которые, впрочем, только один человек и может разъяснить...
CentoVed вне форума
Старый 23.05.2009, 19:48
#3323
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Ответ: Lort - lort.ru

Блин... Господа. я пацталом... Вам грамотный человек уже объяснил, что графики в стейтах не совпадали с реальностью, а вы до сих пор считаете его "честным неудачником"....
TerRex вне форума
Старый 23.05.2009, 20:50
#3324
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 7
Ответ: Lort - lort.ru

Народ, вы в заявлении какую сумму просите возместить??????
Ту, которую перевели "лорту", или всё-таки отнять перечисленные "Лортом" проценты. Кто, что думает? ЗА моральный ущерб, думаю можно всю сумму указать.
VEL007 вне форума
Старый 23.05.2009, 20:57
#3325
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от VEL007 Посмотреть сообщение
Народ, вы в заявлении какую сумму просите возместить??????
Ту, которую перевели "лорту", или всё-таки отнять перечисленные "Лортом" проценты. Кто, что думает? ЗА моральный ущерб, думаю можно всю сумму указать.
Да я так думаю, что Вы, сударь, должны быть счастливы, если вернете себе хотя бы часть депа, не говоря уже о процентах...
TerRex вне форума
Старый 24.05.2009, 01:31
#3326
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Lort - lort.ru

Господин Suff-X получает бан на месяц за регулярный офтоп...

все не относящееся к теме удалил...

я понимаю что популярная ветка очень удобна для рекламы, спама и развода новичков, но на форуме есть правила!
emerald вне форума
Старый 24.05.2009, 12:31
#3327
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Народ, вы в заявлении какую сумму просите возместить??????
Ту, которую перевели "лорту", или всё-таки отнять перечисленные "Лортом" проценты. Кто, что думает? ЗА моральный ущерб, думаю можно всю сумму указать.
Пишите больше, хуже не будет.
Nickma вне форума
Старый 24.05.2009, 12:38
#3328
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 153
Благодарностей: 18
Ответ: Lort - lort.ru

вообщем нафлудили тут огого - народ скажите нашли этого лорта или нет? или только все до сих пор собираються ? ато все прочитать что здесь уже напостили невсостоянии
Shkeka вне форума
Старый 24.05.2009, 12:43
#3329
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Ответ: Lort - lort.ru

Господа, предлагаю вам параллельно предъявлять претензи не только к Лорту но к ВЭБмани, за пособничество в мошеничестве. Реально это их сервис, их серитификация и обязательство контролировать и пресекать подобного рода схемы. Думаю с ВЭБмани вам удасться взыскать куда больше денег чем с Лорта! Удачи.

Последний раз редактировалось anatoliy_kgf; 24.05.2009 в 12:47.
anatoliy_kgf вне форума
Старый 24.05.2009, 13:07
#3330
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от anatoliy_kgf Посмотреть сообщение
Господа, предлагаю вам параллельно предъявлять претензи не только к Лорту но к ВЭБмани, за пособничество в мошеничестве. Реально это их сервис, их серитификация и обязательство контролировать и пресекать подобного рода схемы. Думаю с ВЭБмани вам удасться взыскать куда больше денег чем с Лорта! Удачи.
1. С них ничего выбить не получится, очень уж у них юридический отдел серьезный.
2. Все жалобщики получат блокировку кошельков за участие в пирамиде.

Кроме этого опять начнется повальное блокирование и лишняя авторизация кошельков. Это уже проходили примерно полгода назад, когда за обмен на Либу и обратно блокировались кошельки сразу же, и для разблокировки требовали получение персонального сертификата. Поймите! WM очень выгодно заблочить как можно больше кошельков: они же смогут прокрутить средства все то время, пока Вы будете проходить процедуру получения перса, (ну а некоторые вообще не смогут получить их, из-за удаленности от центров сертификации). Вобщем, перед тем, как предлагать такое, Вы почитайте на этом же форуме раздел, посвященный WM/
TerRex вне форума
Старый 24.05.2009, 14:53
#3331
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 2
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от anatoliy_kgf Посмотреть сообщение
Господа, предлагаю вам параллельно предъявлять претензи не только к Лорту но к ВЭБмани, за пособничество в мошеничестве. Реально это их сервис, их серитификация и обязательство контролировать и пресекать подобного рода схемы. Думаю с ВЭБмани вам удасться взыскать куда больше денег чем с Лорта! Удачи.
Не смог удержаться. Скажите, а если вас в реале разведут, то в суд подавать на Сбербанк? Или сразу монетный двор?
jonxxx вне форума
Старый 24.05.2009, 17:42
#3332
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Ответ: Lort - lort.ru

В реале, в рамках уголовного или административного процесса, к примеру тот же Сбербанк выдаст следствию всю информацию достаточную для преследования мошеника и взыскания средств, такую как орест его счетов, имущества и так далее, до вынесения приговора судом и работы судебных исполнителей. По сути WM обязаны сделать тоже самое! Удачи, друзья.
anatoliy_kgf вне форума
Старый 24.05.2009, 18:09
#3333
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 44
Благодарностей: 2
Ответ: Lort - lort.ru

Тоже самое они и сделают в рамках уголовного дела, та что и вам удачи.
AH
Старый 24.05.2009, 19:07
#3334
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Господа, предлагаю вам параллельно предъявлять претензи не только к Лорту но к ВЭБмани, за пособничество в мошеничестве. Реально это их сервис, их серитификация и обязательство контролировать и пресекать подобного рода схемы. Думаю с ВЭБмани вам удасться взыскать куда больше денег чем с Лорта! Удачи.
Вебмани уже заблокировала его кошельки, если докажут их соучастие тогда другое дело, а так люди лишатся возможности отыграться в других хайпах, и нормального обналичивания заработков.
А с другоий сороны хорошо, что он сейчас исчез, а то я бы и дальше вкладывал в него, а сейчас собрал нормальный портфель других фондов, уже без излишнего доверия.

Последний раз редактировалось Nickma; 24.05.2009 в 19:14.
Nickma вне форума
Старый 24.05.2009, 19:53
#3335
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 49
Благодарностей: 4
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от TerRex Посмотреть сообщение
1. С них ничего выбить не получится, очень уж у них юридический отдел серьезный.
2. Все жалобщики получат блокировку кошельков за участие в пирамиде.

Кроме этого опять начнется повальное блокирование и лишняя авторизация кошельков. Это уже проходили примерно полгода назад, когда за обмен на Либу и обратно блокировались кошельки сразу же, и для разблокировки требовали получение персонального сертификата. Поймите! WM очень выгодно заблочить как можно больше кошельков: они же смогут прокрутить средства все то время, пока Вы будете проходить процедуру получения перса, (ну а некоторые вообще не смогут получить их, из-за удаленности от центров сертификации). В общем, перед тем, как предлагать такое, Вы почитайте на этом же форуме раздел, посвященный WM/
А теперь немного подробнее объясню.
1. Раз это пирамида, почему они не заблокировали (как Вы говорите пирамиду)? Если бы была пирамида его автоматически сразу бы заблокировали.
2. На персональном сертификате можно участвовать в пирамидах, но не создавать.
3. У него было сказано, что у него покупают "ПАИ" . (Он предлагал купить "ПАЙ", (грубо говоря акцию, за которую он предлагал 1 % в день) поэтому как пирамиду его ни как не могли заблокировать.
4. Заблокировать кошельки они не имеют право, т.к. Вы не создавали а участвовали в пирамидах (по крайней мере могу сказать точно про персональные аттестаты, за остальные точно не знаю, поэтому ничего не говорю)
Если я не прав скажите.
С уважением Владислав!
__________________
https://rvdinvestmentgroup.com Pamm-счет ДУ
ANGELorc вне форума
Старый 24.05.2009, 19:55
#3336
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 12
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
...А с другоий сороны хорошо, что он сейчас исчез, а то я бы и дальше вкладывал в него, а сейчас собрал нормальный портфель других фондов, уже без излишнего доверия.
Было бы ещё лучше, если бы никто никуда не исчезал
скептик вне форума
Старый 24.05.2009, 20:31
#3337
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от скептик Посмотреть сообщение
Было бы ещё лучше, если бы никто никуда не исчезал
в хайпах... исчезновение очередного среднепроцентного более-менее хорошо сделанного хайпа происходит всегда! у каждого свой срок исчезновения, обычно, стандартные это 2-3 месяца, полгода, 10 месяцев-год и максимум некоторые доходят до полутора лет работы.
запомните это раз и навсегда.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ANGELorc Посмотреть сообщение
...2. На персональном сертификате можно участвовать в пирамидах, но не создавать.
...
4. Заблокировать кошельки они не имеют право, т.к. Вы не создавали а участвовали в пирамидах (по крайней мере могу сказать точно про персональные аттестаты, за остальные точно не знаю, поэтому ничего не говорю)
Если я не прав скажите.
С уважением Владислав!

да, верно.

Последний раз редактировалось bond777; 24.05.2009 в 20:34. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 24.05.2009, 21:07
#3338
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от ANGELorc Посмотреть сообщение
А теперь немного подробнее объясню.
1. Раз это пирамида, почему они не заблокировали (как Вы говорите пирамиду)? Если бы была пирамида его автоматически сразу бы заблокировали.
2. На персональном сертификате можно участвовать в пирамидах, но не создавать.
3. У него было сказано, что у него покупают "ПАИ" . (Он предлагал купить "ПАЙ", (грубо говоря акцию, за которую он предлагал 1 % в день) поэтому как пирамиду его ни как не могли заблокировать.
4. Заблокировать кошельки они не имеют право, т.к. Вы не создавали а участвовали в пирамидах (по крайней мере могу сказать точно про персональные аттестаты, за остальные точно не знаю, поэтому ничего не говорю)
Если я не прав скажите.
С уважением Владислав!
1. Потому, что они не могут отслеживать все сайты интернета.
2. А что делать тем, у кого не персональный, и нет возможности его быстро получить?
3. ПАЙ, или акция должна быть на специальном бланке, авалированном банком, у Вас хоть одна есть? Или кто-нибудь ее видел?
4. Когда заблокируют, будете им доказывать, что они не имели право... По крайней мере те, у кого не персональный аттестат, точно получат головную боль.
TerRex вне форума
Старый 24.05.2009, 22:13
#3339
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 7
Ответ: Lort - lort.ru

Вы чё??? Web-Money тут не причем. Обвинять их не стоит, мы сами виноваты) Лучше у них помощи попросить, а не заявы на них катать, а то еще пошлют нас куда подальше
VEL007 вне форума
Старый 24.05.2009, 22:24
#3340
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Lort - lort.ru

емейл suff-x найдете у него в профиле, если вы желаете чтоб вас развели.... только потом не нужно на форуме возмущятся....

по поводу претензий на мани.. ну можно подать... например

Цитата:
Я нарушил Ваши правила, и оплатил доли без оформления документов... заблокируйте мой кошелек пожалуйста.
emerald вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход