MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 24.05.2009, 21:39
#5141
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 462
Благодарностей: 78
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от msuRem Посмотреть сообщение
всё это бессмысленно - писать коллективку. Ветку они и так читают
Не в обиду, но бессмысленно - писать о бессмыслии коллективки.

Как говорится:
Цитата:
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Серьезно сомневаюсь, что кто нибудь из них читает данную ветку. Наши с вами посты здесь, думаю беспокоят их мало, однако идея коллективного письма очень толковая, но у меня вопрос - письмо надо бы как то подписать, как? имею ввиду, что подпись не может быть только коллективной. У кого будут идеи?
В качестве подписи просто оставлена ссылка на обсуждение.
__________________
...

Последний раз редактировалось hyipaudit; 24.05.2009 в 21:41.
hyipaudit вне форума
Старый 24.05.2009, 21:42
#5142
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 275
Благодарностей: 106
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Кошель с которого получал 16 мая уже заблочили,а создан кошель был 8 мая,ВМ быстренько хлопает их кошели и пресекает выплаты.

Последний раз редактировалось da4os; 24.05.2009 в 21:49.
da4os вне форума
Старый 24.05.2009, 21:44
#5143
Специалист
 
Пол: Женский
Возраст: 68
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 1,195
Благодарностей: 157
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Действительно надо подписаться коллективно. Ассы интернета подумайте.
nadinbel вне форума
Старый 24.05.2009, 21:47
#5144
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 462
Благодарностей: 78
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от nadinbel Посмотреть сообщение
Действительно надо подписаться коллективно. Ассы интернета подумайте.
Перечисляться глупо, есть ссылка на эту ветку и достаточно. Письмо выслал на оба ящика, как ответят, сразу отпишу.
__________________
...
hyipaudit вне форума
Старый 24.05.2009, 21:50
#5145
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 68
Благодарностей: 3
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от da4os Посмотреть сообщение
Кошель с которого получал 16 мая уже заблочили,а создан кошель был 8 мая,ВМ быстренько хлопает их кошели и пресекает выплаты.
сколько вы там получали????
Chameleon вне форума
Старый 24.05.2009, 21:53
#5146
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 275
Благодарностей: 106
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Chameleon Посмотреть сообщение
сколько вы там получали????
Не много,раньше в ветке я предоставлял скрин в тот день были коллективные выплаты.
da4os вне форума
Старый 24.05.2009, 22:03
#5147
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Chameleon Посмотреть сообщение
Я вот иногда не пойму ихнюю дневную статистику.......количество инвесторов увеличивается, а сумма нет или наоборот. Что бы это значило???
Зачисление производиться вручную, за исключением вроде как Либерти, а инвесторы прибавляются автоматически, по мере регистрации.
Почитайте пару-тройку страниц назад, уже много раз об этом писали...
Peretrubator вне форума
Старый 24.05.2009, 22:14
#5148
jew
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Царство Божие
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 201
Благодарностей: 23
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Хочу огорчитьЭффекта будет 0...Вы же понимали риски..
jew вне форума
Старый 24.05.2009, 23:00
#5149
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: г. Харьков, Украина
Инвестирую в: Форекс, фондовый рынок, доверительное управление
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 80
Благодарностей: 59
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Все же я сомневаюсь, что ихний админ удосужится посетить наше скромное сообщество. Хотя, с чем черт не шутит, когда бог спит. 16.05 я послал в суппорт письмо с просьбой объяснить или прокомментировать сообщение Financial Regulator от 13.05, естественно никакого ответа я не получил.
__________________
Делу - время, потехе - ДЕНЬГИ!
Glordon вне форума
Старый 24.05.2009, 23:05
#5150
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 2,605
Благодарностей: 316
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от jew Посмотреть сообщение
Хочу огорчитьЭффекта будет 0...Вы же понимали риски..
несмотря на аватар вы все же не пророк...). Я думаю бессмыслено строить догадки.

В настоящий момент письма от IIG поступают с максимальной задержкой до 3-х суток. Если в среду мы не видим ответ-проект должен быть в проблемных. Такое время устроит присутствующих?
AlexCh вне форума
Старый 24.05.2009, 23:14
#5151
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 133
Благодарностей: 71
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Устроит! Согласен.
acidfox вне форума
Старый 24.05.2009, 23:41
#5152
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: г. Харьков, Украина
Инвестирую в: Форекс, фондовый рынок, доверительное управление
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 80
Благодарностей: 59
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Считаю, что ответа можно подождать до конца следующей недели, равно как и выплат - возможно появятся какие либо обнадеживающие факты.
__________________
Делу - время, потехе - ДЕНЬГИ!
Glordon вне форума
Старый 25.05.2009, 00:04
#5153
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Считаю, что ответа можно подождать до конца следующей недели, равно как и выплат - возможно появятся какие либо обнадеживающие факты.
Согласен. Тем более что люди получали выплаты и через месяц после заказа. Через неделю будет как раз конец месяца.
Дмитрий1 вне форума
Старый 25.05.2009, 00:10
#5154
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: г. Харьков, Украина
Инвестирую в: Форекс, фондовый рынок, доверительное управление
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 80
Благодарностей: 59
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Спешка, как известно, нужна при ловле блох!
__________________
Делу - время, потехе - ДЕНЬГИ!
Glordon вне форума
Старый 25.05.2009, 00:12
#5155
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина, Днепропетровск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 57
Благодарностей: 24
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я долго думал, почему так много проектов завершили свою работу в мае.. Вывод был таким: 2009 год - это год обострения кризиса, в Украине например он в самом разгаре. А май - это последний месяц весны, впереди лето. Многим людям начало не хватать денег, которые они зарабатывают на основной работе. И те из них, кто вкладывал свои средства в инвестиционные проекты, начали активно их выводить. Когда происходит массовый вывод средств, это влечёт за собой такие последствия, какие мы можем наблюдать сейчас в случае с IIG. Чем больше заказывается выплат, тем меньше вероятность, что они дойдут, поскольку ни одна компания не позволит, чтобы происходил отток капитала. Если посмотреть, то только на форуме каждый второй заказал выплату. Это стало причиной закрытия очень многих фондов. Спасти ситуацию можно было бы, на мой взгляд, ограничив суммы вывода. Но тогда нужно объяснять это вкладчикам, писать в новостях, или хотя бы по почте.

На мой взгляд, такое объяснение происходящего наиболее реально. Выйти из положения IIG может, только задерживая крупные выплаты, и выплачивая небольшие, так как пока идут вложения в проект, проект не уходит в минус. К сожалению, как только потери увеличатся и перекроют вложения, IIG закроется. Так что теперь всё зависит от того, насколько они мудро поступят в этой ситуации, какой выход придумают. Небольшие суммы, думаю, будут выплачиваться. Если бы мне не нужны были бы критично деньги (заказанные 3 мая 847$), я бы отменил вывод, но без этих денег мне будет очень трудно, так как проблемы с работой, трудное фин. положение. Если бы мне сказали (но если бы при этом я был на 100% уверен, что то, что сказали правда), что если мы отменим выплату, фонд оживёт и начнёт работать как раньше, я не смотря на трудности, отменил бы заказ на выплату.

Думаю, что IIG ещё держится на плаву за счёт новых вкладчиков и за счёт того, что вывод средств возможен не чаще чем через 1 месяц после предыдущей выплаты. Иначе всё уже сейчас было бы настолько же плачевно, как в других проектах, разорившихся из-за человеческого фактора.

По поводу моей выплаты (точнее невыплаты) 847 $, заказанной 3 мая, решил написать сегодня ещё несколько писем (предыдущие остались без ответа) с вложением скриншотов, используя разные темы и разные почтовые ящики. Не думаю, что это что-то изменит, но хуже не будет уже точно.

НИСМОТРЯ НИ НА ЧТО, Я ЕЩЁ НАДЕЮСЬ НА ТО, ЧТО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО И ВСЕ ПОЛУЧАТ СВОИ СРЕДСТВА

На форуме больше не пишу. Жду выплату молча ещё неделю. Как только будут какие-то изменения (позитивные или негативные), обязательно отпишусь!
УДАЧИ ВСЕМ!
__________________
Eugene_L2 вне форума
Старый 25.05.2009, 00:16
#5156
jew
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Царство Божие
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 201
Благодарностей: 23
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Плохое настроение ссорит людей
jew вне форума
Старый 25.05.2009, 00:17
#5157
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Eugene_L2 Посмотреть сообщение
По поводу моей выплаты (точнее невыплаты) 847 $, заказанной 3 мая, решил написать сегодня ещё несколько писем (предыдущие остались без ответа) с вложением скриншотов, используя разные темы и разные почтовые ящики. Не думаю, что это что-то изменит, но хуже не будет уже точно.
Надеюсь вы не забываете дублировать письма на [email protected]
Дмитрий1 вне форума
Старый 25.05.2009, 00:33
#5158
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 473
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от AlexCh Посмотреть сообщение
несмотря на аватар вы все же не пророк...). Я думаю бессмыслено строить догадки.

В настоящий момент письма от IIG поступают с максимальной задержкой до 3-х суток. Если в среду мы не видим ответ-проект должен быть в проблемных. Такое время устроит присутствующих?
Этого времени более чем достаточно, проекту давно нужно быть в проблемных, представьте себя на месте админа, если они хотят работать,
они поспешат решить все свои личные проблемы и трудности, чтобы вернуть проект в нормальное русло.
__________________
Зарабатываю здесь: "Betfair" и "Pinnaclesports" Лучшие биржи ставок!
Wersus вне форума
Старый 25.05.2009, 01:17
#5159
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 58
Благодарностей: 20
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Хочется надеяться на лучшее, но что-то не получается...
Сейчас немножко погуглил и .... решил подлить масла в огонь на злобу дня. Почти все ИМХО,но не совсем :spiteful: :::

1) Отсутствие относительно больших выплат. В последние пару недель больше чем на 300$ не видел.
2) Задержки. 5 Бизнес днями и не пахло. Кто получают ждут явно больше <_<
3) Саппорт не красноречив мягко говоря, если не сказать что полное Г**НО!! :diablo: , ИМХО. Качество и скорость работы ниже плинтуса. Проверял лично. Кроме своей гниющей репутации они по существу ни о чем не заботятся, на отдельных инвесторов им плевать.
4) Администрация тоже не разговорчивая, и как правильно здесь заметили, выглядит довольно подозрительно,что они вообще нигде не засвечены, оперируя такими денежными суммами и не связаны в открытую не с какими компаниями. Отсутствие форума проекта по сравнению с этим вообще мелочь.
5) участились случаи задержки зачисления средств и рефских или их незачисления вовсе, хотя лично не ощутил.

6) И напоследок вот на что я случайно наткнулся: дата 13 мая сего года

https://www.independent.ie/breaking-n...s-1737008.html

Цитата:
Beware of these unlicensed firms

ALERT

The Financial Regulator has warned consumers not to be taken in by four firms operating here without a valid licence. The regulator said that the companies may have been claiming to be investment firms based in Ireland, but are not authorised as investment firms here, or have been offering investment services and/or investment advice to consumers. The four firms are: Allconi Bank Administration (Ireland); Dufresne and Andy International (USA); Investor Relations Corp (Switzerland); and Intraday Investment Group (Commonwealth of Dominica and Ireland).
Кому лень вчитываться, кратко излагаю суть : IIG осуществляет свою деятельность без надлежащей на то лицензии :excl:

теперь немного об источнике: https://www.independent.ie - независимый авторитетный информационный ресурс, охватывающий немколько стран, в том числе Ирландию. Подробнее можете почитать здесь https://www.independent.ie/service/about-us-24072.html

Похожая статья здесь https://www.financialregulator.ie/pre...13May2009.aspx


Цитата:
...Allconi Bank Administration Ltd and Intraday Investment Group are not authorised as investment firms in Ireland and may be claiming or holding themselves out to be investment firms based here. The notice is published today in Irish daily newspapers under the Markets in Financial Instruments Regulations 2007.

It is a criminal offence for an investment firm to operate in Ireland unless it has an authorisation from the Financial Regulator. Clients of unauthorised firms are not eligible for compensation from the Investor Compensation Scheme....
И капля в море: https://www.politics.ie/current-affai...ml#post1649972
Цитата:
They are scammers, who had virtual office in Dublin
Кстати кто-нибудь из форумчан был в их "офисе" ?
Поэтому вот я думаю чем вызваны их так называемые "форс-мажоры", и неизвестно какими средствами реально сейчас располагает компания, и располагает ли воообще?

Кто хочет, может глубже покопать, но имеет ли смысл держать сейчас хоть цент в IIG ? Я думаю НЕТ!!! И сегодня вывел все средства с проекта.
Bakus вне форума
Старый 25.05.2009, 01:27
#5160
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: майами-москва-новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 683
Благодарностей: 125
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

это просто писец, ну честно других слов я подобрать не могу, очередной проект гнобят прямо на глазах, вы посмотрите на этих засланцев, только зарегились и там грамотно все разруливают и внушают что это скам

Цитата:
Кто хочет, может глубже покопать, но имеет ли смысл держать сейчас хоть цент в IIG ? Я думаю НЕТ!!! И сегодня вывел все средства с проекта.
да да, вы прям сегодня все заказали и вам выплатили в тот же час о_0

предлагаю посты с неподтвержденными данными удалять. ни сканов, ничего нет, одни слова и слова

Последний раз редактировалось sv1021h; 25.05.2009 в 01:32.
sv1021h вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход