MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Претензии к компании Телетрейд по программе "Персональный трейдер"
Старый 27.05.2013, 17:54
#121
Интересующийся
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 53
Благодарностей: 63
Автор темы Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Напротив. Сейчас идут активные переговоры с представителями ТТ. Чем, кем и как это закончиться- пока не известно. Время покажет.
Daria13 вне форума
Сказали спасибо:
Elena MS (27.05.2013)
Старый 27.05.2013, 21:04
#122
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 673
Благодарностей: 545
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Не поддавайтесь им,даже если они вернут Вам деньги (что почти невероятно) они кроме Вас еще кучу людей оставили без денег.Трейдер и все остальные должны ответить по закону
zebra вне форума
Старый 29.05.2013, 13:37
#123
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Цитата:
Сообщение от zebra Посмотреть сообщение
если они вернут Вам деньги (что почти невероятно) они кроме Вас еще кучу людей оставили без денег.
Телики в последнее время активно пиарятся и пытаются протолкнуть с карманным ЦРФИНом свой законопроет по регулированию форекса в РФ. На этом фоне огромное количество негатива в сети им не нужно.Возможно и будут пытаться как-то минимизировать последствия этой истории. Все же Дарья оказалась самой настойчивой и последовательной, и сумела привлечь внимание к своей проблеме. Натыкать бы носом этих журналистов в подобные топики, перлы про белый и пушистый ТТ смешно читать. Хотя там явно все уже проплачено.

Последний раз редактировалось Elena MS; 29.05.2013 в 13:49.
Elena MS вне форума
Старый 05.06.2013, 12:58
#124
Интересующийся
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 53
Благодарностей: 63
Автор темы Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

На прошлой неделе в процессе переговоров между заинтересованными сторонами был достигнут компромисс. На данный момент времени, считаю вопрос урегулированным. Надеюсь, что в дальнейшем, все стороны будут придерживаться достигнутого соглашения.
Хочу отдельно поблагодарить администрацию ресурса, предоставившего мне возможность публично поднять мой вопрос. Я очень благодарна тем, кто поддерживал меня на протяжении всей этой баталии. Огромное всем спасибо.
Daria13 вне форума
Старый 05.06.2013, 13:03
#125
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 955
Благодарностей: 2,121
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Цитата:
Сообщение от Daria13 Посмотреть сообщение
На прошлой неделе в процессе переговоров между заинтересованными сторонами был достигнут компромисс. На данный момент времени, считаю вопрос урегулированным. Надеюсь, что в дальнейшем, все стороны будут придерживаться достигнутого соглашения.
Хочу отдельно поблагодарить администрацию ресурса, предоставившего мне возможность публично поднять мой вопрос. Я очень благодарна тем, кто поддерживал меня на протяжении всей этой баталии. Огромное всем спасибо.
Хотелось бы услышать, какой именно компромисс был достигнут.
Вам вернули деньги и Вы снимаете все претензии с Телетрейда?
MihaMuha вне форума
Старый 05.06.2013, 13:49
#126
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 673
Благодарностей: 545
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Цитата:
Сообщение от MihaMuha Посмотреть сообщение
Хотелось бы услышать, какой именно компромисс был достигнут.
Вам вернули деньги и Вы снимаете все претензии с Телетрейда?
Cкорее всего откупились..а остальным сотням пострадавших что делать непонятно.Ведь такие вещи в этом ДЦ и дальше будут продолжаться.Но,когда человек деньги видит сразу забывает все.И скорее всего ТТ попросил больше Дарью ничего не писать.

Последний раз редактировалось zebra; 05.06.2013 в 13:54.
zebra вне форума
Старый 05.06.2013, 14:04
#127
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 955
Благодарностей: 2,121
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Цитата:
Сообщение от zebra Посмотреть сообщение
Cкорее всего откупились..а остальным сотням пострадавших что делать непонятно.Ведь такие вещи в этом ДЦ и дальше будут продолжаться.Но,когда человек деньги видит сразу забывает все.И скорее всего ТТ попросил больше Дарью ничего не писать.
Логично, свой карман ближе к телу.
MihaMuha вне форума
Старый 07.06.2013, 08:49
#128
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 2
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Какое бы ни было достигнуто соглашение между сторонами, придерживаюсь своего мнения по поводу всей компании ТТ: худшие представители на рынке Форекс, ДЦ их назвать сложно (вообще нельзя). При государственной регуляции им просто не выжить. То, что вопрос Daria13 закрыт (или почти закрыт), это исключение из правил (ТТ?), и это заслуга пострадавшей и тех кто ее поддержал в этой теме. И надеюсь впредь те, кто читают форумы с подобными темами будут намного умнее, прежде чем поверить в "эксперта на финансовом рынке". Покойтесь с миром "ТТ"
Андрей Баландин 788119591 вне форума
Старый 07.06.2013, 11:46
#129
Интересующийся
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 53
Благодарностей: 63
Автор темы Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Хочу более подробно дополнить свой предыдущий пост.
В ходе переговоров, 30 мая 2013г мы все встретились в полном составе. Представитель ТТ., его юрист, трейдер , я и мой адвокат. (ФИО и пр. данные, писать не буду).
Конечно, нужно было сразу в таком составе собраться и решить вопрос без недомолвок и иносказаний. Была проведена беседа с трейдером, после которой трейдер обещал вплатить мне все убытки. Представители ТТ оказали помощь в организации решения этого вопроса .
Преждевременные выводы делать не буду. Но все же, первый платеж уже от трейдера поступил. Как будет все это действо развиваться дальше, покажет время. Если будем придерживаться общей договоренности ,то думаю претензий не у одной из сторон более не возникнет.
Daria13 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
MoneyTeam (10.08.2013), SCORPIOfx (27.06.2013)
Старый 07.06.2013, 11:49
#130
Интересующийся
 
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Цитата:
Сообщение от Андрей Баландин 788119591 Посмотреть сообщение
При государственной регуляции им просто не выжить
Уже начаты предварительные шаги
Texus вне форума
Старый 07.06.2013, 12:06
#131
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Андрей Баландин 788119591,

Обращаю Ваше внимание, что в конфликтных ситуациях компания всегда ищет решение, устраивающее всех участников конфликта. И большинство клиентов, имеющих претензии, остаются удовлетворенными. Однако они при этом обращаются в компанию и приводят здравые аргументы. И, конечно, у них нет повода публично выступать. Они умеют конструктивно относится к своему времени и нервам, и не пустозвонят на форумах.

P.S. О Вашем выступлении направлен сигнал администрации форума.

Арсений Лозовский.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 07.06.2013, 18:30
#132
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Обращаю Ваше внимание, что в конфликтных ситуациях компания всегда ищет решение, устраивающее всех участников конфликта
Это было особенно заметно при рассмотрении жалобы в КРОУФР, когда из кожи вон лезли, чтобы замять эту тему... Прижала вас Дарья к стенке, после этого быстренько и решение нашлось.. когда запахло жаренным.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
41sman (08.06.2013), capitalistas (07.06.2013), SCORPIOfx (27.06.2013), zebra (08.06.2013)
Старый 09.06.2013, 10:02
#133
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 2
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Андрей Баландин 788119591,

Обращаю Ваше внимание, что в конфликтных ситуациях компания всегда ищет решение, устраивающее всех участников конфликта. И большинство клиентов, имеющих претензии, остаются удовлетворенными. Однако они при этом обращаются в компанию и приводят здравые аргументы. И, конечно, у них нет повода публично выступать. Они умеют конструктивно относится к своему времени и нервам, и не пустозвонят на форумах.

P.S. О Вашем выступлении направлен сигнал администрации форума.

Арсений Лозовский.
Что такого в моем предыдущем посте? Я думаю сообщения моделируют сия и без ваших сигналов. Я только высказал свое мнение. А вот вашей конторе давно уже пора призадуматься о своей компетентности и порядочности. И дело даже не в таких кидалах как Тимонькин, с ним все понятно, а в конечной репутации вашей конторы. Хотя репутации у вас уже нет, какими бы вы рекламными ресурсами не пользовались. Не понимаю, насколько нужно быть глупыми и наивными, чтобы нести деньги ( и не малые) в компанию, котораю на всех форумах засовестилась, как не благонадежная. Да еще и отдавать под расписку каким то менеджерам, которые еще и не факт что работают в компании. У вас реально запахло жареным, и замять конфликт с трудом получается. 3 месяца вы мозг выносили человеку, и только сейчас созрели на разрешении конфликта. Создается впечатление, что деньги просто попилили (кто в доле, остается вопрос, это знает Пересвет), а теперь нашли еще пару жертв с солидными взносами для ТТ и решили из этих средств компенсировать Daria13 потерю денег, ибо еще заработать можно на новых жертвах.
Андрей Баландин 788119591 вне форума
Старый 21.06.2013, 22:12
#134
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

28.09.2011 я по Договору перечислил на счет ТелеТрейд 30 тысяч долларов США и по договору передал на управление по проекту "Персональный трейдер". Примерно через месяц на моем лицевом счете осталось гораздо меньше и я затем вывел 8764. Мои убытки равны 36380 $ США на 01.11.2011 года по проекту «Персональный трейдер» по ДОГОВОРУ с TeleTRADE. Прямой убыток равен 21295 долларов США. Переписка с ТелеТрейд через личный кабинет и по почте была бесполезной. КРОУФР и т.п. живут на деньги ТелеТрейд и других подобных фирм, поэтому поддерживают и так будут действовать и далее. Обращение к ним - трата времени и ... Пострадавшие в выступлениях на форумах выступают за объединение усилий, а реальных действий нет. 25.04 я задал вопросы Президенту РФ Путину В.В., но ответа нет, хотя по моим жалобам Постановлением Правительства РФ от 26.10.2011 № 863 был получен положительный результат для миллионов пенсионеров. Власти наши беды - пострадавших, не интересны, т.к. они и так хорошо получают вознаграждение и награды. Собрал статистику и отзывы со многих форумов, сайтов, переписку с некоторыми пострадавшими. Готовлю комплекс материалов в органы власти РФ. Осталось мало времени - до конца октября 2013. В своих письмах всех пострадавших я просил сообщить мне на новый E-mail [[email protected]] о согласии совместных действий в защите нарушенных прав по ДОГОВОРУ с TeleTRADE и объединении усилий в защите прав. Но увы, каждый несчастный хочет страдать в одиночку, а сообща идти к положительному результату не хочет. Если кто-то из Вас - пострадавших, имеет желание и возможности обсудить стратегию и тактику борьбы за справедливость, то пишите. Гуртом и батьку легче бить, и веник сломать.
valera1949 вне форума
Старый 26.06.2013, 12:57
#135
Любитель
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 52
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Моя ситуация один в один схожа с бедой Дарьи, даже период времени тот же - апрель 2012 года, тот же офис ТелеТрейда в г.Санкт-Петербурге на Шведском пер., те же консультант Тимонькин П.С.и трейдер Журавлёв С.А. Я так же передала наличные Тимонькину и заключила трейдерское соглашение с Журавлёввым, а через месяц "успешной" работы "профессионального" трейдера Журавлёва, которого мне настоятельно рекомендовал консультант Тимонькин, мой торговый счёт был "слит". Обещания этой парочки пополнить мой счёт я выслушиваю уже в течение года. Интересно, сколько таких пострадавших, как я, Дарья, Валерий, Мария в Питере, Самаре и других городах нашей необъятной Родины, которых разорили и опустили ТелеТрейдовцы???
Julia1111 вне форума
Старый 26.06.2013, 15:58
#136
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 673
Благодарностей: 545
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Цитата:
Сообщение от Julia1111 Посмотреть сообщение
Моя ситуация один в один схожа с бедой Дарьи, даже период времени тот же - апрель 2012 года, тот же офис ТелеТрейда в г.Санкт-Петербурге на Шведском пер., те же консультант Тимонькин П.С.и трейдер Журавлёв С.А. Я так же передала наличные Тимонькину и заключила трейдерское соглашение с Журавлёввым, а через месяц "успешной" работы "профессионального" трейдера Журавлёва, которого мне настоятельно рекомендовал консультант Тимонькин, мой торговый счёт был "слит". Обещания этой парочки пополнить мой счёт я выслушиваю уже в течение года. Интересно, сколько таких пострадавших, как я, Дарья, Валерий, Мария в Питере, Самаре и других городах нашей необъятной Родины, которых разорили и опустили ТелеТрейдовцы???
Очень много! Учитывая,что многие просто молчат.Советую писать о своей ситуации везде,больше публичности.И здесь советую создать отдельную свою претензию - пусть представитель ТТ отвечает Вам.
p/s сколько же еще народу попадет в удочку этого ЛОХОТРОНА
zebra вне форума
Старый 26.06.2013, 18:29
#137
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Цитата:
Сообщение от Julia1111 Посмотреть сообщение
Моя ситуация один в один схожа с бедой Дарьи, даже период времени тот же - апрель 2012 года, тот же офис ТелеТрейда в г.Санкт-Петербурге на Шведском пер., те же консультант Тимонькин П.С.и трейдер Журавлёв С.А. Я так же передала наличные Тимонькину и заключила трейдерское соглашение с Журавлёввым, а через месяц "успешной" работы "профессионального" трейдера Журавлёва, которого мне настоятельно рекомендовал консультант Тимонькин, мой торговый счёт был "слит". Обещания этой парочки пополнить мой счёт я выслушиваю уже в течение года. Интересно, сколько таких пострадавших, как я, Дарья, Валерий, Мария в Питере, Самаре и других городах нашей необъятной Родины, которых разорили и опустили ТелеТрейдовцы???

Уважаемая Julia1111,

к сожалению, Вы не обращались в компанию с претензией ни в Личный кабинет, ни в офисы компании, по почте не сообщили подробностей. Из ваших постов не понятны некоторые детали, например, отказывается ли трейдер, согласно вашему договору, возвращать Вам деньги. Daria13 работала с тем же трейдером, однако с ней трейдер работать и возвращать потраченные средства не отказался.

ВЫ не могли бы конкретизировать, в чем претензия?

С уважением, ГК TeleTrade
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 27.06.2013, 01:51
#138
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Цитата:
Сообщение от Julia1111 Посмотреть сообщение
Моя ситуация один в один схожа с бедой Дарьи, даже период времени тот же - апрель 2012 года, тот же офис ТелеТрейда в г.Санкт-Петербурге на Шведском пер., те же консультант Тимонькин П.С.и трейдер Журавлёв С.А. Я так же передала наличные Тимонькину и заключила трейдерское соглашение с Журавлёввым, а через месяц "успешной" работы "профессионального" трейдера Журавлёва, которого мне настоятельно рекомендовал консультант Тимонькин, мой торговый счёт был "слит". Обещания этой парочки пополнить мой счёт я выслушиваю уже в течение года. Интересно, сколько таких пострадавших, как я, Дарья, Валерий, Мария в Питере, Самаре и других городах нашей необъятной Родины, которых разорили и опустили ТелеТрейдовцы???
Документально подтвердить можете? Сканы договоров к примеру выложить на форуме.
SCORPIOfx вне форума
Старый 27.06.2013, 11:15
#139
Любитель
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 52
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Конечно, в ближайшее время размещу все материалы в этом разделе.
Julia1111 вне форума
Сказали спасибо:
SCORPIOfx (04.08.2013)
Старый 27.06.2013, 14:58
#140
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 2
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Цитата:
Сообщение от Julia1111 Посмотреть сообщение
Конечно, в ближайшее время размещу все материалы в этом разделе.
Ждем с нетерпением материал. Терпение инвесторов не бесконечно.
Андрей Баландин 788119591 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании TeleTrade от Julia1111 по услуге Персональный трейдер[Актуальна] Julia1111 Претензии к компании Телетрейд 242 03.11.2017 17:22
Претензия к компании TeleTrade от kova [ Актуальна ] Aisller Претензии к компании Телетрейд 89 25.08.2017 09:30
Претензия к комании Teletrade от Romanik30 по Персональный трейдер [ Актуальна ] Romanik30 Претензии к компании Телетрейд 59 03.02.2016 12:42
Претензия к компании TeleTrade от Аllessa15 по услуге Персональный трейдер[Актуальна] Allessa15 Претензии к компании Телетрейд 83 28.11.2015 02:37
Претензия к компании Teletrade от JohnyLviv по услуге Персональный трейдер[Актуальна] JohnyLviv Претензии к компании Телетрейд 10 30.12.2014 14:21