MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 22.05.2009, 22:41
#3301
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 2,605
Благодарностей: 316
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от alexosipenko999 Посмотреть сообщение
так, ребят, торговал он или не торговал, это уже не важно. Сейчас всё зависит от количества поданных заявлений. WebMoney взяла это дело под особый контроль, отследила переводы денег, пока только внутри WebMoney, и заблокировала сторонние кошельки. ДЕНЬГИ НА НИХ ЕСТЬ!! Правда, не вся сумма. Теперь положительный исход дела будет зависеть от продвижения его в органы. Помочь этому может каждый из нас, написав и отправив заявление. Образец заявления, я ещё раз повторю, можно получить, отправив письмо мне, на [email protected]. Не затягивайте с этим, потому что на 50% сейчас спасение утопающих - дело рук самих утопающих. А в Питере ребята не сидят на месте, эту тему пробивают.
Отправил запрос вам на почту.
AlexCh вне форума
Старый 22.05.2009, 22:41
#3302
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 35
Благодарностей: 39
Ответ: Lort - lort.ru

e) не совершать противозаконных действий с использованием системы WEBMONEY TRANSFER, ее сервисов и сайта. При этом Вы принимаете на себя обязательства не использовать WEBMONEY TRANSFER для торговли ценными бумагами, сетевого маркетинга и продажи товаров, для доставки которых требуется более 30 дней. Не использовать WEBMONEY TRANSFER в расчетах за товары и услуги, включенные в Перечень недопустимых товаров (Приложение 2), а также не выдавать себя за другого пользователя или представителя системы WEBMONEY TRANSFER

Недопустимый товар 26. Финансовые или платежные инструменты, системы учета которых не обеспечивают должной идентификации личности владельца для целей борьбы с незаконной торговлей, финансовыми махинациями, отмыванием и легализацией денежных средств, полученных незаконным путем .
__________________
- Что, по твоему мнению, является самым большим грехом в мире? - самодовольно спросил священник. - Считать других грешниками, - ответил Мастер.
Invagent вне форума
Старый 22.05.2009, 23:06
#3303
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius
Инвестирую в: Форекс, свой бизнес
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 25
Благодарностей: 13
Ответ: Lort - lort.ru

3. не тот уровень чтоб писать ДАМу ... вроде никто в МВД не собирается отказываться работать по теме, наоборот[/QUOTE]


А сколько скептиков и паникёров утверждало что даже заявления от нас не примут.
Я же неоднократно писал, что не могут не принять при таком числе вкладчиков.
И действительно, наверное это дело ИМ даже интересно на профессиональном уровне. Это не взлом пивного ларька!

Я думаю МВД сработает по полной.
Paulko вне форума
Старый 22.05.2009, 23:52
#3304
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Калужская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 127
Благодарностей: 48
Ответ: Lort - lort.ru

Я бы на месте Олега сейчас рассчитался с нами со всеми по хорошему - неужели ему 1.5 млн. в месяц было мало? Ведь его сейчас по любому обложат как волка в лесу, МВД с одной стороны, детективы-частники с другой, бандюки с третей - поймают, отберут ведь всё до ниточки, ещё и должен останется - и это в лучшем случае. Хорошо если в живых оставят. И самое главное - это только вопрос времени.
Не будет же он всю жизнь прятаться, иначе какой смысл ему было с деньгами исчезать? Рано или поздно придётся ему всплыть и тогда ВСЁ!
Олег, если ты это читаешь, воспользуйся последней возможностью решить все проблемы по-любовно, без крови, верни наши депозиты! Не надейся на свою хвалёную гениальность - у любого человека есть своя "Ахиллесова пята" - тебя обязательно выпотрошат, не сегодня, так завтра - повторюсь, это лишь вопрос времени. В случае возврата денег я готов отозвать заявление в милицию, и думаю, так поступят большинство пайщиков. Только времени для принятия правильного решения у тебя совсем немного осталось!!!
Nikolas71 вне форума
Старый 23.05.2009, 00:33
#3305
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Tokyo
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 355
Благодарностей: 26
Ответ: Lort - lort.ru

Полностью поддерживаю Nikolas71. Олег у тебя еще есть возможность вернуть нам наши вклады и избежать тяжких для тебя последствий.
Запомни, если ты плюнул на коллектив,коллектив утрется,но если коллектив плюнет на тебя,ты просто утонешь!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Недопустимый товар 26. Финансовые или платежные инструменты, системы учета которых не обеспечивают должной идентификации личности владельца для целей борьбы с незаконной торговлей, финансовыми махинациями, отмыванием и легализацией денежных средств, полученных незаконным путем.
Если вы имеете высшее юридическое образование то Судебный прецендент здесь играет очень значительную роль.

Последний раз редактировалось grobodel; 23.05.2009 в 00:36. Причина: Добавлено сообщение
grobodel вне форума
Старый 23.05.2009, 01:13
#3306
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 16
Благодарностей: 40
Ответ: Lort - lort.ru

"Работал" с этим "уважаемым человеком" недели 2-е в декабре 2008 года, затем все вывел. Кто сечет в форексе, понимают, что с такими стейтами, паи как мертвому припарка. Кто то говорил, что стейты не совпадают по котировкам, все верно, во первых там указано время дилера, а не GMT, а во вторых стейты можно нарисовать любой красоты. Бывало очень забавно наблюдать, как его "снайпер" в трендовые дни умудрялся брать 3х50 пунктов EURUSD и GPBUSD контртренд ну прям как заправский хирург и без просадок, одно это могло навести на мысль, что либо инсайд (что маловероятно при такой активной торговле) либо там сидит "художник" или "группа художников", второе правдоподобнее, т.к. провернуть такую затею нужны компаньоны с "царем" в голове.
С точки зрения трейдера, скажу, что поиметь на форексе со 100$ в день 1$ или с 1000$ - 10$, 10000$ - 100$ в день более чем реально, но нужно
это делать самому, а не ползти в какие то там хайпы. Хотя риск потерять деньги есть всегда, на то он и рынок, но не таким дьявольским способом, который устроил этот ... не скажу, может его уже пришили, а нет так скоро это сделают.
P.S. Почти любой советник (не кривой) работающий по мартину с шагом 30-40 пунктов, на микросчете на 100$ (10000 цен) будет вам давать по одной паре (чтобы без особого риска) 0,8-1,5$ в день и главное вы рулевой, а не пресловутый хайп или очередной ****.
Suff-X вне форума
Старый 23.05.2009, 05:44
#3307
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Nikolas71 Посмотреть сообщение
Я бы на месте Олега сейчас рассчитался с нами со всеми по хорошему - неужели ему 1.5 млн. в месяц было мало? Ведь его сейчас по любому обложат как волка в лесу, МВД с одной стороны, детективы-частники с другой, бандюки с третей - поймают, отберут ведь всё до ниточки, ещё и должен останется - и это в лучшем случае. Хорошо если в живых оставят. И самое главное - это только вопрос времени.
Не будет же он всю жизнь прятаться, иначе какой смысл ему было с деньгами исчезать? Рано или поздно придётся ему всплыть и тогда ВСЁ!
Олег, если ты это читаешь, воспользуйся последней возможностью решить все проблемы по-любовно, без крови, верни наши депозиты! Не надейся на свою хвалёную гениальность - у любого человека есть своя "Ахиллесова пята" - тебя обязательно выпотрошат, не сегодня, так завтра - повторюсь, это лишь вопрос времени. В случае возврата денег я готов отозвать заявление в милицию, и думаю, так поступят большинство пайщиков. Только времени для принятия правильного решения у тебя совсем немного осталось!!!
Цитата:
Сообщение от grobodel Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю Nikolas71. Олег у тебя еще есть возможность вернуть нам наши вклады и избежать тяжких для тебя последствий.
ЛОРТ, ты ещё скрываешься и не расплатился? тогда мы идём к вам...
bond777 вне форума
Старый 23.05.2009, 10:53
#3308
 
Пол: Мужской
Адрес: Белоруссия
Инвестирую в: lort.ru
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Ответ: Lort - lort.ru

Народ подскажите порядок подачи заявления, или ссылку дайте.
stassaper вне форума
Старый 23.05.2009, 11:03
#3309
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 37
Благодарностей: 22
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от stassaper Посмотреть сообщение
Народ подскажите порядок подачи заявления, или ссылку дайте.
подробности на https://antilohotron.spb.ru/doc/lort/index.html
Образец заявления могу прислать, обращайтесь на [email protected]

добавлено через 29 минут
РЕБЯТ, ЕЩЁ ОДНА ПРОСЬБА! КТО УЖЕ ОТПРАВИЛ ЗАЯВЛЕНИЕ, ОТПИСЫВАЙТЕСЬ МНЕ НА [email protected] И УКАЗЫВАЙТЕ СВОЁ ПОЛНОЕ ИМЯ, ОТКУДА ВЫ И КАКОЙ БЫЛ ВАШ ВКЛАД.
ЭТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ КОНТРОЛЯ И КООРДИНАЦИИ/СТИМУЛИРОВАНИЯ ДЕЙСТВИЙ ВКЛАДЧИКОВ! ОТНЕСИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА К ЭТОМУ СЕРЬЁЗНО!

Последний раз редактировалось alexosipenko999; 23.05.2009 в 11:33. Причина: Добавлено сообщение
alexosipenko999 вне форума
Старый 23.05.2009, 12:07
#3310
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Ответ: Lort - lort.ru

tristar.com.ua/1/news/sud_priznal_bankrotom_sk_odo_solidarnost.html
Требования кредиторов к банкроту принимаются ликвидатором ООО "Фондовая компания "Лорт-Финанс" (Киев) по адресу: 03115, Киев, почтовое отделение 115, а/я 72.
FINFOREX вне форума
Старый 23.05.2009, 13:04
#3311
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: желания
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 3,059
Благодарностей: 314
Ответ: Lort - lort.ru

скажите, а с мелкими суммами есть смысл писать?
smuglyanka вне форума
Старый 23.05.2009, 13:10
#3312
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Ответ: Lort - lort.ru

Сочуствую всем кто попал по крупному,сам для теста закинул 5000 WMR (в последствии хотел вложиться по крупней на много) прошла неделя и начались проблемы.Честно этот человек вызвал доверие,но даже после этого не хочется зацикливаться на мошенниках.Для меня урок при вкладывании средств лучше иметь больше контроля и меньше прибыли ,чем прибыль бесконтроля.Хотя риск есть всегда даже с честными проектами и партнерами ,но высокодоходные инвестиции это придусматривают.С уважением Дмитрий.
dmitnen вне форума
Старый 23.05.2009, 13:57
#3313
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 37
Благодарностей: 22
Ответ: Lort - lort.ru

Ребят, последние новости из Питера. В понедельник человек вместе с представителем антилохотрона, который понимает в этих делах, пойдут в УВД. Вот только с ним говорил. Также есть люди, опять же, в Питере, которые потеряли миллионы и имеют очень хорошее досье на Лорта, но пока в дело не включаются, все ждут действий милиции. Так что до понедельника никаких изменений не будет, как что-то новое станет известно, буду здесь отписываться.

Ещё раз повторяю, кому нужны образцы заявлений (потому что каждый день здесь новые люди появляются), пишите на [email protected], обязательно вам вышлю.
alexosipenko999 вне форума
Старый 23.05.2009, 17:05
#3314
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Ответ: Lort - lort.ru

Кошельки Лорта все еще незаблокированы.
dmitnen вне форума
Старый 23.05.2009, 17:19
#3315
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 187
Благодарностей: 17
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от dmitnen Посмотреть сообщение
Кошельки Лорта все еще незаблокированы.
С чего Вы это взяли?У него BL=0.
alpak вне форума
Старый 23.05.2009, 17:32
#3316
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Ответ: Lort - lort.ru

Может я не прав но надписи что WMID заблокирован нет(в паспорте вебмани)
dmitnen вне форума
Старый 23.05.2009, 18:02
#3317
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Западная Сибирь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 185
Благодарностей: 71
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от dmitnen Посмотреть сообщение
Может я не прав но надписи что WMID заблокирован нет(в паспорте вебмани)
Разве там должна быть такая надпись? Я так понимаю, что когда WMID блокируют - BL падает до нуля! Разве нет?
CentoVed вне форума
Старый 23.05.2009, 18:17
#3318
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Lort - lort.ru

Может Лорт и на самом деле торговал по мартингейлу, при такой стратегии вероятность проиграть крайне низка, но уж если проиграешь, то это полный конец.
Nickma вне форума
Старый 23.05.2009, 18:22
#3319
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Ответ: Lort - lort.ru

Просто в качестве примера была ссылка заблокированного WMIDа там шапка красная и надпись" заблокирован".Но спорить небуду во все тонкости Вебмани не вникал , а BL я как понял это активность .У меня после создания кошелька был "0"пока нестал совершать операций.Если неправ поправьте. С уважением Дмитрий.
dmitnen вне форума
Старый 23.05.2009, 18:38
#3320
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от dmitnen Посмотреть сообщение
Просто в качестве примера была ссылка заблокированного WMIDа там шапка красная и надпись" заблокирован".Но спорить небуду во все тонкости Вебмани не вникал , а BL я как понял это активность .У меня после создания кошелька был "0"пока нестал совершать операций.Если неправ поправьте. С уважением Дмитрий.
если BL мгновенно становится нулевым, то это однзначно связано с блокировкой вмида.
bond777 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход