MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 22.05.2009, 21:02
#5001
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 116
Благодарностей: 21
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от reigold Посмотреть сообщение
а сайт открывается , у меня не сильно
Вооще не открывается
oleg md вне форума
Старый 22.05.2009, 21:05
#5002
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 6
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

опять ддосят наверное
reigold вне форума
Старый 22.05.2009, 21:11
#5003
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 239
Благодарностей: 72
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от reigold Посмотреть сообщение
опять ддосят наверное
у меня всё отлично открывается, и даже совсем не тормозит
Malder вне форума
Старый 22.05.2009, 21:12
#5004
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 48
Благодарностей: 3
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

заказал на выплату 400 баксов 4 мая, до сих пор нету. В этот понедельник (18) написал в саппорт, ответа тоже нет. Вот Вам и пять дней. Эх-хе-хе. Ладно будем ждать, куда деваться-то.
gfnhbjn вне форума
Старый 22.05.2009, 21:16
#5005
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: г. Харьков, Украина
Инвестирую в: Форекс, фондовый рынок, доверительное управление
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 80
Благодарностей: 59
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Malder Посмотреть сообщение
у меня всё отлично открывается, и даже совсем не тормозит
Аналогично, прекрасно открывается!
__________________
Делу - время, потехе - ДЕНЬГИ!
Glordon вне форума
Старый 22.05.2009, 21:58
#5006
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 2,605
Благодарностей: 316
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от acidfox Посмотреть сообщение
Я раньше этому проекту верил, теперь мне понятно уже, что скам, а точнее "мошенничество в особо крупном". Резервный фонд - бред.
Если бы он был, его бы использовали в этом случае.

"Счет застрахован" это что не страховой случай?))) Так что я всем советую пока НЕ вкладывать!!!! А если сам получу свои 40к, с удовольствием принесу извинения и вложу еще...
Думаю нет никакой страховки - здесь даже причины называть не стоит, они на поверхности.
P.S. хотел уточнить - 40к не весной вложены?
AlexCh вне форума
Старый 22.05.2009, 23:56
#5007
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 171
Благодарностей: 56
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

может у кого возникал такой вопрос?инвесторов около 40к,на русских форумах тусуется от сили пару сотен,где тусуются остальные?если кто знает на заграничных форумах-киньте ссылку
maksss вне форума
Старый 23.05.2009, 00:01
#5008
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 473
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от maksss Посмотреть сообщение
может у кого возникал такой вопрос?инвесторов около 40к,на русских форумах тусуется от сили пару сотен,где тусуются остальные?если кто знает на заграничных форумах-киньте ссылку
Крупные инвесторы на форумах тусуются редко, более того, появляются они в основном после закрытия проекта, когда начинаются разборки полетов, очень большие суммы как правило не афишируют.
__________________
Зарабатываю здесь: "Betfair" и "Pinnaclesports" Лучшие биржи ставок!
Wersus вне форума
Старый 23.05.2009, 00:07
#5009
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 239
Благодарностей: 72
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

кому интересно, на соседнем форуме продают акк с 10к на счете за 4к))

думаю завтра выплат не будет... т. к. у них между выплатами обычно проходит 2-3 дня, а сегодня выплата одна засвечена, хоть и не большая...

хотя кто знает... ждем и надеемся...
Malder вне форума
Старый 23.05.2009, 00:07
#5010
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 171
Благодарностей: 56
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Wersus Посмотреть сообщение
Крупные инвесторы на форумах тусуются редко, более того, появляются они в основном после закрытия проекта, когда начинаются разборки полетов, очень большие суммы как правило не афишируют.
ну все равно они же как-то должны следить за событиями в проекте,и лучшее отображение-это форумы
maksss вне форума
Старый 23.05.2009, 01:45
#5011
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 519
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Что то здесь не так, хотели бы уйти давно бы уже свалили с нашими бабками, а нет сайт работает, пусть мелкие, но выплаты делают, не думаю что 200 -300 тысяч баксов каторые влажили за последнии дни им пагоду зделают, у них же 20 лимонов было.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от maksss Посмотреть сообщение
ну все равно они же как-то должны следить за событиями в проекте,и лучшее отображение-это форумы
Для этого достаточно просто читать то что пишут мелкие вкладчики

Последний раз редактировалось yaguar; 23.05.2009 в 01:48. Причина: Добавлено сообщение
yaguar вне форума
Старый 23.05.2009, 02:17
#5012
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Срочно! Продам аккаунт 1800$ на счету в данной компании(выплат нет 4 день, на вопросы молчат) за 800$. Скриншот предоставляю заинтересованному человеку.

Что же вы господа Eugene_L2 и Alivik набросились на WMID#156999345896. Человек вполне нормально отписался.

Если компания взяла на себя обязательства и не выполняет, то это ни что иное, как кидок. Спасибо таким людям которые пишут правдивую информацию о кидалах тем самым других избавляя от таких ситуаций, как сейчас сложилась.
111111 вне форума
Старый 23.05.2009, 02:32
#5013
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ПАММы
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 209
Благодарностей: 200
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от 111111 Посмотреть сообщение
Спасибо таким людям которые пишут правдивую информацию о кидалах тем самым других избавляя от таких ситуаций, как сейчас сложилась.
Да? Ну расскажите как это избавляет других от ситуаций. Человек нажимает "Внести сумму на счёт в IIG" и проплата идёт на девственно чистый WMID, потому что прежний заблочен силами "благодетелей". Новый вкладчик не видит ни одной претензии на WMID. Так расскажите как же работает Ваша система предупреждения новых вкладчиков?
Кстати, Вас не коробит продавать воздух? Чем Вы лучше IIG, которых Вы ругаете? Поражаюсь таким вот моралистам
__________________
* Инвестирую в ПАММы
* С HYIP'ми "завязал" - деньги кончились 8)
* Все ответы по ХайПам тут FAQ_HYIP
Yurek вне форума
Старый 23.05.2009, 02:46
#5014
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Уважающая себя компания выставит от своего имени человека или несколько, который будет отвечать правдиво на все вопросы.

Судите логически. Новые инветоры никуда не денутся, подуждут 1-2 дня пока компания разберется со старыми. Так нет же надо создавать много аккаунтов вебманей. Если компания создает много вмидов для приема средств это признак только того что она прячется. Вот вам пример: на одну из известный форекс компаний я написал жалобу в арбитраж что нет денег после заказа услуги перевода на вмз и создал также тему в форуме. Сотрудници две бодро отреагировали на проблему, а потом и более серьезный дяденька отписался, вопрос в течении дня решился без блокировок вмид. Если блокируют вмид у IIG компании, то это еще раз подтверждает что они кидалки. Конешно новый вкладчик не увидет если компания становится многоликовой. Для избежания этого и есть персаттестаты у вебманей.


Пока воздух покупает, до тех пор продаем. А что именно под словом "воздух" вы имеете ввиду?

Будьте рассудительны люди.

добавлено через 8 минут
Пора обращатся к администраторам форумов на которых велась эта тема, что бы предоставили все IP адресса ников из логов серверов для выявления физического местоположения виновника торжества, а также в службу вебманей. Однозначно могу сказать хорошо спланировавший этот проект человек живет в Украине.

Последний раз редактировалось 111111; 23.05.2009 в 02:55. Причина: Добавлено сообщение
111111 вне форума
Старый 23.05.2009, 03:23
#5015
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 462
Благодарностей: 78
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Срочно! Продам аккаунт 1800$ на счету в данной компании(выплат нет 4 день, на вопросы молчат) за 800$. Скриншот предоставляю заинтересованному человеку.
Допустим я готов поторговаться и купить аккаунт, как это всё будет происходить? Мне от скриншота не тепло, не холодно. Если есть схема покупки/продажи, готов рассмотреть.

Цитата:
Пора обращатся к администраторам форумов на которых велась эта тема, что бы предоставили все IP адресса ников из логов серверов для выявления физического местоположения виновника торжества, а также в службу вебманей. Однозначно могу сказать хорошо спланировавший этот проект человек живет в Украине.
Может назовёшь логины (и форумы) человека, который является "виновником торжества"? И, даже если такой и найдётся, думаешь трудно скрыть реальный IP? Да и бред это в общем.

Вывод: Судя по всему, школьники (у которых уже каникулы?), вложившие свои карманные деньги в компанию, начинают активно сеять панику по форумам и писать всяческий бред (ибо делать больше нечего).
__________________
...

Последний раз редактировалось hyipaudit; 23.05.2009 в 03:41.
hyipaudit вне форума
Старый 23.05.2009, 04:31
#5016
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 519
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от 111111 Посмотреть сообщение
Уважающая себя компания выставит от своего имени человека или несколько, который будет отвечать правдиво на все вопросы.

Судите логически. Новые инветоры никуда не денутся, подуждут 1-2 дня пока компания разберется со старыми. Так нет же надо создавать много аккаунтов вебманей. Если компания создает много вмидов для приема средств это признак только того что она прячется. Вот вам пример: на одну из известный форекс компаний я написал жалобу в арбитраж что нет денег после заказа услуги перевода на вмз и создал также тему в форуме. Сотрудници две бодро отреагировали на проблему, а потом и более серьезный дяденька отписался, вопрос в течении дня решился без блокировок вмид. Если блокируют вмид у IIG компании, то это еще раз подтверждает что они кидалки. Конешно новый вкладчик не увидет если компания становится многоликовой. Для избежания этого и есть персаттестаты у вебманей.


Пока воздух покупает, до тех пор продаем. А что именно под словом "воздух" вы имеете ввиду?

Будьте рассудительны люди.

добавлено через 8 минут
Пора обращатся к администраторам форумов на которых велась эта тема, что бы предоставили все IP адресса ников из логов серверов для выявления физического местоположения виновника торжества, а также в службу вебманей. Однозначно могу сказать хорошо спланировавший этот проект человек живет в Украине.
чем больше жалоб на ИИГ напишут тем меньше вероятности что мы увидем свои деньги вообще было бы хорошо выявлять таких как ты и заносить IP и прочию информацию в чёрный список чтоб вы в будущем не могли влажиться ни в один хайп фонд и не достовляли бы проблем своим нытьём и жалобами Сами себе магилу же роете
yaguar вне форума
Старый 23.05.2009, 04:51
#5017
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Deconstructor, схем по передаче аккаунта я не составлял. Заберите — отдам. Предложете вашу или давайте простым способом поступим: шлете оплату с протекцией, я вам отправляю доступ к почтовому адресу, даете код, высыдаю фото всех страничек паспорта(надеюсь на вашу порядочность) и две таблицы кодов(входные аккаунта и на снятие).

Найти этого человека очень легко.
На данном форуме я около 1 час, но за форумом гудсервайсас следил около 2 месяцев переодически и также, как некоторые(по мнению писавших) плохие пользователи считаю что пользователь insomnia очень даже может быть виновен т.к. как он только пропал из сети, сразу пропали выплаты и на сколько я читал тему, то именно он этими выплатами управлял(официально не офишируя).
Вот по нему данные для свободного пользования:
Из этих данных "Дата рождения: 1 Января 1990 [ 19 Козерог ]" можно понять только то что всех кинул студент первокурсник.

IP адреса администрация большинства форумов с удовольствием предоставит для решиния такой проблеммы масштабной. А большую часть отказавшися за великое дело предоставить данные, можно заинтересовать материально. В крайнем случае можно хорошего следопыта нанять, который разнюхает кем является и где бывают потенциальные виновники.
Виновник(и) мог прятать ип реальный, но не всегда! Это человеческая натура, где-то да смазывал, где-то входил под своим ип.
С нашими технологиями выдать красиво в виде csv файла логи это можно легко реализовать для отдельно каждого пользователю темы. На том же пхп можно сделать поиск совпадений IP.

Таких как я, которые готовы отдать свои кошельки этого проекта за любые деньги достаточное количество(а особенно те кто только стал на путь инвестора). Почему бы не обьеденить знания, умения, деньги в одну цель общую?

Реализуем все, вы(большинство имеется ввиду) дайте согласие на то что бы развернуть эту программу и отдать этого крупного мошенника инвесторам на рассуждение.

yaguar, а разве я ною? - я предлагаю кардинальные меры по обеззараживанию общества от пирамид и всех остальных шарашкиных контор, которые начали плодится именно из Украины - исторический факт. Я могу себя отнести с гордостью к новичкам в инвестировании. Извините Хайп фонд предпологает по вашему мнению изначально, тот факт что это всего лишь очередная кидала? yaguar, тем что не будет жалоб вы делу явно не подможите ибо если кидала значит кидала, тем более Украинец. Надо действовать господа читатели/писатели!
111111 вне форума
Старый 23.05.2009, 04:58
#5018
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 519
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Сообщение от 111111 Судите логически. Новые инветоры никуда не денутся, подуждут 1-2 дня пока компания разберется со старыми. Так нет же надо создавать много аккаунтов вебманей. Если компания создает много вмидов для приема средств это признак только того что она прячется. Вот вам пример: на одну из известный форекс компаний я написал жалобу в арбитраж что нет денег после заказа услуги перевода на вмз и создал также тему в форуме. Сотрудници две бодро отреагировали на проблему, а потом и более серьезный дяденька отписался, вопрос в течении дня решился без блокировок вмид. Если блокируют вмид у IIG компании, то это еще раз подтверждает что они кидалки. Конешно новый вкладчик не увидет если компания становится многоликовой. Для избежания этого и есть персаттестаты у вебманей.

Компания создаёт много WMZ кошельков потаму что такие как ты пишут жалобы второе WM вообще не работают и инвест фондами и блакируют такие кошельки это у них написано в правилах поэтому компании и приходиться для нашего же блага создовать много кошельков третье в кладываясь в фонд вы осознавали риск всё потерять Выплаты в прошлом не дают горантий выплат в будущем Что то вы не очень жаловались когда прибыль получали

Последний раз редактировалось yaguar; 23.05.2009 в 05:03.
yaguar вне форума
Старый 23.05.2009, 05:18
#5019
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 462
Благодарностей: 78
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Найти этого человека очень легко.
На данном форуме я около 1 час, но за форумом гудсервайсас следил около 2 месяцев переодически и также, как некоторые(по мнению писавших) плохие пользователи считаю что пользователь insomnia очень даже может быть виновен т.к. как он только пропал из сети, сразу пропали выплаты и на сколько я читал тему, то именно он этими выплатами управлял(официально не офишируя).
Вот по нему данные для свободного пользования:
Из этих данных "Дата рождения: 1 Января 1990 [ 19 Козерог ]" можно понять только то что всех кинул студент первокурсник.
Смешно читать, если я буду на форумах писать, что я - президент Зимбабве, в это можно будет верить?

Да и по правде говоря какой смысл сидеть на указанном форуме, где тема про компанию разрослась аж на 30 страничек.

P.S. Хватит уже нести ерунду, если есть что-то по существу, выслушаем. На данный момент имеют место факты о приличной задержке выплат и не более.
__________________
...
hyipaudit вне форума
Старый 23.05.2009, 05:25
#5020
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 519
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

ДЛЯ 111111 В нете постоянно создаються новые хайп фонды, и поверь все они рано или поздно закрываються. Вкладывась в них ты изночально должен это понимать, если фонд собрал денюжку не зделав не одной выплаты то это кидалово. А вот если выплаты были то это уже не кидалово
РАЗКИДАЙ свои деньги по разным фондам и если 1 из них навернёться отобьёщь патерю в других, так поступают професионалы И они не орут в отличии от некаторых что их кинули Они знают на что идут теряешь штуку в одном зарабатываещь две в другом.
yaguar вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход