MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,307 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 22.05.2009, 15:21
#141
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 57
Благодарностей: 50
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Кредитные компании которые на рынке долго в услугах интернет инвесторов не нуждаются.

Те компании с которыми я сотрудничаю были созданы около года назад, бывшими работниками одной большой частной кредитной компании работающей в Иерусалиме.

Споры меду партнерами по поводу гарантий по кредитам вызвали разногласия и 2 партнера вышли из фирмы и создали свои компании - одна работает по югу и центру страны, вторая по северу. Я как раз штатный работник второй компании.

К сожалению пока я не уверен в успешности моего начинания а мои партнеры не видят от моей затеи больших финансовых вливаний (развиваемся постепенно) я не могу конкретизировать информацию - позже я обязательно выложу информацию о компаниях - партнерах в разделе "Гарантии" на сайте проекта.

Спасибо за конкретные вопросы.
ks-profit вне форума
Старый 22.05.2009, 15:22
#142
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Odessa
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 836
Благодарностей: 143
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Добрый вам денечек. Последнее сообщение из Израиля.
"Ну нету такого человека в Израиле! Как в воду канул.Сожалею!"
__________________
Пока технический перерыв по вкладам. Всем удачи в делах!!
Valy вне форума
Старый 22.05.2009, 15:26
#143
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 57
Благодарностей: 50
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

До
Цитата:
брый вам денечек. Последнее сообщение из Израиля.
"Ну нету такого человека в Израиле! Как в воду канул.Сожалею!"
Этот поэт на патриарших целый вечер доказывал мне что меня нет, я ему чуть сам не поверил (с) Воланд - Маргарите

Бородников Алексей Андреевич
1965 года рождения, репотрировался в Израиль 14 лет и 3 месяца тому назад по программе "репотриантов - специалистов".

Номер удостоверния выкладывать не буду - если меня кто то правда ищет - найдет) Если конечно не ищет в справочнике "кавей захав" )))
ks-profit вне форума
Старый 22.05.2009, 15:27
#144
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 54
Благодарностей: 29
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от ks-profit.com Посмотреть сообщение
Я имел ввиду именно то что сказал.

Поразительная черта характера людей - если нельзя что то доказать или опровергнуть аргументы они начинают откровенно хамить.

Показать диплом может быть? А может оба?
Сосканировать договор? Приезжайте с деньгами, покажу и договор + заключу его с вами.

Уважаемые, я не заметил среди вас не одного человека со статусом "судья" или "истина в последней инстанции" - поэтому я не понимаю какое право вы имеет называть меня мошенником не имея на то не малейших доказательств кроме своего личного мнения и догадок.

Есть доказательства - жалобы от кинутых именно мной людей? Доказательства того что я собираюсь кого то обмануть в будущем?
Прошу в студию. Нет - прошу не ззабывать про такую великую вещь как "презумция невиновности". Формулировку напомнить?

з.ы.ы. А договора я заключаю на иврите ) Уважаемый)
Уважаемый администратор хайпа царя соломона, лично я не хотел вас обижать и оскорблять, но вся соль в том, что доказательства о том, что человек хочет кинуть людей на деньги всплывают именно во время кидка (т.е. когда выплаты прекращаются и админ "пропадает" навсегда т.е. до нового хайпа в котором он опять белый и пушистый и так по кругу)

Доказательств от кинутых вами людей пока нет, но когда они появятся будет уже поздно. Хотелось бы получить от вас гарантии вашей честности, все что написано в вашем проекте и на этом форуме - вилами по воде писано! Чем можете гарантировать, то, что хотя бы в течение 3х месяцев вы не пропадете с деньгами вкладчиков?
defoltik вне форума
Старый 22.05.2009, 15:34
#145
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 57
Благодарностей: 50
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Доказательств от кинутых вами людей пока нет, но когда они появятся будет уже поздно. Хотелось бы получить от вас гарантии вашей честности, все что написано в вашем проекте и на этом форуме - вилами по воде писано! Чем можете гарантировать, то, что хотя бы в течение 3х месяцев вы не пропадете с деньгами вкладчиков?
Первые 3 месяца это вам гарантирует только мое честное слово, так как фирмы партнеры отказываются "светить" свою информацию на проекте который пока им толком нечего не приносит.

Так что пока - я лишь пытаюсь отвечать на те вопросы на которые могу ответить.

Ну а если мои слова по какой то причине менее убедительней чем слова остальных админов проектов в данном разделе - ну что ж, не рискуя вы не заработаете, но и нечего не теряете. Таков рынок.

добавлено через 46 минут
Уважаемые инвесторы,

Рад был сегодня провести эту мини-пресс конференцию и ответить на некоторыые ваши вопросы, претензии, сомнения.

К сожалению дела зовут и до понедельника мне придеться откланяться из данной темы - будем делать английскую версию проекта.

Приятно вести конструкцтивную беседу с умными людьми.
Весело вести перепалку с невнимательными людьми.

Все вопросы по проекту на время моего отсуствия можно задавать в асю саппорту или на мой электронную почту. Выплаты будут идти как и шли - штатно.

Спасибо еще раз,

з.ы. Кстати заметил одну интересную вещь, че больше проект критикуется в течении дня на форуме тем больше появляеться новых инвесторов. Подумываю начать платить некоорым участникам дискуссии реферальские за постинг. (шутка)

Последний раз редактировалось ks-profit; 22.05.2009 в 16:21. Причина: Добавлено сообщение
ks-profit вне форума
Старый 22.05.2009, 16:54
#146
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от ks-profit.com Посмотреть сообщение
Уважаемые, я не заметил среди вас не одного человека со статусом "судья" или "истина в последней инстанции" - поэтому я не понимаю какое право вы имеет называть меня мошенником не имея на то не малейших доказательств кроме своего личного мнения и догадок.

Есть доказательства - жалобы от кинутых именно мной людей? Доказательства того что я собираюсь кого то обмануть в будущем?
Прошу в студию. Нет - прошу не ззабывать про такую великую вещь как "презумция невиновности". Формулировку напомнить?
Все, конечно правильно. Только одно маленькое уточнение, не мы толпимся у вас за веревочным ограждением, а - вы пришли к нам (причем в разделе хайпов). Посему, для начала, вы должны доказать, что не "рыжий". Ну а мы имеем полное право в этом усомниться. И, если вы не привели подобных доказательств вашей честности, мы, так же вправе подозревать вас в обратном.
Кстати, быстро вы от Соломона перешли на цитирование Воланда.
pinbol2009 вне форума
Старый 22.05.2009, 17:19
#147
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда считаю нужным
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 72
Благодарностей: 42
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от ks-profit.com
Первые 3 месяца это вам гарантирует только мое честное слово, так как фирмы партнеры отказываются "светить" свою информацию на проекте который пока им толком нечего не приносит.
Это подпольные организации заседающие на конспиративных квартирах?? Что секретного в их контактных данных?

Последний раз редактировалось lEshiJ; 22.05.2009 в 17:22.
lEshiJ вне форума
Старый 22.05.2009, 18:04
#148
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 2,118
Благодарностей: 321
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
И как, много желающих взять кредит под 90% в месяц (1080% годовых), да еще под ликвидный залог не выше 50% его стомости(!) и со справкой о зарплате? Если у человека есть залог и официальный доход, то зачем ему небанковское кредитование на таких.... странных условиях?
вы об это WOIP тоже спрашивали
tygra вне форума
Старый 22.05.2009, 18:21
#149
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от ks-profit.com Посмотреть сообщение
Деньги которые даются в кредит возвращаются в оборот компаний постепенно, а очередь частных лиц и компаний которым нужны быстрые кредиты такая что можно ставить веревочные ограждения чтобы не было давки.
ещё забыл спросить.
я наверно плохо новости читаю, наверно, что-то упустил в этой жизни...в Израиле кризиса мирового экономического нет? он там мимо прошёл? Что там люди легко соглашаются на очень дорогие кредиты, будучи уверенные что прекрасно их гасить будут?
С другой стороны, если там кризис всё-таки тоже посетил...то обычно кредитные организации практически прекращают на время кредитование. и это логично, смысл добровольно, заведомо, себе вешать убытки, выдавая необеспеченные кредиты...

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от tygra Посмотреть сообщение
вы об это WOIP тоже спрашивали
ну Войп немного скромнее был, там 45% в месяц кредитная ставка...
и то не смог протянуть больше полутора лет, сдох. Кстати, мысль осенила про Войп, почему сдох...кризис же шархнул! а там тема на кредитовании была построена...вполне логично, что свернулись
прошу прощение, за офтоп, просто мысль осенила

Последний раз редактировалось bond777; 22.05.2009 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 22.05.2009, 19:12
#150
Любитель
 
Имя: Vladimir
Пол: Мужской
Адрес: Вильнюс
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 397
Благодарностей: 104
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Надоело читать гадости.
Купил пай за 500.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2009-05-22_175523.jpg
Просмотров: 27
Размер:	36.7 Кб
ID:	4949  
Vladimir Pav вне форума
Старый 22.05.2009, 19:14
#151
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от Vladimir Pav Посмотреть сообщение
Надоело читать гадости...
действительно, сплошные гадости вокруг...
bond777 вне форума
Старый 22.05.2009, 23:21
#152
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от ks-profit.com Посмотреть сообщение
Простите это вывод вы основаясь на чем сделали?
А я понял....догадка человека который считает себя большим спецом. Простите, как я сразу не понял.

Всю информацию о проекте и сделках которые проводяться с деньгами после поступления в фонд вы можете прочитать на сайте проекта, советую причитать внимательно дабы в будущем не задавать вопросы на которые я отвечал уже 10 раз.

Переставив предложения а то и просто слова в вопросе, на который получен ответ и добавив что то вроде "я не верю", "лохотрон", "я думаю что все это фигня" и т.д. и т.п. вы помойму просто набиваете себе счетчик сообщений.

Я покрайней мере так считаю и говорю то что вижу.
Уважаемый админ,просто получается ситуация,когда вы пишите о нападающих на вас,что они одни догадки пишут и т.п. и т.д. А чем вы доказали свои слова?Покажите мне дураку.Читать новости на сайте?На заборе тоже пишут.Не вы,не участники форума не могут на 100% доказать свои слова.Это факт.И в этом вы на равных.Но если реально взглянуть на ситуацию,то вы,несомненно не глупый человек и должны понимать,что предложенные вами проценты не требуют привлекаемых из интернета денег.Ваша тема в хуип ветке и смиритесь с этим.Так к вам относиться и будут.Если бы это было не так,вы нашли бы способ доказать реальность своей работы и прописаться в соседней ветке какой-нибудь,но не пирамидной.


Забыл добавить.Уж в Израиле люди умеют считать свои деньги.Имею в виду ваши займы. Помните фразу- не думайте,что вы самый умный,здесь все евреи.Никакой национальной подоплеки.Сами евреи знакомые так много раз говорили.

Последний раз редактировалось ju88; 22.05.2009 в 23:23.
ju88 вне форума
Старый 22.05.2009, 23:51
#153
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 11
Благодарностей: 9
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

ks-profit.com

Сходите щас в банк и попросите 10 000 шекелей (2,5к долларов) , имея зарплату 6,5к шекелей (1,5к долларов) в месяц, и распечатку зарплат за 14 месяцев.

У вас поросят много гарантий или вообще откужут в ишуре. (разрешении) - знаю потом как у меня сегодня был звонок от одногоиз партнеров с запросом средств, так как позвонил клиент банка Бен-леуми которого так "запарил" его банк что он готов платить больший процент но кушать хочет сегодня ва не "в течении 2 недель".


Сегодня сходил в свой банк, спросил в отделе ссуд, проверили мою зарплату-поступление средств на счет. Я зарабатываю 5000 шек. в месяц,живу на сьемной квартире, жена почти пол года не работает,беремменна и сидит с сыном дома. Представитель банка сказал,что сечас я могу без проблем взять до 50000шек. без гарантов под 3,5% годовых, в течение трех дней они готовы перевести мне на счет эти деньги.
И как же того клиента мог запарить его банк? Только в одном случае,если он уже давно сидит в минусе,не может его закрыть, и у него нет записанного на него имущества. Только каким образом он может быть полезен вам,если с него нечего взять,а можно только посадить? Да и сам он наверно настолько бестолковый,что возмет у вас сегодня кредит, что бы "покушать швармы", а через месяц, после вашего счетчика ,на который вы его посадили, будет искать кредит на "веревку с мылом" !
Если бы здесь были фирмы которые давали бы 1% в день ,и могли бы стабильно его выплачивать, то никакого интернета,и хайп-программы вам не надо было-бы открывать, и замарачиваться с электронными деньгами. Было-бы более чем достаточно желающих вложить деньги в официальные фирмы , работающие законно, и вам бы хватило только Израильских вкладчиков выше крыши. Скрины и ссылки с сайтов Израильских банков, о предлогаемой ссуде, не могу вставить ,пока не будет 5 сообщений...
krikun вне форума
Старый 23.05.2009, 00:09
#154
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 306
Благодарностей: 6
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Немножко закинул сегодня
Date : 2009-22-05 17:55:44
From/To Account : U4781843 (KS-PROFIT.com)
Amount : -40.0000
Currency : LRUSD
Batch : 15426308
Memo : Add funds to account


кста, неплохая статистика для первых 5 дней)
Infinity-X вне форума
Старый 23.05.2009, 00:11
#155
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Люди,вы не понимаете что есть определенный проект,определенные программы!Проект расчитан на онлайн инвестирование!Хотите инвестируйте!Не хотите не стоит.Дело хозяйское.Я лично выбрал для себя первое!Я как топикстартер очень удивлен происходящим!
Кто то еще хочет высказаться или по играть в агента 007?Кто то еще имеет родственников в Израиле? Очень интересно послушать "новые истории дядюшки Джо" и увидеть обновление на счетчике сообщений у новичков...А то видите ли без вашего альтруизма уже жить не могу)))МалАДцы!!!
KSolomon вне форума
Старый 23.05.2009, 00:31
#156
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от KSolomon Посмотреть сообщение
Люди,вы не понимаете что есть определенный проект,определенные программы!Проект расчитан на онлайн инвестирование!Хотите инвестируйте!Не хотите не стоит.Дело хозяйское.Я лично выбрал для себя первое!Я как топикстартер очень удивлен происходящим!
Кто то еще хочет высказаться или по играть в агента 007?Кто то еще имеет родственников в Израиле? Очень интересно послушать "новые истории дядюшки Джо" и увидеть обновление на счетчике сообщений у новичков...А то видите ли без вашего альтруизма уже жить не могу)))МалАДцы!!!
Вы поймите одно,просто здесь сомневаются в правдивости вашей информации,вот и все.При чем здесь программы с онлайн инвестированием?
А почему бы людям не поиграть в 007?Не проверить выложенную информацию?Чему вы удивляетесь?Прошли те времена,когда можно было просто так завоевать доверие и т.п.Всем понятно,что это пирамида,но есть разные пирамиды.Просто надоело,когда из всех вкладчиков,потенциальных и явных делают дураков.Кто захочет,вложит.В чем проблема?А то,что информацию хотят проверить,так это нормальная реакция,люди хотят знать,кому они отдают свои деньги.
ju88 вне форума
Старый 23.05.2009, 00:55
#157
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 11
Благодарностей: 9
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от KSolomon Посмотреть сообщение
Люди,вы не понимаете что есть определенный проект,определенные программы!Проект расчитан на онлайн инвестирование!Хотите инвестируйте!Не хотите не стоит.Дело хозяйское.Я лично выбрал для себя первое!Я как топикстартер очень удивлен происходящим!
Кто то еще хочет высказаться или по играть в агента 007?Кто то еще имеет родственников в Израиле? Очень интересно послушать "новые истории дядюшки Джо" и увидеть обновление на счетчике сообщений у новичков...А то видите ли без вашего альтруизма уже жить не могу)))МалАДцы!!!
Если люди не будут инвестировать,то вы уже считай прогорели, и на вашем месте лучше говорить : Люди инвестируйте!!! инвестируйте!!! и еще раз инвестируйте!!!
И что значит расчитан на онлайн инвест? Если там нет кидалова ,не вижу никаких причин не открывать проект официально, да с такими-то выгодными условиями здесь в Израиле люди толпами туда повалят и для вас с, других стран, и местечка свободного не оставят...
А вот подождем немного и посмотрим кто будет рассказывать "новые истории дядюшки Джо"
krikun вне форума
Старый 23.05.2009, 01:20
#158
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Если люди не будут инвестировать,то вы уже считай прогорели, и на вашем месте лучше говорить : Люди инвестируйте!!! инвестируйте!!! и еще раз инвестируйте!!!
Почему вы ко мне обращаетесь??Я что админ?Посмотрите лучше ники наши!!!Глазики то шалят)))я всего лишь топик стартер .а не админ!Поэтому прошу не обращаться ко мне как к админу!!!

Я инвестор такой же как и все)))Сделал анализ,определил риски и инвестировал.Потмо открыл тему для получения рефских- ВОТ И ВСЕ!!!!

добавлено через 2 минуты
ЗЫ:горят трубы после пьянки...а такие проекты как этот не горит и даже не тонет..Это так-чтобы развеять чьи то мнения)))

Последний раз редактировалось KSolomon; 23.05.2009 в 01:22. Причина: Добавлено сообщение
KSolomon вне форума
Старый 23.05.2009, 01:44
#159
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от KSolomon Посмотреть сообщение
Почему вы ко мне обращаетесь??Я что админ?Посмотрите лучше ники наши!!!Глазики то шалят)))я всего лишь топик стартер .а не админ!Поэтому прошу не обращаться ко мне как к админу!!!

Я инвестор такой же как и все)))Сделал анализ,определил риски и инвестировал.Потмо открыл тему для получения рефских- ВОТ И ВСЕ!!!!

добавлено через 2 минуты
ЗЫ:горят трубы после пьянки...а такие проекты как этот не горит и даже не тонет..Это так-чтобы развеять чьи то мнения)))
Зачем так нервничать то? Особенно если не админ? Для инвестора главное- холодный ум и крепкие нервы. И потом, если будете общаться спокойно, скорее поверят, что не админ.
Grom30 вне форума
Старый 23.05.2009, 01:56
#160
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
скорее поверят, что не админ
Ща умру от смеха...
1)никому ничего не собираюсь доказывать,админ уже есть в данной теме,и может подумать что вы решили сделать его невидимым привидением)))чуть чуть выше почитайте темку)))
2)не ВАМ меня учить что мне делать!!!я как бы сам уже сформировался и советам не потокаю...
3)а вы из какого рода:агентов 007 или сорока на хвосте принесла новую историю дядюшки Джо?
KSolomon вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход