MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,011 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 20.05.2009, 22:01
#1921
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 41
Благодарностей: 8
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Выскажу свое мнение:
Опытный трейдер не будет брать чужие средства в ДУ. Он может и при небольшом депозите прокачать его за не большой срок тем более при такой торговле как показывает ваш. А торгуют за счет чужих те кто еще неуверенно ведет торговлю и учатся на ошибках за счет чужих средств. Но при этом наблюдаются частые просадки. Вплоть до полного слива вашего депо. Так что ваш трейдер какойто уникум.

Повторю во избежании нападок что это сугубо мое личное мнение
belyi_82 вне форума
Старый 20.05.2009, 22:12
#1922
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от belyi_82 Посмотреть сообщение
Выскажу свое мнение:
Опытный трейдер не будет брать чужие средства в ДУ. Он может и при небольшом депозите прокачать его за не большой срок тем более при такой торговле как показывает ваш. А торгуют за счет чужих те кто еще неуверенно ведет торговлю и учатся на ошибках за счет чужих средств. Но при этом наблюдаются частые просадки. Вплоть до полного слива вашего депо. Так что ваш трейдер какойто уникум.

Повторю во избежании нападок что это сугубо мое личное мнение
А кто Вам сказал, что тут просадка исключена? Например в данный момент идет сумасшедший рост пары евро-долл. Поэтому опытный трейдер как раз берется с удовольствием за чужие счета. Потому что получая 50% прибыли, он не рискует по сути своими деньгами. Да что там трейдер-одиночка... Масса серьезных компаний в той же Москве предлагает свои услуги по ДУ. Причем Альфа-банк в их числе =)
TerRex вне форума
Старый 20.05.2009, 22:14
#1923
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от belyi_82 Посмотреть сообщение
Выскажу свое мнение:
Опытный трейдер не будет брать чужие средства в ДУ. Он может и при небольшом депозите прокачать его за не большой срок тем более при такой торговле как показывает ваш. А торгуют за счет чужих те кто еще неуверенно ведет торговлю и учатся на ошибках за счет чужих средств. Но при этом наблюдаются частые просадки. Вплоть до полного слива вашего депо. Так что ваш трейдер какойто уникум.

Повторю во избежании нападок что это сугубо мое личное мнение
Вы знаете, что время-деньги? а чтобы заработать из своих денег, их нужно еще найти и вложить, а если чужие деньги позволят быстрее заработать и за меньший промежуток времени, то почему бы не помочь себе и другим?
Prezident вне форума
Старый 22.05.2009, 21:00
#1924
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Омск, Кемерово
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 128
Благодарностей: 18
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от belyi_82 Посмотреть сообщение
Выскажу свое мнение:
Опытный трейдер не будет брать чужие средства в ДУ. Он может и при небольшом депозите прокачать его за не большой срок тем более при такой торговле как показывает ваш. А торгуют за счет чужих те кто еще неуверенно ведет торговлю и учатся на ошибках за счет чужих средств. Но при этом наблюдаются частые просадки. Вплоть до полного слива вашего депо. Так что ваш трейдер какойто уникум.

Повторю во избежании нападок что это сугубо мое личное мнение
Хотел бы дополнить Prezidentа. Как Вы думаете для чего владельцы крупного бизнеса берут кредиты на развитие своего бизнеса, хотя могут купить все необходимое на свои собственные? А по тому что зачем тратить свои если можно пользоваться чужими. А зачем брокеры на фондовом рынке, например Финам или Брокеркридисервис принимают деньги в ДУ? Не уверены в своих силах?
Это просто работа, большинству трейдеров не нужны инвестиции им нужны деньги, заработок. Они работают и получают хорошую прибыль которую тратят на себя любимого, а инвестор чаще всего прибыль аккумулирует.
Taras вне форума
Старый 22.05.2009, 21:58
#1925
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 41
Благодарностей: 8
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Я не имел ввиду крупные компании. Мое высказывание относится к трейдерам одиночкам. А крупные компании это отдельный разговор. Их целью является непосредственное получении прибыли. Будь то трейдер которого они нанимают для торговли, а ему выплачивают процент от прибыли. Да и доход от их учебных курсов тоже немал. Так что дурят народ и денег попутно зарабатывают.
belyi_82 вне форума
Старый 23.05.2009, 00:58
#1926
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от belyi_82 Посмотреть сообщение
Я не имел ввиду крупные компании. Мое высказывание относится к трейдерам одиночкам. А крупные компании это отдельный разговор. Их целью является непосредственное получении прибыли. Будь то трейдер которого они нанимают для торговли, а ему выплачивают процент от прибыли. Да и доход от их учебных курсов тоже немал. Так что дурят народ и денег попутно зарабатывают.
Ладно, я устал спорить... Я знаю, что получаю свои деньги, и не боюсь кидалова. Есть вероятность просадки, но и фиг с нею. У меня все равно 20% всех поднятых ранее средств играют, и если что - просто следующий деп открываю. В результате - порядка 120% в месяц, из них 60% мои, а потеря максимум 20%. А Вы можете вкладывать куда хотите, хоть хайперов кормить, хоть бегемотов - Ваше право.

Последний раз редактировалось TerRex; 23.05.2009 в 01:00.
TerRex вне форума
Старый 24.05.2009, 12:37
#1927
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 249
Благодарностей: 40
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

а есть ли какие либо данные по его фио ?
ildart вне форума
Старый 24.05.2009, 12:42
#1928
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 153
Благодарностей: 18
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
почему бы не помочь себе и другим?
Ну вот хотелось бы спросить этот так называемый админ Серега помог Вам что то заработать - или же свалил как Вы говорите с Вашими 17к бачей?
Shkeka вне форума
Старый 24.05.2009, 14:30
#1929
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Shkeka Посмотреть сообщение
Ну вот хотелось бы спросить этот так называемый админ Серега помог Вам что то заработать - или же свалил как Вы говорите с Вашими 17к бачей?
ну тут уже я сам виноват, нефиг было реинвестировать, но зато вернул меня forexpool на землю... Как говорится, доверяй, НО СВОЕ ЗАБИРАЙ
сеРЕГА НЕ ПОМОГ ЗАРАБОТАТЬ, НО ДАЛ УРОК, ДОРОГОЙ УРОК....

Последний раз редактировалось Prezident; 25.05.2009 в 09:54.
Prezident вне форума
Старый 25.05.2009, 01:13
#1930
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: -=Свой Бизнес=-
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 32
Благодарностей: 5
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
ну тут уже я сам виноват, нефиг было реинвестировать, но зато вернул проект на землю... Как говорится доверяй, НО СВОЕ ЗАБИРАЙ
сеРЕГА НЕ ПОМОГ ЗАРАБОТАТЬ, НО ДАЛ УРОК, ДОРОГОЙ УРОК....
Правильные Слова,"Даже к Бабке неходи"! Мож Народ Поймёт,пока на необъятных просторах нета,будут существоватЬ "любители"...,Будут сэрГеи-Процветать,как Всё ПростО!!!

Последний раз редактировалось Буржуй; 25.05.2009 в 01:44. Причина: Всё Хокей/одеяло,курю на кухне,про СэРА,какая "фортачка",Цапаны,опомнитесь/похмелитесь/забббудте,тема на этом форуме/типо терминал/торговля/работа с сотика/мобилы! Всем Привет!
Буржуй вне форума
Старый 25.05.2009, 14:07
#1931
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 249
Благодарностей: 40
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

подскажите плиз его фио
надо поискать его
ildart вне форума
Старый 25.05.2009, 14:37
#1932
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Forex, ДУ
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 757
Благодарностей: 181
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от ildart Посмотреть сообщение
подскажите плиз его фио
надо поискать его
Если б знать его настоящие личные данные,то и поиск этого субъекта был бы значительно облегчен.А так приходиться изливать душу на форуме
Sergo44 вне форума
Старый 25.05.2009, 15:35
#1933
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Shkeka Посмотреть сообщение
Ну вот хотелось бы спросить этот так называемый админ Серега помог Вам что то заработать - или же свалил как Вы говорите с Вашими 17к бачей?
Ну дак... кидал везде хватает. Но вот про урок Президент верно отметил. Умных людей ХАЙПы учат осторожности, теперь я уж сомневаюсь, что он в ХАЙП вложит, пока не увидит некоторые гарантии, (например документы и т.п.)
TerRex вне форума
Старый 31.05.2009, 17:57
#1934
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 970
Благодарностей: 81
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
А эти двое уважаемых участвовали в проекте?Если да,то вывели конечно в тихаря и все на мази.Как прекрасен сей форум и отношения между его членами.
согласен с твоим мнением
всё началось с ю макса, скоро им всё и закончится (я не пророк, это лишь моё личное мнение ) эх... зря дыры показал тогда, сидел бы сейчас в шоколаде, как собственно и уважаемые

кстати, мне ведь тогда чуть статус мошенника не присвоили, за то что дыры нашел и показал

по проекту:
если честно, то я на какое то время поверил, что он реально ведет торги
он ведь по первому проекту полностью рассчитался со всеми вкладчиками, а первый его проект жил почти полгода!

Последний раз редактировалось xopowuy245; 31.05.2009 в 18:06.
xopowuy245 вне форума
Старый 01.06.2009, 16:38
#1935
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 17
Благодарностей: 9
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Коллеги по несчастью.
Я попал на относительно небольшую сумму, моя половина существенно на большУю.
На сегодня кесть некоторый прогресс в поисках, однако завершение поисков без дополнительного финансирования невозможно.
С подсказки мудрых людей предлагаю продолжить розыск "Сергея", создав фонд для поисков.
Готов принять в этом посильное участие, в том числе и финансовое. Учитывая оценки Евгения предлагаю обсудить варианты взносов в фонд:
1. Фиксированный взнос;
2. Взнос, пропорциональный участию в форекспуле;
3. Иные варианты, основанные на ваших предложениях.
Если мне будет доверено, готов стать распорядителем данного фонда. Готов гарантировать строгую отчетность по расходу средств фонда и строгий контроль бюджета поисков.
В качестве гарантий по привлечению готов представить все свои идентификационные данные.
Платежи участников готов принимать в системе Webmoney, Yandex.Деньги, банковским переводом, а также в любой из систем мгновенных переводов: Western Union, MoneyGram и т.д..
Для обсуждения деталей участия я открыт для общения по e-mail: [email protected] или ICQ: 469343817. По запросу представлю любую идентифицирующую информацию.

P.S. Прошу учесть, что поиски будут производиться в первую очередь для обеспечения финансовых интересов участников фонда.
AndyLito вне форума
Старый 01.06.2009, 18:06
#1936
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от AndyLito Посмотреть сообщение
...С подсказки мудрых людей предлагаю продолжить розыск "Сергея", создав фонд для поисков.
Готов принять в этом посильное участие, в том числе и финансовое...
удачи вам...
bond777 вне форума
Старый 01.06.2009, 18:51
#1937
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 69
Благодарностей: 45
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

------------------------- не туда отправил пост
scrivente вне форума
Старый 01.06.2009, 23:33
#1938
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Berlin
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 122
Благодарностей: 5
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от AndyLito Посмотреть сообщение
Коллеги по несчастью.
Я попал на относительно небольшую сумму, моя половина существенно на большУю.
На сегодня кесть некоторый прогресс в поисках, однако завершение поисков без дополнительного финансирования невозможно.
С подсказки мудрых людей предлагаю продолжить розыск "Сергея", создав фонд для поисков.
Готов принять в этом посильное участие, в том числе и финансовое. Учитывая оценки Евгения предлагаю обсудить варианты взносов в фонд:
1. Фиксированный взнос;
2. Взнос, пропорциональный участию в форекспуле;
3. Иные варианты, основанные на ваших предложениях.
Если мне будет доверено, готов стать распорядителем данного фонда. Готов гарантировать строгую отчетность по расходу средств фонда и строгий контроль бюджета поисков.
В качестве гарантий по привлечению готов представить все свои идентификационные данные.
Платежи участников готов принимать в системе Webmoney, Yandex.Деньги, банковским переводом, а также в любой из систем мгновенных переводов: Western Union, MoneyGram и т.д..
Для обсуждения деталей участия я открыт для общения по e-mail: [email protected] или ICQ: 469343817. По запросу представлю любую идентифицирующую информацию.

P.S. Прошу учесть, что поиски будут производиться в первую очередь для обеспечения финансовых интересов участников фонда.




Мне кажется все это уже бесполезно, много времени прошло. Все уже успокоились и забыли. Хотя может быть я ошибаюсь, ведь было не мало VIP-инвесторов, которые потеряли гораздо больше чем я...
Malisch вне форума
Старый 02.06.2009, 00:47
#1939
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от AndyLito Посмотреть сообщение
Коллеги по несчастью.
Я попал на относительно небольшую сумму, моя половина существенно на большУю.
На сегодня кесть некоторый прогресс в поисках, однако завершение поисков без дополнительного финансирования невозможно.
С подсказки мудрых людей предлагаю продолжить розыск "Сергея", создав фонд для поисков.
Готов принять в этом посильное участие, в том числе и финансовое. Учитывая оценки Евгения предлагаю обсудить варианты взносов в фонд:
1. Фиксированный взнос;
2. Взнос, пропорциональный участию в форекспуле;
3. Иные варианты, основанные на ваших предложениях.
Если мне будет доверено, готов стать распорядителем данного фонда. Готов гарантировать строгую отчетность по расходу средств фонда и строгий контроль бюджета поисков.
В качестве гарантий по привлечению готов представить все свои идентификационные данные.
Платежи участников готов принимать в системе Webmoney, Yandex.Деньги, банковским переводом, а также в любой из систем мгновенных переводов: Western Union, MoneyGram и т.д..
Для обсуждения деталей участия я открыт для общения по e-mail: [email protected] или ICQ: 469343817. По запросу представлю любую идентифицирующую информацию.

P.S. Прошу учесть, что поиски будут производиться в первую очередь для обеспечения финансовых интересов участников фонда.
Ну и как тут не материться? Еще 1 кидала, причем - ребенок... Хочешь денег, дорогой автор поста? Тогда предоставь хотя бы 1 факт по поиску Сергея. Если он совпадет с моей инфою - то тогда и будем говорить. Если же нет.... Нефига тут народ разводить!
TerRex вне форума
Старый 02.06.2009, 01:34
#1940
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 17
Благодарностей: 9
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от TerRex Посмотреть сообщение
Ну и как тут не материться? Еще 1 кидала, причем - ребенок... Хочешь денег, дорогой автор поста? Тогда предоставь хотя бы 1 факт по поиску Сергея. Если он совпадет с моей инфою - то тогда и будем говорить. Если же нет.... Нефига тут народ разводить!
TerRex!
Ваше умение оттачивать непарламентскую лексику оставьте при себе. Мне не нужны Ваши деньги.
Извините, но в открытой переписке на форуме я не готов представлять ни один факт, даже не надейтесь. Если есть интерес - представлю в личку, да и то, после того, как буду уверен в том, что могу Вам доверять.
Речь не шла о том, что кто-то должен срочно выслать мне денег, речь шла о том, что существует вероятность взять автора Forexpool за причинное место. Ежику понятно, что поиски - дело достаточно затратное. Но затраты, неподъемные для одного могут стать весьма разумными для коллектива.
Я не навязываюсь в распорядители затрат, кандидатура должна быть выбрана коллективно.
Если все вышесказанное Вы считаете разводом, это Ваша точка зрения, которую я уважаю.
Просто, я надеюсь, что даже Вы понимаете, что Ваша точка зрения не является единственной, да и верной она может представляться только Вам.

С уважением,
Андрей Литовкин

Р.S. "Категоричность суждений обычно свидетельствует об ограниченности мышления" Ф. Энгельс
AndyLito вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход