MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,369 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 13.07.2007, 13:14
#101
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 202
Благодарностей: 28
Я бы тоже поболее закинул, но к сожалению все деньги уже распиханы по разным проектам =(

p.s спустя 10 часов все же закинул еще 36$ на недельный план

Последний раз редактировалось savit; 13.07.2007 в 22:08.
savit вне форума
Старый 13.07.2007, 23:20
#102
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 118
Благодарностей: 5
Сегодня не получалось вывести деньги. Писал:
Processed
Payout Fail please contact admin for assistants.
Error =You have an insufficient available balance of Gold: 0.000046 oz, whereas this payment requires 0.000991 oz of Gold.

Типа денег нет на голде


Потом прочитал это на ММГ вроде успокоился пока немного... но странно всё это...

LATEST UPDATE ABOUT PPL:
From July 10,we have launched Multi-Accounts Automatic Detection function and from the detection results,we have found that many investors have more than one accounts in PPL. As our rules in FAQ page,multi-accounts action isn't allowed. They have multi-accounts as own downlines and get back excessive commission,which has caused a financial loss to us and all our investors.

Read our rules again please:
"How many PremiumProLtd accounts may I have?
You are entitled to only one PremiumProLtd account. You should not anyhow create several accounts with a view of obtaining the referral commission.
In the event we discover such a fact, it reserves the right to unilaterally terminate the Agreement and you will be banned without mercy."

According to the Automatic Detection results,we have checked several suspectable accounts and found that some investors really have multi-accouts. Now,we will check all the questionable accounts MANUALLY,which will cost about 24 hours. So we have to close our payment method form "INSTANTLY" to "MANUALLY". Under favourable conditions,all the pending withdrawals will be processed within 48 hours and we will open instant payment system in about one week.

We want to emphasize here again that we will never tolerate multi-accounts in PPL. Once we find them,they all will be suspended without any mercy and refund. Wish you could get it and comply with our rules.

Best Regards.

PPL-Team
NightWolf вне форума
Старый 14.07.2007, 01:20
#103
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 385
Благодарностей: 64
А я админу написал, так выплата через 5 минут пришла после этого.


Кстати, вольный перевод выщеупомянутого новостного сообщения от администрации PPL. Может быть, кому-нибудь поможет:


Последние новости от PPL: с 10 июля мы запустили Автоматическую функцию Обнаружения Мультисчетов и в результате проверки нашли, что многие инвесторы имеют больше, чем один счет в PPL. По нашим правилам, содержащимся на странице ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫХ ВОПРОСОВ, не позволяется наличие мультисчетов. Те вкладчики, которые имеют мультисчета, как собственную реферальную цепочку, возвращают чрезмерную комиссию, которая приносит финансовые потери нам и всем нашим инвесторам.

Читайте наши правила снова пожалуйста: "Сколько счетов PremiumProLtd я могу иметь? - Вы имеете право только на один счет PremiumProLtd. Вы не должны ни в коем случае создавать несколько счетов с целью получения реферальной комиссии. В случае, если мы обнаруживаем такой факт, это дает нам право в одностороннем порядке аннулировать Соглашение, и Вы будете заблокированы."

Согласно Автоматическим результатам Обнаружения, мы проверили несколько счетов и нашли, что некоторые инвесторы действительно имеют мультисчета. Теперь, мы проверим все сомнительные счета ВРУЧНУЮ, на что уйдет приблизительно 24 часа. Таким образом, мы вынуждены заменить нашу форму метода оплаты "НЕМЕДЛЕННО"("INSTANTLY") на "РУЧНУЮ"("MANUALLY"). При благоприятных условиях, все надвигающиеся выплаты будут обработаны в течение 48 часов, и мы откроем мгновенную(instant) систему оплаты приблизительно через одну неделю.

Мы снова хотели бы подчеркнуть, что никогда не будем допускать мультисчета в PPL. Как только мы их обнаружим, они все будут блокированы без любого милосердия и возмещения. Просим Вас понять это и выполнять наши правила.

С наилучшими пожеланиями, команда PPL.

Последний раз редактировалось jiva; 14.07.2007 в 02:27. Причина: Добавление сообщения
jiva вне форума
Старый 14.07.2007, 04:13
#104
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 202
Благодарностей: 28
у меня такая же хрень =(
savit вне форума
Старый 14.07.2007, 09:56
#105
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 208
Благодарностей: 44
Вчерашняя выплата висит отправил 3 письма ноль реакции на них. Посмотрим что будет дальше, но это уже не хорошие признаки.
__________________
Когда покупаете корову убедитесь, что хвост включен в её стоимость
InvesT вне форума
Старый 14.07.2007, 11:29
#106
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 53
Благодарностей: 0
[QUOTE=InvesT;48844]Вчерашняя выплата висит отправил 3 письма ноль реакции на них. Посмотрим что будет дальше, но это уже не хорошие признаки.


Странно, мне как платили так и платят, посмотрим дальше.
Tanya вне форума
Старый 14.07.2007, 12:09
#107
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: воспоминания
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1,183
Благодарностей: 182
Я заказала, мне сказали, что выплата записана... но пока все висит в пендинге. Ладно, пока проблем не было, так что надеюсь, все это решиться! Правда со вкладом пока подожду
__________________
Интернет - это такая вещь, где можно найти кучу способов спустить деньги, которых у вас и так нет...
PrushaS вне форума
Старый 14.07.2007, 13:23
#108
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 202
Благодарностей: 28
а у меня какрас первые начисления с дневного плана ночью были (6%) ... хотел было вывести и бац пендинг =(

Ладно, будем надеяться что все будет ok!
savit вне форума
Старый 14.07.2007, 13:29
#109
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 118
Благодарностей: 5
[QUOTE=Tanya;48864]
Цитата:
Сообщение от InvesT Посмотреть сообщение
Вчерашняя выплата висит отправил 3 письма ноль реакции на них. Посмотрим что будет дальше, но это уже не хорошие признаки.


Странно, мне как платили так и платят, посмотрим дальше.
Как я понял они не все счета отключили от инстанта, а только сомнительные... И обещают на следующей недели всё восстановить, так что ждёмс, подо мной вкладов на 400 где-то мож поэтому меня отрубили
NightWolf вне форума
Старый 14.07.2007, 13:48
#110
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 53
Благодарностей: 0
Да, началось в колхозе утро, только похвасталась и теперь всё как у всех. Не выводят.
Tanya вне форума
Старый 14.07.2007, 13:52
#111
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 202
Благодарностей: 28
Админ на TG написал:

We are now busy checking on the multi-accounts issues and,we preliminary estimate that this job will be finished within 30 hours. Durning this time,all requested withdrawals will be in pending stats. If you have pending earnings,please post your ID on public forums such as MMG and TG.
We will check all accounts one by one and,if everything is ok about your account,the pending withdrawals will be processed as fast as we could.
All multi-accounts will be deleted without any mercy and refund!
Thanks all!

PPL_Admin

Последний раз редактировалось savit; 14.07.2007 в 13:55.
savit вне форума
Старый 14.07.2007, 13:59
#112
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 53
Благодарностей: 0
А сейчас вообще не открывается.
Tanya вне форума
Старый 14.07.2007, 14:04
#113
Интересующийся
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 142
Благодарностей: 2
у меня тож в пендинге зависло , написал письмо - жду ответа.

неужто опять тазик
__________________
----------------------------------------------------------
Без подписи:gay:
----------------------------------------------------------
rapidograf вне форума
Старый 14.07.2007, 14:27
#114
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 202
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от Tanya Посмотреть сообщение
А сейчас вообще не открывается.
у меня вроде открывается пока

p.s запостил на TG свой ID, посмотрим поменяется-ли что-нибудь


После публикации на TG своего ID в течении 15 мин деньги уже были у меня на e-gold

7/14/2007
10:49 Payment Received 82916759 Gold +0.007744 4539185 5.16 USD 666.30
From: premiumproltd Merchant Reference #: 3447
Memo: Paid to XXXXXXX #ID 756 from PremiumproLtd


руспект админу за оперативность!

Последний раз редактировалось savit; 14.07.2007 в 15:06.
savit вне форума
Старый 14.07.2007, 16:04
#115
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 208
Благодарностей: 44
Отписался на TG через пол часа пришла выплата
__________________
Когда покупаете корову убедитесь, что хвост включен в её стоимость
InvesT вне форума
Старый 14.07.2007, 19:30
#116
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 53
Благодарностей: 0
А я в поддержку написала, ни ответа, ни привета. (((
Tanya вне форума
Старый 14.07.2007, 20:21
#117
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,609
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Tanya Посмотреть сообщение
А я в поддержку написала, ни ответа, ни привета.
Они сейчас крайне заняты удалением мульти-счетов.

Все выплаты приостановлены на 48 часов.
Потом возобновится инстант. Обещают по крайней мере.

Так что до послезавтра ни в саппорт писать, ни на форумах постить смысла нет.
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Старый 14.07.2007, 20:30
#118
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 2,043
Благодарностей: 458
Не знаю может эта проверка мультисчетов только для затягивания времени, а на самом деле проекту пришел счастливый конец
soad вне форума
Старый 14.07.2007, 20:34
#119
Интересующийся
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 142
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от soad Посмотреть сообщение
Не знаю может эта проверка мультисчетов только для затягивания времени, а на самом деле проекту пришел счастливый конец
Тех поддержка не отвечает, написал в форум TG тож результатов нет.

чета мне так думается что все тазиком кончится ((((( а мнеб еще 0,5 доллара оттуда выскрести чтоб в нулях быть
__________________
----------------------------------------------------------
Без подписи:gay:
----------------------------------------------------------
rapidograf вне форума
Старый 14.07.2007, 20:53
#120
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,609
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от rapidograf Посмотреть сообщение
Тех поддержка не отвечает, написал в форум TG тож результатов нет.

чета мне так думается что все тазиком кончится ((((( а мнеб еще 0,5 доллара оттуда выскрести чтоб в нулях быть
Ребята, они попросили 48 часов на устранение проблем!

До истечения этх 48ми часов БЕССМЫСЛЕННО писать в техподдержку и постить на форумах. Реакции на это не последует, а накрутить негатив можно очень быстро и проект, не успев починиться - закроется мгновенно под дружные крики "СКАМЕРЫ!"

Потерпите до послезавтра. От нас все равно НИЧЕГО не зависит.
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход