MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,394 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем маркетинг в социальных сетях, таких как Вконтакте, Одноклассники, Твиттер, Facebook, Myspace и др.
Первый пост Опции темы
Старый 31.03.2013, 02:14
#41
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,685
Благодарностей: 452
Re: Раскрутка групп вконтакте по критериям. Только целевая аудитория

Целевую аудиторию надо привлекать за счет качественного контента. Без него не будет активности.
__________________
Александр Коломиец вне форума
Старый 01.06.2013, 14:45
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 80
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Раскрутка групп вконтакте по критериям. Только целевая аудитория

Люди должны как-то узнать про ваш качественный контент, если они про него не знаю, то каким бы качественным он не был толку ноль будет

Цитата:
Сообщение от Эдя К Посмотреть сообщение
Да есть биржи подписчиков. Там хоть сколько Нарроду можно В Паблик Загнать. И По Возрасту И По Гео.
Это оферы, зачастую недобросовестные раскрутчики так и делают, привлекают оферов через биржи, а клиентам доказывают, что это живые. Почитайте в интернете, чем отличаются оферы от живых
__________________
Раскрутка фейсбук, вконтакте, твиттер. Вступившие в группы и лайки к страницам, постам и фото. Обращайтесь ICQ 582188031 Скайп Avril_ks
Avril_ks вне форума
Старый 18.06.2013, 09:41
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: Раскрутка групп вконтакте по критериям. Только целевая аудитория

Цитата:
Сообщение от Google Chrome Посмотреть сообщение
Чтото не то,а если пользователь случайно вступил,ну случайно нашёл мою группу и вступил,тоже скажете что ваш ?

P.S даже 8 руб за вступившего это ну очень много...
случайно люде не вступают, им либо нравится группа либо нет, если вступили а потом поняли, что это не то, то скорее отпишутся, вы сами часто, случайно вступаете в группы?
GoupnowSystem вне форума
Старый 23.06.2013, 07:31
#44
Интересующийся
 
Имя: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Москва
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 31
Благодарностей: 1
Re: Раскрутка групп вконтакте по критериям. Только целевая аудитория

Знаю этот способ привлечения опять же это очень дорого я сделаю за 10 раз дешевле критерии город,пол,количество друзей
Жанна Сахатова вне форума
Старый 23.06.2013, 22:12
#45
Интересующийся
 
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Раскрутка групп вконтакте по критериям. Только целевая аудитория

не получается написать вам в аську!! в вк вы заблокированы!! напишите мне в аську срочно! мы с вами работаем!! 333760738.

добавлено через 1 минуту
Avril_ks !! не получается написать вам в аську!! в вк вы заблокированы!! напишите мне в аську срочно! мы с вами работаем!! 333760738.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Жанна Сахатова Посмотреть сообщение
Знаю этот способ привлечения опять же это очень дорого я сделаю за 10 раз дешевле критерии город,пол,количество друзей
Напишите тоже в аську (333760738) пожалуйста. интересует рассылка в группу и по личкам по критериям вконтакте

Последний раз редактировалось Frrrrr; 23.06.2013 в 22:15. Причина: Добавлено сообщение
Frrrrr вне форума
Старый 23.06.2013, 22:21
#46
Интересующийся
 
Имя: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Москва
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 31
Благодарностей: 1
Re: Раскрутка групп вконтакте по критериям. Только целевая аудитория

Frrrrr, напишите сюда https://vk.com/serart82
Жанна Сахатова вне форума
Старый 22.01.2014, 01:30
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 80
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Раскрутка групп вконтакте по критериям. Только целевая аудитория

Аська работает нормально вконтакте моя страница https://vk.com/avril_ks Работаю не только по критериям город, пол, возраст, но и также привлекаю людей, которые уже состоят в группах, близких вашей тематике, что обеспечивает очень высокое попадание в целевую аудиторию. Такую услугу на сегодня никто из раскрутчиков не предлагает, поинтересуйтесь у них почему, если они вам доказывают, что живых привлекают.

Зачастую те, кто предлагает цены в 10 раз дешевле моих привлекает оферов, которые через неделю отпадают, либо в забаненних собачек превращаются. Или вы просто загоняете группу взломанные чужые аккаунты. Привлечение настоящих живых людей - процесс очень трудоемкий и они не могут стоить копейки. Но и очень дорого тоже стоить не могут, как это происходит при таргет рекламе контакта, где зачастую один переход может стоить как у меня 3-5 вступивших
__________________
Раскрутка фейсбук, вконтакте, твиттер. Вступившие в группы и лайки к страницам, постам и фото. Обращайтесь ICQ 582188031 Скайп Avril_ks
Avril_ks вне форума
Старый 27.04.2014, 21:12
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 80
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Раскрутка групп вконтакте по критериям. Только целевая аудитория

Цитата:
Сообщение от Жанна Сахатова Посмотреть сообщение
Знаю этот способ привлечения опять же это очень дорого я сделаю за 10 раз дешевле критерии город,пол,количество друзей
Тут в теме один уже писал хвастался, что может по любым критериям сделать, когда я ему написал предложил сделать вступивших из Чебоксар, человек сразу замялся и сказал что не может. Посмотрите четвертую страницу там скрин есть. На самом деле вы можете сделать только по крупным городам, потому что эти города доступны в сервисах для оферов, цена там действительно намного ниже моей, качество аккаунтов тоже. Те кто уже заказывал через такие сервисы в этом убедились, кто нет, то могут попробовать.
Что касается цен, то 8 руб работаю только по очень узким критериям, средняя цена 3-6 руб за вступившего. Цена зависит не только от критериев, но и от тематики группы. Если, например, у вас некоммерческая развлекательная группа, то люди будут в нее вступать охотней и цена будет ниже, чем в группу интернет магазина
__________________
Раскрутка фейсбук, вконтакте, твиттер. Вступившие в группы и лайки к страницам, постам и фото. Обращайтесь ICQ 582188031 Скайп Avril_ks
Avril_ks вне форума
Старый 03.06.2014, 14:13
#49
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 80
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Раскрутка групп вконтакте по критериям. Только целевая аудитория

Уважаемые клиенты!, к сожалению, качественная работа не остается без внимание конкурентов и желающих заработать на тебе. С такой ситуацией столкнулся и я. В скайпе начал орудовать мошенник с моей аватарой, ссылкой на мою страницу на фрилансе и похожим логином. Поэтому будьте осторожны НЕ добавляйте логин live:avril_ks - это мошенник, мой логин avril_ks Сегодня из-за этого мошенника один человек уже потерял деньги, если у вас есть сомнения, то напишите мне в аську или на страницу вконтакте чтобы уточнить и проверить, что вы общаетесь именно со мной.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 7
Размер:	45.1 Кб
ID:	99460  
__________________
Раскрутка фейсбук, вконтакте, твиттер. Вступившие в группы и лайки к страницам, постам и фото. Обращайтесь ICQ 582188031 Скайп Avril_ks
Avril_ks вне форума
Старый 30.06.2014, 15:19
#50
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 80
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Раскрутка групп вконтакте по критериям. Только целевая аудитория

Платите за вступивших, а не за рекламу

Большинство раскрутчиков вконтакте предложит вам накрутить в группу ботов, которые через время станут все забаненными собачками и спишутся с группы, либо разместить рекламные посты в других группах и провести таргетированную рекламу вконтакте с ее высокими ценами и оплатой комиссии самому раскрутчику за ее проведение.
Я предлагаю живых вступивших в вашу группу и оплату уже за нужных целевых вам вступивших, а не за рекламу, посты, просмотры, переходы, приглашения и т.д как это предлагают другие. Вы можете сами выбрать критерии вступивших, которые будут максимально отвечать параметрам вашей целевой аудитории. В отличие от других я работаю по любым критериям. Живые люди никогда массово не отпадут от вашей группы, не превратятся в собачек и их не спишет контакт, поэтому на вступивших даю 100% гарантии, в противном случае готов заменить их или вернуть оплату. Цены намного ниже, чем при таргете или рекламе в других группах:

• Вступившие из России или СНГ - 2500-3000 руб. за 1000 вступивших (отличный вариант для групп, ориентированных на широкую аудиторию)
• Вступившие из определенного города – 6000-7000 руб. за 1000 вступивших (отличный вариант для компаний, работающих в определенном регионе)
• Вступившие, которые уже состоят в близких тематических группах – 7000 руб. за 1000 вступивших (вариант подходит для тех, у кого группа узкой тематики и при приглашении из общего поиска будет небольшой процент попадания в целевую аудиторию).

*К критериям можно добавить параметры пола, цена при этом не изменится. Малолеток не приглашаю, По умолчанию большая часть вступивших старше 18 лет, если необходимы вступившие старше 25 лет, к указанной цене прибавляется 1000 руб.
__________________
Раскрутка фейсбук, вконтакте, твиттер. Вступившие в группы и лайки к страницам, постам и фото. Обращайтесь ICQ 582188031 Скайп Avril_ks

Последний раз редактировалось Avril_ks; 30.06.2014 в 15:22.
Avril_ks вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Раскрутка групп вконтакте LLlaMaH Траффик 49 28.10.2014 00:30
Раскрутка групп вконтакте.ру maggg Маркетинг & Поисковая оптимизация 2 28.05.2011 00:46
Раскрутка групп Вконтакте CEODelo Дайджест блогосферы 1 17.11.2010 22:57
Раскрутка групп Вконтакте Winfolk Маркетинг & Поисковая оптимизация 3 28.10.2010 02:38
Раскрутка групп Вконтакте Sir_Andrew Траффик 14 03.09.2010 09:09