MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Результаты опроса: Надо ли что-то делать в данной ситуации?
Да, надо, согласен с предложением ТС 10 76.92%
Да, надо, но иначе 2 15.38%
Нет, не надо, меня все устраивает 0 0%
Я Бэтмен 1 7.69%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Старый 22.06.2013, 18:54
#1
Специалист
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 795
Благодарностей: 425
Предложение об изменении правил публикации новых тем в разделе "Молодые ПАММ-счета"

В последнее время появилось несколько деятелей, которые создали множество никому (кроме них) не нужных тем о новых счетах. Абсолютное бол-во этих счетов не доживет до 6 месяцев и сольется. Абсолютное бол-во этих счетов никому неинтересно (легко в этом убедиться, т.к. в этих темах кроме тс никто не отписывается). Т.е. никакой пользы от этих тем и этих рефоводов форуму нет. Зато есть значительные неудобства для пользователей, а именно: в выходные и первые несколько дней недели (т.е. около половины всего времени) раздел "Молодые ПАММ-счета" практически не юзабелен, т.к. нужные и популярные темы не найти.

В связи с этим возникла идея о том, чтобы при публикации новых и поддержании уже существующих тем молодых счетов тс выкладывали скриншоты их вкладов в эти счета. При переносе в основной раздел эта обязанность убирается. На мой взгляд, плюсы от такого решения очевидны, минусов нет. Бол-ву людей это не принесет никаких проблем, а кол-во ненужных тем в этом разделе поубавится, т.к. у этих людей не найдется столько денег для вкладов. Да и здравый смысл, надеюсь, им подскажет о том, что это будет весьма убыточная затея.

АПД прикрепил опрос

АПД2 Конечно, не обязательно делать так, что если на какой-то одной неделе вклада нет, то все. Суть предложения в том, чтобы выкладывались только те темы и управы, в которых сами ТС готовы вкладывать

Последний раз редактировалось Dark Stria; 22.06.2013 в 19:07.
Dark Stria вне форума
Сказали спасибо 8 раз(а):
9black (23.06.2013), Dreck (23.06.2013), eddiman (22.06.2013), Garay (22.06.2013), joia (23.06.2013), Rampinvest (23.06.2013), Sneghinka (23.06.2013), whiterabbit (22.06.2013)
Старый 22.06.2013, 18:58
#2
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: Предложение об изменении правил публикации новых тем в разделе "Молодые ПАММ-счет

У меня тоже есть одна тема, которую я поддерживаю, однако вклада в тот счет уже нет. Как быть?
Liquidator вне форума
Старый 22.06.2013, 19:04
#3
Специалист
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 795
Благодарностей: 425
Автор темы Re: Предложение об изменении правил публикации новых тем в разделе "Молодые ПАММ-счет

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
У меня тоже есть одна тема, которую я поддерживаю, однако вклада в тот счет уже нет. Как быть?
ну раз вклада нет и делать его не собираетесь, то, согласно моему предложению, вам придется отказаться от ведения темы
Dark Stria вне форума
Старый 22.06.2013, 19:14
#4
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Предложение об изменении правил публикации новых тем в разделе "Молодые ПАММ-счет

Проще установить другое правило. Публиковать разделе молодые счета можно только те счета, которые прожили 3 месяца.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 22.06.2013, 19:22
#5
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: Предложение об изменении правил публикации новых тем в разделе "Молодые ПАММ-счет

Цитата:
Сообщение от Dark Stria Посмотреть сообщение
ну раз вклада нет и делать его не собираетесь, то, согласно моему предложению, вам придется отказаться от ведения темы
Не согласен. Счет интересный, срок жизни довольно большой, КУ/КИ дай бог каждому.

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Проще установить другое правило. Публиковать разделе молодые счета можно только те счета, которые прожили 3 месяца.
Тоже не вариант. Тот же Хозяин еще 3 месяца не отработал, а инвесторов и желающих его обсудить - вагон.
Liquidator вне форума
Старый 22.06.2013, 19:31
#6
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: Предложение об изменении правил публикации новых тем в разделе "Молодые ПАММ-счет

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Проще установить другое правило. Публиковать разделе молодые счета можно только те счета, которые прожили 3 месяца.
Не вариант, т.к. полно счетов со сроком более 3мес., но убыточных и не привлекательных инвесторам, рефоводы их тоже будут публиковать пачками. Поэтому оптимально как в хайпах, подкреплять скрином внесения хотя бы минималки.

Последний раз редактировалось flr09; 22.06.2013 в 19:35.
flr09 вне форума
Старый 22.06.2013, 19:38
#7
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: Предложение об изменении правил публикации новых тем в разделе "Молодые ПАММ-счет

Цитата:
Сообщение от flr09 Посмотреть сообщение
Поэтому оптимально как в хайпах, подкреплять скрином внесения хотя бы минималки.
Согласен с внесением. Однако, для поддержания темы все время держать деньги на счету - считаю лишним.
Liquidator вне форума
Старый 22.06.2013, 19:55
#8
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Предложение об изменении правил публикации новых тем в разделе "Молодые ПАММ-счет

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Согласен с внесением. Однако, для поддержания темы все время держать деньги на счету - считаю лишним.
Скорее всего этот вариант правильный. Хочешь открыть тему - вноси минималку. Но постоянно держать деньги на счету - перебор. Даже при таком нововведении поубавиться прыти у этой парочки.
Вот же случай - надо силами всех адекватов придумывать как остепенить двух гениев.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 22.06.2013, 20:23
#9
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: Предложение об изменении правил публикации новых тем в разделе "Молодые ПАММ-счет

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Согласен с внесением. Однако, для поддержания темы все время держать деньги на счету - считаю лишним.
Это естественно, в хайпах тоже нет правила постоянно держать в проекте деньги.
flr09 вне форума
Старый 22.06.2013, 20:37
#10
Любитель
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 279
Благодарностей: 63
Re: Предложение об изменении правил публикации новых тем в разделе "Молодые ПАММ-счет

Согласен с ТС, сам давно уже задумывался над этим. Ридер постоянно "захламлён" молодыми ПАММ счетами, если не вижу историю, то не перехожу...

Но т.к. большинство этих новых счетов создаётся с минималкой 10$ и могут в принципе проработать 3 месяца, то найдутся и те кому не жалко их потратить для привлечения рефералов и заработать на этом...

Не нужно далеко ходить посмотрите на счета 530010 BECHA и 530141 WAYofMONEY, такое чувство что это один и тот же человек...

Я также согласен с 3-х месячным периодом, о котором говорилось ранее:

Цитата:
Проще установить другое правило. Публиковать разделе молодые счета можно только те счета, которые прожили 3 месяца.
Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Тоже не вариант. Тот же Хозяин еще 3 месяца не отработал, а инвесторов и желающих его обсудить - вагон.
Ну, если тот же хозяин, то это исключение из правила. А вообще такое явление редкое, тем более счета часто сливаются, а не с аплодисментами закрываются и открываются новые, типа с другой торговой стратегией, ещё лучшей, чем предыдущая...
whiterabbit вне форума
Старый 22.06.2013, 22:32
#11
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 1,145
Благодарностей: 351
Re: Предложение об изменении правил публикации новых тем в разделе "Молодые ПАММ-счет

Полностью поддерживаю предложение ТС. Хочешь создать тему - внеси хотя бы минималку на один ТП. Ограничения по возрасту счетов считаю излишними.
Chikotilo вне форума
Старый 23.06.2013, 08:16
#12
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Предложение об изменении правил публикации новых тем в разделе "Молодые ПАММ-счет

Услышали. Обсудим.
tanrad вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
astroprofessional (23.06.2013), eddiman (23.06.2013), joia (23.06.2013), Liquidator (23.06.2013), whiterabbit (23.06.2013)
Старый 23.06.2013, 21:30
#13
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Предложение об изменении правил публикации новых тем в разделе "Молодые ПАММ-счет

Цитата:
Сообщение от Dark Stria Посмотреть сообщение
В последнее время появилось несколько деятелей, которые создали множество никому (кроме них) не нужных тем о новых счетах. Абсолютное бол-во этих счетов не доживет до 6 месяцев и сольется.
поэтому вы считаете что нужно умалчивать о таких счетах?
и пусть гугл выдает их пиар на других ресурсах вместо адекватной оценки у нас?

Цитата:
Сообщение от Dark Stria Посмотреть сообщение
Т.е. никакой пользы от этих тем и этих рефоводов форуму нет.
по поводу рефоводов - согласен, хорошая мысль запретить рефки в этом разделе.

Цитата:
Сообщение от Dark Stria Посмотреть сообщение
В связи с этим возникла идея о том, чтобы при публикации новых и поддержании уже существующих тем молодых счетов тс выкладывали скриншоты их вкладов в эти счета.
а если ТС не считает счет достойным вклада, будем молчать о счете? пусть лохи гуглят, мы промолчим?

Цитата:
Сообщение от Dark Stria Посмотреть сообщение
кол-во ненужных тем в этом разделе поубавится
каком разделе? шлаковых счетов?
неужто кто-то по сей день верит в деда мороза и успешных трейдеров не имеющих 3-х месячного стажа? зачем вообще смотреть эти темы?

там только мусор и шлак не подтвердивший своей стабильной работы на длительном периоде.

гениев самоучек? так это уж как нить сами... чтоб найти жемчужину, сами лопатьте дерьмо, а мы делать это за вас - не обязаны. определяя кто перспективен, а кто нет. или привыкли только по указке?

форум это в первую очередь площадка для обсуждения, чего бы то ни было, в том числе и лохотронских счетов.

собственно предложение, переименовать "Молодые ПАММ-счета" в "Шлаковые ПАММ-счета", чтоб уже по названию раздела было понятно, что:

Цитата:
Сообщение от Dark Stria Посмотреть сообщение
бол-во этих счетов не доживет до 6 месяцев и сольется.
emerald вне форума
Сказали спасибо:
nlobp (24.06.2013)
Старый 26.06.2013, 19:55
#14
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Предложение об изменении правил публикации новых тем в разделе "Молодые ПАММ-счет

Всем спасибо за предложенные идеи.

После обсуждения пришли к выводу, что с изменениями правил пока не стоит торопиться.

Всем удачных инвестиций!
nlobp вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый подраздел для инвесторов - "Спортивные ПАММ-счета" mysilver Общий раздел 14 01.03.2012 21:44