MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,312 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 21.06.2013, 10:43
#321
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Ставки на тотал от mikebettor.com

Цитата:
Сообщение от bn1978 Посмотреть сообщение
Олег (теперь я буду называть Вас так, ибо всё более оправдываете это имя ), так вот - для того, чтобы делать какие-то заявления, нужно хотя бы минимально проанализировать ситуацию. Вы этого совершенно не трудитесь делать (что оправдывает, в принципе, данное Вам имя). Вы ни про бетон ничего, как оказалось, толком не знаете, да ещё делаете какие-то голословные допущения. Давайте так - либо Вы потрудитесь аргументировать свою позицию, исходя из реальных фактов, а не Ваших фантазий, либо если этого не происходит, весь Ваш "авторитет" и мнения относим ко флуду и пренебрегаем, как ничтожными
Хорошо, я сейчас минимально проанализирую ситуацию. Так как результаты прогнозов ещё не введены за 19 и 20 июня, хотя уже 21-е, наверняка там какие-то матчи, которые испортят статистику, возьму уже открытые за 16 июня. Далеко ходить не буду первые пару игр в списке.
Niki Volos - O. Volos
https://www.oddsportal.com/soccer/gre.../#over-under;2
Что мы видим выход прогноза 15 июня ночью коэфф. 1.53, после чего линия меняется к вечеру на 1.65.
Берем вторую игру
Iraklis - Panaitolikos
https://www.oddsportal.com/soccer/gre.../#over-under;2
Коэффициент стоит на месте 1.7 целый день.

Обе позиции для ****оконтор с маленькими максимумами и обрезанием счета при первых же попытках снять выигрыш. При налиии клиентов коэффициенты на такие позиции стремительно улетели бы в сторону ставок, но этого не произошло. В первой позиции вообще видим взлет в обратную сторону.

Естестевенно после того, как в обсуждениях появились массовые заявления о том, что вбиваются коэффициенты завышенные, вы их начали якобы "контролировать", точнее приходится вбивать правильные. Я так понимаю, что правильные коэффициенты пошли где-то с начала июня и только эту статистику можно считать верной.
Вывод: Провев минимальный анализ с учетом имеющейся на данный информации по ставкам и отзывам клиентов на бетоне, можно сделать вывод, что статистика раньше рисовалась путем завышенных коэффициентов, но с начала июня эти коэффициенты начала контролировать администрация и теперь в этом месяце мы получаем правильную статистику данного сервиса. Раньше этим никто не занимался, потому что за рассылкой никто не следил, так как клиентов особо не было, но судя по тому, что котировки не движутся в сторону ставок этих клиентов особо нет и сейчас.
Artur74 вне форума
Сказали спасибо:
GoG (21.06.2013)
Старый 21.06.2013, 21:21
#322
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Ставки на тотал от mikebettor.com

Цитата:
Сообщение от bn1978 Посмотреть сообщение

А Вы хотите им стать?
Стать я хочу депутатом ГС - вопрос то был о том, кем я стать хочу.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 21.06.2013 в 23:15.
James Lebron вне форума
Старый 21.06.2013, 23:17
#323
Интересующийся
 
Имя: pinturicchio
Пол: Мужской
Адрес: ukraine
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 878
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Ставки на тотал от mikebettor.com

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Хорошо, я сейчас минимально проанализирую ситуацию. Так как результаты прогнозов ещё не введены за 19 и 20 июня, хотя уже 21-е, наверняка там какие-то матчи, которые испортят статистику, возьму уже открытые за 16 июня. Далеко ходить не буду первые пару игр в списке.
Niki Volos - O. Volos
https://www.oddsportal.com/soccer/gre.../#over-under;2
Что мы видим выход прогноза 15 июня ночью коэфф. 1.53, после чего линия меняется к вечеру на 1.65.
Берем вторую игру
Iraklis - Panaitolikos
https://www.oddsportal.com/soccer/gre.../#over-under;2
Коэффициент стоит на месте 1.7 целый день.

Обе позиции для ****оконтор с маленькими максимумами и обрезанием счета при первых же попытках снять выигрыш. При налиии клиентов коэффициенты на такие позиции стремительно улетели бы в сторону ставок, но этого не произошло. В первой позиции вообще видим взлет в обратную сторону.

Естестевенно после того, как в обсуждениях появились массовые заявления о том, что вбиваются коэффициенты завышенные, вы их начали якобы "контролировать", точнее приходится вбивать правильные. Я так понимаю, что правильные коэффициенты пошли где-то с начала июня и только эту статистику можно считать верной.
Вывод: Провев минимальный анализ с учетом имеющейся на данный информации по ставкам и отзывам клиентов на бетоне, можно сделать вывод, что статистика раньше рисовалась путем завышенных коэффициентов, но с начала июня эти коэффициенты начала контролировать администрация и теперь в этом месяце мы получаем правильную статистику данного сервиса. Раньше этим никто не занимался, потому что за рассылкой никто не следил, так как клиентов особо не было, но судя по тому, что котировки не движутся в сторону ставок этих клиентов особо нет и сейчас.
Отвечаю олегу - коэфы вообще-то мониторятся модерами, если они не соответствуют, то ничто им не мешает их поменять, и они исправляли их, что кстати можно увидеть в диалоге обсуждения на бетоне, где об этом они явно указывали. И такие события были в том же мае, но ничто не могло повлиять на статистику, ибо когда проходит более 70% с коэфом средним даже 1.5-1.6, 2-3 сотых колебания погоды не делает, ну будет прибыль меньше процентов на 5, и что?. И если бы такие нарушения были действительно на регулярной основе, то думаю мою рассылку бы вряд ли бы перевели в категорию Листед, а как правильно заметили, давно забанили. Т.е. речь идёт о погрешностях, которые допустимы в математике, если вы, олег, конечно знакомы с ней, ибо у меня имеются большие сомнения о том, что Вы даже арифметику были в состоянии освоить, с таким-то именем
А вот возьмём к примеру Ваш сервис, который Вы рекламируете в своей подписи - вот я, например, там так и не нашёл никакой статистики проходимости прогнозов, как за всё время, так и по отдельным видам спорта, что можно увидеть, например у меня прямо на главной странице. О чём это говорит? Да о том, что попросту нечем похвастаться, ищете дешёвых лохов, кто поведётся на это развод. А по факту, где мониторится сервис, где полная и открытая статистика. Так что в Вашем случае как раз и оправдывает себя известная поговорка - "кто громче всех кричит держи вора - тот сам вор"! Я ведь попал в яблочко и Вам нечем будет теперь парировать? Итак, подведём итог - самый главный мошенник-кидала-разводила сего форума - олег-артур74!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от GoG Посмотреть сообщение
Тролите паца который хочет колотить бабло =)
ну вообще-то думаю оно и так колотится, думаю пруф-линки указанные, а не рисованные, как у того же олега, а так же возраст сайта и его Google PR дают об этом исчерпывающие сведения
__________________

Последний раз редактировалось bn1978; 21.06.2013 в 23:19. Причина: Добавлено сообщение
bn1978 вне форума
Старый 21.06.2013, 23:31
#324
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Ставки на тотал от mikebettor.com

Внимание!!!
Человек, который ведет эту тему является мошенником, так как нарисовал свою статистику используя завышенные коэффициенты, которые вбивал на бетоне. Естественно используя завышенные коэффициенты он достиг какого-то положительного результата и его рассылка привлекла внимание людей, которые увидели положительный результат.
Начались жалобы даже администрации сервиса о том, что коэффициенты постоянно рисуются, обращение администратора сайта к автору этого проекта в прикрепленном изображении. Правильной статистикой можно считать только июнь месяц и то тщательно проверяя вбитые коэффициенты.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2013-06-21 в 22.26.20.png
Просмотров: 14
Размер:	14.6 Кб
ID:	72554  
Artur74 вне форума
Старый 21.06.2013, 23:33
#325
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Ставки на тотал от mikebettor.com

Цитата:
Сообщение от bn1978 Посмотреть сообщение
Отвечаю олегу - коэфы вообще-то мониторятся модерами, если они не соответствуют, то ничто им не мешает их поменять, и они исправляли их, что кстати можно увидеть в диалоге обсуждения на бетоне
В том то и дело, что коэффициенты начали мониториться модераторами только после многочисленных жалоб в конце мая. Естественно, пока в рассылке не было результата, на неё просто никто не обращал внимания.

добавлено через 4 минуты
Реальная статистика 100% будет минусовая, если не верите, можете попробовать.

Последний раз редактировалось Artur74; 21.06.2013 в 23:38. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 21.06.2013, 23:41
#326
Интересующийся
 
Имя: pinturicchio
Пол: Мужской
Адрес: ukraine
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 878
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Ставки на тотал от mikebettor.com

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
В том то и дело, что коэффициенты начали мониториться модераторами только после многочисленных жалоб в конце мая. Естественно, пока в рассылке не было результата, на неё просто никто не обращал внимания.
"Уважаемый" Олег, не стоит всё же выдавать Ваши домыслы за истину в последней инстанции. Вам уже 100 раз объяснили, что если бы вся статистика, как Вы утверждаете, была "нарисована", то мои рассылки бы не то что не попали в перечень Листед, а были бы просто забанены намного заранее администрацией бетона. И просьба не выдёргивать слова из контекста. Если приводите цитату, то приводите полностью и в основном контексте. Вы бы лучше потрудились за себя ответить и Ваш "мегаресурс"

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
В том то и дело, что коэффициенты начали мониториться модераторами только после многочисленных жалоб в конце мая. Естественно, пока в рассылке не было результата, на неё просто никто не обращал внимания.

добавлено через 4 минуты
Реальная статистика 100% будет минусовая, если не верите, можете попробовать.
Да-да-да, слушайте мошенника олега-артура и обязательно идите на его только ресурс, вот он предоставит "отличный" сервис, правда почему-то не имеющий даже архива прогнозов, а только пару десятков последних, среди которых периодически вытираются минусовые ставочки
__________________

Последний раз редактировалось bn1978; 21.06.2013 в 23:46. Причина: Добавлено сообщение
bn1978 вне форума
Старый 21.06.2013, 23:47
#327
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Ставки на тотал от mikebettor.com

Цитата:
Сообщение от bn1978 Посмотреть сообщение
"Уважаемый" Олег, не стоит всё же выдавать Ваши домыслы за истину в последней инстанции. Вам уже 100 раз объяснили, что если бы вся статистика, как Вы утверждаете, была "нарисована", то мои рассылки бы не то что не попали в перечень Листед, а были бы просто забанены намного заранее администрацией бетона. И просьба не выдёргивать слова из контекста. Если приводите цитату, то приводите полностью и в основном контексте. Вы бы лучше потрудились за себя ответить и Ваш "мегаресурс"
Это не мои домыслы, это уже доказанные факты, прикреплю отзыв человека с того же бетона. До сих пор не понимаю, почему такая рассылка в перечне Листед, это большой минус бетону, за то что не банят такие рассылки за мошенничество с коэффициентами.
За свой мегаресурс я буду отвечать у себя в теме.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2013-06-21 в 22.42.11.png
Просмотров: 14
Размер:	22.7 Кб
ID:	72555  
Artur74 вне форума
Старый 21.06.2013, 23:51
#328
Интересующийся
 
Имя: pinturicchio
Пол: Мужской
Адрес: ukraine
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 878
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Ставки на тотал от mikebettor.com

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Это не мои домыслы, это уже доказанные факты, прикреплю отзыв человека с того же бетона. До сих пор не понимаю, почему такая рассылка в перечне Листед, это большой минус бетону, за то что не банят такие рассылки за мошенничество с коэффициентами.
За свой мегаресурс я буду отвечать у себя в теме.
Нет, это именно Ваши домыслы, иначе бы админы бетона наверняка бы уже давно приняли меры и не стали бы рисковать своей репутацией, не задумывались над этим? Ах да, Вы же Олег, диагноз как бы поставлен

добавлено через 3 минуты
Вообще, Артур, я Вам благодарен! Вы пытаясь очернить меня и сделать анти-рекламу, делаете на самом деле обратное, не задумывались над этим? Вот у меня даже сейчас посещаемость на сайте выросла, новые клиенты нарисовались
__________________

Последний раз редактировалось bn1978; 21.06.2013 в 23:54. Причина: Добавлено сообщение
bn1978 вне форума
Старый 21.06.2013, 23:56
#329
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Ставки на тотал от mikebettor.com

Цитата:
Сообщение от bn1978 Посмотреть сообщение
Нет, это именно Ваши домыслы, иначе бы админы бетона наверняка бы уже давно приняли меры и не стали бы рисковать своей репутацией, не задумывались над этим? Ах да, Вы же Олег, диагноз как бы поставлен
В том то и дело, что они приняли меры только в конце мая и начали вводится коэффициенты близкие к реальным, естественно результат сразу пропал, что видно из статистики за июнь 2013. Как раз в этом месяце начали вводиться реальные коэффициенты. О мошенничестве с коэффициентами администрация сама узнала только в конце мая, что видно из сообщений администратора сайта.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2013-06-21 в 22.54.03.png
Просмотров: 9
Размер:	15.7 Кб
ID:	72557  
Artur74 вне форума
Старый 21.06.2013, 23:57
#330
Интересующийся
 
Имя: pinturicchio
Пол: Мужской
Адрес: ukraine
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 878
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Ставки на тотал от mikebettor.com

Да и вообще тему оживили, а то действительно, реально в последнее время только сухая инфа была в топике в виде обновлений на сайте, а Вы внесли струю свежую, тема ещё больше ожила. Вы там что-то придумайте ещё, с Вашим-то диагнозом это не сложно думаю Ну и другие пусть подключаются. Всем отвечу по возможности. А вообще, как резюме, не забывайте о простой народной мудрости - всем не угодишь, и самое главное - собака лает - караван идёт

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
В том то и дело, что они приняли меры только в конце мая и начали вводится коэффициенты близкие к реальным, естественно результат сразу пропал, что видно из статистики за июнь 2013. Как раз в этом месяце начали вводиться реальные коэффициенты. О мошенничестве с коэффициентами администрация сама узнала только в конце мая, что видно из сообщений администратора сайта.
Вам же уже сказали 100 раз, что администрация ПОСТОЯННО следит за коэфами. Мониторинг начался с ноября месяца, и после 300 прогнозов, где-то в феврале уже рассылку перевели в статус Листед. При этом её тщательно проверяли перед этим, ибо в эту категорию случайные люди не попадают. Если Вы лично считаете только июньские прогнозы верными - Ваше право. В конце концов сколько людей - столько мнений. В конце концов, я тему бросать тут не собираюсь вести, также как и рассылки на бетоне, или Вы думаете, что своими высказываниями кого-то отпугнёте? Да уж, чёткий олег ))
__________________

Последний раз редактировалось bn1978; 22.06.2013 в 00:02. Причина: Добавлено сообщение
bn1978 вне форума
Старый 22.06.2013, 00:03
#331
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Ставки на тотал от mikebettor.com

Цитата:
Сообщение от bn1978 Посмотреть сообщение
Да и вообще тему оживили, а то действительно, реально в последнее время только сухая инфа была в топике в виде обновлений на сайте, а Вы внесли струю свежую, тема ещё больше ожила. Вы там что-то придумайте ещё, с Вашим-то диагнозом это не сложно думаю Ну и другие пусть подключаются. Всем отвечу по возможности. А вообще, как резюме, не забывайте о простой народной мудрости - всем не угодишь, и самое главное - собака лает - караван идёт
Естественно теперь время всё поставит на сои места и результат будет таким, каким должен был быть всегда в реальности, отрицательным.
Какой-то караван идет, а Ваш сайт вряд ли кому-то когда-то будет нужен. Мне, конечно, жалко потраченное Вами время на этот проект, но народ становится умнее и на такой развод уже вряд ли клюнет.
Действительно, наконец-то начала появляться реальная, правдивая информация на о Вашем проекте, а то в этой теме одни какие-то сухие ссылки в никуда.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от bn1978 Посмотреть сообщение
Вам же уже сказали 100 раз, что администрация ПОСТОЯННО следит за коэфами. Мониторинг начался с ноября месяца, и после 300 прогнозов, где-то в феврале уже рассылку перевели в статус Листед. При этом её тщательно проверяли перед этим, ибо в эту категорию случайные люди не попадают. Если Вы лично считаете только июньские прогнозы верными - Ваше право. В конце концов сколько людей - столько мнений. В конце концов, я тему бросать тут не собираюсь вести, также как и рассылки на бетоне, или Вы думаете, что своими высказываниями кого-то отпугнёте? Да уж, чёткий олег ))
В том то и дело из майских сообщений видно, что администрация за вводимыми коэффициентами вообще не следит и только недавно, в конце мая, обратила внимание, на то что у Вас постоянно вводятся завышенные коэффициенты. Практически полное отсутствие клиентов видно из того, что после выхода прогнозов на смолмаркеты коэффициент вообще не движется в сторону ставок. Вот такая вот реальность этого мошеннического проекта. Оказывается мошенники могут выкрутиться даже используя мониторинги ставок.

Последний раз редактировалось Artur74; 22.06.2013 в 00:08. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 22.06.2013, 00:09
#332
Интересующийся
 
Имя: pinturicchio
Пол: Мужской
Адрес: ukraine
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 878
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Ставки на тотал от mikebettor.com

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Естественно теперь время всё поставит на сои места и результат будет таким, каким должен был быть всегда в реальности, отрицательным.
Какой-то караван идет, а Ваш сайт вряд ли кому-то когда-то будет нужен. Мне, конечно, жалко потраченное Вами время на этот проект, но народ становится умнее и на такой развод уже вряд ли клюнет.
Действительно, наконец-то начала появляться реальная, правдивая информация на о Вашем проекте, а то в этой теме одни какие-то сухие ссылки в никуда.
Да Вы просто завидуете мне, так и признайтесь! Шутка ли, Ваш ресурс, например, судя по дате создания, существует на 2 года больше, а тот же Google PR ниже, чем у моего ресурса, что говорит о ненужности его и малой посещаемости и интересе. Да и опять же, независимых пруф-линков нет у Вас, так что кто из нас мошенник думаю очевидно
__________________
bn1978 вне форума
Старый 22.06.2013, 00:15
#333
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Ставки на тотал от mikebettor.com

Цитата:
Сообщение от bn1978 Посмотреть сообщение
Да Вы просто завидуете мне, так и признайтесь! Шутка ли, Ваш ресурс, например, судя по дате создания, существует на 2 года больше, а тот же Google PR ниже, чем у моего ресурса, что говорит о ненужности его и малой посещаемости и интересе. Да и опять же, независимых пруф-линков нет у Вас, так что кто из нас мошенник думаю очевидно
Да причем здесь мой ресурс? Тем более что гугл ПР пустой параметр и ничего не отображает, а посещаемость Вашего ресурса в 2 раза ниже, нашли чем похвастаться. Я же говорю, что сайты мошенников люди посещают всё реже и реже и Ваши 80 человек в сутки в основном с линков форумов говорят в первую очередь о его ненужности.
Artur74 вне форума
Старый 22.06.2013, 00:16
#334
Интересующийся
 
Имя: pinturicchio
Пол: Мужской
Адрес: ukraine
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 878
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Ставки на тотал от mikebettor.com

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Да причем здесь мой ресурс? Тем более что гугл ПР пустой параметр и ничего не отображает, а посещаемость Вашего ресурса в 2 раза ниже, нашли чем похвастаться. Я же говорю, что сайты мошенников люди посещают всё реже и реже и Ваши 80 человек в сутки в основном с линков форумов говорят в первую очередь о его ненужности.
Зависть - плохое чувство ))
__________________
bn1978 вне форума
Старый 22.06.2013, 00:21
#335
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Ставки на тотал от mikebettor.com

Цитата:
Сообщение от bn1978 Посмотреть сообщение
Зависть - плохое чувство ))
Действительно, так что нечего завидовать успешным ресурсам.
Artur74 вне форума
Старый 22.06.2013, 00:25
#336
Интересующийся
 
Имя: pinturicchio
Пол: Мужской
Адрес: ukraine
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 878
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Ставки на тотал от mikebettor.com

Кстати, с апреля начал трэкаться ещё на 2-х американских ресурсах, там уж точно никак не повлияешь ни на что - коэфы берутся автоматом с сайтов контор. И вот результаты:

HANDICAPPERS WATCHDOG

PICKMONITOR

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Действительно, так что нечего завидовать успешным ресурсам.
Ну наконец-то Вы хоть в чём-то проявили самокритичность! Теперь бы от болезни излечиться, и может быть будете ещё не потеряны для социума
__________________

Последний раз редактировалось bn1978; 22.06.2013 в 00:26. Причина: Добавлено сообщение
bn1978 вне форума
Старый 22.06.2013, 00:34
#337
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Ставки на тотал от mikebettor.com

Цитата:
Сообщение от bn1978 Посмотреть сообщение
Кстати, с апреля начал трэкаться ещё на 2-х американских ресурсах, там уж точно никак не повлияешь ни на что - коэфы берутся автоматом с сайтов контор.
Сразу же видна разница на пикмониторе и бетоне по доходности, что ещё раз показывает то, что статистика на бетоне рисованная. На пикмониторе же нельзя повлиять на коэфф., вот и результата нет. Поэтому и интереса к этой теме здесь вообще нет.

добавлено через 1 минуту
Она никому даже не нужна, когда в ней идет бурное общение.

Последний раз редактировалось Artur74; 22.06.2013 в 00:35. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 22.06.2013, 00:39
#338
Интересующийся
 
Имя: pinturicchio
Пол: Мужской
Адрес: ukraine
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 878
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Ставки на тотал от mikebettor.com

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Сразу же видна разница на пикмониторе и бетоне по доходности, что ещё раз показывает то, что статистика на бетоне рисованная. На пикмониторе же нельзя повлиять на коэфф., вот и результата нет. Поэтому и интереса к этой теме здесь вообще нет.
ну вообще-то периоды разные по длительности - это раз, а во-вторых там приходится применять основные коэфы, тогда как тот же марафон и другие дают роспись по тем же тоталам, что особенно важно в хоккее, при тотале 5.5, например. Когда к примеру счёт в матче 3-2, проигрывающие снимают воротника и получают зачастую шайбу в пустые ворота. Так вот если играть относительно основного тотала - то это проигрышная ставка, а если относительно 6, то это будет возврат. И таких ситуаций немало - около 10-15% от всех ставок, потому и разница имеет место, не задумывались над этим? Или диагноз не позволяет это осознать? Кстати, я так понял, что Вы с ним согласны

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Сразу же видна разница на пикмониторе и бетоне по доходности...
Кстати, Вы уже начинаете путаться в показаниях, что это, приступ? То Вы утверждаете, что у меня абсолютно минусовая рассылка, то уже признаёте доходность. Вы уж определитесь там ))
__________________

Последний раз редактировалось bn1978; 22.06.2013 в 00:44. Причина: Добавлено сообщение
bn1978 вне форума
Старый 22.06.2013, 00:49
#339
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Ставки на тотал от mikebettor.com

Цитата:
Сообщение от bn1978 Посмотреть сообщение
Кстати, Вы уже начинаете путаться в показаниях, что это, приступ? То Вы утверждаете, что у меня абсолютно минусовая рассылка, то уже признаёте доходность. Вы уж определитесь там ))
Я не говорил о разнице в доходности, а самой доходности нет. Точнее на бетоне она есть, но рисованная, с этим мы давно определились уже.
Artur74 вне форума
Старый 22.06.2013, 00:54
#340
Интересующийся
 
Имя: pinturicchio
Пол: Мужской
Адрес: ukraine
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 878
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Ставки на тотал от mikebettor.com

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Я не говорил о разнице в доходности, а самой доходности нет. Точнее на бетоне она есть, но рисованная, с этим мы давно определились уже.
Так говорили или не говорили? Из Ваших последних предложений уже ничего не ясно, т.е. Вы либо в неадаквате, либо не трезвы, либо таки больны той болезнью, диагноз которой тут уже давно всеми был поставлен.
__________________
bn1978 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тотал Больше 2.5 imogen Архив: Прогнозы от пользователей 15 23.12.2019 11:03
ДОГОН с К=2, Ставки на которые я ставлю сам (ТОТАЛ) alifest Архив: Прогнозы от пользователей 98 23.12.2019 11:02
Тотал меньше 2,5. Тест Zenit Архив: Прогнозы от пользователей 97 06.06.2009 14:03
Тотал больше 2,5. Тест Zenit Архив: Прогнозы от пользователей 82 04.06.2009 14:35
подскажите тотал больше и тотал меньше Grad75 Букмекерство: общий форум 9 06.04.2008 16:39