MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Старый 19.06.2013, 17:36
#1
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
спортбеттинг 365 дней в году.

Приветствую уважаемых участников Форума!
Я пишу здесь с предложением для серьезных инвесторов в спортивные ставки.
Ниже я опишу почему именно для серьезных и что в моем понимании серьезный инвестор.
Я предлагаю брать совместно прогнозы от достойных того каперов.
Условия таковы нашей совместной покупки ( условия отбора ценного капера ) :
1 – капер ставит в конторах типа Пиннакл, Сбобет и прочих. Никаких *****контор в духе Зенит Лига ставок и прочей чепухи ( если капер ставит по таким бк , значит наша реальная прибыль будет намного меньше т.к. мы в таких бк ставить не сможем по причине резкого падения коефа , уменьшения максимума ставки и просто зарезки счета.
2 – капер работает давно, его статистика более двух лет и трек из ставок более полторы тысячи как минимум. При таких условиях мы можем с относительной уверенностью смотреть в будущее.
3- капер имеет объективное независимое подтверждение статистики.
Так же те каперы, подходящие под вышеуказанные критерии , как правило, шлют ставки в указанное заранее время. Что тоже очень хорошо.
Но главное это конечно же трек в 1000 и более ставок.

Если кому-то интересно мое предложение , то я жду ответа на почту [email protected]. Там мы обсудим другие важные подробности, они тоже имеют место быть.
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////



Ну а далее немного порассуждаю о том с кем я хочу работать и о видах мошенников (коротко).

Но перед этим я хочу для серьезных людей пояснить, что на этом форуме очень много лохотронщиков. они предлагают + 50-350% в месяц от вложений на стабильной постоянной основе и прочую чушь. Причем каждый из этих лохотронщиков начинает клеветать и вести неоправданную критику другого лохоьронщика. Но это еще ничего, но в связи с тем, что эти лохотронщики так же начинают нести несусветную чушь и в отношении реальных предложений , простому гражданину бывает порой очень сложно разобраться кто есть кто. Поэтому если вы читаете эту тему , то имейте ввиду, что ниже многие лохотронщики да и просто придурки 100% начнут писать какую-нибудь ересь , дабы обратить на себя внимание и привлечь очередную жертву обмана. Не воспринимайте их писанину в серьез.
Ознакомьтесь с моим предложением и если вы хотите узнать подробности, то пишите на почту мне. Цена вопроса порядка 500-1500р. в месяц с человека ( оплатить можно и частями. Это не принципиально).

для кого не подойдет это предложение:
1. оно не подойдет человеку, который после проигрыша 1-2 ставки поставит на третью весь или половину своего банка на удачу.
2. так же если вы всегда хотите выигрывать (или 9 из 10 ставок) , то это тоже не для вас.
3. если у вас из бк контор только лига ставок, зенит или аналогичное го*но, то эта тема не для вас.
4. прочтите в википедии определение Попана, если вы увидели в этом определении свое отражение, то тогда забудьте о моем предложении.
5. если вы думаете что можете рубить + 100-200% в месяц от вашего банка все 12 месяцев в году, то это предложение так же не для вас.
6. если вы переживаете и плачите из-за того, что капер дал коеф. 1.9 а вы поставили по 1.85, то эта тема так же не для вас. Падение кефа допускается в разумных пределах.

Далее коротко опишу мошенников в инете по спорт ставкам.

Их очень много. Если к примеру они предлагают вам ставить в догон, то сразу забудьте о них. Догон это путь к провалу.

Если вы видите на сайте красивую стату, то 80% можете не верить если она не имеет независимого подтверждения. Нормальные каперы всегда трекаются на независимых верификаторах ( таких как Бетонсокес…).

А если у них статистика за 5 лет , то это еще не означает что они 5 лет работают! В инете есть группы мошенников которые знают как грамотно раскрутить сайт быстро. Они покупают Домен, далее он пустует хоть год, хоть 5 лет. В это время они раскручивают другой сайт и продают ставки оттуда. Когда ставки начинают лажать , они могут либо закрыть сайт либо так же ждать новых жертв а для привлечения старых они раскрутят новый сайт. Зайдут на пустой домен и зальют за 1 день туда всю горе статистику за 1- 5 лет и более. В итоге люди видят что сайт уже 5 лет и ему «можно» доверять. На самом деле это все одна схема мошенничества.

Вы должны знать об этом, не попадайтесь на такие разводы. Все. Кто продает ставки за солидный куш и не имеют подтверждения статистики на независимых верификаторах просто мошенники. Вы можете видеть их красивую стату, но когда начнете покупать прогнозы она начнет меняться в худшую сторону. А когда перестанете покупать то она улучшиться ( может не сразу, чтобы не привлекать внимание).

Если вы хотите серьезно заниматься инвестированием денег в спортпрогнозы, то пишите мне на почту [email protected] - я помогу вам в этом разобраться более подробно ( бесплатно!)

Спасибо за внимание!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
спортбеттинг 365 дней в году.
Приветствую уважаемых участников Форума!
Я пишу здесь с предложением для серьезных инвесторов в спортивные ставки.
Ниже я опишу почему именно для серьезных и что в моем понимании серьезный инвестор.
Я предлагаю брать совместно прогнозы от достойных того каперов.
Условия таковы нашей совместной покупки ( условия отбора ценного капера ) :
1 – капер ставит в конторах типа Пиннакл, Сбобет и прочих. Никаких *****контор в духе Зенит Лига ставок и прочей чепухи ( если капер ставит по таким бк , значит наша реальная прибыль будет намного меньше т.к. мы в таких бк ставить не сможем по причине резкого падения коефа , уменьшения максимума ставки и просто зарезки счета.
2 – капер работает давно, его статистика более двух лет и трек из ставок более полторы тысячи как минимум. При таких условиях мы можем с относительной уверенностью смотреть в будущее.
3- капер имеет объективное независимое подтверждение статистики.
Так же те каперы, подходящие под вышеуказанные критерии , как правило, шлют ставки в указанное заранее время. Что тоже очень хорошо.
Но главное это конечно же трек в 1000 и более ставок.

Если кому-то интересно мое предложение , то я жду ответа на почту [email protected]. Там мы обсудим другие важные подробности, они тоже имеют место быть.
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////



Ну а далее немного порассуждаю о том с кем я хочу работать и о видах мошенников (коротко).

Но перед этим я хочу для серьезных людей пояснить, что на этом форуме очень много лохотронщиков. они предлагают + 50-350% в месяц от вложений на стабильной постоянной основе и прочую чушь. Причем каждый из этих лохотронщиков начинает клеветать и вести неоправданную критику другого лохоьронщика. Но это еще ничего, но в связи с тем, что эти лохотронщики так же начинают нести несусветную чушь и в отношении реальных предложений , простому гражданину бывает порой очень сложно разобраться кто есть кто. Поэтому если вы читаете эту тему , то имейте ввиду, что ниже многие лохотронщики да и просто придурки 100% начнут писать какую-нибудь ересь , дабы обратить на себя внимание и привлечь очередную жертву обмана. Не воспринимайте их писанину в серьез.
Ознакомьтесь с моим предложением и если вы хотите узнать подробности, то пишите на почту мне. Цена вопроса порядка 500-1500р. в месяц с человека ( оплатить можно и частями. Это не принципиально).

для кого не подойдет это предложение:
1. оно не подойдет человеку, который после проигрыша 1-2 ставки поставит на третью весь или половину своего банка на удачу.
2. так же если вы всегда хотите выигрывать (или 9 из 10 ставок) , то это тоже не для вас.
3. если у вас из бк контор только лига ставок, зенит или аналогичное го*но, то эта тема не для вас.
4. прочтите в википедии определение Попана, если вы увидели в этом определении свое отражение, то тогда забудьте о моем предложении.
5. если вы думаете что можете рубить + 100-200% в месяц от вашего банка все 12 месяцев в году, то это предложение так же не для вас.
6. если вы переживаете и плачите из-за того, что капер дал коеф. 1.9 а вы поставили по 1.85, то эта тема так же не для вас. Падение кефа допускается в разумных пределах.

Далее коротко опишу мошенников в инете по спорт ставкам.

Их очень много. Если к примеру они предлагают вам ставить в догон, то сразу забудьте о них. Догон это путь к провалу.

Если вы видите на сайте красивую стату, то 80% можете не верить если она не имеет независимого подтверждения. Нормальные каперы всегда трекаются на независимых верификаторах ( таких как Бетонсокес…).

А если у них статистика за 5 лет , то это еще не означает что они 5 лет работают! В инете есть группы мошенников которые знают как грамотно раскрутить сайт быстро. Они покупают Домен, далее он пустует хоть год, хоть 5 лет. В это время они раскручивают другой сайт и продают ставки оттуда. Когда ставки начинают лажать , они могут либо закрыть сайт либо так же ждать новых жертв а для привлечения старых они раскрутят новый сайт. Зайдут на пустой домен и зальют за 1 день туда всю горе статистику за 1- 5 лет и более. В итоге люди видят что сайт уже 5 лет и ему «можно» доверять. На самом деле это все одна схема мошенничества.

Вы должны знать об этом, не попадайтесь на такие разводы. Все. Кто продает ставки за солидный куш и не имеют подтверждения статистики на независимых верификаторах просто мошенники. Вы можете видеть их красивую стату, но когда начнете покупать прогнозы она начнет меняться в худшую сторону. А когда перестанете покупать то она улучшиться ( может не сразу, чтобы не привлекать внимание).

Если вы хотите серьезно заниматься инвестированием денег в спортпрогнозы, то пишите мне на почту [email protected] - я помогу вам в этом разобраться более подробно ( бесплатно!)

Спасибо за внимание!
так же отмечу, что при вашем желании я могу выслать вам необходимую литературу, которая поможет вам ориентироваться в мире ставок.
__________________

Последний раз редактировалось winbetting365; 19.06.2013 в 17:42. Причина: Добавлено сообщение
winbetting365 вне форума
Старый 19.06.2013, 18:03
#2
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: спортбеттинг 365 дней в году.

Цитата:
спортпрогноз-инфо.рф/
Добавил в список мошенников

1) Не трекается +30
2) Сайт как продукт инфо бизнеса +10
15) Отсутсвие гарантий, вместо гарантий пусто словие +5
21) Кривой дизайн ресурса либо паблик шаблон +5

Рейтинг +50
PizzaCompany вне форума
Старый 19.06.2013, 18:15
#3
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: спортбеттинг 365 дней в году.

собственно эта тема для тех, кто зарегистрирован ( или разегистрирутеся в последствии) в нормальных бк конторах. для тех, кто понимает все риски, но и всю сладость инвестиций в спортставки. для тех, кто понимает , что мы не можем выигрывать каждый день и что главное это быть в плюсе в конце месяца.


если вы не относитесь к таковым, но хотите профессионально инвестировать в спортставки, то пишите мне. я вам помогу во всем разобраться.
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 19.06.2013, 18:19
#4
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: спортбеттинг 365 дней в году.

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Добавил в список мошенников

1) Не трекается +30
2) Сайт как продукт инфо бизнеса +10
15) Отсутсвие гарантий, вместо гарантий пусто словие +5
21) Кривой дизайн ресурса либо паблик шаблон +5

Рейтинг +50
сайт, указанный тобой, нигде и не должен трекаться. это моя страничка, на которой есть многие пояснения техничесского характера.
из гарантий я могу предоставить скрины своих ставок.
в этом мес. боле ставок не будет, ну а с нового с удовольствием буду постить тут скрины ( заодно приобрету себе нормальную прогу по скринам)

ну а вообще я уже написал сверху, что такие как ты всегда льют неоправданные гадости на других, дабы тянуть одеяло на себя. читай мой первый пост.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: пинка 24.png
Просмотров: 49
Размер:	108.9 Кб
ID:	72237  
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 19.06.2013, 21:35
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 96
Благодарностей: 34
Re: спортбеттинг 365 дней в году.

Тему уже с этими "инвестициями" заездили вдоль и поперек,услышали попугаи новое слово и давай вторить друг за другом.
Не понял ничего из этой писанины,че этот персонаж хочет(ду,продажа тыканинки или ноу-хау какое),конкретики нет,одна вода.Перечисляет с кем он хочет работать(!) и виды мошенников,охунно познавательно.
Пиши есчо,тока креатива добавь в текст,а то уныленько как то,все уже произносилось этакое раз 100500
betonsoccer вне форума
Сказали спасибо:
ponc (16.07.2013)
Старый 19.06.2013, 21:43
#6
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: спортбеттинг 365 дней в году.

Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
сайт, указанный тобой, нигде и не должен трекаться. это моя страничка, на которой есть многие пояснения техничесского характера.
из гарантий я могу предоставить скрины своих ставок.
в этом мес. боле ставок не будет, ну а с нового с удовольствием буду постить тут скрины ( заодно приобрету себе нормальную прогу по скринам)

ну а вообще я уже написал сверху, что такие как ты всегда льют неоправданные гадости на других, дабы тянуть одеяло на себя. читай мой первый пост.
Статы мы подтверждаем через мониторинги, на тех страничках именно и должны быть гарантии, статы.
Скрины не являются гарантией, с развитием софта соответствующего подделать это не проблема даже для новичка.

Если желаешь выйти из рейтинга, начни мониторится. Рассчитаешь первые ставки и тебя исключу и буду мониторить.
PizzaCompany вне форума
Старый 20.06.2013, 11:50
#7
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: спортбеттинг 365 дней в году.

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Если желаешь выйти из рейтинга, начни мониторится. Рассчитаешь первые ставки и тебя исключу и буду мониторить.
мониторить кого?
вкратце описываю суть моего предложения: Я НАБИРАЮ ЛЮДЕЙ В ОБЩУЮ ГРУППУ ДЛЯ ПОКУПКИ ПРОГНОЗОВ С ПРОВЕРЕННЫХ САЙТОВ И ОТ НАДЕЖНЫХ КАПЕРОВ. САМИ КАПЕРЫ УЖЕ МОНИТОРЯТСЯ НА БЕТОНЕ И ПРОЧИХ ТРЕКАХ...
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 20.06.2013, 12:08
#8
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: спортбеттинг 365 дней в году.

Цитата:
САМИ КАПЕРЫ УЖЕ МОНИТОРЯТСЯ НА БЕТОНЕ И ПРОЧИХ ТРЕКАХ
Ссылки на треки

добавлено через 4 минуты
Цитата:
из гарантий я могу предоставить скрины своих ставок.
Дак капперы или на тебя ты уже запутался я смотрю.

Последний раз редактировалось PizzaCompany; 20.06.2013 в 12:13. Причина: Добавлено сообщение
PizzaCompany вне форума
Старый 20.06.2013, 16:55
#9
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: спортбеттинг 365 дней в году.

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Дак капперы или на тебя ты уже запутался я смотрю.
ты в свои 22 года сходи к психиатру. вдруг у тебя проблемы со здоровьем? например развитие заторможенное. ведь ты тему даже не прочел внимательно.
скрины моих ставок по прогнозам каперов.
вообще не вижу смысла продолжать эту дискуссию с тобой.
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 20.06.2013, 17:42
#10
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: спортбеттинг 365 дней в году.

Цитата:
вообще не вижу смысла продолжать эту дискуссию с тобой
Не продолжай твое дело, мониторинга твоих каппера как нет так и не будет, видимо.
Если бы ты научился составлять нормально текст, проблем бы не было.
PizzaCompany вне форума
Старый 21.06.2013, 05:26
#11
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: спортбеттинг 365 дней в году.

Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
из гарантий я могу предоставить скрины своих ставок.
ты реально считаешь это гарантией?
тем более скрин за один день. хотя бы несколько месяцев нарисуй...
dragline вне форума
Старый 21.06.2013, 21:49
#12
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: спортбеттинг 365 дней в году.

Писал ТС по поводу литературы, он пообещал скинуть, но так книг и не прислал. Не держать слово - плохое качество.
GoG вне форума
Старый 21.06.2013, 22:39
#13
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: спортбеттинг 365 дней в году.

Он уже понял, что ловить тут не чего.
PizzaCompany вне форума
Старый 24.06.2013, 19:58
#14
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: спортбеттинг 365 дней в году.

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Он уже понял, что ловить тут не чего.
мальчишки, идите играйте в песочке. я набираю серьезных инвесторов в группу, а троллингом заниматься не собираюсь. мы берем многих кперов с бетона в склад. кому нужно узнают каких именно или предлагают свои варианты.
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 24.06.2013, 20:01
#15
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: спортбеттинг 365 дней в году.

Цитата:
кому нужно узнают
Я вот и хочу узнать к примеру, может я завтра вложу, как то ты странно относишься к потенциальным инвесторам
PizzaCompany вне форума
Старый 03.07.2013, 14:41
#16
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: спортбеттинг 365 дней в году.

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Я вот и хочу узнать к примеру, может я завтра вложу, как то ты странно относишься к потенциальным инвесторам
ну если серьезно, то выкладывать ссылки тут опрометчиво...
сейчас мы берем с betadvisor aiden-monroe, daniel-larsen , дино перез и некоторых других.

с бетона тоже есть каперы, но там кеф летит сильно и нужно уметь подстраиваться ( научиться брать хороший кеф я помогаю участникам группы)
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 11.07.2013, 22:04
#17
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: спортбеттинг 365 дней в году.

ну что же, анализировать примерные будущие результаты очень хорошее качество! благо пока у нашей группы это получается и те, кто взял Гомеса с нами на июль точно не пожалели. за 10 дней он дал уже + 25% от банка!

с августа стартует ЛЧ и ЛЕ по полной программе и в целом евросезон футбольный.
если вы хотите заниматься инвестициями в футбол, то лучшего времени не найти.
желающим присоединиться к нашей группе прошу обращаться на почту [email protected] . далее можем пообщаться и по телефону , и в скайпе.
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 16.07.2013, 17:27
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 332
Благодарностей: 82
Re: спортбеттинг 365 дней в году.

Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
( научиться брать хороший кеф я помогаю участникам группы)
__________________
ржака
ponc вне форума
Старый 20.07.2013, 19:53
#19
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: спортбеттинг 365 дней в году.

Цитата:
Сообщение от ponc Посмотреть сообщение
ржака
совкового паря сразу видно из толпы - молоток! выделяйся и дальше! а тем временем взгляните на результаты того же гомеса с betadvisor. те кто еще не с нами наверно кусают локти :-) но есть хорошая новость. гомес будет давать хорошие результаты и в августе и в сентябре и в ноябре. а вот дальше его не стоит брать до июля по причине заморочек бразильского чемпионата.
что касается других каперов , то везде свои особенности. кому нужна информация пишите, все обсудим.
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 06.08.2013, 18:54
#20
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: спортбеттинг 365 дней в году.

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
ты реально считаешь это гарантией?
тем более скрин за один день. хотя бы несколько месяцев нарисуй...
на счет гарантий, то о них указано здесь https://спортпрогноз-инфо.рф/garantii ( прямая ссылка вероятно отсюда не работает, вводите вручную в браузере)
так же завсегдатому баскетболисту с этого форума отвечаю про Ниту. он вроде как искал его, так вот он здесь : https://www.betadvisor.com/tipsters/b...ll/andrei-nitu
__________________
winbetting365 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гитлер умер...в 1964 году Stranger Политика и экономика 14 30.07.2017 11:46
Станут люди бессмертными к 2045 году? luckyea Курилка 121 14.01.2014 00:01
Верите ли Вы в конец света в 2012 году alexszr Самое разное 758 16.01.2013 01:15
15 шагов к успеху в 2011 году Гуляев Александр Самое разное 15 26.05.2011 09:35
Кто получит золотой мяч в 2009 году? Moneytaker Спорт-Чат 31 02.12.2009 20:03