MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,088 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 21.05.2009, 12:42
#101
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 54
Благодарностей: 29
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от ks-profit.com Посмотреть сообщение
Рад что мы подняли вам настроение.

Остальную часть поста коментировать не буду так как уже писал по поводу пустых обвинений и моего отношения к ним выше по топику.
В Хайфе или Тель-авиве - время по согласованию со мной по электронной почте, официальное заверение сделки будет стоить Вам примерно 50 долларов.
Так как я не хочу разорится по причине того что я заверял все сделки по 10-100 долларов и у меня не хватило времени на основную работу - сумма ваших инвестиций должна быть выше 5000 долларов.

Спасибо за вопрос.
Остальная часть поста была адресована не Вам(т.к. Вы и сами все прекрасно знаете, не зря же организовали сборы с желающих отдать деньги)
Но раз уж завязался диалог, то отвечу:
А я рад, что вы всё больше и больше себя выдаёте и выдумываете похожие на правду причины! По-поводу личной встречи - очень удачная отговорка, только не понятно почему от 5000$ давайте лучше от 100000$ (такие деньги никто не будет инвестировать в ваш МММ даже через договор займа) и не в Тель-Авиве, а например на Папуа-Новая Гринея, тогда уж 100% никто не сможет преодолеть ваши "условия".

Последний раз редактировалось defoltik; 21.05.2009 в 12:44. Причина: корректировка сообщения
defoltik вне форума
Старый 21.05.2009, 14:27
#102
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 3,784
Благодарностей: 109
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Вложился

Date : 05/21/2009 10:38
From/To Account : U1699825
Amount : -40.2
Currency : USD
Batch : 1066714
Memo : Sent Payment 40.00 USD to account U1699825. Memo: Shopping Cart Payment. .
Payment ID : 80
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
HYIPsRating вне форума
Старый 21.05.2009, 14:55
#103
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Maputo, Mozambique
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 6,673
Благодарностей: 592

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Очередная выплата

Received Payment 5.5 USD from account U1699825 to account U103XXXX. Batch: 1066293. Memo: API Payment.
sertan74 вне форума
Старый 21.05.2009, 16:35
#104
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 57
Благодарностей: 50
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
А я рад, что вы всё больше и больше себя выдаёте и выдумываете похожие на правду причины!
Сами осмыслите написанное, я после 10 прочтения не понял сделали ли Вы мне комплимент или оскорбили.

Цитата:
(такие деньги никто не будет инвестировать в ваш МММ даже через договор займа)
Повторите эту фразу в этой теме через 3 месяца.

Цитата:
и не в Тель-Авиве, а например на Папуа-Новая Гринея, тогда уж 100% никто не сможет преодолеть ваши "условия".
Действительно зачем администратору фонда работающего в Израиле встречаться с потенциальным инвестором в Тель-Авиве. Деловой столице Израиля....действительно выдал себя с потрохами - осталось посыпать голову пеплом и самолично перенести тему в раздел "скам".

Я обещал нескольким своим инвесторам что не буду вступать в споры на форуме - обещание я свое сдержу, нервов и эмоций не будет - я просто выскажу свою мысль, которую никак не мог озвучить.

Просто хотелось бы задать один вопрос инвесторам присуствующим в данной теме, а то вы задаете вопросы а я только отвечаю - как то не честно.

Почему в правду вы верите с большей неохотой чем в откровенную ложь?

Если бы я написал в "легенде" , а именно так ВЫ называете информацию на сайте что я супер-брокер на форексе, владелец небольшой атомной станции, эксперт по нано технологиям, торгую ежедневно антиквариатом или еще хлеще просто раздаю зимние проценты (да-да, я почитал форум), врядли бы вы спрашивали у меня откуда такие проценты а просто "рискнули" бы вложив в очередную "пирамиду", а не уточняли где находится мой ядерный реактор ,как можно получить по почте нано частицу, или где взять в мире стока антиквариата чтобы продавать его с ежедневными выплатами)

99.9% написанного на сайте фонда правда (0.01 процент ушел так как абсолютной правды в природе нет) - и с описанного мной бизнеса РЕАЛЬНО получить тот доход что записан на сайте (отложите на секунду трольскую дубину и возьмите в руки калькулятор) - кто хочет может обратится ко мне на мыло я опишу всю схему в красках и подробностях.

Я просто устал когда люди оперируют терминами просто "от балды", человек толком не знает математики которая стоит за словами которые он произносит и просто бросает их как штампы - пирамида, понзи схема.

- Если Вы не верите фонду и считаете его понзи схемой - у Вас туго с математикой, так как не одна понзи схема не работает если программы заканчиваются в один фиксированный день, она работает тогда когда у каждого клиента своя индивидуальная программа и дата выплаты.

- Если вы считаете фонд пирамидой, то вы не знаете что такое пирамида - у нас нет 10 реферальных уровней и кучи бонусов. Та реферальная что есть через месяц вообще может перестать существовать.

- Если вы просто сомневаетесь - думайте.

- Если Вы или ваши знакомые находиться в Израиле и готовы реально сотрудничать с нами - принести серьезные вложения и получить договор займа + увидеть кому и кем будут кредитованы ваши средства, обращайтесь ко мне. Договоримся.

- Встречаться с кем то ради чашки кофе и кормления троллей на форуме мы не будем.



Спасибо за внимание,
Администратор Фонда

Последний раз редактировалось ks-profit; 21.05.2009 в 16:42. Причина: исправление орфографии
ks-profit вне форума
Старый 21.05.2009, 16:57
#105
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от ks-profit.com Посмотреть сообщение
Рад что мы подняли вам настроение.

Остальную часть поста коментировать не буду так как уже писал по поводу пустых обвинений и моего отношения к ним выше по топику.



В Хайфе или Тель-авиве - время по согласованию со мной по электронной почте, официальное заверение сделки будет стоить Вам примерно 50 долларов.

Так как я не хочу разорится по причине того что я заверял все сделки по 10-100 долларов и у меня не хватило времени на основную работу - сумма ваших инвестиций должна быть выше 5000 долларов.

Спасибо за вопрос.
Простите, а от чьего имени Вы будете заключать договор? От имени интернет-фетиша на лавочке в парке? Деньги перечисляются в "фонд", который не имеет ни регистрации, ни офиса. Или в Хайфе офис есть? Тогда, будьте добреньки, адресочек черкните.
pinbol2009 вне форума
Старый 21.05.2009, 17:02
#106
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 57
Благодарностей: 50
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Мы посредники котрые акумилируют средства и передают их фирмам для их оборота.

Значит если у нас есть конкретный инвестор который хочет вложить деньги в описанный нами бизнес - мы не будем брать деньги в фонд, так как инвестор вот он - рядом.

Мы напрямую сведем инвестора и крединую компанию. А свой процент получим в конце сделки.

Так что договор будет заключаться между кредитной компанией и инвестором или напрямую между инвестором и заемщиком.

Во втором случае кредитная компания будет выступать в качестве гаранта сделки и независимого посредника.
ks-profit вне форума
Старый 21.05.2009, 17:47
#107
Любитель
 
Имя: Vladimir
Пол: Мужской
Адрес: Вильнюс
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 397
Благодарностей: 104
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Любопытная дуэль.

5:0 в пользу ks-profit.com
Вложу еще денег.
Vladimir Pav вне форума
Старый 21.05.2009, 17:57
#108
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

ks-profit.com интересный Вы админ! Первый раз вижу чтобы с человека который инвестирует Вам деньги брали 50 долларов за встречу!!! Это что за маркетинговый ход такой у Вас?
kiwin вне форума
Старый 21.05.2009, 18:09
#109
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от Vladimir Pav Посмотреть сообщение
Любопытная дуэль.

5:0 в пользу ks-profit.com
Вложу еще денег.
Счета подбивать еще рановато. Поживем-посмотрим.
pinbol2009 вне форума
Старый 21.05.2009, 18:43
#110
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 2,605
Благодарностей: 316
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

увлекательное описание получилось, с юмором....всем кто писал содержательную критику спасибо. Отдельное спасибо некоторым мониторам-буду знать на будущее, на чье мнение точно не стоит полагаться....
Мой вывод-это не лучшее место для моих денег.
P/s а сайтик мне что то очень напомнил, такое легкое дежавю возникает...кстати и даты закрытия/проблем некоторых Hyip поразительно рядышком с началом работы этого уважаемого независимого финансового посредника....всем кто вложил-удачи.
AlexCh вне форума
Старый 21.05.2009, 19:00
#111
Профессионал
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Севастополь
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 1,139
Благодарностей: 204
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Первый раз вижу чтобы с человека который инвестирует Вам деньги брали 50 долларов за встречу!!! Это что за маркетинговый ход такой у Вас?
Цитата:
Сообщение от defoltik Посмотреть сообщение
И теперь конкретный и прямой вопрос администратору: ГДЕ С ВАМИ МОЖНО ВСТРЕТИТСЯ ЛИЧНО И ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР ЗАЙМА И ЗАВЕРИТЬ ЕГО У НОТАРИУСА!??
Цитата:
Сообщение от ks-profit.com Посмотреть сообщение
официальное заверение сделки будет стоить Вам примерно 50 долларов.
kiwin: смею заметить, что речь идёт об официальном(нотариальном) заверение, а не о цене встречи. если я всё правильно понял.

Последний раз редактировалось Intelligent being; 21.05.2009 в 19:04.
Intelligent being вне форума
Старый 21.05.2009, 19:05
#112
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 81
Благодарностей: 7
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от ks-profit.com Посмотреть сообщение
Мы посредники котрые акумилируют средства и передают их фирмам для их оборота.

Значит если у нас есть конкретный инвестор который хочет вложить деньги в описанный нами бизнес - мы не будем брать деньги в фонд, так как инвестор вот он - рядом.

Мы напрямую сведем инвестора и крединую компанию. А свой процент получим в конце сделки.

Так что договор будет заключаться между кредитной компанией и инвестором или напрямую между инвестором и заемщиком.

Во втором случае кредитная компания будет выступать в качестве гаранта сделки и независимого посредника.
Уважаемый Админ! Как выплачиваются проценты,только по рабочим дням?
Планируется ли реинвестирование процентов? Спасибо!
pferz вне форума
Старый 21.05.2009, 19:14
#113
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 57
Благодарностей: 50
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
ks-profit.com интересный Вы админ! Первый раз вижу чтобы с человека который инвестирует Вам деньги брали 50 долларов за встречу!!! Это что за маркетинговый ход такой у Вас?
Это такой маркетинговый ход у нотариусов - они брету деньги за свои услуги.

Читать посты перед тем как коментировать - лучший способ к пониманию написанного правильно.

Цитата:
Уважаемый Админ! Как выплачиваются проценты,только по рабочим дням?
Планируется ли реинвестирование процентов? Спасибо!
Я отвечал на данный вопрос выше по теме, но повторюсь - зачисление процентов происходит ежедневно, вне зависимости от дня недели и даты.
Вывод денег производится по рабочим дням. В праздники и субботу могут быть небольшие задержки в обработке заявок.
ks-profit вне форума
Старый 21.05.2009, 20:03
#114
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 473
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от AlexCh Посмотреть сообщение
увлекательное описание получилось, с юмором....всем кто писал содержательную критику спасибо. Отдельное спасибо некоторым мониторам-буду знать на будущее, на чье мнение точно не стоит полагаться....
Мой вывод-это не лучшее место для моих денег.
P/s а сайтик мне что то очень напомнил, такое легкое дежавю возникает...кстати и даты закрытия/проблем некоторых Hyip поразительно рядышком с началом работы этого уважаемого независимого финансового посредника....всем кто вложил-удачи.
Соглашусь, на фоне тем более закрытия одного всеми известного проекта, у меня лично желания инвестировать сюда нет. Хотя уверен, что он поработает.
__________________
Зарабатываю здесь: "Betfair" и "Pinnaclesports" Лучшие биржи ставок!
Wersus вне форума
Старый 22.05.2009, 06:37
#115
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 11
Благодарностей: 9
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Еще одна пирамида понзи, ни один человек не возьмет кредит под такой большой процент .Люди лучше в банк пойдут,там будет не более 4% в месяц. Все что там на их сайте написано туфта:

Банки отказываются давать кредиты боясь роста собственных убытков , люди теряют источники доходов и остаются на едине с ипотекой и долгами взятыми в лучшие времена.

Только что заходил на сайт своего банка,предлагается взять кредит до 20000 долларов не выходя из дома, а если им принести распечатку зарплат ,а еще и о наличии имущества ,документы,так вообще дадут круглую сумму ,только бери! А процент не сравнить с этим!
Даже не думайте что у них кто-то берет кредит, это обычная пирамида,как только закончится рост ихнего дохода,за счет новых инвесторов,исчезнут без следа. Не ведитесь на существование реальных людей и адресов с телефонами,все это в один момент исчезнет. Здесь в Израиле это широко практикуется. Люди перед отездом за бугор берут ссуды и ищи свищи, хоть с нотариальными документами,хоть с лицами-гарантами. К стате в газетах так и пишут : заработки для отьезжающих за границу до 300000$ . В русскоязычных газетах. И естественно сначала уедут за бугор,а уж потом перестанут выплачивать,чтоб им не закрыли выезд,который делается после решения суда и только!!!
krikun вне форума
Старый 22.05.2009, 08:26
#116
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от ks-profit.com Посмотреть сообщение
...официальное заверение сделки будет стоить Вам примерно 50 долларов.
Цитата:
Сообщение от Intelligent being Посмотреть сообщение
kiwin: смею заметить, что речь идёт об официальном(нотариальном) заверение, а не о цене встречи. если я всё правильно понял.
очень удивительный прикол
вообще-то, тот, кто берёт в долг, займ, всегда берёт на себя и дополнительные расходы по оформлению договора, да будет вам известен сей факт

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от ks-profit.com Посмотреть сообщение
В Хайфе или Тель-авиве - время по согласованию со мной по электронной почте...
... сумма ваших инвестиций должна быть выше 5000 долларов....
уж как это знакомо, так знакомо, что даже лень лезть в раздел "Закрытые"(Скам т.е) за примерами один в один! А, один вот на вскидку вспомнил...Голд-Дракон, там даже совпало, что одна из потенциальных вкладчиков жила в том же городе, что и хайперы якобы, и хотела встретиться, реально дать денег и немало по договору, и не через ПС(либерти) а сразу напрямую на руки...но получила какие-то левые отмазки, что-то вроде отсутствие офиса пока временно и т.п., а потом на форуме отмазывались, что неправильно друг друга поняли, да и типа они деньги только через либерти принимают, по-другому никак...но встретиться всё равно не проблема...только вскоре они соскамились)))

добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от ks-profit.com Посмотреть сообщение
...
Так как я не хочу разорится по причине того что я заверял все сделки по 10-100 долларов и у меня не хватило времени на основную работу - сумма ваших инвестиций должна быть выше 5000 долларов...
а вот тут вы, вообще, всё выложили на чистоту! спасибо за такой ответ. думаю, многим станет после этого ясно, что 100% пирамида.
И что за основная работа у вас? выплаты делать стабильно какое-то время из денег вновь пришедших, эта?

Поясняю, если кто не понял...
Человеку(т.е. хайперу) хотят дать денег, допустим, 2000...3000...4000 баксов..для чего?? как он говорит, для работы, пускать их в оборот и получать хорошие дивиденты для вкладчика(в среднем 1% в день, в месяц 30%) и себе тоже такие же проценты типа получать, не альтруист же он!
отсюда следует, что с тех же даже 2000 баксов хайпер по идее получать будет прибыль около 600 баксов ежемесячно, а с 4000 баксов, аж 1200 ежемесячно!
А он тут так опрометчиво вдруг заявляет, что его 50 баксов, единовременная оплата за оформление договора, ой как жутко разорит!
вот вас и подловили.
спасибо за внимание

кстати, владея пирамидой, вас также совсем не разорят имитации встреч вживую и "оформление договоров", тратя на это 10-100 баксов, как вы сказали, но баксы эти не из вашего кармана, а из тех же денег, что вам несут в пирамиду

Последний раз редактировалось bond777; 22.05.2009 в 09:19. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 22.05.2009, 09:34
#117
Заблокированный
 
Пол: Женский
Адрес: USSR
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 608
Благодарностей: 35
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Первая выплата:

5/21/2009 20:42 15393384 U4781843 (KS-PROFIT.com) + $0.25
Libertysex вне форума
Старый 22.05.2009, 09:38
#118
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 54
Благодарностей: 29
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Солидарен с людьми которые развеивают выдумки администратора этой пирамиды!
Волка как говорится кормят ноги, а администраторов и учредителей хайп-пирамид кормит умение пудрить мозги доверчивым людям у которых денежки жгут карман. Выдумывать псевдоправдивые легенды - их хлеб. Но итог всегда один - пропадут с деньгами так же быстро как и появились, не поможет даже то, что вы встретитесь с ними лично(если повезёт) т.к. они как цирк шапито, путешествуют и собирают ганорары.

А теперь обращусь к администратору: Таких как Вы, добрых и отзывчивых сказочников готовых безвозмездно приютить чужие денежки, тут уже было много, далеко ходить не нужно, для них даже подготовлен специальный раздел этого замечательного форума, его можно увидеть ЗДЕСЬ


p.s. То что сейчас проект платит хайп-мониторам - это говорит о том, что ещё не собраны достаточные средства, чтоб свинтить по-английски. Самое интересное, что никто кроме администратора не знает когда всё это закончится.

Последний раз редактировалось defoltik; 22.05.2009 в 09:42. Причина: Добавлено сообщение
defoltik вне форума
Старый 22.05.2009, 09:45
#119
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от defoltik Посмотреть сообщение
...А теперь обращусь к администратору: Таких как Вы, добрых и отзывчивых сказочников готовых безвозмездно приютить чужие денежки, тут уже было много, далеко ходить не нужно, для них даже подготовлен специальный раздел этого замечательного форума, его можно увидеть ЗДЕСЬ
я уверен, что этот хайпер уже не один раз бывал в том разделе, т.е. попадал в тот раздел
bond777 вне форума
Старый 22.05.2009, 10:12
#120
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 54
Благодарностей: 29
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
я уверен, что этот хайпер уже не один раз бывал в том разделе, т.е. попадал в тот раздел
Только сумел собрать в себе силы и с гордостью запустить очередной лохотрончик
defoltik вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход