MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 20.05.2009, 04:57
#1741
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда считаю нужным
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 72
Благодарностей: 42
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от Oleg(PV) Посмотреть сообщение
Будет вам известно, что на руки решение выдают не сразу, а через некоторое время. Ориентировочно как я узнал у адвоката, через 1-2 недели после оглашения. К тому же делом занимается адвокат, он его и получит это решение, чтобы подать аппеляцию. Я поеду в начале июня опять в Москву, тогда постараюсь получить ксерокопии документов.

Маразматического ничего не вижу, здесь только правда. Но она слишком горька, чтобы ее принять. Видимо поэтому вы и не хотите поверить.

Олег
Да будет вам исзвестно, что я по своей "зеленой" глупости прос**ал в вашем хайпе 465$ (честно заработанных!!!!) денег. Вывел 0$. Короче зона по вам(не знаю сколько у тебя подельников, думаю ты и еще максимум пару человек) уже давно плачет. Короче удачно вам всем растратить эти деньги (только помни, шальные деньги как пришли так и уйдут).
Удачи и всех благ...

И напоследок совет - научитесь зарабатывать деньги честными способами, а не обманом.

Последний раз редактировалось lEshiJ; 20.05.2009 в 05:00.
lEshiJ вне форума
Старый 20.05.2009, 08:18
#1742
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Западная Сибирь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 185
Благодарностей: 71
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от lEshiJ Посмотреть сообщение
Да будет вам исзвестно, что я по своей "зеленой" глупости прос**ал в вашем хайпе 465$ (честно заработанных!!!!) денег. Вывел 0$. Короче зона по вам(не знаю сколько у тебя подельников, думаю ты и еще максимум пару человек) уже давно плачет. Короче удачно вам всем растратить эти деньги (только помни, шальные деньги как пришли так и уйдут).
Удачи и всех благ...

И напоследок совет - научитесь зарабатывать деньги честными способами, а не обманом.
Парни! Ну что вы в самом деле? Ведь все же прекрасно понимают, что это полный БРЕД!!! А все админы (или большая их часть) сидят на этом форуме и ухахатываются, когда мы рисуем такие смайлы
А форум очень полезный, я Вам скажу!!! Организаторам Респект!
И фондик этот был довольно интересный, толко вот я поздновато в него вложился... А кто-то и заработал на нем! ХАЙПы - они и есть ХАЙПы, кто-то зарабатывает, а кто-то теряет (коих, к сожалению, большинство)...
CentoVed вне форума
Старый 20.05.2009, 09:14
#1743
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Парни все это полный бред недавно с их персонального аттестата был вывод средств БЛ был 56 потом стал 61...интересно куда деньги уходят??

Далее появилась инфа от 1 человека:
1. Претензия на ВМИД и ответ на неё:
Цитата:
Уважаемый арбитраж, прошу заблокировать данный WM ID. Неоднократно пытался связаться с владельцем, но ответа и объяснений не последовало.

Суть претензии в следующем: через данный WMID отмывались средства, полученные незаконным путем. Предположительно, цепочка была следующая:
1) Сначала был открыт сайт pokerviolet.com, через который продавались ваучеры, в качестве вклада в данный проект. Ваучеры продавались через WM ID 817077558313
2) Затем, полученные незаконным путем деньги, переводились на данный WM ID, чтобы в случае блокировки формального аттестата сохранить их
3) Затем, возможно, владелец данного WM ID обналичивал эти деньги и теперь продолжает оставаться безнаказанным

Прошу арбитраж проверить данные факты, в особенности связь 005432732847 с мошенническим 817077558313. В случае обнаружения подтверждения вышеизложенных фактов (вероятность которого очень высока) прошу заблокировать данный аттестат и предоставить персональные данные его владельца для обращения в прокуратуру и возбуждения уголовного дела.

Дополнительные факты: доподлинно известно, что так называемые "ваучеры на пополнение счета" продавались им и с этого аттестата другому участнику системы WM ID 244623131006, который также пострадал от действий данного человека и по его словам уже подавал претензию на этот мошеннический WM ID, однако она была удалена.
далее видим..:
Цитата:
**** (08:52:23 20/05/2009)
Да, действительно арбитраж, видимо, нашел связь между мошенническими вмидами и заблокировал тот, который указал ты. Вот его ответ

> Здравствуйте!
>Заблокирован. Средств нет.
https://arbitrage.webmoney.ru/asp/cla...d=005432732847 персональный аттестат Админа, фамилия Имя и Отчество нашшего админа:
Калужников Александр Геннадьевич
инфа взята отсюда https://www.volgasell.ru/sellers.php?ids=66191
moninvest вне форума
Старый 20.05.2009, 10:47
#1744
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 907
Благодарностей: 213
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

По идее это не отмывание, а просто заработок в покере с привлечением средств, и даже не особо больших, допустим припишут уклонение от налогов, тоесть ему прокурор требовал начислить 5 лет за уклонение от уплаты налогов от 10 тысяч, жесть Неверится мне
Privetlivii вне форума
Старый 20.05.2009, 10:48
#1745
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от Oleg(PV) Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Итак, состоялся суд. К сожалению новости не очень хорошие. Суд приговорил Демидова и еще двух его компаньонов к 1.5 годам лишения свободы с конфискацией и отбыванием в колонии общего режима. Надеюсь к моему выходу из тюрьмы, это дохлая овца сдохнет у гнилой параши.
Кто бы сомневался, другого сообщения и ждать не стоило совсем. Зачёт!
Олег-Прохор, лучше бы ты остался в "монастыре", там комфортнее, чем в "тюряге" на параше в картишки играть
Сказочник, блин...
Этим мне раздел "Хайпы" на форуме и нравится, в основном

Цитата:
Сообщение от Oleg(PV) Посмотреть сообщение
Но давайте верить и надеяться на лучшее. Ведь главный покоc зeлени у нас с вами еще впереди! Мы еще завоюем мир лучшим инвестиционным предложением!
ну спасибо, что сообщили о 3-й серии, думаю, ожидается выход примерно в сентябре-октябре...там адвокат постарается и вас выпустят на поруки за примерное поведение и послушание вашей пятой точки.

Цитата:
Сообщение от Oleg(PV) Посмотреть сообщение
Всегда Ваш, Прохор Демидов
это хорошо, что всегда наш. значит, можно будет продать на органы тебя и денег выручить немало в счёт погашения долгов перед вкладчиками.
bond777 вне форума
Старый 20.05.2009, 12:39
#1746
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: БССР
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 159
Благодарностей: 13
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Ведь главный покоc зeлени у нас с вами еще впереди!
В этой фразе явно фраза "с вами" лишняя

Какой молодец, Прохор! Сажают, а ему все равно зелени нужно. Молодцом, страха нет у человека!
cosinus10000 вне форума
Старый 20.05.2009, 12:56
#1747
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

и, вообще, причём тут Прохор-Олег?? он тут совсем не причём. никого он не обманывал и не кинул.
Вот главный враг ЛибертиРeзерв

Цитата:
Сообщение от Oleg(PV) Посмотреть сообщение
...Еще немного о ЛибертиРeзерв напоследок. Прошу во всей произошедшей ситуации винить только ее...
bond777 вне форума
Старый 20.05.2009, 13:25
#1748
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Балбесы .... Взяли и на либу всё свалили, а сами как - будто не при чём ....
x1800 вне форума
Старый 20.05.2009, 22:26
#1749
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Россия
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,457
Благодарностей: 56
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от Oleg(PV) Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Итак, состоялся суд. К сожалению новости не очень хорошие. Суд приговорил Демидова и еще двух его компаньонов к 1.5 годам лишения свободы с конфискацией и отбыванием в колонии общего режима. Прокурор требовал 5 лет, но благодаря стараниям адвоката удалось уменьшить срок. Но мы будем несомненно подавать аппеляцию.

Подтвердите, пожалуйста документами.
Ато это выглядит очередной сказкой, как с монастырем.

ps: все-таки подавляющее большинство админов сволочные людишки.
Не хватает мужества у них сказать правду. Что уж говорить о жизни по правде.

Думают, что они такие крутые, умные и богатые.
Для вас, сволочные админы, очень подходит:
Ибо ты говоришь: "я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды"; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг.
(Откр.3:17)
__________________
NMC | Обменники: тут, LR<=>PM<=>Банк
bondv вне форума
Старый 21.05.2009, 08:57
#1750
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Samsick, заблокирован аккаунт был в феврале месяце. Тогда вроде Прохор подымал тему насчет возникшей проблемой.

Moninvest. Вас кажется Валерой зовут? Ну так вот Валера. Прохор кое-что рассказывал о вас и достигнутом взаимоотношениях между проектом и вами. Не хочу сейчас сейчас разгребать эту кучу, но все факты говорят против Вас, что вы не все обязательства выполнили. Мы понимаем ответственность перед вкладчиками и понимаем, что во многом виноваты перед ними. А вы вот видимо, эту ответственность с себя сняли. Тут конечно вкладчикам наплевать на вас, поэтому не буду приводить все факты, приведу только один, раз вы уж завели разговор о поднятии БЛ указанного вами вмид. Я не имел доступ к этому вмид, к нему имели доступ только два человека.К сожалению, решение суда не в их пользу. Вы же на протяжении последних двух недель постоянно писали мне, что этот вмид постоянно онлайн и мы якобы куда-то выводим деньги. Все мои ответы про абсурдность этого утверждения и невозможности в принципе такого до Вас не доходили, в конце концов я попросил вас прислать скрин, когда же оффлайн этот вмид находится. На что вы ответили, что он постоянно онлайн. Уважаемые читатели, не кажется ли вам абсурдность утверждения постоянно онлайн? В конце концов мы что по центу выводили деньги и днем и ночью и вечером и утром? Это абсурд. Чем здесь попахивает со стороны Валеры каждый определит сам..

Теперь после суда, Прохор дал мне контроль над вмид, чтобы я произвел некоторые выплаты из оставшихся средств. Еще когда работал сайт, да и после я просил некоторых вкладчиков прислать мне именно wmz кошельки для выплат. Так просил Прохор. Вчера я приехал, оставил сообщение на форуме и начал производить кое-какие выплаты. Отсюда и поднялся БЛ. Но вы тут как тут со своей жалобой. Молодец возьми с полки огурец, заблокировал. Средств нету, потому что собирался выплачивать частями, зная ваше стремление напакостить. Ну и кто выиграл от того, что вмид теперь заблокирован? И для чего вы блокировали? Смысл? Чтобы зависли деньги и нам не досталось? Но по итогу вы подвели только вкладчиков с которыми я должен был рассчитаться.

А теперь я вообще ничего не хочу выплачивать, даже из тех оставшихся средств, которые не заблокированы еще. Пускай теперь все решает Прохор, когда вернется. Я только напомню еще раз, что все вкладчики которые предоставили док-ва ввода средств в ПокерСонике получили обратно выплаты до точки безубыточности. Т.к. Прохор имеет планы на возобновление проекта, то возможно он что-то и придумает по возврату средств в ПокерВиолете, но при таком отношении некоторых людей, я бы на его месте еще сто раз подумал об открытии нового проекта.
Oleg(PV) вне форума
Старый 21.05.2009, 09:04
#1751
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от Oleg(PV) Посмотреть сообщение
Samsick, заблокирован аккаунт был в феврале месяце. Тогда вроде Прохор подымал тему насчет возникшей проблемой.

Moninvest. Вас кажется Валерой зовут? Ну так вот Валера. Прохор кое-что рассказывал о вас и достигнутом взаимоотношениях между проектом и вами. Не хочу сейчас сейчас разгребать эту кучу, но все факты говорят против Вас, что вы не все обязательства выполнили. Мы понимаем ответственность перед вкладчиками и понимаем, что во многом виноваты перед ними. А вы вот видимо, эту ответственность с себя сняли. Тут конечно вкладчикам наплевать на вас, поэтому не буду приводить все факты, приведу только один, раз вы уж завели разговор о поднятии БЛ указанного вами вмид. Я не имел доступ к этому вмид, к нему имели доступ только два человека.К сожалению, решение суда не в их пользу. Вы же на протяжении последних двух недель постоянно писали мне, что этот вмид постоянно онлайн и мы якобы куда-то выводим деньги. Все мои ответы про абсурдность этого утверждения и невозможности в принципе такого до Вас не доходили, в конце концов я попросил вас прислать скрин, когда же оффлайн этот вмид находится. На что вы ответили, что он постоянно онлайн. Уважаемые читатели, не кажется ли вам абсурдность утверждения постоянно онлайн? В конце концов мы что по центу выводили деньги и днем и ночью и вечером и утром? Это абсурд. Чем здесь попахивает со стороны Валеры каждый определит сам..

Скрин был сделан ещё 8 мая...когда я вам по внутренней почте писал..но так как у вас тупой скрипт и дефисы по убирал вы не смогли посмотреть...да и сейчас ваш ВМИД постоянно в онлайне...

Цитата:
Теперь после суда, Прохор дал мне контроль над вмид, чтобы я произвел некоторые выплаты из оставшихся средств. Еще когда работал сайт, да и после я просил некоторых вкладчиков прислать мне именно wmz кошельки для выплат. Так просил Прохор. Вчера я приехал, оставил сообщение на форуме и начал производить кое-какие выплаты. Отсюда и поднялся БЛ. Но вы тут как тут со своей жалобой. Молодец возьми с полки огурец, заблокировал. Средств нету, потому что собирался выплачивать частями, зная ваше стремление напакостить. Ну и кто выиграл от того, что вмид теперь заблокирован? И для чего вы блокировали? Смысл? Чтобы зависли деньги и нам не досталось? Но по итогу вы подвели только вкладчиков с которыми я должен был рассчитаться.

А теперь я вообще ничего не хочу выплачивать, даже из тех оставшихся средств, которые не заблокированы еще. Пускай теперь все решает Прохор, когда вернется. Я только напомню еще раз, что все вкладчики которые предоставили док-ва ввода средств в ПокерСонике получили обратно выплаты до точки безубыточности. Т.к. Прохор имеет планы на возобновление проекта, то возможно он что-то и придумает по возврату средств в ПокерВиолете, но при таком отношении некоторых людей, я бы на его месте еще сто раз подумал об открытии нового проекта
Олег не стыковочка в ваших словах как вы вчера делали выплаты?? ваш ВМИД с понедельника или вторника заблокирован
Да и как человек мне сказал средств на ВМИДе нету как ответил арбитраж...так что не нужно сказки что зависли деньги и так далее?!

добавлено через 5 минут
ВМИД с ником Alekhome


сейчас ВМИД тоже в онлайне


добавлено через 9 минут
Цитата:
**** (08:54:22 20/05/2009)
Деньги они вывели в последний момент:-(, уже после подачи моей претензии, так как за день до блокировки бл вырос с 56 до 61.
Жалоба была подана на ваш ВМИД 16 числа ВМИД был заблокан где то 18 или раньше, вернулись вы ссуда вчера...интересно как вы выплаты делали???

Последний раз редактировалось moninvest; 21.05.2009 в 09:14. Причина: Добавлено сообщение
moninvest вне форума
Старый 21.05.2009, 09:29
#1752
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Вмид блокирован, а у него он все онлайн. Так и во всем, сначала разберитесь в своем огороде, а уж потом лезьте в другой.
Выплаты делал во вторник, а не вчера. А то отчего же БЛ поднялся? Вы же сами писали об этом.
Те средства, которые остались от покупки ваучеров, естественно хранятся на другом вмид, на вмиде псевдонима. Сколько им там осталось до блокировки не известно. А мне теперь пофиг на эти средства. Блокируйте. Надо Прохора и еще двух товарищей выручать, а я тут занимаюсь не теми делами, которыми следует.

Наверно арбитраж сперва отписал перед блокировкой, чтобы мы вывели деньги, а уж потом заблочил. Если вы считаете, что мы хотели их куда-то вывести и присвоить, то наверно это сделали бы уже давно, а не 3 недели держать их на вмиде, зная, что вы же раз подавали жалобу. Вы сначала думайте, а потом пишите!
Да, те которые оставались на вторник средства были выплачены вкладчикам. Не сделав бы эти выплаты, деньги бы таки остались лежать там. Повторяю, кто выиграл от блокировки?
Oleg(PV) вне форума
Старый 21.05.2009, 09:43
#1753
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от Oleg(PV) Посмотреть сообщение
Вмид блокирован, а у него он все онлайн. Так и во всем, сначала разберитесь в своем огороде, а уж потом лезьте в другой.
Выплаты делал во вторник, а не вчера. А то отчего же БЛ поднялся? Вы же сами писали об этом.
Те средства, которые остались от покупки ваучеров, естественно хранятся на другом вмид, на вмиде псевдонима. Сколько им там осталось до блокировки не известно. А мне теперь пофиг на эти средства. Блокируйте. Надо Прохора и еще двух товарищей выручать, а я тут занимаюсь не теми делами, которыми следует.

Наверно арбитраж сперва отписал перед блокировкой, чтобы мы вывели деньги, а уж потом заблочил. Если вы считаете, что мы хотели их куда-то вывести и присвоить, то наверно это сделали бы уже давно, а не 3 недели держать их на вмиде, зная, что вы же раз подавали жалобу. Вы сначала думайте, а потом пишите!
Да, те которые оставались на вторник средства были выплачены вкладчикам. Не сделав бы эти выплаты, деньги бы таки остались лежать там. Повторяю, кто выиграл от блокировки?
*** Олег вы реальный критин я че вам буду тут *******??? выше вы видете скрины и любой желающий может посмотреть ваш вмид и он в онлвйне

повторяюсь:
Цитата:
Цитата:
**** (08:54:22 20/05/2009)
Деньги они вывели в последний момент:-(, уже после подачи моей претензии, так как за день до блокировки бл вырос с 56 до 61.

Жалоба была подана на ваш ВМИД 16 числа ВМИД был заблокан где то 18 или раньше, вернулись вы ссуда вчера...интересно как вы выплаты делали???
вторник было 19 число

добавлено через 17 минут
Вот сделал скрин с часами и с форумом:

Последний раз редактировалось moninvest; 21.05.2009 в 10:00. Причина: Добавлено сообщение
moninvest вне форума
Старый 21.05.2009, 10:57
#1754
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

короче, веселье ещё продолжается
bond777 вне форума
Старый 21.05.2009, 11:35
#1755
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 112
Благодарностей: 16
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Я только напомню еще раз, что все вкладчики которые предоставили док-ва ввода средств в ПокерСонике получили обратно выплаты до точки безубыточности
Интересно, а точка безубыточности включает пеню за пол года и моральный ущерб? В любом случае, откроете новый проект, сразу готовьте мне, мои пол штуки. А компенсацию за моральный ущерб обговорим отдельно.
И вообще, Прохор-Олег, приходите через пол года, новых прикольных историй сочините, а то скучно уже становится.
jtrip вне форума
Старый 21.05.2009, 11:37
#1756
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 319
Благодарностей: 12
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

если правда, кому из вкладчиков выплатили-то?
__________________
Деньги любят счёт
Marik84 вне форума
Старый 21.05.2009, 21:22
#1757
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
короче, веселье ещё продолжается
Ага у админов появилась новая отмаза...вмид заблокировали и деньги переводить они не могут ) сказки...интересно что будет за следующая отмаза от Олег=Прохор

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Marik84 Посмотреть сообщение
если правда, кому из вкладчиков выплатили-то?
да не кому они не выплачивали...деньги в реал ушли... вы хайперам верите??? интересно конечно получается по его словам он выплачивал 19 числа...а вмид заблокали 18 или ранее, и на выходных был подъем с 56 до 61...это перевод около 1-3кбаксов...чтобы поднять так БЛ нужен был(а может и больше)

Последний раз редактировалось moninvest; 21.05.2009 в 21:24. Причина: Добавлено сообщение
moninvest вне форума
Старый 22.05.2009, 08:55
#1758
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 275
Благодарностей: 41
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от Oleg(PV) Посмотреть сообщение
Я только напомню еще раз, что все вкладчики которые предоставили док-ва ввода средств в ПокерСонике получили обратно выплаты до точки безубыточности. Т.к. Прохор имеет планы на возобновление проекта, то возможно он что-то и придумает по возврату средств в ПокерВиолете, но при таком отношении некоторых людей, я бы на его месте еще сто раз подумал об открытии нового проекта.
Хочу напомнить с каким боем всё это происходило, и то после присвоения прохору статуса "Должник" или "Мошенник", какой точно не помню .

И просим документы в студию! Вы настойчиво игнорируете этот вопрос!!!!
Mikeut вне форума
Старый 25.05.2009, 20:08
#1759
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 46
Благодарностей: 1
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Да! Зря ВМ блокирнули, с него ничего не возьмёшь теперь, и отговорка будет, типа всё, хотел помаленьку возращать, терь сами виноваты.
А по выплатам, в покере более 777 акков было, не всеж на этом форуме сидят, вот помню девушка писала, что вернули, да и мне по внутренней почте обещали вернуть, а терь уж и незнаю, последнюю надежду прижали, получилось- не себе ни людям.
__________________
Не кричите на меня! Я только учусь!
Bayas вне форума
Старый 25.05.2009, 20:45
#1760
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от Bayas Посмотреть сообщение
Да! Зря ВМ блокирнули, с него ничего не возьмёшь теперь, и отговорка будет, типа всё, хотел помаленьку возращать, терь сами виноваты.
А по выплатам, в покере более 777 акков было, не всеж на этом форуме сидят, вот помню девушка писала, что вернули, да и мне по внутренней почте обещали вернуть, а терь уж и незнаю, последнюю надежду прижали, получилось- не себе ни людям.
он может вам заплатить с аттестата формального на котором у него деньги лежат как он говорит! поверьте не платили они никак...
moninvest вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход