MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,978 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список электронных платежных систем, испытывающих проблемы с нарушением регламента.
Старый 19.06.2013, 22:27
#2241
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 291
Благодарностей: 83
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от annmalc Посмотреть сообщение
ну насмешили хоть)))) Но я правда не знала что подойдет, вот и выслала все, что было

добавлено через 20 минут
А в чем я буду ограничена, если он останется НЕ верифицированным? Карту не смогу подключить?
Чтобы карту подключить .....ак. не обязательно верифицировать документами...Вот как то так..

Просто переводить и выводить соответственно вы сможете немножечко меньше....
переводить между аками 500
а выводить сможете 250
это все в сутки....
AngelikaVarum вне форума
Сказали спасибо:
annmalc (20.06.2013)
Старый 19.06.2013, 23:04
#2242
Специалист
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 313
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Люди, кто в последнее время выводил на сбербанк? Есть такие? Что-то долго слишком идут деньги. Отправила 7июня , письмо о том что транзакция завершена пришло 14, денег на карте до сих пор нет! Позвонила в поддержку сбербанка, все сверили-проверили, нету говорят и все тут. Что-то я обеспокоилась. На эту карту выводила много раз, обычно за 3 дня все приходило.
__________________
ICQ: 642342123 skype: pifagor-online
Пифагор вне форума
Старый 20.06.2013, 00:13
#2243
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 65
Благодарностей: 6
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от maxpaton Посмотреть сообщение
В том то и дело что мне верифицировали её(карту) без дополнительных вопросов, а проверочный депозит сделать не получается - неизменно: DECLINED, поэтому и спрашиваю.......Когда получил отказ подумал что возможно запрос снятия проходил в $ а карта рублёвая, но видимо только у меня такая ситуация....
Я свою ситуацию приведу в пример. После того, как карта прописалась в системе, я произвёл депозит в размере 3-х USD с неё, он сразу попал в историю со статусом "pending", и ровно через сутки был успешно зачислен на счёт. Вы один раз пробовали сделать депозит? Если нет, то какой интервал по времени выдерживали между попытками? Ну и, сумма в рублях на счету QIWI, понятно дело, должна быть с запасом.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Пифагор Посмотреть сообщение
Люди, кто в последнее время выводил на сбербанк? Есть такие? Что-то долго слишком идут деньги. Отправила 7июня , письмо о том что транзакция завершена пришло 14, денег на карте до сих пор нет! Позвонила в поддержку сбербанка, все сверили-проверили, нету говорят и все тут. Что-то я обеспокоилась. На эту карту выводила много раз, обычно за 3 дня все приходило.
Как тут мне недавно писали в похожей ситуации - просто ждите, всё придёт. Так и получилось. Статус какой, "DONE"? Тогда ждите. Какими мистическими путями деньги идут из STP до Вашего банка, не знает ни STP, ни банк. Тоже писал и звонил. Как понял, бывают задержки. Но в результате всё пришло.

Последний раз редактировалось DmitriySergeev; 20.06.2013 в 00:18. Причина: Добавлено сообщение
DmitriySergeev вне форума
Старый 20.06.2013, 09:08
#2244
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Пифагор Посмотреть сообщение
Люди, кто в последнее время выводил на сбербанк? Есть такие? Что-то долго слишком идут деньги. Отправила 7июня , письмо о том что транзакция завершена пришло 14, денег на карте до сих пор нет! Позвонила в поддержку сбербанка, все сверили-проверили, нету говорят и все тут. Что-то я обеспокоилась. На эту карту выводила много раз, обычно за 3 дня все приходило.
У меня аналогичная ситауция с выводом на приватбанк Украины
igora1 вне форума
Старый 20.06.2013, 10:18
#2245
Специалист
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 313
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Ребята, кто выводит на какие карты, отписывайтесь пожалуйста о своих задержках.
__________________
ICQ: 642342123 skype: pifagor-online
Пифагор вне форума
Старый 20.06.2013, 12:44
#2246
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 633
Благодарностей: 340
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

кто-то использует Мастеркард? инетерсует кридитная карта Дельта банк, украина, гривневая.
kapamucm вне форума
Старый 20.06.2013, 12:50
#2247
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.06.2013
Сообщений: 430
Благодарностей: 77
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Пифагор Посмотреть сообщение
Ребята, кто выводит на какие карты, отписывайтесь пожалуйста о своих задержках.
Использую карту Сбербанка России (Украина; карта валютная, дебетовая). На счет вывода на нее сказать ничего не могу, но зачисления с карты на аккаунт были с задержками.
Попробую ещё подключить ПриватБанк, может с ним ситуация обстоит лучше.
Цитата:
Сообщение от zhenyag79 Посмотреть сообщение
кто-то использует Мастеркард?
Если что, то МастерКард и Виза - платежные системы.
Orbit Sugar-free вне форума
Старый 20.06.2013, 13:09
#2248
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 633
Благодарностей: 340
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Orbit Sugar-free Посмотреть сообщение
Если что, то МастерКард и Виза - платежные системы.
Не понимаю, к чему вы это написали.
На форуме писали, что СТП работают только с Визой. Поэтому переспрашиваю про Мастеркард.
kapamucm вне форума
Старый 20.06.2013, 13:14
#2249
Специалист
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 313
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Не работают они с мастеркард, там при выводе средств стоит только логотип визы!
__________________
ICQ: 642342123 skype: pifagor-online
Пифагор вне форума
Старый 20.06.2013, 13:14
#2250
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.06.2013
Сообщений: 430
Благодарностей: 77
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от zhenyag79 Посмотреть сообщение
Не понимаю, к чему вы это написали.
На форуме писали, что СТП работают только с Визой. Поэтому переспрашиваю про Мастеркард.
К тому, что не особо важно какой банк курирует картами Виза и МК. На этой неделе проверю - расскажу как СТП с МК работает, когда карту Приват Банка подключу.
Цитата:
Сообщение от Пифагор Посмотреть сообщение
Не работают они с мастеркард, там при выводе средств стоит только логотип визы!
да, действительно. Но по-моему раньше было... Выходит, что МК только на ввод можно использовать?

Последний раз редактировалось Orbit Sugar-free; 20.06.2013 в 13:17.
Orbit Sugar-free вне форума
Сказали спасибо:
kapamucm (20.06.2013)
Старый 20.06.2013, 14:07
#2251
Любитель
 
Имя: Helena
Пол: Женский
Адрес: Lvov
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 427
Благодарностей: 301
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Мне пришло письмо от стп,что запрос на снятие денег завершен и подтвержден.Письмо пришло вчера.Проверила сегодня карту-денег еще нет.Так должно быть?
__________________
helenao вне форума
Старый 20.06.2013, 14:08
#2252
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.06.2013
Сообщений: 430
Благодарностей: 77
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от helenao Посмотреть сообщение
Мне пришло письмо от стп,что запрос на снятие денег завершен и подтвержден.Письмо пришло вчера.Проверила сегодня карту-денег еще нет.Так должно быть?
3 страницы назад описывалась такая же проблема человеком. Подождите несколько дней.
Orbit Sugar-free вне форума
Сказали спасибо:
helenao (20.06.2013)
Старый 20.06.2013, 17:36
#2253
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 2,610
Благодарностей: 3,711
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Пифагор Посмотреть сообщение
Люди, кто в последнее время выводил на сбербанк? Есть такие? Что-то долго слишком идут деньги. Отправила 7июня , письмо о том что транзакция завершена пришло 14, денег на карте до сих пор нет! Позвонила в поддержку сбербанка, все сверили-проверили, нету говорят и все тут. Что-то я обеспокоилась. На эту карту выводила много раз, обычно за 3 дня все приходило.
Цитата:
Сообщение от igora1 Посмотреть сообщение
У меня аналогичная ситауция с выводом на приватбанк Украины
Братья по несчастью - ситуация один в один - карта приватбанка - раньше приходило за 4 -6 дней а последний раз тоже послал на вывод 7-го числа, подтверждение уже даже пришло(хотя раньше приходило уже после получения денег на карту) ....а финансов всё нет и в банке говорят и не поступало ничего...
Может правительство придумало какие нибудь новые проверки(фильтры) о которых нам нужно знать? и они(деньги) где нибудь на перевалочном пункте зависли?

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от DmitriySergeev Посмотреть сообщение
Я свою ситуацию приведу в пример. После того, как карта прописалась в системе, я произвёл депозит в размере 3-х USD с неё, он сразу попал в историю со статусом "pending", и ровно через сутки был успешно зачислен на счёт. Вы один раз пробовали сделать депозит? Если нет, то какой интервал по времени выдерживали между попытками? Ну и, сумма в рублях на счету QIWI, понятно дело, должна быть с запасом
Пробовал с интервалом в несколько дней - результат один - как и говорит пишет DECLINED, финансов там предостаточно, писал по этому поводу в КИВИ(может смогли бы объяснить эту ситуацию).... так и не ответили мне, так что в раздумьях - может в СТП написать, только что спросить? Не у вас ли мол глюк?

Сейчас ещё раз попробовал, и вот что сообщает СТП:
"We are sorry, but there were one or more errors in your submitted information. Please check the error message listed below. If it is an obvious error you may redo the transaction again with correct information.

If the error message is NOT specific, do NOT attempt your transaction again. Multiple attempts will incur $0.50 charges to your STPay account, as we are charged for each declined transaction.

It is most likely that a NON-SPECIFIC error message means that YOUR card company is blocking the charge! You will need to contact them, ask them to remove the block, and then redo the transaction.

DECLINED"

Последний раз редактировалось maxpaton; 20.06.2013 в 18:02. Причина: Добавлено сообщение
maxpaton вне форума
Старый 20.06.2013, 18:42
#2254
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от maxpaton Посмотреть сообщение
Может правительство придумало какие нибудь новые проверки(фильтры) о которых нам нужно знать? и они(деньги) где нибудь на перевалочном пункте зависли?
Думаю что правительство здесь ни при чем, у людей с России тоже задержки.
По факту получается что денги стп отправил а банк не получил. Вот этот "посредничек" и придерживает наши денги. Но думаю придут за пару дней, нужно подождать.
igora1 вне форума
Старый 20.06.2013, 20:02
#2255
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от igora1 Посмотреть сообщение
Думаю что правительство здесь ни при чем, у людей с России тоже задержки.
По факту получается что денги стп отправил а банк не получил. Вот этот "посредничек" и придерживает наши денги. Но думаю придут за пару дней, нужно подождать.
Посредник-очень честная компания) Называется ВИЗА)Думаю проблема в банках,так как есть Солид написал что отправил то точно отправил.
Альгамбра вне форума
Старый 20.06.2013, 21:22
#2256
Любитель
 
Имя: Helena
Пол: Женский
Адрес: Lvov
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 427
Благодарностей: 301
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Значит ,жду.Карта сбербанк России,долларовая (банк В Украине).Заказала деньги 13-го,письмо пришло от солида вчера о завершении транзакции.На карте пока пусто.
__________________
helenao вне форума
Сказали спасибо:
Skiv (21.06.2013)
Старый 21.06.2013, 17:20
#2257
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Столица
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 1,260
Благодарностей: 363
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

11.06.13 поставил на вывод на свою карту небольшую сумму.
17.06.13 получил письмо на почту:
"*** Withdrawal Request Update *** Your SolidTrustPay pending withdrawal with the transaction number 275663768 for the amount of $222.00 has now been confirmed and completed. Thank you for choosing SolidTrust. "
Сегодня,с утряни,уже 21.06 - денег на карте всё-также нет.
Дёрнул же меня какой-то чёрт поставить на вывод на карту. До этого постоянно выводил через обменник на Киви,получал средства в течении рабочего дня.
Avanza вне форума
Старый 21.06.2013, 17:34
#2258
Любитель
 
Имя: Helena
Пол: Женский
Адрес: Lvov
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 427
Благодарностей: 301
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Avanza Посмотреть сообщение
До этого постоянно выводил через обменник на Киви
Подскажите обменник,пожалуйста.
__________________
helenao вне форума
Старый 21.06.2013, 21:54
#2259
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 1,348
Благодарностей: 45
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Такая же ерунда, друзья. Заказывал выплату 12 числа, 19 пришло на почту письмо, что перевод типа подтвержден. До сих пор денег на карте нет. В суппорт не писал пока, выжду до понедельника еще. Сколько лет пользуюсь СТП уже, первый раз такая хрень, сам в шоке. Вывод как обычно делал на карту Сбера.

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Думаю проблема в банках,так как есть Солид написал что отправил то точно отправил
Не, Эльдар. Проблема не в банках. Я первым делом туда запрос сделал. Никаких средств не поступало сказали. Так что проблема у СТП или его "посредника", что скорее всего. Вот это то мне и не нравится. Я прям теперь от каждого такого момента напрягаться начинаю, после того, что с Либерти случилось...
Андрей КН вне форума
Старый 21.06.2013, 23:08
#2260
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Андрей КН Посмотреть сообщение
Проблема не в банках. Я первым делом туда запрос сделал. Никаких средств не поступало сказали. Так что проблема у СТП или его "посредника", что скорее всего
Андрей друг! Ну сам подумай-у Солид договор с системой Виза на вывод и с Мастером на ввод напрямую, никаких посредников априори быть не может.Пишется как раз про Визу.Они и есть посредники.
Альгамбра вне форума
Метки
solidtrustpay, solidtrustpay обсуждение, solidtrustpay отзывы, stp, stp обсуждение, stp отзывы, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход