MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,388 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список электронных платежных систем, испытывающих проблемы с нарушением регламента.
Первый пост Опции темы
Старый 13.06.2013, 21:41
#2221
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 291
Благодарностей: 83
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Inwestor16 Посмотреть сообщение
а если не на мое имя проходит квитанция за телефон и комуналка, то я не смогу не как верифицировать аккаунт??
Да отправьте просто паспорт ...в основном прокатывает..
AngelikaVarum вне форума
Старый 13.06.2013, 22:01
#2222
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 258
Благодарностей: 441
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от AngelikaVarum Посмотреть сообщение
Да отправьте просто паспорт ...в основном прокатывает..
Лучше сразу слать и паспорт загран и какой-нибудь второй документ, где будет Ваш адрес. Я делал выписку из банка на англ. языке.
Всё же с 2-мя доками будет вернее, а с одним паспортом можете прождать 14 раб. дней, например, а Вам придет отказ и придется потом еще долго ждать.. Вам это нужно?
maxperevod вне форума
Старый 13.06.2013, 22:33
#2223
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 291
Благодарностей: 83
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от maxperevod Посмотреть сообщение
Лучше сразу слать и паспорт загран и какой-нибудь второй документ, где будет Ваш адрес. Я делал выписку из банка на англ. языке.
Всё же с 2-мя доками будет вернее, а с одним паспортом можете прождать 14 раб. дней, например, а Вам придет отказ и придется потом еще долго ждать.. Вам это нужно?
Скажу по колхозному.....Почему нельзя просто загран тыкать в камеру ...должно проходить на ура..(хотя некоторые пишут что не получается). И да когда еще не было возможности показывать паспорт в камеру у меня и так все с одним паспортом прокатило...А вот у жены просили еще что то я посылал ее права.(хотя просили по моему счет за телефон))))
AngelikaVarum вне форума
Старый 13.06.2013, 22:47
#2224
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.06.2013
Сообщений: 430
Благодарностей: 77
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Inwestor16 Посмотреть сообщение
Привет всем.Помогите пожалуйста!Для того чтоб получить стандартный аккаунт нужно:загрузить загран паспорт, и выписку с банка или им и заграна будет достаточно?
отправлял дней 5 назад права и выписку за телефон переведенные... сегодня получил статус стандарт
Orbit Sugar-free вне форума
Старый 14.06.2013, 22:02
#2225
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 102
Благодарностей: 8
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от maxperevod Посмотреть сообщение
Я делал выписку из банка на англ. языке.
Ходил сегодня в банк, говорил с ними о выписке, сказали что на англ.языке не делают, только на русском.Вам сразу на англ. сделали?
Inwestor16 вне форума
Старый 15.06.2013, 12:39
#2226
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 258
Благодарностей: 441
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Я так до сих пор и не понял. При выводе с STP на карту, кто конвертирует USD в EUR??? Сам STP конвертит USD в EUR по своему курсу или же это делает мой банк?
Если сам STP конвертит USD в EUR, то по какому курсу? По хорошему или по "не очень"?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Inwestor16 Посмотреть сообщение
Ходил сегодня в банк, говорил с ними о выписке, сказали что на англ.языке не делают, только на русском.Вам сразу на англ. сделали?
Да, я обратился в банк Тинькофф и попросил сделать выписку на английском языке с указанием моего адреса. Причину сказал, что нужна выписка на англ. для предоставления в посольство. Сделали, и даже бесплатно. Вот такой вот банк.

P.S. Кстати, 2 дня назад получил верификацию СТАНДАРТ.

Последний раз редактировалось maxperevod; 15.06.2013 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение
maxperevod вне форума
Старый 15.06.2013, 17:56
#2227
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 102
Благодарностей: 8
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Спасибо за помощь
Inwestor16 вне форума
Старый 15.06.2013, 22:24
#2228
Специалист
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 313
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

в январе удалось верифицироваться по русскому паспорту, для другого человека в июне трюк не прокатил. А адрес подтвердили - заказала онлайн-страховку для выезда в Финляндию (или любую шенгескую страну) на один день, вписала туда адрес, обошлось 25 рублей и заняло времени 5 минут. Так не охота заказывать перевод паспорта, прямо тошнит.
__________________
ICQ: 642342123 skype: pifagor-online
Пифагор вне форума
Сказали спасибо:
bond777 (16.06.2013)
Старый 16.06.2013, 13:50
#2229
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,367
Благодарностей: 21
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Пифагор Посмотреть сообщение
в январе удалось верифицироваться по русскому паспорту, для другого человека в июне трюк не прокатил. А адрес подтвердили - заказала онлайн-страховку для выезда в Финляндию (или любую шенгескую страну) на один день, вписала туда адрес, обошлось 25 рублей и заняло времени 5 минут. Так не охота заказывать перевод паспорта, прямо тошнит.

Повезло людям по русскому паспорту зарегестрироваться.
__________________
StartRevshare-Очень перспективно. 150%
LuckyGuy вне форума
Старый 16.06.2013, 18:19
#2230
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 291
Благодарностей: 83
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Пифагор Посмотреть сообщение
в январе удалось верифицироваться по русскому паспорту, для другого человека в июне трюк не прокатил. А адрес подтвердили - заказала онлайн-страховку для выезда в Финляндию (или любую шенгескую страну) на один день, вписала туда адрес, обошлось 25 рублей и заняло времени 5 минут. Так не охота заказывать перевод паспорта, прямо тошнит.
Да я что то тоже не встречал, чтобы кому то так повезло...
Я вот только не пойму зачем это многие за верификацией документами гоняются??? Это же толком ничего не дает...можно только чуть больше пересылать и выводить.
Оно конечно и плохого ничего если есть загран. паспорт под рукой и немного нервов то конечно можно делать верификацию, а бегать переводить, брать различные выписки, ну это по моему глубочайшему убеждению какое то гонево со стороны платежки.
Сейчас я бы уже не стал верифицировать ак. документами (если только не делать верификацию по банку).
AngelikaVarum вне форума
Старый 17.06.2013, 19:28
#2231
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 65
Благодарностей: 6
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от DmitriySergeev Посмотреть сообщение
Так они мне и дебетовую QIWI верифицировали успешно, только вот деньги на неё не поступили, хотя уже 3 дня, как в STP стоит статус done. Может быть, причина именно в том, что она дебетовая? В STP написано, что дебетовые карты не использовать для вывода, только вот я поздно это заметил. И где теперь мои 600 USD - непонятно.
Всё благополучно разрешилось, деньги пришли на 4-й день в итоге. Так что зря волновался.
DmitriySergeev вне форума
Старый 18.06.2013, 20:09
#2232
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 2,610
Благодарностей: 3,711
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от DmitriySergeev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от DmitriySergeev
Так они мне и дебетовую QIWI верифицировали успешно, только вот деньги на неё не поступили, хотя уже 3 дня, как в STP стоит статус done. Может быть, причина именно в том, что она дебетовая? В STP написано, что дебетовые карты не использовать для вывода, только вот я поздно это заметил. И где теперь мои 600 USD - непонятно.
Всё благополучно разрешилось, деньги пришли на 4-й день в итоге. Так что зря волновался.
А как вам удалось на неё поставить вывод?
Я тоже её верифицировал(отправлял скан этой карты) но при выборе вывода на карту её нет в списке....только моя основная(приватбанковская)
maxpaton вне форума
Старый 18.06.2013, 20:38
#2233
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16,364
Благодарностей: 12,652
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

вчера зарегистрировался, сёдня отослал скан карты = 208 КБ и выписку по банковскому счёту =2,28 КБ. несколько минут назад получил письмо - Credit Card Update
.

скан карты в формате JPG
выписка в формате txt
поначитавшись о капризах STP, выписку взял в банке, с печатями, отфоткал, но по объёму не пролезла=)). попросил прислать в электронном виде. инглиш/рашшен вариант.
так что кто будет карту привязывать , особо не заморачивайтесь, фоткайте на мобильный и стейтмент с мыла.

.

Последний раз редактировалось oak tree; 18.06.2013 в 20:40.
oak tree вне форума
Старый 19.06.2013, 09:03
#2234
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 65
Благодарностей: 6
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от maxpaton Посмотреть сообщение
А как вам удалось на неё поставить вывод?
Я тоже её верифицировал(отправлял скан этой карты) но при выборе вывода на карту её нет в списке....только моя основная(приватбанковская)
Я выслал в STP скан карты QIWI, и, так как на карте нет моего имени, они попросили договор с банком. Я выслал им скан документа, который сопровождал карту, там есть мои данные, номер карты и пр. Насколько я понял, в STP зачли его за договор с банком, выпустившем карту. После чего STP верифицировали карту в течение суток. Ну а дальше стандартно - небольшой депозит на счёт STP, и карта полностью привязана.
DmitriySergeev вне форума
Старый 19.06.2013, 19:37
#2235
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 209
Благодарностей: 204
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

А я сегодня отправила им всю свою подноготную: права, паспорт, карту, письма с налоговой)))) (естественно сканы) Все доки на русском. Как думаете, стоит надеяться на успешную верификацию аккаунта. Или еще что-то отправить?
annmalc вне форума
Старый 19.06.2013, 19:38
#2236
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 2,610
Благодарностей: 3,711
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от DmitriySergeev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от maxpaton
А как вам удалось на неё поставить вывод?
Я тоже её верифицировал(отправлял скан этой карты) но при выборе вывода на карту её нет в списке....только моя основная(приватбанковская)
Я выслал в STP скан карты QIWI, и, так как на карте нет моего имени, они попросили договор с банком. Я выслал им скан документа, который сопровождал карту, там есть мои данные, номер карты и пр. Насколько я понял, в STP зачли его за договор с банком, выпустившем карту. После чего STP верифицировали карту в течение суток. Ну а дальше стандартно - небольшой депозит на счёт STP, и карта полностью привязана.
В том то и дело что мне верифицировали её(карту) без дополнительных вопросов, а проверочный депозит сделать не получается - неизменно: DECLINED, поэтому и спрашиваю.......Когда получил отказ подумал что возможно запрос снятия проходил в $ а карта рублёвая, но видимо только у меня такая ситуация....
maxpaton вне форума
Старый 19.06.2013, 20:11
#2237
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,367
Благодарностей: 21
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от annmalc Посмотреть сообщение
А я сегодня отправила им всю свою подноготную: права, паспорт, карту, письма с налоговой)))) (естественно сканы) Все доки на русском. Как думаете, стоит надеяться на успешную верификацию аккаунта. Или еще что-то отправить?

Вряд ли.Самое главное,что паспорт должен быть на английском языке. Правда в правах латиницей фамилия и имя написаны. Поэтому думаю права подойдут.
__________________
StartRevshare-Очень перспективно. 150%
LuckyGuy вне форума
Старый 19.06.2013, 20:13
#2238
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от annmalc Посмотреть сообщение
А я сегодня отправила им всю свою подноготную: права, паспорт, карту, письма с налоговой)))) (естественно сканы) Все доки на русском. Как думаете, стоит надеяться на успешную верификацию аккаунта. Или еще что-то отправить?
нужно ещё отправить свидетельство о рождении, аттестат о среднем образовании, диплом о высшем образовании, если есть.
и отправьте ещё ветеринарный паспорт вашей собаки, если есть. может, они оценят шутку юмора и точно верифицируют
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
Alex 999 (19.06.2013)
Старый 19.06.2013, 20:29
#2239
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 291
Благодарностей: 83
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от annmalc Посмотреть сообщение
А я сегодня отправила им всю свою подноготную: права, паспорт, карту, письма с налоговой)))) (естественно сканы) Все доки на русском. Как думаете, стоит надеяться на успешную верификацию аккаунта. Или еще что-то отправить?
Я бы еще и топлес сфоткался !!! (не помешает )...
AngelikaVarum вне форума
Сказали спасибо:
Alex 999 (19.06.2013)
Старый 19.06.2013, 20:35
#2240
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 209
Благодарностей: 204
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

ну насмешили хоть)))) Но я правда не знала что подойдет, вот и выслала все, что было

добавлено через 20 минут
А в чем я буду ограничена, если он останется НЕ верифицированным? Карту не смогу подключить?

Последний раз редактировалось annmalc; 19.06.2013 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение
annmalc вне форума
Метки
solidtrustpay, solidtrustpay обсуждение, solidtrustpay отзывы, stp, stp обсуждение, stp отзывы, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход