MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 16.05.2009, 17:10
#2861
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Kazahstan,Karaganda
Инвестирую в: Хожу не кого не трогаю.
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 421
Благодарностей: 239
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от WormX Посмотреть сообщение
Если думаешь что нотариально заверено - надежно, ошибаешься! Нотариус смотрит и проверяет только паспорт. Смотри, чел к примеру типа потерял паспорт, пошел сказал в паспортную службу что так итак, и ему сделали новый паспорт. Но неожиданно находит старый паспорт! И самое интересное - оба паспорта рабочие! Т.е. старый вроде уже и не числится, но им еще можно пользоваться! Моего батю так кинули на 100000рублей! Хотя было все заверено, не раз встречался с мужиком, сомнений не было... Так что нигде не безопасно!
Да, как тут у нас всё запущено. То что вы сейчас написали, это можно рассказать на улице бабушке к примеру которая поверит, и не будет бегать и решать все вопросы в поиске всех доказательств. Потому что если у вас есть нотариальный документ или вы пришли в нотариус для оформления договорённости выдачи вам или кому нибудь Н-ой суммы денег. При составления данного документа вы обязаны предоставить паспорт или удостоверение личности для оформления данного протокола. В Нотариусе есть журнал куда всё записывается ваши данные от данных паспорта до того где вы проживаете и т.д и вашего например кредитора. После вы указываете сумму которую вы например ему предоставили и сроки когда он должен отдать. Если он не отдаст данную сумму не надо бежать в Милицию необходимо пойти в суд и написать исковое заявление на данное лицо. И нанять адвоката оплатит ему все какие необходимо документы для взыскания суммы он соберёт если у него будет даже паспорт второй это вылезит т.к есть такое место паспортный стол адвокат посылает запрос о выдачи документов с архива на г.р Пупкина Василь Васильяча они вам дадут данные когда востанавливался паспорт какой номер паспорта старый был и новый. Это всё делается. Если адвокат конечно имеет адвокатскую лицензию и не топоватый конечно.

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
У хайперов информация, данные, практически, всегда левые.
Как мне кажется любой мошенник(админ Хайп проекта) не когда с вами не встретится для составление нотариально или при устном договоре с присутствием понятых менее 3-х человек. Даже на любую сумму. Я сам беру деньги для инвестирование открытия проекта. И были инвесторы с России я выезжал на границу России-Казахстан чтоб оформить всё нотариально на самой границе. Хоть и суммы смехотворные. Но я сам думаю лучше один рас проверить и спать спокойно.

добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от WormX Посмотреть сообщение
к ментам бесполезно идти( хотя нужно), если ты один и у тебя сумма менее 250000рублей. Они тупо в тумбочку дело кинут и забудут. А вот если 250000рублей, то уже интересно получается. Это уже идет статья, мошенничество в особо крупном размере, и тогда менты должны искать.....хотя если найдут, и у него этих денег не будет, то ты врятли получишь обратно все деньги...... ему их неоткуда будет брать....
Почему бесполезно. После того как вы написали заявление по факту мошенничества на гр. Пупкина как зарегистрируют ваше заявление Вам должны дать квиток что ваше заявление зарегистрировано в ЖУИ и в КуЗе под номером № 1555 от 15.05.09 и в течении 3 дней должны принять менты решения или продлить ваш материал до 30 суток для проведения ОРМ для принятия процессуального решения. Если в течении месяца будут менты молчать вы идёте или в прокуратуру или в СБ. С письменной просьбой о принятии мер к ст. лейтенанту полиции Ментову. который не известно куда дел материал зарегистрирован под таким то номером от такого числа. Т.к Вам по месту проживания не приходило постановление об отказе. Также если придёт постановление об отказе то вы смело идёте в Суд и они запросят материал который собрали менты и с прокурором вынесут приговор. И вы вернёте свою сумму хоть там и сумма в пределах 100 хуе. Насчёт если у него не будут иметься суммы. У него на суде судья спросить какой вам срок дать для погашения срока если скажет 3 месяца если не отдаст. То пишите всё повторно. и к данному господину придут соисполнители и спишут имущество и наш банковский счёт после продажи(на аукционе) переведут сумму а если нет данного имущества отправят к примеру в сибирь или в у вас в городе для принудительные работы я вся его зарплата также будет переводится к вам насчёт до полн. ого погашения.

Последний раз редактировалось Metis; 16.05.2009 в 17:51. Причина: Добавлено сообщение
Metis вне форума
Старый 17.05.2009, 07:49
#2862
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 32
Благодарностей: 2
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

в аську ирина не отвечает я пробовал
влален вне форума
Старый 17.05.2009, 10:52
#2863
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 419
Благодарностей: 85
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Ну все было понятно уже давно что Хайп обречен, непонятно на что надеялись?
Хватит с ним уже все ясно, будем работать с другими Хайпами, нужно раз и навсегда понять то что, все Хайпы обречены на провал, ну нельзя долго платить такие проценты, тем более играя на Форексе, да действительно Форекс приносит большие деньги, но и он также в одночасье может все забрать.
Я думаю может и не было никакой налоговой? А Антон все слил на форексе вот и пытался найти причину краха.
В любом случае ясно "клиент мертв" его уже не воскресишь...
Админы других Хайпов нас уже ждут!!! ( То есть наши деньги)
Elisey вне форума
Старый 17.05.2009, 10:59
#2864
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от Elisey Посмотреть сообщение
Я думаю может и не было никакой налоговой? А Антон все слил на форексе вот и пытался найти причину краха...
а почему обязательно думать, что был слив? зачем сливать то? когда можно придумать сказку про налоговую и т.п...
самое главное понять надо, хайпер никогда в минусе не останется, а только в плюсе, а кто-то и в очень большом плюсе! смысл создавать анонимный хайп, чтоб потом все деньги куда-то сливать? хайпы деньги собирают, а не сливают
bond777 вне форума
Старый 17.05.2009, 11:30
#2865
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 419
Благодарностей: 85
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а почему обязательно думать, что был слив? зачем сливать то? когда можно придумать сказку про налоговую и т.п...
самое главное понять надо, хайпер никогда в минусе не останется, а только в плюсе, а кто-то и в очень большом плюсе! смысл создавать анонимный хайп, чтоб потом все деньги куда-то сливать? хайпы деньги собирают, а не сливают
Это конечно понятно, просто все до конца верили в честность админа, поэтому я и говорю с позиции того что он действительно что то пытался сделать.
Конечно он остался в прибыли, и водил многих за нос, обещая востановить работу..
Elisey вне форума
Старый 19.05.2009, 13:49
#2866
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

как же так Антон. Жду и еще надеюсь
personage вне форума
Старый 19.05.2009, 22:06
#2867
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 53
Благодарностей: 88
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

ПРОСЬБА К ТЕМ, КТО ПОЛНОСТЬЮ В ТЕМЕ СВЯЗАТЬСЯ ДЛЯ СОЗДАНИЯ АНАЛИТИЧЕСКОГО МАТЕРИАЛА ПО ОХОТРОНКЕ ЭТОЙ

С УВАЖЕНИЕМ,

WWW.ANTILOHOTRON.SPB.RU
Аналитик вне форума
Старый 19.05.2009, 23:38
#2868
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
ПРОСЬБА К ТЕМ, КТО ПОЛНОСТЬЮ В ТЕМЕ СВЯЗАТЬСЯ ДЛЯ СОЗДАНИЯ АНАЛИТИЧЕСКОГО МАТЕРИАЛА ПО ОХОТРОНКЕ ЭТОЙ

С УВАЖЕНИЕМ,

WWW.ANTILOHOTRON.SPB.RU
а интересно для чего это и если договоров нету то писать нету понта?
moninvest вне форума
Старый 20.05.2009, 01:02
#2869
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 1,193
Благодарностей: 343
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

деньги уже не вернуть, так что смысл писать...
Согласен, если договоров юридически оформленных нет, то и предъявить нечего. Просто деньги подарили админам вот и всё...
__________________
Есть свой сайт? Заработай ЗДЕСЬ.
А ЗДЕСЬ эффективно раскручиваю сайт вечными ссылками + неплохо зарабатываю как вебмастер.
mihail87 вне форума
Старый 20.05.2009, 02:58
#2870
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
а интересно для чего это и если договоров нету то писать нету понта?
ну вот у меня есть договор -и че толку ?? , сам сейчас не в стране... - рассмотрение всех проблем по даному договору только в ленинградском суде по месту жительства заимополучателя...
selenuru вне форума
Старый 20.05.2009, 07:38
#2871
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от selenuru Посмотреть сообщение
ну вот у меня есть договор -и че толку ?? , сам сейчас не в стране... - рассмотрение всех проблем по даному договору только в ленинградском суде по месту жительства заимополучателя...
у вас договор с его собственноручной подписью вживую? и с печатью нотариуса, который сверил паспортные данные обеих сторон, так?
если без печати, то это уже не договор, а расписка. правда, если расписка правильно оформлена, то тоже имеет силу в суде.

только не надо тут про договор оферты пытаться говорить. там тоже есть свои нюансы.
основной...это обязательное акцептное подтверждение на согласие с условиями договора, ввиде, например, оплаченного счета/документальное подтверждение совершенных действий и т.п.

Последний раз редактировалось bond777; 20.05.2009 в 08:18.
bond777 вне форума
Старый 20.05.2009, 08:15
#2872
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 419
Благодарностей: 85
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
у вас договор с его собственноручной подписью вживую? и с печатью нотариуса, который сверил паспортные данные обеих сторон, так?
если без печати, то это уже не договор, а расписка. правда, если расписка правильно оформлена, то тоже имеет силу в суде.
Договор не требует нотариального заверения если заключается между гражданином и организацией, как я понимаю Алмаз был официально зарегистрирован, поэтому если есть договор с печатью фонда, то тогда конечно реально подать в суд..
Насчет расписки тоже не все просто, в ней должно быть конкретно указано зачем даются деньги и на какой срок.
И естественно если нет собственоручных подписей то все это филькина грамота
Elisey вне форума
Старый 20.05.2009, 10:11
#2873
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от Elisey Посмотреть сообщение
Договор не требует нотариального заверения если заключается между гражданином и организацией
неужели вы думаете, что я этого не знаю
абсолютно верно! но я говорил про физлица.
если встреча была официальной в офисе реальной компании с подтверждением документами, лицензиями...то да, тут печать компании и обязательно подпись руководителя!
Но думаю, тут такого не было

Цитата:
Сообщение от Elisey Посмотреть сообщение
Насчет расписки тоже не все просто, в ней должно быть конкретно указано зачем даются деньги и на какой срок.
в расписке необязательно указывать назначение долга.
главное, полные данные дающего без сокращений, сумма цифрами и прописью дублирование, и срок возврата, а также обязательно подпись собственноручно и с расшифровкой ФИО, с датой.

Цитата:
Сообщение от Elisey Посмотреть сообщение
И естественно если нет собственоручных подписей то все это филькина грамота
вот это правильно.

Последний раз редактировалось bond777; 20.05.2009 в 10:14.
bond777 вне форума
Старый 20.05.2009, 10:33
#2874
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 239
Благодарностей: 72
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

кому интересно, вот образец ихнего договора.
и выписка из базы ОГРН по их фирме.
DOGOVOR.doc
OGRN.doc

Последний раз редактировалось Malder; 20.05.2009 в 10:37.
Malder вне форума
Старый 20.05.2009, 11:05
#2875
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от Malder Посмотреть сообщение
кому интересно, вот образец ихнего договора.
и выписка из базы ОГРН по их фирме.
DOGOVOR.doc
OGRN.doc
это понятно. вот я и спрашивал, договора оформлялись как положено? в личном присутствии в офисе компании или по почте в конвертах заказными письмами? с собственноручными подписями с обеих сторон и печатью синей организации, не факсимильной или отсканированной?
или просто пересылались по электронке?
bond777 вне форума
Старый 20.05.2009, 11:19
#2876
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 239
Благодарностей: 72
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
это понятно. вот я и спрашивал, договора оформлялись как положено? в личном присутствии в офисе компании или по почте в конвертах заказными письмами? с собственноручными подписями с обеих сторон и печатью синей организации, не факсимильной или отсканированной?
или просто пересылались по электронке?

вот небольшая вырезка по этому поводу из аськи...
Код:
Malder (14:22:56 9/12/2008)
а договор как вообще можно оформить онлайн?

 Admin Almaz-invest (14:24:30 9/12/2008)
удаленно по схеме я вам отправляю образец на эл почту вы его смотрите и задаете вопросы мы его заполняем и утверждаем --затем либо я вам либо вы мне отправляете в 2 экз подписанный договора и второй экз возвращается вам... с печатями и подписями.

но к сожалению я договор так и не оформил...

Последний раз редактировалось Malder; 20.05.2009 в 11:21.
Malder вне форума
Старый 20.05.2009, 11:43
#2877
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от Malder Посмотреть сообщение
вот небольшая вырезка по этому поводу из аськи...
Код:
Malder (14:22:56 9/12/2008)
а договор как вообще можно оформить онлайн?

 Admin Almaz-invest (14:24:30 9/12/2008)
удаленно по схеме я вам отправляю образец на эл почту вы его смотрите и задаете вопросы мы его заполняем и утверждаем --затем либо я вам либо вы мне отправляете в 2 экз подписанный договора и второй экз возвращается вам... с печатями и подписями.

но к сожалению я договор так и не оформил...

было б удивительно, если они совсем другое писали
расчёт на то, что хайп в любом случае чётко планируется и время закрытия тоже...поэтому данного времени хватает, чтоб всё так правдиво рассказывать и даже сделать вид, что уже вроде как оформляться начали...в итоге время идёт...и хайп в нужный момент закрывается, толком никто ничего и не успевает...но при этом уже верили, что организатор не отказывается же оформить всё...значит вроде как всё ок. Фактор отдалённости интернетовской работает тут хорошо.
bond777 вне форума
Старый 20.05.2009, 15:51
#2878
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 419
Благодарностей: 85
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Нет все эти договора, посланные через почту ерунда, если не было личных встреч с админами, все бесполезно, И даже если они прислали договор по почте с подписями, Где гарантия что подпись подлинная и печать?
Вот если бы был реальный офис, где оформлялись договора то тогда конечно.
Но у Хайпов этого не будет, они все создаются на время, и кто же будет так рисковать...
Остается ждать реальных фондов, с офисами и официально зарегистрированных.., но уже с реальными процентами, а не 2% в день
Elisey вне форума
Старый 20.05.2009, 16:35
#2879
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от Elisey Посмотреть сообщение
Нет все эти договора, посланные через почту ерунда, если не было личных встреч с админами, все бесполезно, И даже если они прислали договор по почте с подписями, Где гарантия что подпись подлинная и печать?
Вот если бы был реальный офис, где оформлялись договора то тогда конечно.
тут не совсем вы правы.
практика заключения договоров на расстоянии и обменом по почте это нормальная нередко встречающаяся практика в бизнесе, между разными компаниями, поставщиками и продавцами и т.п...Часто бывает, что по-другому и никак.

А вот если уже печать и подписи по факту не подлинные...это уже другая тема, тут уже реально уголовная статья светит за подделку и использование поддельных документов в корыстных целях...тут уже смело можно в ментовку подавать и по факту мошенничества.
bond777 вне форума
Старый 20.05.2009, 16:54
#2880
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 419
Благодарностей: 85
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
тут не совсем вы правы.
практика заключения договоров на расстоянии и обменом по почте это нормальная нередко встречающаяся практика в бизнесе, между разными компаниями, поставщиками и продавцами и т.п...Часто бывает, что по-другому и никак.

А вот если уже печать и подписи по факту не подлинные...это уже другая тема, тут уже реально уголовная статья светит за подделку и использование поддельных документов в корыстных целях...тут уже смело можно в ментовку подавать и по факту мошенничества.
Вобще интересно Алмаз был как зарегистрирован? Как кредитно-потребительский кооператив, Как Банк, или как что? В уставе организации есть информация о том, что они занимаются инвестиционной деятельностью, у них была ли лицензия?
Только в этом случае они имели право вести такую деятельность, а если они действовали без этого то,они могут и отбрехаться от этих договоров по почте... Дескать мы такой ерундой и не занимаемся, а кто эти договора высылает мы и не ведаем..
Elisey вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход